Всего 4 отзыва о винотеке «Веранда у дачи»

Очень вкусная кухня
    в выходные много людей, приходится бронировать столик заранее
    Если проезжаем с мужем мимо Веранды всегда заглядываем, потому что муж очень любит как здесь готовят и подают плов (приходит повар с большим казаном и накладывает на тарелки плов). Порции всегда большие, но очень вкусные, поэтому мы съедаем все. Еще рекомендуем попробовать здесь манты и цыпленка табака, запеченного в соусе чкмерули. В выходные столик лучше бронировать, мы так пару раз приезжали и приходилось либо ждать, либо ехать в другое место. Цены средние, соответствуют месторасположению ресторана.
    вкусно
    постаревшая мебель
    Была здесь прошлым летом и в этом году немного расстроилась от того, что мебель в ресторане Веранда у дачи выглядит слишком изношенной. Но все равно он остается моим любимым рестораном Подмосковья, рекомендую попробовать плов, суши с крабом, суп харчо, стейк из говядины и ароматнейший облепиховый чай. Персонал здесь внимательный, гостей всегда много, но официанты успевают уделить время каждому с неподдельной улыбкой и хорошим настроением.
    отличная кухня
    в винной карте отсутствуют многие позиции
    Всегда любила это место. Даже не помню, когда первый раз здесь побывала. Лет 8 назад, не меньше. Раньше это было что-то наподобие уютного дачного клуба. Со временем заведение превратилось в обычный модный ресторан. Из-за этого всегда много народа. В выходные без брони ехать не рекомендую. Уже однажды обожглись на этом, даже несмотря на то, что много лет являемся постоянными гостями. По кухне все отлично, а вот винная карта в последнее время заметно «исхудала».
    блюда на любой вкус
    расположение
    Словно побывали в гостях у арабского шейха – есть все, что душа желает. Конечно, обстановка здесь совсем не арабская, но сервис очень достойный. Меню просто огромное. Суши, пицца, манты, рататуй, фуа-гра – выбирай, что хочешь. Даже чебуреки есть, правда не заказывала, поэтому о их вкусовых качествах умолчу. Зато горячий плов прямо из чана – это что-то! Здесь все просто влюблены в свое дело, может поэтому чувствую себя так уютно. Не лень потратить лишние полчаса, чтобы сюда доехать. Публика самая разношерстная, но никто никому не мешает. Цены вполне доступные. Жаль только, что ресторан рано закрывается.