3. Ресторан «Восход»/
ул. Варварка 6
 Китай-город
Китай-город

• Пн–Сб: 12:00 — 00:00

Всего 16 отзывов о ресторане «Восход»

• 24 декабря 2017 года
    Дизайн ресторана,обслуживание,кухня

Добрый день!хочу поблагодарить сотрудников ресторана «Восход» за то гастрономическое наслаждение,которое мы получили. Отличный сервис и прекрасные блюда,вернёмся к вам ещё с большим удовольствием!

• 28 ноября 2017 года
    Шикарный панорамный вид. Очень уютные диваны возле окон. Блюда,нами заказанные,все выше похвал.
    Нет.
    C2606BF6-1F05-4A96-9A22-D057E19B5B1E.jpeg

Понравилось все. Очень приятная атмосфера. Хорошо именно посидеть-пообщаться.

• 12 ноября 2017 года
    Вид, идея, обстановка.
    Пока не нашла.
    IMG_8669.JPG

Простой в шикарных московских пробках, измеряющийся часами имеет ряд своих неоспоримых преимуществ. Появляется время написать пару строк о новых Московских ресторанах и поделиться ими с общественностью.
    Новобранец в семье ресторанов Александра Раппопорта - Восход. Космическая идея приютилась прямо в парке Зарядье, через дорогу от Кремля.
    Огромная панорамная стена открывает на него шикарный вид. А так же на высотку, реку и людей, которые, словно стаи диких рыб, подплывают мимо.

Кто из нас в аквариуме, правда, надо ещё посмотреть. Спорный вопрос.
    Меню "про русское" и такой формат здесь как нельзя кстати. Цезаря нет, а вот отменный Борщ точно найдёте.
    Восход подучился весь космический, и даже не в смысле крутой, а именно с вкраплениями стиля 60х основанных на теме космоса. Все очень стильно и уместно.
    Я забежала быстро, между встречами.
    Мини голубцы с лангустинами были прекрасны. Шёлковая тончайшая капуста и обилие начинки внутри.

На десерт вареники с изюмом и творогом. Хорошая порция, красивая лепка и в совокупности получилось очень вкусно. Прекрасное тесто и творог в меру сладковат.

Все понравилось, так что захотелось прийти ещё, что обязательно сделаю в ближайшее время, ведь все мои московские тропы пролегают рядом. Да и лучше четыре часа провести в ресторане, чем на заднем сидении машины.
    Плюс в ресторане очень душевный сервис. Все корректно и своевременно.
    Зарядку надо было для телефона - нашли.
    Банковскую карту забыла в ресторане (я женщина имею право) все нашли, решили, передали. Сервис на отлично по полной программе, раз даже форс-мажор никого не пугает.
    К тому же, в Восходе море неповторимых мелочей, добавляющих позитивных нот. Цветок на столе, зависший в воздухе, счёт в золотом "юпитере", и много чего ещё. Сходите посмотреть сами. Уверена Вам понравится.

• 27 октября 2017 года
    Плюсов нет!
    "Минусы"- "Минусы мало сказано!) Минусы сплошные:1. То, что указано в меню-фактиче ки в наличии нет ! Торта куска -нет! Это -единственное, что "роднит" этот ресторанец с "Советским стилем"..
    20171025_234041.jpg

• 1 октября 2017 года
    Большое пространство, панорамный вид, красивое оформление
    Нелогично вместо прихожей обеденный стол; нет детского уголка, киньту десяток старых книг и срветских игрух! По кухне: прекрасное блюдо серые щи из крошева испорчены недовареным картофелем, наверное заложен после крошева-явно нарушили технологию

Посетили ресторан вдвоем с ребенком

• 4 сентября 2019 года
    Кухня. Виды.

Просто изумительные блюда, были ни один раз. Особенно нравится фирменное оливье, салат с крабом и шашлык из осетрины с гранатовым соусом. Отличная подборка вин. Обслуживание не всегда соответсвующее уровню заведения.