кафе

Отзывы о кафе «21 верста»

• Очень понравилась кухня и обслуживание

Были в данном заведении не один раз и каждый раз оставались очень довольны. Из недостатков на наш взгляд только интерьер, можно доработать, но каждому свое. Отличные порции и очень вкусно. Замечательно домашнее вино. Советуем для проведения семейных торжеств.

• соотношение цена-качество

Отмечали день рождение. понравилось соотношении цены-качество блюд, обслуживание. Спасибо Анатолию!

• Кухня, интерьер, обслуживание

23 июня справляли свадьбу в ресторане "21 Верста". Очень долго выбирали площадку и остановились на нашем любимом ресторане и оказались правы! Отличная кухня, прекрасное обслуживание, хорошая цена. Всем рекомендую этот ресторан!

• вкусные блюда, чудесная атмосфера

Очень люблю бывать в данном заведении, отличное место чтобы провести время с друзьями, назначить деловую встречу или поужинать с семьей. Приятный интерьер, удобное расположение залов. Кухня достойна всяческих похвал, блюда всегда идеально приготовлены, все очень вкусно. Также отмечу, отличное оформление подаваемых блюд. Очень внимательный, дружелюбный и воспитанный персонал. Особенно хочу отметить чистоту и порядок в заведении. Рекомендую.

• спокойная обстановка
    • не нашла

Приятное местечко! А лосось на углях вообще шедевр!

• Расположение, цены, качество обслуживания, интерьер
    • Не заметила

Отмечала свой день рождения в данном заведении. Все понравилось, особенно,что нашу компанию из 11 человек усадили в отдельный зал. В нашем распоряжении был отдельный выход на улицу для курящих ,отдельный туалет, музыкальный центр, камин. Аренда зала нам ничего не стоила. Официант очень любезный и быстро нас обслуживал. больше всего меня порадовало то, что разрешили принести свои напитки, в том числе и алкоголь, при условии заказа на гостя определенной суммы. это существенно сэкономило мой ...далее

• Еда.Сервис.Расположение.Атмосфера.
    • Не нашли.

Очень удачное расположение. Вдвоём отмечали день рождения жены. Вечером в среду, посетителей практически не было, спокойная обстановка,уютно, приятная музыка-всё,что надо для расслабления после шумного города. Еда была очень вкусной, молодой человек,что нас обслуживал, посоветовал вкусные блюда, подавалось всё во время, мы практически не замечали как одно сменялось другим. Остались только самые положительные впечатления и мы обязательно придём опять.

• отличный интерьер, прекрасный персонал, вкусная еда, приятное отношение к клиентам
    • не нашла

Отмечали семейный праздник в июле. Все очень понравилось: лояльность к нашим возможностям и просьбам, отличная еда, приятный ненавязчивый персонал, очень удачное расположение залов. Нам был предложен отдельный зал (совершенно бесплатно), который находиться на достаточном удалении от основного, так что не смотря на то что в ресторане был еще банкет, ни мы ни нам никто не мешал. Очень приятное отношение администрации, мы несколько раз меняли состав меню, приносили свой алкоголь, торт - все было ...далее

• вкусная кухня
    • нету

очень вкусная кухня, и интересный интерьер. Очень профессионально бармен делает Лонг Айленд))

• уютна атмосфера,очень вкусная кухня, даже для привередливых посетителей, приветливый персонал.
    • Отсутстьвуют

Побывали в заведении 21 верста и не пожалели ни секунды.обслуживание,кухня на высшем уровне. Нас угостили фирменным хачапури, от которого повеяло настоящим гостеприимством.Питер и ресторан 21 верста останутся в нашей памяти на долгие годы.спасибо  вам!!!!(гости из Волгограда)

Ваш отзыв о кафе «21 верста»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «21 верста». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «21 верста»