кафе

Отзывы о кафе «Воронеж»

• бургеры и сендвичи
    • отсутствуют

Закусочная реально высокого уровня, и потому что сюда модно ходить, а потому что тут действительно вкусно. Вот где всегда приятно съесть бургер или сэндвич.

• вкусно, приятно
    • нет их вроде

Мраморный чизбургер и салат нисуаз - это стоит попробовать непременно! Внутри приятно, милейший персонал - вышколенные. Цены на удивление невысокие, хотя качество продуктов отменное. Сюда даже детей приводить не страшно ))

• кухня

Самое лучшее мясо, которое я когда либо ел. Цены при этом не высокие, порции огромные! Вкусные лимонады и забавные названия коктейлей! Есть уютная небольшая веранда отдельный плюс ресту! Отличный ресторан с отилчным расположением.

• еда и цены
    • официанты не торопливые

Ресторан интересный с приличной едой и нормальными ценами. Сервис немного медленный но в целом мне все понравилось. Если никуда не торопиться то удовольствие получите гарантированно. Бургер Пулд Порк и коктейли на основе кровавой Мэри просто супер.

• Расположение, качество
    • нет парковки

Гранд Бургер превосходное сочное, питательное мясо. Приготовление на высоте! Очень утонченно и изысканно. Свекольный лимонад с корнем хрена неожиданно, но полезно и как не странно вкусно! Качественное приятное обслуживание персонала. Все рассказали в подробностях, приветливы и опрятны. Цены не высокие, расположение самый центр, небольшая веранда дополнительный плюс. Однозначно рекомендую!

• соотношение цена\качество
    • траблы с парковкой

Место интересное и цены разумные. Персонал работает быстро и внимательно. Мясо бесподобное - это факт!

Ваш отзыв о кафе «Воронеж»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Воронеж». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Воронеж»