3. Кофейня «2A Concept»/
 Садовая
 Спасская
Сенная Площадь

Кофейня

Всего 115 отзывов о кофейне «2A Concept»

• 15 апреля 2021 года
    Меню, декор
    Долго ждать даже простой заказ, иногда столики не убраны

Хорош концепт, что сказать. Выглядит современно, стильно, так что время провести тут приятно. Правда, это если удастся свободное место найти. Видимо, сказывается расположение, так что часто забито все. по той же причине чистота в зале не всегда своевременно поддерживается.
    Но плюсов хватает, чтобы приходить сюда снова и снова. Например, чтобы попробовать обновления в меню. Напитки, блюда, десерты, постоянно что-то добавляют. Нравятся боулы и морковный кофе. Можно еще купить суперфуды, на входе есть полочка с ними.

• 17 февраля 2021 года
    Симпатично, современно, отличный выбор блюд и напитков в меню
    Места маловато, долго ждать заказ

Одно из любимых! Хотя на этой улице много интересного. Полюбился самой концепцией, современно, и по интерьеру, и по меню. К сожалению, неудобно ездить, но что радует - каждый раз, как зайду, какие-то новинки интересные в меню. Не боятся экспериментировать, это радует, статичных кафешек итак хватает.
    Например, напитки - никогда раньше не пробовала свекольный или морковный кофе. И даже не думала, что такие дикие сочетания могут быть вкусными. Оказалось, очень даже ничего. Наверное, на любителей, но интересный опыт. Но чаще беру авокадо-тосты - отличный легкий перекус между делами. А если нужно основательно подкрепиться - то боул, конечно.
    Единственное, летом смутили мухи, были открыты окна - налетели.
    Иногда приходится долго ждать заказа, загрузка всегда высокая, особенно в выходные.

• 27 января 2021 года
    Интерьер, расположение, скорость приготовления напитков
    Цены, долго готовят пищу, маленькие столики

Завтраки all day фишка заведения, каждый найдёт блюдо на свой вкус. Причём есть блюда (даже десерты) для веганов. Лично мне веганский брауни не зашёл, оказался суховатым, но тут на любителя, конечно. Банановые тосты тоже были сухие, тяжёлые, не понравились. Готовят долго, девушка-повар постоянно отвлекается на разговоры с бариста и гремит посудой/шкафчиками. Тосты ждала минут 20.
    Когда была в последний раз, очень удивилась ценам. За два кофе (латте и раф) отдали около 800 руб. Просто за два напитка. Почему такие высокие цены на кофе, не понятно. Да, это авторский кофе, но там не было ни альтернативного молока, ни сливок, и по сути необычность напитков состояла только в сочетании сиропов.

• 25 ноября 2020 года
    интерьер персонал

Заходили к вам с мужем на днях. Очень приятный интерьер расслабляющая атмосфера и до жути приятный персонал. Все очень понравилось обязательно зайдём ещё!!

• 29 августа 2020 года
    Персонал, подача
    не нашла

Зашли в это заведение на завтрак в первый раз. Очень понравилось обслуживание, музыка была идеальной (мелочь, но всё же приятно), порции нормального размера, подача тоже не храмает. Будем заходить в это прекрасное место ещё, особенно за чаем)

• 7 мая 2020 года
    Вкусно! Быстро! Сытно!
    не нашли

Сегодня пришлось обедать буквально на ходу, но не хотелось перекусывать всякими булками( И по дороге на срочное совещание я забежала в 2aconcept, где всегда беру капкейки и кофе! Т.к времени было было в обрез, я уже хотела заказывать сэндвич, но ребята уверили, что можно быстро взять что-то полезное... И отлично справились, за 10 минут приготовили мне шикарный киноа-боул с тофу! Вкусно! Быстро! Сытно! Спасибо,что вы есть))))

• 24 апреля 2020 года
    Уютный интерьер
    Испортилось качество/ ужасная обратная связь

Я являюсь постоянным клиентом данного кафе. Заказала и привходила к ним много раз. Но последний мой заказ был на 19 апреля ( на день рождение мамы) я заказала не пасхальные капкейки. Мне привезли пасхальные. Мало того что заказ был доставлен не верно, качество привычных мне капкейков очень отличалось. Тесто было твёрдое и плотное. На письмо жалобу мне так и не ответили. Менеджер Кристина стала игнорировать меня. Управляющий так и не позвонил.
    Я крайне недовольна такой обратной связью так как скоро мое день рождение я хотела и себе заказать капкейки. Но сейчас я уже а шоке от данной ситуации. Прикрепляю доказательства. Подумайте перед тем как сделать заказ в данном заведении.

• 17 января 2020 года
    Завтраки весь день, вкусно, полезно, разнообразное меню, наличие растительного молока
    Не нашла

Самый вкусный авокадо тост 🥑 и лучшее место для завтраков 🥘

Я очень люблю кофейни, но в последнее время довольно редко бываю в них😌В этот раз меня занесло в заведение под названием «2A concept» @2aconcept 👏

📍Где: улица Гороховая, 49

Что брала:
    🔴Свой выбор я остановила на чёрном чае ☕️(90 рублей за 400 мл) и авокадо 🥑 тосте (230 рублей). На чае останавливаться не буду - обычный чёрный чай, ничего особенного, а вот авокадо тост покорил меня😋
    На фото видно какая нежная масса получилась из авокадо🤩Когда я увидела блюдо, то сначала даже не поняла, где 🥑. Масса нежнейшая, тает во рту, а сколько от авокадо пользы я рассказывать не буду, вы итак все без меня знаете😜
    К своему тосту я взяла добавку в виде лосося (+90 рублей) и не прогадала. Лососьь 🐟 свежайший, порция очень большая, грамм 60 не меньше. На фото кажется, что рыбы совсем немного, но это просто такая сервировка. На самом деле вам подают 4 больших увесистых кусочка рыбки, которая хорошо дополняет тост 🍽

📌Вердикт: мне очень понравилась эта кофейня. Особенно хотелось бы выделить широкий ассортимент растительного молока, даже кашу здесь могут сварить на миндальном или кокосовом. Уютно, вкусно и полезно - чего ещё можно желать? 😉

• 7 октября 2019 года
    Место, напитки, разнообразие, кофе, музыка
    одни такие в городе)

Отличное размещение в центре города, на исторической улице, отличная атмосфера внутри с хорошей музыкой, красиво и мило. Разнообразное меню, много полезной пищи)

• Крис Концепт
      Крис Концепт  7 октября 2019 года
      Михаил, спасибо за отзыв! Ждем вас в гости снова!
  • 4 октября 2019 года
    Вегетарианское меню, интересные фирменные напитки,плейлист
    Не обнаружила

Очень уютно!

Радует большой выбор десертов, кухни и напитков для вегетарианцев и веганов)
    Вкусный кофе, хорошая музыка

Визуальная составляющая десертов и блюд на высоте! На вкус ещё лучше)

Мои фавориты: морковный раф и кокосовый йогурт)

Приветливые ребята,сама обстановка очень светлая и спокойная

В таком месте приятно провести дождливое осеннее утро)

• Крис Концепт
      Крис Концепт  7 октября 2019 года
      Елизавета, благодарим за приятный отзыв! Всегда рады Вас видеть и не только в дождливое осеннее утро :)