Ресторан «Вай мэ!»
пер. Пятницкий 8
 Новокузнецкая
Новокузнецкая

Всего 26 отзывов о ресторане «Вай мэ!»

Большие порции, вкусная еда, демократичные цены.
    Не заметила

Любимое кафе национальной кухни, все на высшем уровне!

Интерьер очень уютный.Обслуживание приятное ,быстрое.

Лучшее заведение в Москве!Чудесное воплощение шедевров грузинской кухни!

недорого,вкусно

Все всегда очень вкусное и сочное!Само место очень уютное и приятное

Все!

Все плохо! Сначала этого не замечаешь, просто жирная девешая еда. А потом видишь детали на которые уже не можешь закрыть глаза. Тесно, грязно, не вкусно. Еда всегда пересолена, а персонал грубит. Никогда туда больше не пойду, и никому не советую. Берегите печень! Это точно того не стоит.

Всегда все свежее и очень вкусное!
    Их я не обнаружила!

Уютное место с хорошей и очень вкусной кухней в центре Москвы!
    Посещаем Вай мэ на Пятницкой уже не первый год. Сама родом из Тбилиси, поэтому знаю толк в грузинской кухне). Все блюда готовятся при вас, все очень свежее и вкусное. Обожаем хинкали, хачапури по-аджарски, харчо, толма, пхали, сациви...Ребенок очень любит чихиртму и орешки со сгущенкой). Всем нашим близким рекомендовали уже и всем рекомендую посетить это уютное место! В Вай мэ на Пятницкой всегда играет грузинская музыка, создает особый колорит. Также у них есть удобное приложение, можно накапливать баллы и обменивать их на разные вкусности из меню!)

Потрясный хачапури-бургер
    Не моментальная выдача, но компенсируется вкусом!

Не сомневайтесь- тут вкусно!

Вкусная доступная еда
    Нет wi fi для гостей

Готовят вкусно! Достаточно большой выбор еды по нормальным ценам - даже веганы найдут здесь себе что поесть! Порадовали жареные хинкали с грибами и очень вкусная хачапури по-аджарски! Жаль, что маловато места и нет wifi для гостей. А в целом - рекомендую!

Вкусно!
    Ооочень много народа!

Вечером ооочень очень много народа, но обслуживают быстро! Высокая посадка и много столиков-грибов. Нет интернета, а так бы ел хачапури скроля ленту куда полететь зииовать! Ремонт сделан в современном стиле. Приятно пахнет грузинской едой без навязчивости. Современное место, открытая кухня, вкусная грузинская еда! Разнообразное меню, хачапури, шашлыки, пеновани, хинкали с говядиной, жаркнные и вареные, что. О типа митболов, много напитков, десертов. Так же есть на выбор салаты, лодочки, выпечка. Стены украшены картинами в стиле никто этого не знает)) Рекомендую!

Очень вкусно, удобное обслуживание, атмосфера
    В ресторане на Новокузнецкой отсутствует зеркало в уборной

Год назад случайно зашли в Вай Мэ и теперь с любой возможностью стараемся зайти туда снова. Очень вкусные блюда (постоянно берём с хинкали и салат с курицей и огурцом).

Вкусно, сытно, быстрая подача и достаточно хорошее соотношение цена/качество.
    Не удобные барные столы - упираешься ногами в основу стола, что неприятно.
    photo5343682397562054901.jpg

Если вы хотите приобщиться к грузинской кухне, то Вай Мэ - это отличная возможность! Хорошее расположение, сытные и вкусные блюда и главное дешево. На 400-600 рублей можно отлично покушать.

Лобио, хачапури, хинкали, домашний лимонад - всё очень вкусное.