Ресторан «Вай мэ!»
пер. Пятницкий 8
 Новокузнецкая
Новокузнецкая

Всего 21 отзыв о ресторане «Вай мэ!»

Потрясный хачапури-бургер
    Не моментальная выдача, но компенсируется вкусом!
    Не сомневайтесь- тут вкусно!
    Вкусная доступная еда
    Нет wi fi для гостей
    Готовят вкусно! Достаточно большой выбор еды по нормальным ценам - даже веганы найдут здесь себе что поесть! Порадовали жареные хинкали с грибами и очень вкусная хачапури по-аджарски! Жаль, что маловато места и нет wifi для гостей. А в целом - рекомендую!
    Вкусно!
    Ооочень много народа!
    Вечером ооочень очень много народа, но обслуживают быстро! Высокая посадка и много столиков-грибов. Нет интернета, а так бы ел хачапури скроля ленту куда полететь зииовать! Ремонт сделан в современном стиле. Приятно пахнет грузинской едой без навязчивости. Современное место, открытая кухня, вкусная грузинская еда! Разнообразное меню, хачапури, шашлыки, пеновани, хинкали с говядиной, жаркнные и вареные, что. О типа митболов, много напитков, десертов. Так же есть на выбор салаты, лодочки, выпечка. Стены украшены картинами в стиле никто этого не знает)) Рекомендую!
    Очень вкусно, удобное обслуживание, атмосфера
    В ресторане на Новокузнецкой отсутствует зеркало в уборной
    Год назад случайно зашли в Вай Мэ и теперь с любой возможностью стараемся зайти туда снова. Очень вкусные блюда (постоянно берём с хинкали и салат с курицей и огурцом).
    Вкусно, сытно, быстрая подача и достаточно хорошее соотношение цена/качество.
    Не удобные барные столы - упираешься ногами в основу стола, что неприятно.
    photo5343682397562054901.jpg Если вы хотите приобщиться к грузинской кухне, то Вай Мэ - это отличная возможность! Хорошее расположение, сытные и вкусные блюда и главное дешево. На 400-600 рублей можно отлично покушать. Лобио, хачапури, хинкали, домашний лимонад - всё очень вкусное.
    Все понравилось на 5+
    За время посещения , и их не нашла ☺️
    Отличная кухня, с очень приятным персоналом, рекомендую 👍!!!!!
    Возле метро, быстрая подача заказа, вкусно
    Не нашёл
    Вкусныо и быстро
    вкусно, быстро, недорого
    маловато места
    Хачапури по-аджарски в Вай Мэ - это что-то! Всем рекомендую!
    удивительно вкусная кухня, быстрота приготовления, цена
    для меня - нет
    Я ценитель вкусной еды, поэтому "Вай мэ!" с грузинскими блюдами одно из любимых местечек. Самообслуживание для меня не проблема, я всегда с женой)) С виду кафе не очень, поэтому не пугайтесь. Внутри весьма нормально, ощутима атмосфера Грузии. С кружками перебор, здесь соглашусь с женой) Главное достоинство, разумеется, еда. Порции большие, блюда сочные, оригинальные. Есть необычные супы, к примеру в хлебе или курица в разном маринаде. Хачапури!!! Вечером бывает сложно, битком набит, лучше днем заходить. Рекомендую всем любителям вкусно поесть!
    вкусно готовят
    интерьер не очень
    Небольшое полуподвальное помещение, по концепции столовая с грузинской кухней. Замерзли гуляя на новогодних по Новокузнецкой и решили тут погреться. Обслужили быстро, уже через 10 минут запиликал фирменный пейджер на столе и можно было начинать кушать. Заказала куриный суп в хлебе - подали горячий с пылу с жару, вкусные хинкали и курица в аджике. Конечно, обязательно взяли грузинский лимонад. В общем хорошая быстрая забегаловка. Не понравилась металлическая мебель.