3. Ресторан «Волга-Волга»/
О ресторане «Волга-Волга»
Ленинградское шоссе 51
 Речной вокзал
Речной вокзал

Всего 25 отзывов о ресторане «Волга-Волга»

5.2
  • 13 мая 2023 года

Очень милая и внимательная девушка. Не смотря на свою усталость , она была очень внимательна и добра!

• 12 мая 2023 года

Очень понравилось заведение. Посещали его 12.05.2023. Вкусная кухня. Огромное спасибо официанту Веронике за прекрасное обслуживание. Придем ещё раз в данный ресторан.

• 9 мая 2023 года

Великолепное обслуживание Были учтены все пожелания . Вкусно профессионально и кухня и администрация и официант. Спасибо большое!

• 19 марта 2023 года
    6.5

Очень интересная атмосфера, вкусное мороженное!

• 4 марта 2023 года
    6.8

Спасибо большое. Как всегда вкусно и душевно!

• 12 февраля 2023 года
    3.1

Запретили сделать фото на камеру в безлюдном баре. Это общественное место вообщето...

• 4 февраля 2023 года

Спасибо большое! Всё идеально, улучшать просто нечего)

• 2 октября 2022 года

Столичный салат не вкусный. Уха из судака тоже невкусная

• 20 сентября 2022 года
    Обзор с веранды
    Все остальное

27 августа 2022г. Пригласила на дружеский ужин подруг (давно не виделись). Столик с видом на террасу был заранее забронирован и внесен залог (который, кстати, не возвращается ни прикаких условиях, что является грубейшим нарушением закона о правах потребителей).
    Если хозяева заведения рассчитывали удивить нас телепортацией в советское обслуживание, за это им 5 баллов. Но мы пришли душевно провести время и полюбоваться вечерним закатом Москвы, а не за экстримом. Началось с того, что столик наш кому то отдали, менеджер Вероника тихо отошла в сторону, недоразумение решала другой сотрудник, дальше-больше. Не буду все перечислять, но, на мой взгляд, за панораму платить такие деньги.... Пусть хозяева заведения займутся другим делом, которое они знают лучше, чем ресторанный бизнес.