Кофейня «2A concept»
Сенная Площадь

вегетарианские блюдасладости
вегетарианские блюдасладости
Кофейня

Всего 82 отзыва о кофейне «2A concept»

завтраки
    Захожу чуть ли не каждый день на завтрак, удобно. прям возле работы находится, готовят быстро. Кухня очень нравится, буду туда и дальше ходить)
    интерьер
    10H9cGfWxak.jpg Хожу сюда на бизнес-ланчи, а еще это отличное место для свидания))) Здесь нет громкой музыки, атмосфера очень уютная. Большой выбор напитков, вкусный кофе с тортиком - моя любовь!
    кофе
    2350f5f4bTA.jpg Очень люблю кофе и поэтому побывала практически во всех кофейнях города и попробовала где и как готовят кофе. Concept по моему рейтингу входит в пятерку лучших кофеен города)
    латте роза
    не заметила
    y_CmKuOzPnM.jpg Это кофе явно придумали девочки) Очень красивый насыщенный розовый цвет! Жаль была не голодна и не вкусила что то с вашей витрины, в сл раз обязательно это исправлю!
    выпечка
    xLxNVtLldAI.jpg Заехали за капкейками к чаю, а остались на кофе) Вкусно, разнообразно, интересно!
    красивая еда
    fOGOxSnn89o.jpg Чудесно провели время за ланчем в компании интересного интерьера, хорошего кофе и вкусное и как не странно красивой еды!
    фирменные напитки
    туалет
    63bVAND3mmU.jpg Фирменные напитки просто загляденье! Посещаю кофейню не в первый раз, все на достойном уровне)
    расположение
    YyQKqmAkS4s.jpg Тост с бананом просто вау! В первые ел подобное, остался полностью доволен!
    Понравилось все
    не нашла
    ntJmvu8QjJw.jpg Чедесное местечко, с ароматами фруктов и кофе) Придем еще не раз!
    расположени, кофе
    LesyN7YLwqs.jpg Распологающая кофейня в центре города, в меню много вегетарианскийх позиций. Ребята топят за здоровый образ жизни и красивую правильную еду)