3. Ресторан «Uhvat»/
 Баррикадная
Улица 1905 года

русскаяавторская
9.6

Всего 59 отзывов о ресторане «Uhvat»

• 26 июля 2021 года
    Кухня, каши из печи, интерьер

Очень классное место, куда хочется возвращаться!
    Отличное местоположение, интерьер и вежливый и грамотный персонал!
    А уж про еду и говорить нечего выше всяких похвал! ❤️

Менеджер Uhvat  26 июля 2021 года
      Ольга, спасибо, что заглянул к нам в Ухват! Возвращайтесь, будем рады =))
  • 24 июля 2021 года
    Кухня, красивый интерьер, детское меню, обслуживание
    Ресторан один и в Москве ) а хочется и в других городах)

Один из лучших ужинов в моей жизни! Не думайте, а срочно езжайте вкусно перекусить! Были не первый раз, вернёмся ещё! Повар просто волшебник)))))

Менеджер Uhvat  26 июля 2021 года
      Спасибо за такой тёплый отзыв! Даёшь Ухват в каждом крупном городе!)))
  • 23 июля 2021 года
    Шикарный интерьер, вкусная еда,
    Не замечено.

Отличный ресторан, комфортная атмосфера, обслуживание прекрасное в этом ресторане.
    Еда, несомненно, очень вкусные.

Менеджер Uhvat  26 июля 2021 года
      Спасибо, что оценили нас!
  • 21 июля 2021 года
    Еда, сервис, атмосфера
    Не обнаружил

Замечательно представлена русская кухня, безупречное обслуживание, отличная сервировка. Однозначно рекомендую это место к посещению, думаю еще не раз приведу сюда своих иностранных друзей.

Менеджер Uhvat  26 июля 2021 года
      Как здорово, что вам все понравилось! Ждем в гости снова, приходите с друзьями, угостим вас вкусным хлебом и выпечкой =)
  • 19 июля 2021 года
    Вкусная еда, отличный персонал

Очень любим этот ресторан, всегда отличное соотношение цена-качество
    Доставка быстрая, еда горячая и вкусная
    стали постоянными клиентами и очень этому рады

Менеджер Uhvat  26 июля 2021 года
      Снято очень аппетитно! Спасибо большое за тёплый отзыв, возвращайтесь =))
  • 9 июля 2021 года
    Месторасположение, кухня, обслуживание
    Не обнаружила

Давненько не была в «Ухвате», а в введением QR-кодов, обязательных для посещения ресторанов, вспомнила о веранде «Ухвата», где до 1 августа можно посидеть без кодов о вакцинации.
    Как же меня порадовал «Ухват»! 😍❤️🤝
    Вкусно, душевно, по-домашнему тепло. Ну а фирменный десерт из летнего меню - желе из березового сока с черешней - выше всяких похвал!🔥 удивило мороженое со вкусом Бородинского хлеба - рекомендую попробовать это извращение на вкус 🤣😆

Заведение подходит и для большой компании, и для семейного отдыха, и для романтического вечера.
    Атмосферны гортензии на веранде и, что немаловажно, всегда есть, где припарковать машину 🤗👍

Менеджер Uhvat  26 июля 2021 года
      Как хорошо, что QR коды отменили)) Спасибо, что пишете о нас, нам так приятно!
  • 28 июня 2021 года
    обстановка, сервис, меню

Ресторан с душой и уютной атмосферой!
    Куда хочется возвращаться вновь и вновь? Правильно , туда , где тебе всегда рады.
    Прекрасный сервис!
    Моими хитами уже стали, и что рекомендую обязательно попробовать-это салат с печёными баклажанами необычное сочетание вкусов, мягкий медовый сыр, каша киноа с раковыми шейками. Приятный бонус каждую неделю живая музыка. Благодарю персонал за теплый прием, поваров, за золотые руки и, конечно, руководство, за теплое место!

Менеджер Uhvat  26 июля 2021 года
      Мы вам рады всегда! Спасибо! К слову, отличный выбор блюд))
  • 28 мая 2021 года
    Профессиональный персонал
    Парковка

Праздновали день рождения, в этом чудесном месте! Про этот ресторан, узнали в прошлом году, праздновали день рождения мужа, все прошло великолепно!! Администратор Анна очень много помогала и всегда была на связи!!  Поэтому, в этом году мы без сомнений решили, что будем отмечать здесь же. Снова с ее помощью заказали банкет и ни разу не пожалели. Организация банкета - очень профессионально! Официант - супер (весь вечер от нас не отходил, при том, что в зале было очень много посетителей). Кухня - шикарная (появились новые закуски, блюда из настоящей русской печи, пирожки и хлеб). Поздравления от ресторана - с тортом и музыкой - выше всяких похвал!! Все гости остались под большим впечатлением, тоже будут сюда ходить. Еще раз, большое спасибо всему персоналу и руководству заведения!!!

Менеджер Uhvat  26 июля 2021 года
      Спасибо, что выбрали Ухват для проведения своего незабываемого торжества! Ждем вас в гости снова =)
  • 2 мая 2021 года
    Вкусная еда, уютная атмосфера!
    Парковка

Пришли на семейный ужин ! Получили массу удовольствия не только от еды , но и от атмосферы в целом! Вкусная еда, необычная подача хлеба , атмосфера уюта и тепла от печей и шикарный сервис ! Захватили с собой куличи ! Неприлично вкусно 👌🏻

Менеджер Uhvat  26 июля 2021 года
      Неприлично вкусно - это про нас =)) Спасибо, что выбрали Ухват для вашего семейного ужина, у нас и правда очень уютно и спокойно, ничто не отвлекает от наслаждения едой.
  • 27 апреля 2021 года
    Уютный интерьер
    Еда не на высшем уровне

Прочитав хвалебные отзывы, решили пойти с семьей пообедать. Шли специально на борщ. В итоге борщ не очень понравился. Мясо в борще было жестким и как будто взяли кусок варёного жесткого мяса и порезали на тонкие полоски. На мой вкус, мясо должно бы мягким и таять во рту. У меня сложилось впечатление, что борщ не варили как положено, а соединили заготовки и подали. Тем, кто умеет готовить борщ, этот борщ не понравится однозначно.

Менеджер Uhvat  26 июля 2021 года
      Спасибо за ваш комментарий, мы согласны, что мясо должно таять во рту, очень жаль, что кухня в этот день нас подвела. Приглашаем в гости насладиться вкусными коктейлями и легкими блюдами летнего меню на нашей террасе, вам понравится!))