Twins

Всего 5 отзывов о ресторане «Twins»

9.8
9.6
    Авторская кухня
    Люблю "Twins за его авторскую кухню. Я, например не в одном ресторане не видел стейк «пиканья», запеченный в березовых листьях, с картофелем и сметаной. Это достаточно необычно, но это необыкновенно вкусно. А рибай с корнеплодами из печи и пюре из запеченного чеснока - у меня первая мысль была: "Что за пюре из запеченного чеснока, это вообще законно???" - но на деле все оказалось очень вкусным и сочным. Обслуживание на высоте, тут не к чему придраться.
    Обслуживание и кухня
    Побывала в ресторане "Twins" и не могу удержаться, чтобы не рассказать о нем. Лучшее обслуживание, что я когда либо встречала - начиная от хостесс и заканчивая поварами. Довольно приятная, улыбчивая, знающая свое дело хостесс, официанты с хорошим чувством юмора и, конечно же, повара, которые не повторяют за остальными ресторанами, а стараются внести свою авторскую нотку. Заказала себе утку - нежное, тающее во рту мясо - очень вкусно. В общем, пока это мой любимый ресторан (надеюсь, он не скатится, как это обычно бывает с хорошими заведениями).
    очень оригинальное исполнение блюд русской кухни
    не заметила
    В ресторан Twins попала я не случайно, очень хотелось побывать в таком хваленном всеми месте. Сам ресторан очень приятный, оформлен со вкусом. Всяческие дизайнерский штучки на тему близнецов в интерьере, но без перебора. Но шла я конечно за вкусной едой, что же здесь такого подают, что все в диком восторге остаются. Меню очень достойное, сразу захотелось попробовать всего понемногу. Этакая, неординарная русская кухня. Еще только читая меню, понимаешь, какая кропотливая мастерская работа проведена для создания таких необычных блюд. Итак, я свой выбор остановила на тартаре из маринованной нерки и на горячее - осьминог на гриле с овощами. Ну как же это вкусно, слов нет. А красиво! В общем, целиком и полностью присоединяюсь к многочисленным поклонникам ресторана Twins.
    авторская кухня с оригинальными вкусами, обслуживание
    не все блюда удачно гормонитруют
    Ресторан однозначно достоен посещения, особенно любителям авторской кухни. Я сама люблю экспериментировать со вкусами, поэтому с уважением отношусь к подобным заведениям. Всегда можно почерпнуть что-нибудь и для себя. Интерьер ресторана не заслуживает особого внимания - ничего особенного для себя не выделила, но не могу сказать, что меня что-то напрягало. Меню не слишком большое, но есть из чего выбрать. Обязательно уточняйте у официанта о тонкостях каждого блюда - официанты в данном заведении грамотные консультанты, поэтому можно спокойно положиться на их вкус. Из того, что понравилось своим необычным вкусом и оригинальностью - равиоли с тыквой, копченой утиной грудкой и апельсином, хлеб из водорослей, черничный суп, тыквенный суп с облепихой. А вот салат с баклажанами в квасе и грибное тирамису - оригинально, но для моих вкусовых рецепторов стало неприемлемо. Цены выше среднего, но ребята заслуженно берут эти деньги. Советую к посещению и сама буду дальше дегустировать новые ...далее
    оригинальность во всем
    не нашла
    На Патриках этот ресторан знают все. Внешне, вроде ничего особенного. Уютное местечко с красивым зеленым двориком. В интерьере особое внимание привлекает разве что корнелюстра и посудокартины «Сервировка» (правильного названия не знаю – поэтому сама придумала). И еще с десяток мелочей, неприметных на первый взгляд. Все необычное начинается, когда приносят еду. Оригинально, оригинально и еще раз оригинально. Здесь сочетают несочетаемое, а одному и тому же продукту придают десятки вкусовых оттенков. Абсолютный фаворит десертного меню – Динамит. Гастрономический шок гарантирован!