Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 2 отзыва о ресторане «Вечера на хуторе»

вкусная еда
    Праздновали в этом месте юбилей мамы. Встретили нас тепло и душевно. Был сделан предварительный заказ по банкетному меню. Все было вкусно: горячие закуски, салаты, блюда на гриле, особо понравилась утка, фаршированная яблоками, апельсинами, черносливом. Она исчезла со стола моментально, как только ее принесли. Алкоголь качественный, голова на утро не болела :) Нам сделали скидку 15 % (именинникам предусмотрен такой приятный сюрприз от заведения). Посещением «Вечера на хуторе» семья осталась довольна. Кстати, есть еще и детское меню, малышне заказывали отдельно. Красиво оформленные блюда детвора уплетала с аппетитом.
    кухня, интерьер, живая музыка
    расположение на окраине
    Очень приятное место. Ресторан расположен в здании, стилизованном под мельницу. Интерьер тоже напоминает обстановку сельской хаты на украинском хуторе. Кухня хорошая, отдельно могу отметить скоблянку и вареники с творогом. Обслуживание тоже отличное. Есть живая музыка, музыканты играют попеременно на обоих этажах. Цены вполне адекватные. За суп, горячее, вареники, чайник чая и яблочный штрудель заплатила около 2000 рублей.