Кофейня «2A concept»
Сенная Площадь

вегетарианские блюдасладости
вегетарианские блюдасладости
Кофейня

Всего 77 отзывов о кофейне «2A concept»

красивая еда
    fOGOxSnn89o.jpg Чудесно провели время за ланчем в компании интересного интерьера, хорошего кофе и вкусное и как не странно красивой еды!
    фирменные напитки
    туалет
    63bVAND3mmU.jpg Фирменные напитки просто загляденье! Посещаю кофейню не в первый раз, все на достойном уровне)
    расположение
    YyQKqmAkS4s.jpg Тост с бананом просто вау! В первые ел подобное, остался полностью доволен!
    Понравилось все
    не нашла
    ntJmvu8QjJw.jpg Чедесное местечко, с ароматами фруктов и кофе) Придем еще не раз!
    расположени, кофе
    LesyN7YLwqs.jpg Распологающая кофейня в центре города, в меню много вегетарианскийх позиций. Ребята топят за здоровый образ жизни и красивую правильную еду)
    Отношение к людям, меню
    не обнаружила
    NRGNqZWMR1U.jpg Приветливые ребята за барной стойкой встретили нас с улыбкой на лице) Вкусно пообедали, сэндвичи увы не доели, но нам все упаковали с собой!
    расположение, интерьер
    вижу в мире только положительные вещи)
    WbdQeOglGjI.jpg Начитавшись отзывов, решил сходить. Уютная кофейня на Гороховой, при входе поздоровались, помогли с посадкой и выбором еды) Ел минималистичный, вкусный тост. В целом походом доволен.
    расположение, парковка
    мало места
    photo_2018-04-17_19-19-52.jpg По пути домой заехал на ужин, не фанат ПП, но иногда чего то хочется подобного)) Интерьер, да и в целом атмосфера у заведения вполне приятная. Наверняка повторю посещение.
    Еда, напитки
    Мушки кружат над едой
    IMG_20180415_201106.jpg Очень интересный формат, мне понравилась идея. С одной стороны что-то новое (по крайней мере для кафе), с другой - действительно вкусное. Попробовала хлеб с авокадо и лососем, это мое любимое сочетание продуктов. Еще тут большой ассортимент интересных напитков: свекольный кофе, морковный, сырный... Из минусов: вроде на кассе куча персонала, но заказывать надо самому ходить. А еще над моим столиком кружила стайка плодовых мушек, это вот настораживает... По сервису особо нечего сказать, без претензий, но и без особого рвения и дружелюбия.
    Чистото и приятно
    самообслуживание
    photo_2018-04-14_17-12-11.jpg Гуляли с подругой зашли на перекус, но еле осилила этот сэндвич! Вкусно и со вкусом!