3. Ресторан «Замечательные люди»/
О ресторане «Замечательные люди»
Ильинка, 13
 Китай-город
Китай-город

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 34 отзыва о ресторане «Замечательные люди»

• 2 февраля 2020 года
    Вкусная еда, приветливый персонал
    Не было курилки

Были с друзьями. Ели много, выпили столько же, чек остался демократичным. Из десертов понравился шоколадный фондан. Приятно удивила выступающая кавер группа. Стоит потраченного времени и каждого "шекеля"

• 2 февраля 2020 года
    Много, описаны выше
    Отсутствуют

Ходили с мужем отмечать годовщину, все понравилось. Обслуживание на высоте, еда вкусная, цены адекватные, очень приятное место для того, чтобы провести там вечер) красивая обстановка

• 1 февраля 2020 года
    Очень вкусно, низкие цены
    Всегда много людей

Отличный ресторан, с прекрасной кухней!
    Обязательно советую попробовать мясо с гриля и салат с имбирной заправкой ! Ну очень вкусно!!!!!

• 28 января 2020 года
    Много
    Не увидел

Шикарное место! В центре города,
    Кухня отменная. Кальян божественный. Официанты грамотные.
    Рекомендую. Всем, кто хочет от души отдохнуть особенно по пятницам и субботу там живая музыка
    !!!

• 27 января 2020 года
    Быстро и вкусно 😋
    Нет минуса

Был удивлен отличным обслуживание и доступными ценами. Очень уютное место с прекрасной кухней, которое сильно выделяется среди всех заведений рядом. Жаль что оно не возле дома !

• 26 января 2020 года
    Кухня, обслуживание
    Нету

Проводим у вас уже третьи выходные подряд . Отважился написать отзыв . Ребята вы так выросли . Не останавливайтесь и у вас все получится .

• 25 января 2020 года
    Уютно, очень вкусно

Очень люблю это место. Вечером чрезвычайно уютно, народу немного. Цены приемлемые.
    Нравится

• 25 января 2020 года
    Удобное место расположения)
    Не выявлено!

Супер. Сегодня в прекрасном кафе мы отметили прекрасный День рождения. Ребята официанты работают на высшем уровне. Атмосфера тепла и уюта. Спасибо большое

• 17 января 2020 года

Проходили мимо и решили зайти: очень у вас красиво.
    Оказалось, что так же вкусно. Обожаю восточную кухню. Хороший сервис: официант дружелюбный и обходительный. Слышал, что устраивают веселые праздники. Думаю отметить у вас годовщину свадьбы.

• 15 января 2020 года
    Шикарный интерьер, вкусная кухня

Отмечала у вас своё день рождение. Всё было шикарно. Вкусное меню: кутабы с зеленью, шашлыки, десерты просто великолепны. Спасибо большое Илье, что заново познакомил нас с вашим рестораном.
    Ресторан изменился в лучшую сторону. Будем приходить к вам снова и советовать всем друзьям.