3. Бургерная «Воронеж»/
О бургерной «Воронеж»
ул. Большая Дмитровка 12/1, стр. 1
 Театральная
Театральная

Всего 19 отзывов о бургерной «Воронеж»

• 7 марта 2019 года
    быстрое обслуживание
    не заметила

У-уютное местечко в центре Москвы. Бургерная «Воронеж» оказалось нам по-пути с девочками в очень загруженный будний день. И оказалось спасением.

Было не супер много людей, хотя время было вполне обеденное. Мне показалось, что в зале слегка темновато, но подругам понравилось, а я не придирчива. Официант подошла к нам быстро, улыбалась, подробно отвечала на вопросы, и это лайк.

Я жутко хотела бургер, правда после рассказа девушки подумала, не заказать ли мне мясо… Все же местечко про него. Но всё же выбрала бургер, и он был неплох. Пулд Дак ( 490р.) если кому интересно, можно пробовать смело, мне, например, понравился. Хотя я любитель утки, это стоит уточнить. Салат к нему брала тот, что с яблоками и шалотом ( 200р.). Девочки выбрали тоже бургеры, одна тоже Пулд Дак, вторая – увы не запомнила какой, а вот суп у неё был с тыквой и песто. Я пробовала, мне не понравился. Тыкву я не переношу почти в любом виде, предназначенном для еды. Но девочки его оценили. На вкус и цвет, вообщем.

Заказ принесли не супер быстро, мы успели даже осмотреться и обсудить, что для такого симпатичного места на большой Дмитровке цены вполне себе ничего. Про интерьер и город Воронеж…. Ну не знаю. На мой взгляд, город Воронеж намного более пошарпаный, нежели это заведение, если идея была в этом, конечно. ( В Воронеже была проездом, не долго, несколько лет назад). А это заведение вполне себе лофтовое, в рамках своей концепции, светлое, гостеприимное, ненавязчивое. Хочется приходить ещё.

Вобщем, мы остались довольны. Для быстрого обеда это место нам идеально подошло, потому что персонал действительно работает быстро, и вообще, явно заинтересован в хорошем результате. Не могу сказать, что этот бургер будет мне сниться, но, несомненно, я зайду ещё, меня заинтересовал Корнд-Биф (520) и Пастрами (640р). Так что, не прощаемся, Воронеж.

• 26 февраля 2019 года
    вкусно, персонал, быстро выполняют заказы
    тестовато

Хорошее кафе с европейской кухней, вкусными стеками и бургерами. Часто захожу на обед или ужин. Всегда заказываю мой любимый мраморный чизбургер с картофелем фри и глинтвейн. Но в меню есть и супы, и салаты. Стейки отличные, но лучше просить прожарку больше, чем медиум, хотя это мое мнение) Очень приветливый персонал, обслуживают достаточно быстро. В общем, все как надо. Как по мне все хорошо, но как-то тесновато

• 20 января 2019 года
    Персонал подобран отлично: сразу встретили, предложили меню, уделили максимум внимания. Кухня. Интерьер.
    не нашла

Кафе "Воронеж" для меня стало открытием, раньше не бывали здесь. Пришли провести вечер в компании друзей в пятницу. Людей было не мало, но со столиком проблем не было. Персонал подобран отлично: сразу встретили, предложили меню, уделили максимум внимания. Нас обслуживала очень милая официантка, которая была в отличном настроении, все подробно объяснила, посоветовала что выбрать. Большой выбор бургеров, порадовала и винная карта. Бургеры были очень хорошие. Вкусная и правильно прожаренная котлета, хрустящая булочка и вкусные соусы. Мне здесь понравилось)

• 19 сентября 2018 года
    расположение
    обычная бургеная

переоцененное заведение. Совершенно стандартные для мясного заведения блюда, без "изюминки", тесноватое помещение и чуть унылый персонал

• 14 апреля 2017 года
    Отличные стейки
    Слегка высокомерные официанты

Просто обожаю стейки. В каких заведениях я их только не ел. На прошлой неделе пришла очередь закусочной "Воронеж". Заказал себе стейк, бургер и картошечку фри. Все оказалось очень вкусным. К кухне претензий нет. Интерьер тоже хорош, правда от изобилия дорогих вещей и богатых людей становится не по себе. Но это никак не портит впечатление. Немного разочаровали официанты, от них веяло какой-то высокомерностью, что, правда, никак не влияло на их работу. Вывод: отменная еда, неплохая обстановка, высокомерные, но расторопные официанты.

• 8 февраля 2017 года
    Невероятная кухня.
    Долгие официанты

Судьба нас занесла в "Воронеж". Мы большие любители поесть различного рода стейки и бургеры, и поэтому не смогли отказать себе в удовольствии поужинать тут. Кухня просто невероятная. Вот серьезно, вспоминаю и хочется вернуться. Правда народа было много, и официанты просто не успевали, из-за этого нам пришлось долго ждать наш заказ. И обстановка слишком помпезная для меня, чувствовала себя не в своей тарелке. А так, очень вкусно и за приемлемые деньги.

• 24 августа 2016 года
    кухня

Самое лучшее мясо, которое я когда либо ел. Цены при этом не высокие, порции огромные! Вкусные лимонады и забавные названия коктейлей! Есть уютная небольшая веранда отдельный плюс ресту! Отличный ресторан с отилчным расположением.

• 23 августа 2016 года
    еда и цены
    официанты не торопливые

Ресторан интересный с приличной едой и нормальными ценами. Сервис немного медленный но в целом мне все понравилось. Если никуда не торопиться то удовольствие получите гарантированно. Бургер Пулд Порк и коктейли на основе кровавой Мэри просто супер.

• 27 июня 2016 года
    соотношение цена\качество
    траблы с парковкой

Место интересное и цены разумные. Персонал работает быстро и внимательно.
    Мясо бесподобное - это факт!