Всего 11 отзывов о ресторане «12 стульев»

приятный персонал
    невкусно, неоправданно дорого
    12.jpg Маленький капучино за 290 руб. с очень скромной пенкой - это дорого. Солянка несвежая, как будто переваренная, а может, разогретая уже в десятый раз, жижа какая-то, совсем невкусная. Хлеб исключительно несвежий, на грани чёрствости, из холодильника. Бог знает, сколько он у них в холодильнике лежит. В пятницу вечером в зале для караоке был корпоратив, а в обеденном зале я сидел абсолютно один.
    вкусная еда, отличное обслуживание, недрого
    не нашел
    Ходили с женой 22.12 2015 по купону - https://ad.admitad.com/g/83f9bc8ce1dfdd9bdf941bf6bd7bda/?ulp=https%3A%2F%2Fwww.groupon.ru%2Fdeals%2Fpiter-rest12st008, уложились в стоимость сертификата, отношение отличное как говорится ущербными себя не чувствовали. Название 12 стульев полностью соответствует моему представлению о интерьере ресторана с таким названием, стульев конечно внутри не 12. Заведение стоит внимания для любого запланированного мероприятия, хоть вдвоем или компанией.
    уютно, комфортно, хорошее соотношение "цена-качество", есть караоке - супер!!
    явных нет... , пожалуй, не хватает детского уголка
    Уже не первый раз собираемся в этом заведении, празднуем дни рождения. Удобно добираться -  близко от метро, центр Питера (но не первая линия и все очень спокойно, без суеты), впечатляет грандиозный Спасо-Преображенский собор рядом!! Ресторанчик замечательный, все функционально, достойно, без лишнего пафоса. Прекрасная кухня, выбор блюд на любой вкус (спасибо поварам), внимательный персонал (особо хочу отметить Валерию, Егора), профессиональные девушки на поддержке в караоке - последний раз с нами была Людмила, ей пришлось еще и побыть замечательной няней (одна из пар гостей пришли с трехлетней дочкой). Точно придем еще  вечерком со своими друзьями - повидаться, поболтать. А собираться  большой компанией в вашем караоке-баре у нас уже становится традицией)) Буду рекомендовать своим друзьям однозначно!
    есть акция от группона , за не большие деньги можно неплохо провести романтический вечер
    немного суховат наполенон
    приобрели купон на 2 персоны, очень прекрасно  посидели с женой все понравилось все блюда были отменные, официант учтив, красиво одет . Но к сожалению десерт "наполеон" был немного суховат, я очень люблю это пирожное, хотя жена сказала, что с ним все нормально. Планируем на наши семейные мероприятия с женой приходить именно к вам!
      Anastasia12resto  → Михаил 7 июля 2015 в 15:11
      Представитель, 12 стульев

Михаил, спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Обязательно учтем ваше замечание !

Будем рады видеть Вас и Вашу супругу снова в нашем ресторане!

хороший ресторан , приятная атмосфера, вкусные блюда, хорошее караоке
    не понравился официант
    Как  то раз с девочками заглянули в ваш караоке нам очень понравилась ваша акция в пятницу и субботу , то что ваше заведение работает до 6-00 мы конечно столько не усидели , но было круто , нам все понравилось меню напитки девочка которая нас сопровождала вокально весь вечер, но было одно но, нас обслуживал молодой человек, по видимому " официант",  высокий, красивый, местами учтивый , но иногда заметно было, что ему не очень приятно было обслуживать наш столик, возможно он устал так как работал в ночь , но все же мы оставили чаевые, и надеемся что он выспится и будет в последующий раз улыбаться. А так ресторан и караоке просто суперрррр!!!!! скоро посетим вас снова
      Anastasia12resto  → Анастасия 7 июля 2015 в 14:59
      Представитель, 12 стульев

Анастасия, огромное спасибо за Ваш отзыв!  Будем ждать Вас снова в нашем ресторане!

Гарантируем, что официанты будут только выспавшиеся=)

близко к метро , близко к работе
    жарко в помещении
    всегда хожу к вам на бизнес ланч , так как находиться близко от офиса, всегда новое меню на неделю, очень вкусно и приятное обслуживание. особенно хотелось отметить администратора Валерию, которая всегда внимательно прислушивается к мнению гостей , официант Александр который всегда красиво выглядит внимателен и учтив с гостями всегда улыбается, буду рекомендовать своим друзьям ваш ресторан .
      Anastasia12resto  → Светлана 7 июля 2015 в 14:01
      Представитель, 12 стульев

Светлана, большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас и Ваших друзей в нашем ресторане.

близко от метро , хорошее меню , внимательный персонал.
    находиться в подвале
    очень понравилась кухня, хорошее вино , приятный персонал, думаю посетить этот ресторан вновь, и заглянуть в караоке!!!!
      Anastasia12resto  → сергей 7 июля 2015 в 12:35
      Представитель, 12 стульев

Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
      Караоке у нас- это профессиональная система и огромный выбор песен на любой вкус и жанр.

очень вкусная кухня, внимательный обслуживающий персонал, уютный зал,близко от метро.
    находиться в подвале , немного смущает.
    Даже не знаю с чего начать... Вообще понравилось совершенно все, что со мной редко случается. Тут просто, уютно и не особо дорого. Я люблю такие места - в них как дома, можно часами сидеть, ест и разговаривать! простое , вкусное , домашнее меню ,  без всяких заморочек. Внимательный персонал к гостям , всегда приветливы и подскажут в выборе как блюд так и напитков. Обязательно приду в ледующий раз в этот ресторан и скажу друзьям .
      Anastasia12resto  → Александр 7 июля 2015 в 12:21
      Представитель, 12 стульев

Александр, спасибо большое за отзыв! Будем ждать Вас и Ваших друзей в нашем ресторане.

в тихом месте в центре
    цокольный этаж
    После субботней прогулки с заходом в несколько баров, случилось так, что для успокоения разыгравшегося аппетита был совершен заход в сие заведение.Приятное место в приятном месте города :) Не очень люблю рестораны в старом фонде в цокольных этажах, как ни ремонтируй, что ни делай, всё равно присутствует какое то ощущение сырости и подвала, хотя, пожалуй, эти эмоции к ресторану относятся весьма опосредованноИнтерьер понравился. Своды. Легкие штрихи стилизации под 20 года, всякие разные предметики, штучки, аксессуары разложенные на полочках, всё можно потрогать посмотреть, удобная мебель, в общем уютно и приятно.Хоть гостей было совсем мало, кроме нас был занят всего один столик, при входе встречают, провожают, всё чинно, благородно, как положено. Официантка была вежлива, компетентна, без спешки, но всё вовремя, я бы сказал этакое сдержанно-вежливо-корректное европейское обслуживание, правда, иногда убегала из зала куда то и периодически что то делала за стойкой бара, но наверное это ...далее
    Очень вкусно кормят. Так же очень редко встречаются заведения, где можно бесплатно петь в караоке, а тут и персонал приветливый, и бюджетно. Огромная благодарность персоналу, и отдельно большое спасибо Дмитрию.
    Буду первой!!))) Хотелось бы поделиться впечатлениями от данного заведения и конечно же поблагодарить прекрасную девушку(официант-Валерия),которая обслуживала нас на протяжении всего вечера 8 марта. Очень уютное местечко с двумя небольшими залами, в первом зале не очень много столиков в нем мы и расположились. Второй зал предназначен для караоке, но в него мы не заглянули. Интерьер в теплых оттенках,все достаточно мило) Мы выбрали это место случайно и основным критерием было- наличие живой музыки. 8 марта играл саксофон и приятно было послушать его мелодии, программа не замысловатая. Очень понравились блюда,которые мы заказали, а это: - Утиная грудка с пьяной грушей- мм, очень вкусно:) - Каре ягненка - Шашлык из куры - крем суп из тыквы И также нас порадовали очень вкусным десертом собственного приготовления- тортиком Наполеон. Мы остались всем довольны, теперь рекомендуем остальным!!!