Кофейня «2A concept»
Сенная Площадь

вегетарианские блюдасладости
вегетарианские блюдасладости
Кофейня

Всего 87 отзывов о кофейне «2A concept»

смузи
    не заметила

Заходим в обеденное время сподругой. Берем вкусный ланч, приятно проводим время в приятной обстановке))

расположение
    qJBWCEXtdQE.jpg

Место уютное, поразил торт! Очень вкусный) и кофе здесь отличный!

локация, атмосфера
    UYzm50B0e_A.jpg

Сэндвичи божественны !!! Уютно,приятно,мило,зайти на завтрак самое оно)

image.jpg

Пришла на завтрак, заказала кашу овсяно-льняную и американо. Американо принесли за 5 минут, а кашу готовили 40. Хотя я спешила и не однократно. Кофе остыл и стал отвратительным. И я видела как относят один за другим другие заказы. В итоге мне принесли просто овсяную кашу на молоке(!). Официант пока донёс, разлил ее. Согласился поменять кофе, но нёс второй уже 15 минут. И забрал тарелку с кашей, которую я не доела, я даже не успела его остановить. Уже второй раз так прихожу и грущу. Хотя раньше все было отл. Примите меры. Больше всего грустно, что официанты говорят, что заказ уже не поменять и деньги не вернут!

кофе, интерьер, музыка
    EBdYJ29Yv7o.jpg

Первый раз в Concept меня привела подруга. Я нисколько не пожалела потому, что кроме уюта и вкусной еды, обслуживание на высшем уровне. Персонал с юмором, умеют вести беседу. Рассказать о блюдах, дать совет. Хорошее место для чашечки кофе с десертом.

завтраки

Захожу чуть ли не каждый день на завтрак, удобно. прям возле работы находится, готовят быстро. Кухня очень нравится, буду туда и дальше ходить)

интерьер
    10H9cGfWxak.jpg

Хожу сюда на бизнес-ланчи, а еще это отличное место для свидания))) Здесь нет громкой музыки, атмосфера очень уютная. Большой выбор напитков, вкусный кофе с тортиком - моя любовь!

кофе
    2350f5f4bTA.jpg

Очень люблю кофе и поэтому побывала практически во всех кофейнях города и попробовала где и как готовят кофе. Concept по моему рейтингу входит в пятерку лучших кофеен города)

латте роза
    не заметила
    y_CmKuOzPnM.jpg

Это кофе явно придумали девочки) Очень красивый насыщенный розовый цвет!
    Жаль была не голодна и не вкусила что то с вашей витрины, в сл раз обязательно это исправлю!

выпечка
    xLxNVtLldAI.jpg

Заехали за капкейками к чаю, а остались на кофе) Вкусно, разнообразно, интересно!