кафе
21 верста

Отзывы о кафе «21 верста»

• обслуживание, кухня

Спасибо большое. Посетили сегодня Ваше заведение. Все на высшем уровне!!! Семга на пару -выше всяких похвал. Обслуживание на 5 +. Огромное спасибо Анатолию за помощь в выборе блюд и внимательное обслуживание. Так держать

• Кухня, обслуживание

Искали с мужем спокойное кафе, для проведение нашей 5 годовщины, наткнулись на Кафе 21 Верста. Почитали отзывы и решили посетить, забронировав столик. Когда пришли, улыбчивые официанты предложили нам столик у окна. Интерьер домашний и уютный. Кухня очень разнообразная, меню обширное. Наш выбор пал на баранью лопатку и судак на сковороде. Так же взяли традиционный греческий салат. Лопатка была шикарная, хорошо прожаренная и сочная. Рыба так же была очень вкусная, большое спасибо шеф-повару!! В ...далее

• Кухня, обслуживание, интерьер

Мы с мужем здесь постоянные гости. Ещё ни разу не было, чтобы мы остались не довольны. Кухня на высоте. Ну а про обслуживание и внимание персонала это вообще отдельная тема для разговора! После каждого нашего посещения все больше и больше влюбляемся в это место. И всегда искренне расстраивается, если они закрыты на корпоратив. Всем советуем посетить хоть раз этот уютный уголок, где вас вкусно накормят и обогреют своим теплом.

• Очень понравилась кухня и обслуживание

Были в данном заведении не один раз и каждый раз оставались очень довольны. Из недостатков на наш взгляд только интерьер, можно доработать, но каждому свое. Отличные порции и очень вкусно. Замечательно домашнее вино. Советуем для проведения семейных торжеств.

• соотношение цена-качество

Отмечали день рождение. понравилось соотношении цены-качество блюд, обслуживание. Спасибо Анатолию!

• Кухня, интерьер, обслуживание

23 июня справляли свадьбу в ресторане "21 Верста". Очень долго выбирали площадку и остановились на нашем любимом ресторане и оказались правы! Отличная кухня, прекрасное обслуживание, хорошая цена. Всем рекомендую этот ресторан!

• вкусные блюда, чудесная атмосфера

Очень люблю бывать в данном заведении, отличное место чтобы провести время с друзьями, назначить деловую встречу или поужинать с семьей. Приятный интерьер, удобное расположение залов. Кухня достойна всяческих похвал, блюда всегда идеально приготовлены, все очень вкусно. Также отмечу, отличное оформление подаваемых блюд. Очень внимательный, дружелюбный и воспитанный персонал. Особенно хочу отметить чистоту и порядок в заведении. Рекомендую.

• интерьер -
    • спокойная обстановка
    • не нашла

Приятное местечко! А лосось на углях вообще шедевр!

• Расположение, цены, качество обслуживания, интерьер
    • Не заметила

Отмечала свой день рождения в данном заведении. Все понравилось, особенно,что нашу компанию из 11 человек усадили в отдельный зал. В нашем распоряжении был отдельный выход на улицу для курящих ,отдельный туалет, музыкальный центр, камин. Аренда зала нам ничего не стоила. Официант очень любезный и быстро нас обслуживал. больше всего меня порадовало то, что разрешили принести свои напитки, в том числе и алкоголь, при условии заказа на гостя определенной суммы. это существенно сэкономило мой ...далее

• Еда.Сервис.Расположение.Атмосфера.
    • Не нашли.

Очень удачное расположение. Вдвоём отмечали день рождения жены. Вечером в среду, посетителей практически не было, спокойная обстановка,уютно, приятная музыка-всё,что надо для расслабления после шумного города. Еда была очень вкусной, молодой человек,что нас обслуживал, посоветовал вкусные блюда, подавалось всё во время, мы практически не замечали как одно сменялось другим. Остались только самые положительные впечатления и мы обязательно придём опять.

Ваш отзыв о кафе «21 верста»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «21 верста». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «21 верста»