3. Ресторан «Uhvat»/
 Улица 1905 года
 Краснопресненская
 Баррикадная
Улица 1905 года
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 101 отзыв о ресторане «Uhvat»

• 18 февраля 2024 года

Первый раз посетили данное заведение и остались очень довольны. Все что заказали было вкусно, красивый интерьер, все чисто, приятная атмосфера

• 17 февраля 2024 года

Очень красивый интерьер, много места и расстояние между столами такое, чтобы было комфортно пообщаться, порадовали вкусные блюда и вежливый персонал, вернусь 🫶🏻

• 8 февраля 2024 года

Недавно посетили мероприятие для любителей винной культуры, посвященное дегустации вина. В первую очередь, хочется отметить дружелюбную и гостеприимную атмосферу заведения. Организаторы очень тщательно позаботились о каждой детали, чтобы создать комфортное пространство для гостей, а эксперты винного мира, сумели показать вино с новой стороны и расширить кругозор всех присутствующих в этой области. Конечно, не могу не упомянуть о выборе вин для дегустации, которая была подобрана из самых изысканных коллекций и невероятную подачу каждого из блюд. Было просто удивительно погрузиться в разнообразие ароматов и вкусов.Хотелось бы выразить свою благодарность организаторам за их усилия и страсть к организации такого потрясающего события.

• 7 февраля 2024 года
    Все очень вкусно, красивый интерьер , отличный сервис , удобная парковка и локация
    Не нашли

Наконец-то удалось поужинать в этом ресторане ) Были наслышаны об этом месте и давно хотели попасть на ужин . Лучше бронировать столик , так как место точно пользуется популярностью ) Просторный большой зал , с высокими потолками - это отдельный большой плюс . Красивый и лаконичный интерьер , просматриваемая кухня с главное «достопримечательностью»-печью ) Вежливый персонал . Прекрасная девушка помогла выбрать блюда , основываясь на наших пожеланиях )
    На двоих мы взяли оливье , томленый медовый сыр ( Вы не останетесь равнодушным к абсолютно новому вкусовому сочетанию ) , паштет из языка , борщ , пирожки с мясом и телячьими щёчками , ушное из язычков ягнёнка и ногу козлёнка ) Абсолютно все советую попробовать! Моими фаворитами оказались : нога козлёнка , ушное из язычков и оливье ( оливье вообще один из самых вкусных , который мне приходилось пробывать )
    Советую к посещению и обязательно вернемся , чтобы попробовать остальные блюда )

• 29 января 2024 года
    Отличный ресторан!
    Минусов нет.

Отличный ресторан! Очень вкусно и красиво! Обслуживание на высоте! Так приятно было встретиться с друзьями именно здесь! Комфорт, уют, вкусная еда помогают расслабиться и по-настоящему отдохнуть!
    А какой вкусный 😋 хлеб выпекается в русской печи! Всем советую посетить ресторан "Ухват"!

• 24 января 2024 года
    Необычное место
    Нету

Были на ужине, понравились все заказанные блюда, что случается редко.
    Красивый интерьер, вежливый персонал, обязательно вернемся.
    Большой плюс есть парковка

• 16 января 2024 года
    Кухня, атмосфера

Безумно приятное место! Шикарный ресторан! Были несколько раз, и придём снова! Обширное меню, прекрасная кухня, отличный выбор напитков

• 15 января 2024 года
    Атмосфера, блюда, удобное расположение, парковка

Мой любимый ресторан!
    Уютная атмосфера, всегда вежливый персонал, советуют всегда в самую точку, что касательно не только блюд, но и напитков. Никогда не была любителем русской кухни, но Ухват в самое сердце. Также для нас очень удобное расположение и большой плюс - есть парковка.

• 4 января 2024 года
    Русская кухня

Встречали Новый год в ресторане. Была прекрасная новогодняя программа по мотивам советского кинематографа! Русская кухня шикарная! Блюда очень вкусные!🎊🎉

• 4 января 2024 года
    Атмосфера, интерьер, вкус блюд

Редко пишу отзывы, но об атмосфере предновогоднего ужина в ресторане «Ухват» невозможно не написать.
    Можно было бы говорить о великолепной подаче и вкусе блюд, но сейчас не об этом ( это, кстати сказать, в ресторане «Ухват всегда на высоте!). Сейчас хочу выразить благодарность именно за организацию праздника: танцевальные постановки; ведущего, заряжающего гостей новогодним настроением и создающего чудесную атмосферу,; песни, исполнителям которых хотелось подпевать; подарки и призы за участие в конкурсах; фотосессию с профессиональным фотографом.
    Продумана каждая деталь!
    И это, конечно, не может остаться незамеченным 🎄 Спасибо!