3. Лаунж «Wow Moscow Lounge»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Wow Moscow Lounge»
Берсеневский пер. 5 c1
Кропоткинская

• Пн–Ср: 13:00 — 02:00
  • Чт: 13:00 — 03:00
Лаунж

Всего 82 отзыва о лаунже «Wow Moscow Lounge»

• 28 июля 2023 года

Отмечала день рождения в WOW Moscow, все было очень вкусно, душевно и атмосферно.
    Аян не официант, а чудо! И на гитаре поиграл, и песню спел, и фотографий наделал кучу! Спасибо большое 🙏🏻
    Кальян-шеф Никита тоже понравился! Сделал вкусно, беседу поддержал и вообще мужчина само очарование! Каждый раз ухожу из вашего заведения с отличными эмоциями! Благодарю 🫶🏻

Анастасия  2 августа 2023 года
      День добрый. Мы признательны Вам за высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть вас вновь!

Присоединяйтесь к нашей системе лояльности 👇https://wowmoscow.wallet.open-s.info

С самыми добрыми пожеланиями, администрация гастрономического бара WowMoscow Lounge
  • 27 июля 2023 года

Бомбический кальян на ананасе, блюда принесли быстро, вкусно. Сервис внимательный и приветливый, спасибо за вечер ☺

Анастасия  2 августа 2023 года

• 9 июля 2023 года

я в восторге от этого места, божественная еда, супер милое обслуживание на 💯 спасибо ❤️

• 9 июля 2023 года

По напиткам был лимонад «Апельсин-огурец», понравился, пожелаю усилить вкус огурца, немного теряется. ВДНХ Спритц понравился. Было одно блюдо.
    Поке с тунцом 1. Рис был приготовлен плохо, плюс некоторые части до такой степени слипшиеся что не разломать. Хотя это основа блюда идёт.
    2. Авокадо желательно подавать температуры ниже, чтобы не таял в блюде и не делал кашу 3. Тунец нарезать ломтиками. Маленькими кусочками он теряется в блюде

Анастасия  14 июля 2023 года
      День добрый. Благодарим Вас за отзыв. Обещаем усилить контроль за качеством блюд, Надеемся увидеть вас вновь!

• 5 июля 2023 года

Очень внимательный кальяньщик Дмитрий. Божественные кальяны и лучшая атмосфера

Анастасия  14 июля 2023 года
      День добрый.Мы признательны Вам за высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть вас вновь!

• 17 июня 2023 года

Отличное место, шикарный персонал. Спасибо за уют и дружественную обстановку🤍

Анастасия  21 июня 2023 года

• 12 июня 2023 года

Крутое атмосферное заведение, красивые веранды, виды и музыка! Спасибо ребятам за теплые приемы, место, куда хочется возвращаться)

• 12 июня 2023 года

Очень нравится это место, классная веранда с офигенным видом. Никита, Артем и Даня просто топчик🔥

• 11 июня 2023 года

Отличный сервис, подарки и шикарные виды)

• 10 июня 2023 года

Вежливый, приветливый, очень внимательный официант 👌 Все было вкусно, спасибо ☺️