3. Ресторан «Tutto Bene»/
 Выставочная
Международная

• Пн–Пт: 09:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 23:00

Всего 35 отзывов о ресторане «Tutto Bene»

• 11 августа 2019 года
    Всё на должном уровне
    Пока не заметила

Ресторан держит марку. Лично у меня не бывало такого что уходила недовольной. В выходные тут людно, можно от души потанцевать и завести приятные знакомства. Рай для золотой молодежи! Кухне спасибо за шикарное ризотто с грибами и трюфелем!

• 8 августа 2019 года
    да всё хорошо
    если не заказывать столик заранее, то можно и не попасть в ресторан

Заказ сделали заранее. Как положенно нам вынесли сначала напитки и салаты. Поэтому горячее долго ждать не пришлось, ну или незаметно пролетело время)) А вообще официанты умнички!)) Внимательные и вежливые! Им и чай оставить не жалко, спасибо!

• 5 августа 2019 года
    вкусная кухня, приятный персонал, хорошие цены
    не нашёл

Нереально вкусные блюда из морепродуктов! Так готовить рыбу умеют только в Тутто Бене! Мы всегда заказываем много, потому что все разлетается незаметно!)) Еще бы! на 6 человек и заказ нужно делать хороший!))

Mallina  7 августа 2019 года
      ПредставительH.A.N.D.
      Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы рады, что наша кухня и качество блюд пришлись Вам по вкусу! Будем рады видеть Вас снова!
  • 1 августа 2019 года
    Вкусная итальянская кухня, приятный интерьер и обслуживание.
    Не обнаружил.

Здесь потрясающая пицца с морепродуктами! Такую же вкусную пробовал только на Сицилии, в Палермо. В Москве не встречал еще итальянского ресторана, где готовят так по-итальянски!

Mallina  5 августа 2019 года
      Здравствуйте!
      Большое спасибо за обратную связь и приятные слова! Надеемся увидеть Вас снова у нас в ресторане в качестве гостя!
  • 31 июля 2019 года
    свежие продукты, вкусно

Нравится здесь салат с креветками и мидиями, тосканский суп. Кухня аутентичная, по традиционным итальянским рецептам. Цены не завышены, если учитывать уровень поваров и свежайшие продукты. Я так понимаю, что морепродукты и рыбу они получают каждый день утреннего отлова - одно это чего стоит.

Mallina  5 августа 2019 года
      ПредставительH.A.N.D.
      Здравствуйте, Ольга! Мы благодарим Вас за подробный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас и нашего ресторана! Всегда будем рады видеть Вас в качестве наших гостей!
  • 30 июля 2019 года
    Прекрасное заведение.
    Нет.

Доброго времени суток дамы и господа! Вчера были в Тутто Бене с другом. Пообедали и хорошо провели время. Порадовало наличие парковочных мест, услужливый персонал и поистине Итальянский размах в приготовлении Ризотто и Карпаччо! Мое почтение и Рекомендация в пользу заведения!

Здравствуйте, Юрий!
      Спасибо за обратную связь!
      Рады, что у Вас остались хорошие впечатления от наших блюд и атмосферы! Приходите к нам снова!
  • 24 июля 2019 года
    Приятная атмосфера, вежливый персонал, отличная кухня.
    нет такого.

Приходили с мамой на концерт Нодара Ревии, спасибо организации, вышел чудесный вечер. Понравилось разнообразие коктейльной карты, интересные летние сочетания. Заказывали тортеллони с уткой и пюре из брокколи и пекорино- очень вкусно и необычно. В меню хороший выбор итальянский сыров и антипасти: мои любимые брезаола и таледжио были в наличии.

ПредставительH.A.N.D.
      Добрый день! Спасибо за чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш пятничный концерт и кухня! Всегда будем рады видеть Вас в качестве гостя !
  • 23 июля 2019 года
    Вкусно
    не нашла

Я обожаю Италию, была там уже много раз, но все равно хочу попасть туда снова и снова! Когда на поездку нет времени, захожу в Тутто Бене, чтобы насладиться настоящей итальянской кухней и атмосферой. Спасибо за этот уголок Италии в шумной Москве!!

ПредставительH.A.N.D.
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокие оценки! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!
  • 19 июля 2019 года
    Интерьер, обстановка, блюда
    Их нет

Праздновала в этом ресторане юбилей. Очень понравилось! И обстановка такая легкая, почти домашняя, и официанты внимательные. Сами блюда - просто восторг! Я не часто такие деликатесы кушаю, поэтому попросила официанта мне порекомендовать, что вкуснее. По его совету попробовала устриц и морского черта. Незабываемые впечатления!

Вера, здравствуйте!
      Мы благодарим Вас за восторженный отзыв!
      Рады, что Вам пришлись по вкусу наши деликатесы и обстановка!
      Всегда будем рады видеть Вас снова!
  • 17 июня 2019 года
    кухня и атмосфера
    для меня их нет

Тутто Бене - любимый ресторан моей подруги. Она предпочитает итальянскую кухню и считает, что здесь она действительно на уровне. Заказывает правда по большей части легкое что-нибудь: cалаты, рыбу. А я люблю мясо, стейки здесь готовят хорошо. А главное, здесь очень романтичная атмосфера, как будто действительно переносишься куда-то в Италию

Mallina  19 июня 2019 года
      ПредставительH.A.N.D.
      Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Мнение наших гостей для всегда очень важно! Будем рады видеть Вас снова , в нашей маленькой Италии!