3. Ресторан «Воронеж»/
О ресторане «Воронеж»
ул. Пречистенка 4
 Кропоткинская
Кропоткинская

Всего 13 отзывов о ресторане «Воронеж»

• 19 февраля 2016 года
    отличные стейки из хорошего мяса

Отмечали в ресторане получение диплома с друзьями на втором этаже. Типичный мясной ресторан с хорошей мясной кухней. Мясо из Воронежа отличного качества. Заказал себе стейк Воронеж Прайм - дорого, конечно, 3 000 за кусок мяса, но оно стоит того. На гарнир - картофель с грибами сил даже не хватило. Обслуживание быстрое - понравилась девушка официантка, которая наизусть шпарила из какой части какой стейк. Когда выходили на первом этаже еще купил себе бургер -на потом. Там стейк-бургерная с открытой кухней - очень красиво смотрится.

• 30 января 2016 года
    очень вкусные стейки, стильный дизайн, прикольные "мясные" витражи
    дороговато, время пребывания в ресторане ограничено 2 часами

Самый "вкусный" и стильный мясной ресторан в центре Москвы. Каждый зал нравится по своему, но самая приятная атмосфера в мясной лавке. И туда проще всего попасть, не надо бронировать столик за пару недель. Шеф-повар австралиец всегда в хорошем настроении. Моя дочка сказала, что он очень похож на "купчиху" со второго этажа, такой же пухленький)))) Интересно наблюдать за его работой на открытой кухне. Рекомендую попробовать пастрами и фирменный стейк Воронеж. Пальчики оближешь!!!

• 24 апреля 2019 года
    Очень вкусные стейки

Стейки впервые я попробовал в Америке. И все пытался найти здесь что-то такое же – правильное, идеальное. Перепробовал и в столице, и в провинциях несколько блюд совершенно разных шеф-поваров. Потом попал в Воронеж – жена привела. И тут у меня случился гастрономический экстаз. Потому что это именно то, что мне было нужно – хороший выбор, правильная прожарка.