3. Ресторан «Вечера на хуторе»/
О ресторане «Вечера на хуторе»
Рязанский просп. 65
 Рязанский проспект
 Окская
Рязанский проспект

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 16 отзывов о ресторане «Вечера на хуторе»

• 5 июня 2023 года

очень заботливое обслуживание

• 19 мая 2023 года

Татьяна лучший официант!!! очень понравилось её обслуживание. премию!!! еда тоже очень понравилась, вкусно, сытно и приятно. были в большом количестве и обожаем ходить в местные ресторанчике. явно ставим в свой топ это место, благодаря внешнему виду сотрудников, общению, чувствуешь себя гостем. как же приятно!!

• 15 апреля 2023 года

Наталья, спасибо огромное за гостеприимство

• 5 апреля 2023 года

Галина чудо официант!) спасибо за прекрасный вечер!

• 27 июня 2016 года
    вкусная еда

Праздновали в этом месте юбилей мамы. Встретили нас тепло и душевно. Был сделан предварительный заказ по банкетному меню. Все было вкусно: горячие закуски, салаты, блюда на гриле, особо понравилась утка, фаршированная яблоками, апельсинами, черносливом. Она исчезла со стола моментально, как только ее принесли. Алкоголь качественный, голова на утро не болела :) Нам сделали скидку 15 % (именинникам предусмотрен такой приятный сюрприз от заведения). Посещением «Вечера на хуторе» семья осталась довольна. Кстати, есть еще и детское меню, малышне заказывали отдельно. Красиво оформленные блюда детвора уплетала с аппетитом.

• 21 февраля 2016 года
    кухня, интерьер, живая музыка
    расположение на окраине

Очень приятное место. Ресторан расположен в здании, стилизованном под мельницу. Интерьер тоже напоминает обстановку сельской хаты на украинском хуторе.
    Кухня хорошая, отдельно могу отметить скоблянку и вареники с творогом.
    Обслуживание тоже отличное. Есть живая музыка, музыканты играют попеременно на обоих этажах.
    Цены вполне адекватные. За суп, горячее, вареники, чайник чая и яблочный штрудель заплатила около 2000 рублей.