3. Ресторан «Vodный»/
О ресторане «Vodный»
ш. Ленинградское 39
 Водный стадион
Водный стадион

Всего 12 отзывов о ресторане «Vodный»

• 15 апреля 2016 года
    дизайн, вид
    неудобная мебель на террасе

Была здесь на вечеринке, которую устраивало одно авторитетное издание (без названий - не буду делать ему рекламу). Заранее знала, что все будет на высшем уровне. Это же Новиков! В принципе так и оказалось, за исключением нескольких моментов. Сначала о хорошем. Стильный современный дизайн в теплых тонах, очень много света, красивый вид на водохранилище. Официанты приятные, всегда были в поле зрения. Что не понравилось? Еда. Конечно, не вся, но были блюда, которые не соответствовали уровню ресторана. Например, некоторых виды роллов. Во-вторых, неудобная мебель на террасе. Интересно, сами дизайнеры пытались расслабиться, скрючившись на этих стульях? И еще, не все официанты разговаривают на английском. На вечеринке были иностранные гости, и они просто не смогли объясниться с персоналом, пришлось примерять на себя роль переводчика.

• 9 августа 2018 года
    красивый интерьер, бобльшое меню,вкусно готовят
    не очень быстрая подача блюд

В это ресторан нас позвали друзья,отметить годовщину свадьбы,мы были здесь в начале июля. Нам здесь очень понравилось,интерьер внутри очень красивый, много зелени, плюс отличный вид на воду! Блюда очень вкусные,меню разнообразное, из недостатков отметила бы не быструю подачу блюд, в остальном вопросов нет