3. Лаунж «Wow Moscow Lounge»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Wow Moscow Lounge»
Берсеневский пер. 5 c1
 Кропоткинская
 Новокузнецкая
 Третьяковская
 Полянка
Кропоткинская

Лаунж

Всего 31 отзыв о лаунже «Wow Moscow Lounge»

• 26 июня 2021 года
    Вид, персонал

Одно из моих любимых мест в Москве) приятный персонал, вкусная кухня, хороший вид)

• 13 июня 2021 года
    Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание - ждала час пока подойдут примут заказ и вынесут его. Угли в кальяне ни разу не поменяли. Официант обещал скидку за ожидание в итоге пришёл больной на голову управляющий и отказал. Больше сюда ни ногой.

• 2 июня 2021 года
    Уютно
    Не найдено

Отличное и уютное место. Где можно посидеть отдохнуть с компанией. Хороший выбор в меню, блюда готовят быстро. Обстановка шикарная, никто не шумит, играет хорошая приятная музыка. Я доволен!

• 30 мая 2021 года
    Еда, напитки, персонал, интерьер, музыка, цены
    Не найдено

Праздновала здесь свой день рождения. Ни капли не пожалела) Вкусная кухня, приветливый, позитивный персонал, красивый интерьер. Мы сидели за столиком у панорамного окна, вид шикарный! Атмосфера располагающая. Друзья тоже остались довольны. Мы отлично провели время. Форс-мажоров никаких не возникло. Обязательно придём сюда ещё ни раз)

• 24 мая 2021 года
    Вид и атмосфера

Обалденное место в самом центре Москвы. Вид просто фантастический! Кухня понравилась, вкусно, очень красивая подача, и не высокая цена. Лимонады -просто космос. Попробовали все))) В общем всем рекомендую! Не пожалеете точно.

• 24 мая 2021 года
    Вид, дружелюбный персонал, приятная музыка, хороший кальян

Моё одно из самых любимых мест в Москве! Классная музыка, вкусная еда и, конечно же, вид! Хочется возвращаться вновь и вновь:) советую всем хоть раз посетить это место 🔥

• 21 мая 2021 года
    Вид,персонал,блюда
    Подниматься на 5 этаж,но это того стоит

Приходили вчера вечером после дождя,открывался прекрасный вид на закат,Москву реку и храм Христа спасителя,персонал очень приветливый,меню кухни с очень необычными решениями,лимонады просто бомба,ждём винную карту и карту коктейлей.

• 19 мая 2021 года
    Вид, Бар, Кухня

Отличное место! Уютный интерьер, хорошая музыка, быстрое и качественное обслуживание, отличные кальяны, вкусная кухня!

• 7 мая 2021 года
    1.7
    Вид
    Минусов очень много , подробно описала в комментарии

Давно хотели посетить это кафе .
    Наши впечатления начались с ужасной, узкой, пыльной лестницы. Ступеньки узкий и очень высокие, нога 38 размера помещалась наполовину . Я уже молчу про низкие потолки на площадках лестницы. Лестница для гномов
    Интерьер кафе это ужас .
    Все старое, уставшее, сидения липкие , в пятнах. Напольной покрытие ободранное . Розетка в полу у столика расшатанная , отходит от пола .
    Везде дым от кальяна, разных ароматов.
    Эффект воньчего дыма и тумана гарантирован.
    Гардероб есть , но свои вещи вещайте сами ...
    Гардероб одно название. Висело 4 куртки , больше вешалок не было . Видимо своё пальто надо было вешать на воображаемую вешалку. В гардеробной холодильник с заморозкой . И всякий хлам . Короче кладовка , а не гардеробная.

Еда, половины из меню не было в наличии. Заказала салат с кальмаром. В целом было съедобно. Кофе отстой с химозным сиропом.

Из плюсов только вид на храм.
    Терраса ещё была не открыта . По ней ничего сказать не могу.
    С оплатой возникли проблемы . Было что-то с терминалом. Оплатили с 5 раза и другой Картой .
    Управляющий кафе просил перевести оплату на номер , но перевод был заблокирован банком.
    К посещению данное кафе не рекомендую, пусть для начала приведут в порядок интерьер и наладят оплату картой.

• 29 декабря 2020 года
    Вид
    Еда, цены

Не понравилось. Ходили с подругами, одна беременна, специально позвонили узнать, как обстоят дела с кальяном, сильно ли задымлено, есть ли места в некурящем зале, по телефону сказали, что кальянов у них сейчас нет, якобы они позициционируют себя как гастро-бар. По факту, все есть, все курят, предложили место в не курящем зале. Половина меню отсутствует. Из того что было заказано, ничего не понравилось. Салат с прошутто, оказался салатом из прошутто, кроме него и сливочного сыра в салате ничего не было, ну уменьшите вы количество прошутто, добавьте больше зелени, какие нибудь криспы или хлебные палочки, будет совсем другое дело. Брускетта с лососем пересолена, сливочный сыр с артишоками имеет какой то неприятный привкус. После посещения данного заведения пришлось принимать энтеросгель. Не рекомендую. Есть более приятные места, с красивым видом, где цена соответствует качеству. Здесь же это не так .