3. Ресторан «Tutto Bene»/
 Выставочная
Деловой центр

• Пн–Пт: 09:00 — 06:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 06:00

Всего 138 отзывов о ресторане «Tutto Bene»

131Положительный
  • 16 августа 2023 года
    Цены очень разумные
    Ничего

Вид ресторана радует душу.Привела сюда свою подругу на день рождения и она осталась очень довольна.Десерты шикарные и ей очень понравилось.Весь персонал был к нам добр.Повторяю свой опыт

Тутто Бене 16 августа 2023 года
      Добрый день! Очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении. Обязательно приходите еще!
  • 15 августа 2023 года
    Я с удовольствием обедаю в этом ресторане. Обслуживание было превосходным, и цены были дешевыми. Я съел два блюда из жареной курицы с моим братом. Я никогда не забуду этот визит и рекомендую вам посетить этот ресторан.
    Nothing

Тутто Бене 16 августа 2023 года
      Благодарим вас за прекрасный и столь развёрнутый отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. Ваш отзыв воодушевил всю команду. С нетерпением ждём вас в гости снова!
  • 15 августа 2023 года
    Прием..еда..атмосфера ресторана
    ❤️❤️❤️

Замечательный и неповторимый ресторан....Итальянская кухня вкусная и вкусная...Пицца очень понравилась

Тутто Бене 16 августа 2023 года
      Спасибо за развернутый и подробный отзыв о посещении нашего ресторана. Будем очень рады, если вы придете к нам снова.
  • 14 августа 2023 года
    Хороший сервис

Оригинальный итальянский вкус. Это был отличный опыт

Тутто Бене 16 августа 2023 года
      Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что нам удалось оставить положительное впечатление от посещения ресторана. Непременно ждем в гости снова!
  • 31 июля 2023 года
    Хорошее обслуживание, соответствующая атмосфера и вкусная еда
    дефектов не нашел

Здравствуйте, я посетил этот ресторан и поужинал, и остался доволен вкусной едой, особенно сибас, и оперативной работой персонала, который очень хорошо нас обслуживал. Я рекомендую это всем и вернусь снова, чтобы попробовать новинки

Тутто Бене 1 августа 2023 года
  • 30 июля 2023 года
    удивительный
    В нем нет ни одного дефекта

Замечательный ресторан, все шикарно и красиво, замечательная генеральная, вкусная и чистая еда, самое вкусное в нем вкусная итальянская пицца, а работники на высоте вежливость и хорошее отношение.❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍

Тутто Бене 1 августа 2023 года
  • 30 июля 2023 года
    Все удобно

Ходили с подругой покушать десерты, совершенно восхитительные, очень красиво оформленные и с характерным вкусом.Спасибо, всем рекомендую

Тутто Бене 30 июля 2023 года
      Здравствуйте. Очень рады, что Вам понравилась наша кухня и сервис. Будем рады увидеть Вас снова!
  • 28 июля 2023 года
    обслуживание, вкус, интерьер
    не нашел

Этот ресторан дарит настоящее итальянское гостеприимство. Пицца с тонким хрустящим тестом просто сногсшибательна!

• 27 июля 2023 года
    Отличный сервис
    ничего

Чарующая атмосфера в ресторане, и вкуснейшие горячие блюда, самое главное из которых знаменитая итальянская пицца запеченная в каменной печи и вкуснейший сыр, вкус неотразимый, а салаты очень вкусные, работники вежливые и добрые, спасибо ты, я навещу

• 26 июля 2023 года
    Замечательный и красивый ресторан
    ничего

Замечательный ресторан,вкусная еда.Есть закуски,салаты,десерты и горячие итальянские блюда.Отличная атмосфера.Приятный персонал.Особая атмосфера выходного дня с ди-джеем.Стоит посетить.Рекомендую