3. Кафе «21 верста»/
Технологический Институт

европейскаявосточнаяитальянскаясмешанная
европейскаявосточная
Кафе

Всего 87 отзывов о кафе «21 верста»

Отдельные вход, парковка и туалет, вкусная еда

Отмечала юбилей. Гостей было около 20 человек. Мы были в VIP зале. Нам всем очень понравилось. Прекрасное оформление. Прекрасная еда и обслуживание (особенно горячее). Демократичные цены. Отдельная парковка, отдельный выход и туалет. В этом интерьере мы смогли провести вечер в стиле Гэтсби. Очень подходило)))) Все мои гости остались очень довольны. Спасибо.

21verst   → Марина  28 июня 2018 в 20:16
      Ресторатор,
      Добрый день! Мы всегда рады Вас видеть у себя в гостях. Спасибо за отзыв.
    Понравилось абсолютно все!!!
    Минусов нет.

Хотим выразить благодарность руководству и всему персоналу! Сегодня были в VIP зале. Все было на высшем уровне, обслуживание, обстановка, разнообразные и вкусные блюда. Все гости пришедшие с нами остались очень довольны. Спасибо Вам большое! Всем будем рекомендовать Ваш ресторан.

• их нет
    наплевательское отношение

В конце февраля 2018 приехал с невестой в данное заведение,осмотреть банкетный зал,составить меню.зарезервировать дату торжества 18.03.2018.
    После того как мы все увидели обсудили ,оставили предоплату за банкет и с мыслью ,что вопрос о поиске кафе отпал,мы определились с местом празднования,принялись за другие дела....Но!...11 марта ...за 6 дней до свадьбы ,нам позвонили с данного кафе и сказали :"извините мы не знаем как так получилось.но вас зарезервировали на уже занятую дату,выберите другую!"
    Что естественно невозможно!перенести свадьбу?вы в своём уме??!!
    Приехал забирать предоплату,сказал что сильно подвели и мне теперь приходится за 6 дней до свадьбы искать другой банкетный зал и все по новой оговаривать..на что в ответ мне показали блакнот где ниже ПОСЛЕ МОЕЙ записи,был записан другой человек,т.е. они его записали на мою зарезервированную дату ,а мне сказали досвидания!Скорее всего просто банкет этого человека предполагал владельцу более выгодную оплату,видимо человек было больше или меню дороже...вообщем ,если вы надумаете отмечать в этом кафе свой праздник,то имейте ввиду,что в последний момент с вами могут поступить точно также...а я туда больше не ногой и другим несоветую.Свою репутацию она испортили.

21verst   → Александр  19 марта 2018 в 16:11
      Добрый день, Александр!
      Поздравляем Вас с прошедшим событием! Коллектив нашего ресторана хотел бы принести Вам глубочайшие извинения в связи со случившейся ситуацией. За 11 лет существования нашего ресторана такое произошло впервые.
      Мы внимательно проанализировали данный случай: действительно, 14.02 нами уже был принят банкет на Вашу дату, но сотрудник не внес запись в журнал. В связи с этим, к большому сожалению, 26.02 мы записали Ваш банкет на уже занятую дату. Мы предложили Вам все возможные варианты для устранения нашей ошибки: альтернативный зал большего размера, а также другие рестораны нашей группы.
      Так как предложенные варианты Вас не устроили, мы все равно хотели бы видеть Вас в числе наших гостей и приглашаем Вас с Вашей супругой к нам на ужин за счет нашего ресторана.
      Еще раз приносим свои извинения и ждем Вас в гости!
    Все очень понравилось
    Минусов не нашли

Выражаем сердечную благодарность рукодоству и всему коллективу кафе 21 верста! Второй год мы проводим корпоратив. Все просто отменно: великолепный стол, прекрасное обслуживание и сердечное отношение руководителей к гостям. Рекомендуем всем почаще посещать это замечательное кафе.

Руководство ЗАО НПФ "Уран"

21verst   → Александра Уран  12 января 2018 в 19:30
      Ресторатор,
      Добрый вечер ! Спасибо за отзыв . Мы всегда рады Вам . С уважением "21 Верста".
    Работаю неподалеку, ходим с коллегами на бизнес-ланчХороший бизнес-ланч, всегда очень вкусные мясные блюда, обслуживание на высоте)
    Может не понравиться любителям фаст-фуда, т.к. заведение ориентировано на тех кто сможет уделить хотя бы 30 минут обеденного времени на то, чтобы посидеть в уютном зале и вкусно покушать.
    IMG_1406.JPG

Понравилось решительно всё!
    Не обнаружены напрочь..

25 ноября 2017 г. отмечал в "21-й версте" свой полтинник. Доволен всем! На каждом этапе все было на высшем уровне! После внесения задатка (за месяц) не пришлось до даты приезжать дополнительно – все вопросы с меню успешно решили по телефону, и предоплаты не потребовали - все оплатил на месте. Здесь на высоте был руководитель Эмин, которому моя за это огромная благодарность. Он легко разрешил проблему с нашими вегетарианцами: каждому мы просто набрали блюд из меню на всю сумму (1450 р.). С собой привезли бутылки, запивку, фрукты, нарезки, торт - все нам сервировали просто отменно. Чай не заказывали - Эмин разрешил привезти свой: хотел порадовать гостей необычным чаем..
    Праздновали в небольшом VIP-зале с отдельным туалетом, выходом во двор и своим муз. центром. Очень уютное и красивое место, а какой роскошный антураж в стиле середины XIX века - картины в массивных рамах, красная драпировка стен, массивные стулья! Прекрасная кухня - моим гостям все блюда очень понравились, особенно рыба, жульен и картошка с грибами (настоящими, не шампиньонами!). Сделано все вкусно, подано красиво, порции хорошие. Не могу не отметить и отличную работу великолепного официанта - очень корректного, расторопного и безукоризненно вежливого (невысокий дядечка средних лет - к сожалению, забыл его имя). Ничего нам не навязывал, над душой не стоял, но всегда оказывался там и тогда, где нужно - высочайший профессионализм налицо. Никаких лишних трат не взяли в итоге - только то, что договаривались. Все что осталось из блюд, аккуратно и быстро упаковали в контейнеры.
    Опросил после всего гостей - место однозначно понравилось всем! Выбирал это кафе из очень многих заведений, и не прогадал - они правда лучшие, и по деньгам, и по меню, и по уровню обслуживания. Спасибо за прекрасный вечер!

21verst   → Сергей  29 ноября 2017 в 13:23
      Ресторатор,
      Добрый день ! Сергей большое Вам спасибо за отзыв . Мы всегда рады будем видеть Вас у себя в гостях.
    обслуживание, разнообразие блюд, интерьер

Всем добрый день! Мы отмечали свадьбу в узком семейном кругу в этом ресторане. Выбрали его по совету друзей и были в полном восторге от сервиса, интерьера и меню! Рыба, салаты, стейки - просто отменные! Осетинский пирог гости съели в мгновение ока и не отказались бы от добавки!)) Обслуживал нас Бажен, ему отдельное спасибо за обходительность и помощь. Цены доступные, а качество превосходное! Ко всему добавляется уютная атмосфера, особенно в VIP-зале, и приятная музыка. Обязательно вернемся в ресторан! и всем советуем его посетить!

интерьер!
    кухня

очень разочарованы посещением кафе!сначало хотели заказать вино,но оказывается, то что оно есть в меню,не факт ,что оно есть в наличии!дальше еще грустнее,когда начали заказывать горячее ,3 вида рыбы из меню не оказалось в наличии,тогда мы просто попросили у оицианта ,скажите лучше ,что у вас есть!ну а то что официант забыл,что мы заказали чай,это уже не удивило!

21verst   → Алекс  10 июля 2017 в 10:48
      Ресторатор,
      Добрый день ! Спасибо за отзыв .Если можно для уточнения какого число вы посетили наша заведение ? У нас на выходные не было одна позиция из блюд и одна позиция вино белое . Для исправления дальнейшем , очень прошу ответит .
    обслуживание, кухня

Спасибо большое.
    Посетили сегодня Ваше заведение. Все на высшем уровне!!!
    Семга на пару -выше всяких похвал.
    Обслуживание на 5 +.
    Огромное спасибо Анатолию за помощь в выборе блюд и внимательное обслуживание.
    Так держать

Кухня, обслуживание

Искали с мужем спокойное кафе, для проведение нашей 5 годовщины, наткнулись на Кафе 21 Верста. Почитали отзывы и решили посетить, забронировав столик. Когда пришли, улыбчивые официанты предложили нам столик у окна. Интерьер домашний и уютный.
    Кухня очень разнообразная, меню обширное. Наш выбор пал на баранью лопатку и судак на сковороде. Так же взяли традиционный греческий салат.
    Лопатка была шикарная, хорошо прожаренная и сочная. Рыба так же была очень вкусная, большое спасибо шеф-повару!!
    В конце вечера доброжелательный администратор угостил нас выпечкой. Нас удивило что они все пекут сами и даже хлебную корзину.
    Мы остались довольны кухней и обслуживанием. Всем очень рекомендуем это очаровательное место!
    Желаем процветания и успехов!
    С уважением, Лилия и Геннадий!