ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Вай мэ!»

• удивительно вкусная кухня, быстрота приготовления, цена
    • для меня - нет

Я ценитель вкусной еды, поэтому "Вай мэ!" с грузинскими блюдами одно из любимых местечек. Самообслуживание для меня не проблема, я всегда с женой)) С виду кафе не очень, поэтому не пугайтесь. Внутри весьма нормально, ощутима атмосфера Грузии. С кружками перебор, здесь соглашусь с женой) Главное достоинство, разумеется, еда. Порции большие, блюда сочные, оригинальные. Есть необычные супы, к примеру в хлебе или курица в разном маринаде. Хачапури!!! Вечером бывает сложно, битком набит, лучше днем ...далее

• вкусно готовят
    • интерьер не очень

Небольшое полуподвальное помещение, по концепции столовая с грузинской кухней. Замерзли гуляя на новогодних по Новокузнецкой и решили тут погреться. Обслужили быстро, уже через 10 минут запиликал фирменный пейджер на столе и можно было начинать кушать. Заказала куриный суп в хлебе - подали горячий с пылу с жару, вкусные хинкали и курица в аджике. Конечно, обязательно взяли грузинский лимонад. В общем хорошая быстрая забегаловка. Не понравилась металлическая мебель.

• Выпечка!!! Удобная система заказа. Цены демократичные.
    • Для кого-то самообслуживание покажется минусом.

Лично я очень люблю заведения по типу столовых самообслуживания. До этого мне уже приходилось заказывать еду по системе с пейджерами, но только дело было в Амстердаме. "Вай мэ!" - отличная возможность попробовать блюда грузинской кухни такими, какими они должны быть, а не такими, какими их готовит твоя русская бабушка :-Р. Я всегда боюсь заказывать неизвестные мне блюда, поэтому в первое свое посещение решила ограничиться хачапури и, смею заверить, совсем не ошиблась с выбором!

Ваш отзыв о ресторане «Вай мэ!»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Вай мэ!». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Вай мэ!»