1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бургерная «Воронеж»/
  4. Отзывы о бургерной/
  5. Отзыв о бургерной «Воронеж»
О бургерной «Воронеж»
Адрес
ул. Большая Дмитровка 12/1, стр. 1
 Театральная
Театральная

Время работы

7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о кафе «Воронеж»

Вероника
28 отзывов 192 «Нравится»
7 марта 2019 года
Кухня7
Интерьер8
Сервис9
8.0
быстрое обслуживание
не заметила

У-уютное местечко в центре Москвы. Бургерная «Воронеж» оказалось нам по-пути с девочками в очень загруженный будний день. И оказалось спасением.

Было не супер много людей, хотя время было вполне обеденное. Мне показалось, что в зале слегка темновато, но подругам понравилось, а я не придирчива. Официант подошла к нам быстро, улыбалась, подробно отвечала на вопросы, и это лайк.

Я жутко хотела бургер, правда после рассказа девушки подумала, не заказать ли мне мясо… Все же местечко про него. Но всё же выбрала бургер, и он был неплох. Пулд Дак ( 490р.) если кому интересно, можно пробовать смело, мне, например, понравился. Хотя я любитель утки, это стоит уточнить. Салат к нему брала тот, что с яблоками и шалотом ( 200р.). Девочки выбрали тоже бургеры, одна тоже Пулд Дак, вторая – увы не запомнила какой, а вот суп у неё был с тыквой и песто. Я пробовала, мне не понравился. Тыкву я не переношу почти в любом виде, предназначенном для еды. Но девочки его оценили. На вкус и цвет, вообщем.

Заказ принесли не супер быстро, мы успели даже осмотреться и обсудить, что для такого симпатичного места на большой Дмитровке цены вполне себе ничего. Про интерьер и город Воронеж…. Ну не знаю. На мой взгляд, город Воронеж намного более пошарпаный, нежели это заведение, если идея была в этом, конечно. ( В Воронеже была проездом, не долго, несколько лет назад). А это заведение вполне себе лофтовое, в рамках своей концепции, светлое, гостеприимное, ненавязчивое. Хочется приходить ещё.

Вобщем, мы остались довольны. Для быстрого обеда это место нам идеально подошло, потому что персонал действительно работает быстро, и вообще, явно заинтересован в хорошем результате. Не могу сказать, что этот бургер будет мне сниться, но, несомненно, я зайду ещё, меня заинтересовал Корнд-Биф (520) и Пастрами (640р). Так что, не прощаемся, Воронеж.