Кофейня «2A concept»
Сенная Площадь

сладостивегетарианские блюда
сладостивегетарианские блюда
Кофейня

Всего 73 отзыва о кофейне «2A concept»

расположени, кофе
    LesyN7YLwqs.jpg Распологающая кофейня в центре города, в меню много вегетарианскийх позиций. Ребята топят за здоровый образ жизни и красивую правильную еду)
    Отношение к людям, меню
    не обнаружила
    NRGNqZWMR1U.jpg Приветливые ребята за барной стойкой встретили нас с улыбкой на лице) Вкусно пообедали, сэндвичи увы не доели, но нам все упаковали с собой!
    расположение, интерьер
    вижу в мире только положительные вещи)
    WbdQeOglGjI.jpg Начитавшись отзывов, решил сходить. Уютная кофейня на Гороховой, при входе поздоровались, помогли с посадкой и выбором еды) Ел минималистичный, вкусный тост. В целом походом доволен.
    расположение, парковка
    мало места
    photo_2018-04-17_19-19-52.jpg По пути домой заехал на ужин, не фанат ПП, но иногда чего то хочется подобного)) Интерьер, да и в целом атмосфера у заведения вполне приятная. Наверняка повторю посещение.
    Еда, напитки
    Мушки кружат над едой
    IMG_20180415_201106.jpg Очень интересный формат, мне понравилась идея. С одной стороны что-то новое (по крайней мере для кафе), с другой - действительно вкусное. Попробовала хлеб с авокадо и лососем, это мое любимое сочетание продуктов. Еще тут большой ассортимент интересных напитков: свекольный кофе, морковный, сырный... Из минусов: вроде на кассе куча персонала, но заказывать надо самому ходить. А еще над моим столиком кружила стайка плодовых мушек, это вот настораживает... По сервису особо нечего сказать, без претензий, но и без особого рвения и дружелюбия.
    Чистото и приятно
    самообслуживание
    photo_2018-04-14_17-12-11.jpg Гуляли с подругой зашли на перекус, но еле осилила этот сэндвич! Вкусно и со вкусом!
    Подача
    Персонал,антисанитария
    Больше не пойдём
    смузи, кофе
    грязная посуда, обслуживание
    Sispbb5uJeI.jpg Это свершилось. Очередной наш «набег» на кофейню оказался удачным и свободных столиков было достаточно, и даже популярная в заведении локация для фотографий тоже была свободной. Заказ у бара, меню есть на стене Расширенное меню в бумажном варианте, можно взять там же. Первое, что мне хотелось попробовать это СМУЗИ-БОУЛ (350 рублей), выбор достаточно разнообразный, но сотрудник принимающий заказы, с выбором мне помочь не смог. Мой супруг, взял сэндвич с лососем 280 рублей (зерновой хлеб, сливочный сыр, лосось слабосоленый, огурец, вяленые томаты, руккола), и ЯПОНСКИЙ МАТЧА ЛАТТЕ (260 рублей) В кофейне не только полезная еда, но и всевозможные капкейки, сэндвичи и другие красивые десерты. Есть стойка с товарами, которые можно купить, это какая-то уходовая линия и гранолы. Я заказала Манго-Малина. Действительно очень красивая подача, свежая малина, гранола мне тоже понравилась, семечки, смузи, все было великолепно. Неплохой кофе, но и в первое посещение ...далее
    кофе
    туалет
    photo_2018-04-08_18-05-25.jpg Где бы я не был, самый вкусный кофе все равно тут! Любимый сорт зерна и нужная прожарка. В целом атмосферное место с модными штучками в интерьере!
    киноа закуски
    нет официанта
    photo_2018-04-07_18-17-24.jpg Киноа - моя любовь! И все что с ним сочетается. Приходили с подругой, сидели не долго, за короткий отрезок времени успели насладиться интерьером и кофейным ароматом!