3. «The Perch»/

• Вт–Чт: 21:00 — 06:00
  • Пт: 21:00 — 07:00
  • Сб: 22:00 — 07:00
  • Вс: Выходной

Всего 30 отзывов о «The Perch»

• 3 мая 2021 года
    приятная атмосфера

Недавно бы с друзьями в первый раз в этом клубе. впечатления остались самые приятные. Профессиональный стриптиз, расслабляющая атмосфера и вкусные напитки. В общем, там есть все для хорошего отдыха от рутины.

The Perch  3 мая 2021 года
      Здравствуйте Константин!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Ждем в гости снова
  • 29 апреля 2021 года
    интерьер, девушки
    нет.

Хороший мужской стриптиз клуб. Я был один раз, мне понравилось, все на высшем уровне. Девушки красивые, танцуют просто супер. Приятная обстановка, спецэффекты, все для хорошего отдыха.

The Perch  29 апреля 2021 года
      Да, наши артистки делают все, чтобы отдых наших гостей был незабываемый. Спасибо за отзыв, ждем в гости
  • 26 апреля 2021 года
    Красиво, хорошая работа всего коллектива клуба
    Не дёшево

Заказывали здесь мальчишник, вечер прошёл шикарно, выступления танцовщиц на высоте, девченки мололцы, выкладываются по полной. Заказывали хороший стол, кухня вся свежая и вкусная, спиртное тоже не подделка.

The Perch  26 апреля 2021 года
      Артем спасибо за положительный отзыв)) Ждем в гости снова
  • 18 февраля 2021 года
    Цены адекватные
    Пока не заметил

Годный клуб, контингент нормальный ходит. Бар, кухня стандартные, без претензий но и ничего крышесносящего

The Perch  19 февраля 2021 года
      Здравствуйте Алексей!
      Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас снова!
  • 7 января 2021 года
    Хорошее обслуживание, приятная атмосфера
    не заметил

Зашел, и не разочаровался. Полкошелька правда оставил, но то меня самого понесло, так что я не в претензии

The Perch  7 января 2021 года
      Благодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать положительную обратную связь от наших гостей. Ждем в гости снова))
  • 19 ноября 2020 года
    в комментарии

Девочки супер! А уж приватные танцы какие классные - передать словами не смогу, это надо видеть самому)
    Клуб высокого уровня, а вот цены приятные. Был в откровенно "не очень" местах с более высоким прайсом, а тут даже минусы найти трудно

The Perch  20 ноября 2020 года
  • 13 сентября 2020 года
    Приятная атмосфера
    не нашел

Приятная атмосфера веселья и праздника, девушки красивые, весёлые и с юмором:)
    Цены на танцы нормальные, аналогично и напитками и закусками. Лучшее место, чтобы прийти и расслабиться. Рекомендую!

• 27 августа 2020 года
    Приятная атмосфера, шоу- программы
    Не выявила

Неплохое заведение со своей собственной атмосферой. Иногда бываю тут с целью перезагрузиться после тяжелых будней. Помогает! Радует разнообразие тематических дней и шоу-программ.

• 1 июля 2022 года
    Всё понравилось
    нету

В Перче скучать не дадут, классные девушки, танцуют - зажигают. Ходим сюда с парнями чтобы отдохнуть как следует. Меню с винной картой неплохие, так что мы не голодаем в процессе, так что вечера проводим замечательно.

• 29 марта 2022 года
    Отличная винная карта и кухня. Адекватный персонал.
    Минусов нет.

Мне нравятся оригинальные шоу-программы в клубе Перч. Танцовщицы неплохие, работают стараются. На уровне приличном бар с винной картой. Ну и кухня вполне на уровне. В общем, хорошее место для отдыха.

The Perch  29 марта 2022 года
      Анатолий, большое спасибо за положительный отзыв