стейк-хаус / ресторанный комплекс

Отзывы о стейк-хаусе «Воронеж»

• все

В Воронеже очень классно! Мы с молодым человеком остались очень довольны) попробовали утку и суп-лапшу) довольно сытно) спасибо за приемлемые цены, хороших официантов и отличное расположение!

• отличное качество

Эклеры с фуа-гра необычно, вкусно, интересно. Стейк Рибай отличный, сочный, хорошо приготовлен. Овощи на гриле идеальные. Сервис безукоризнен. Ресторан оставляет яркие вкусовые эмоции и желание вернуться. Остались очень довольны, вернемся.

• все

Время от времени бываю в Воронеже. Всегда беру там супы. Недавно попробовал суп из баранины с нутом)) вкуснятина))) огромный плюс ресторана в соотношении цены, качества и предложения. Потрясающий вид из окна! Получаешь не только кулинарное, но и эстетическое удовольствие! От меня твердая пять!

• Первоклассные сотрудники и качество во всем

Люблю посещать именно мясные рестораны, люблю мясо, когда есть из чего выбрать, качественную работу повара и персонал, который понимает о чем говорит и что предложить. В Воронеже был несколько раз и теперь даю свою оценку попробовав несколько видов мяса. Это очень качественный ресторан, все перечисленное выше тут есть на самом высоком уровне. Посещал с компанией и ни кто не остался равнодушным. Рекомендую посетить, ресторан станет вашим фаворитом благодаря профессиональному отношению к делу.

• все

Много слышали и наконец посетили. Я пробовала салат из кубанских помидор, утку запеченную в карри с личи, мой друг стейк воронеж прайм. Мы оба остались очень довольны этими блюдами, мясо хорошо приготовили, моя утка была красиво подана с интересным, утонченным вкусом. Под мясо брали вино по рекомендации официантки, очень достойно помогла с выбором, вином так же осталась довольна. В ресторане красиво, необычно, для модного места это отдельный плюс, явно выделяется. Хорошая публика и впечатления ...далее

• красиво качественно вкусно

Очень интересная обстановка с выверенными деталями до мелочей. Кухня разнообразная, вырезки, стейки всех возможных и не возможных видов, официант помог с выбором и рассказал почти о каждом виде, в итоге я получила свежую, идеальную порцию мяса. Очень вкусно мне было в тот вечер. Порция конечно для девушек великовата, но за то голодными точно не останетесь) Довольна своим посещением, очень хочется вернутся, а это я считаю самой большой победой любого ресторана, заставить вернуться лично меня ...далее

• вкусно

Брали устрицы с опаской, но оказались очень свежими. Стейк Булава для настоящих мужиков, повар отлично приготовил, порция большая, вкусно. Порадовало наличие перловки, овсянки, крупы (люди спорта меня поймут). В ресторане хорошо светло, обслуживание тоже понравилось, ничего не забыли все было быстро.

• очень вкусно

Куда поедем? В Воронеж! И это я слушаю от своей девушки каждую пятницу.. Наша маленькая традиция ужин в пятницу. Но только этот ресторан заставил нас вернутся и не раз. Конечно отличное расположение, в ресторане необычный, не тривиальный интерьер. Нам всегда очень рады, хотя резерв лучше делать заранее. Мясо готовят превосходно, мы пробовали разные стейки и комбинации с гарниром и всегда были очень довольны его приготовлением и подачей, красиво, эстетично, вкусно. Отмечу винную карту, достойный ...далее

• все на 5

Красивейший ресторан, очень уютно и комфортно тут находится, замечательный сервис и большой выбор различных блюд и вин. Пробовала борщ и стейк Юбка. Все было безумно вкусно, кончено дала лиху и можно было суп не брать т.к. порции большие я довольно быстро наелась. Очень красивая подача. Я однозначно вернусь потому что тут знают толк в еде!

• качественное мясо и выбор

Как истинный мясоед с уверенностью могу заявить, что тут готовят лучшие стейки! Во-первых это качественное мясо, во-вторых это идеальное приготовление, повара мастера своего дела. Сервис идеальный. Сам ресторан удобно расположен, просторный, дизайн необычный создает свою особую атмосферу. Больше говорить нечего, лучше посетить и попробовать самим, останетесь довольны.

9.8

Ваш отзыв о стейк-хаусе «Воронеж»

Расскажите здесь о вашем посещении стейк-хауса «Воронеж». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о стейк-хаусе «Воронеж»