Отзывы о ресторане «White Café»

• Отличные места на веранде

Мы с подружкой зашли в «White Café», потому что были места на веранде, а нам хотелось пообедать на свежем воздухе. Место очень уютное, правда парочка с кальяном по соседству немного напрягала, а пересесть было некуда. Скушала я супчик гороховый, картошечку с рыбкой, а на десерт взяла свой любимый наполеон и кофе. Супчик очень легенький - мне понравился, а подружка сказала, что не наелась)) Картошка тоже вкусная, правда рыбки оказалось совсем мало, а стоит это удовольствие так, будто я эту рыбу ...далее

• большой ассортимент чая
    • как таковых минусов нет

Хорошее кафе, но без изысков: кухня неплохая, но я ел и лучше; интерьер приятный, но никакой изюминки нет; сервис хороший, но в приличном заведении так и должно быть. «White Café» очень хорошо подходит для деловых встреч где-нибудь в середине дня. Тут делают очень вкусный чай и его ассортимент приятно радует. Вечером можно покурить кальян - тоже плюсик заведению. Но для романтического ужина или посиделок с друзьями я бы выбирал другое место.

• цены, веранда, десерты
    • не большой выбор блюд

Часто гуляю по Краснопресненской набережной, сидел там недавно последний раз, было уютно ;) Сырный суп - просто бомба! Для меня пока что это - лучшее блюдо. На втором месте котлеты с овощами гриль и соусом - из-за соуса, он мне не оченьпонравился. Единственное но - в выборе блюд не разгуляешься, хотелось бы разнообразнее меню

Ваш отзыв о ресторане «White Café»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «White Café». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «White Café»