3. Банкетный зал «7 вечеров Retro-Blues»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «7 вечеров Retro-Blues»
ул. Есенина 36/5
 Проспект Просвещения
 Парнас
Проспект Просвещения

европейскаясмешаннаявегетарианские блюда
европейскаясмешаннаявегетарианские блюда
Банкетный зал

Всего 61 отзыв о банкетном зале «7 вечеров Retro-Blues»

• 22 августа 2016 года
    Приятный интерьер
    Обслуживание,громкая музыка,безразличие персонала

Как говорится привет из 90х...
    Отмечали юбилей 5 лет назад,все прошло весьма не плохо,но видимо кризис сказался как на продуктах так и на персонале .Заказ делали по банкетному меню,салаты были уже подтёкшие когда мы пришли,хлеб заветрившейся (в нормальных местах давно подают уже индивидуальные булочки/хлеб,а не нарезной и Дарницкий),на горячее мясо с огромной шапкой майонеза ,да ещё и не режется(может тупые ножи)в результате гости половину не съели,приличным на столе был только лосось шеф посола и палтус.Вынесли порционно торт,минут через 15 чай с кофе(наш стол был единственным в заведении),в итоге гости съели торт в сухомятку,а потом запивали чаем!(это про организацию).первый раз встречаю чтоб чай подавали уже готовым,т.е разлитым по чашкам(80р за чашку) вкусная чая там нет,гости заказывали чай в чайниках(неужели пакетированый чай для каждого гостя это так дорого для заведения...),кофе не кофе.Музыка всех оглушала,несколько раз просили сделать потише,тостов не слышно,а когда выдавалась минутка тишины ,во время тоста на заднем плане голосит персонал(это про неуважение)
    В договоре прописано,что заведение работает до 24,и администратор Елена это подтвердила,но в день торжества другая девушка администратор сказала что они до 23.00,и начала подгонять нас с 21.30,но благо вс и всем на работу,желания задерживаться не было.Да ,если вы захотите забрать что-то с собой,то извольте сами ,прямо при гостях и все это за 10% за обслуживание!в общем стол накрыли деньги получили,а дальше сами как-нибудь,да побыстрее!
    Смутил не понятный мужчина в футболке за барной стойкой и бегающий курить персонал ;(
    В общем с другим подходом можно было сделать что-то хорошее из данного заведения...
    Не экономьте на своих торжествах!

• 26 мая 2016 года
    прежние

как и обещал , посетили ресторан 24.04.16. , отмечали юбилей , особенно понравились ведущие - семейная пара, рекомендую)))

Ретро Блюз  1 июня 2016 года
      Доброго дня Артур! Спасибо за отзыв. Мы будем рады видеть Вас вновь ! С уважением, команда ресторана Retro-Blues.
  • 4 апреля 2016 года
    вкусная еда , приятная обстановка , ненавязчивое обслуживание , живая музыка , возможность приносить свои напитки и закрыть ресторан от посторонних посетителей на мероприятие

Отмечали корпоративную вечеринку, было 50 сотрудников, меню разнообразное , порции большие, европейская кухня, понравились горячие закуски (блинные мешочки) , оригинальный интерьер, оформленный в классическом стиле. В залах было чисто и свежо , туалеты без проблем, танцпол со светомузыкой , использовали проектор.

Ретро Блюз  4 апреля 2016 года
      Добрый день! Безумно приятно знать,что гости довольны и праздник прошел на высшем уровне! Вы такие веселые,позитивные!Мы будем рады видеть Вас вновь!!!!
  • 28 февраля 2016 года
    Остался доволен всем!

Пишу отзыв первый раз в своей жизни, а все из-за переполняющих меня эмоций!!!
    Отмечал свой день рождения и остался очень доволен!
    Замечательный и внимательный персонал, на входе нас встретила веселая и очаровательная девушка администратор.
    Хорошая кухня, без нареканий.
    Сразу видно, что команда ресторана старается сделать его одним из лучших в городе.
    А самое главное музыкальное сопровождение и программа на высшем уровне, так и толкает в танец.
    Всем советую хоть раз посетить это заведение!!!

Ретро Блюз  2 марта 2016 года
      Спасибо, Андрей за столь добрые и очень искренние слова в наш адрес. Это очень поднимает настроение и вдохновляет на работу еще с большим усердием. Еще раз большая благодарность от имени всего коллектива и ждем Вас к нам в гости еще и еще.
  • 27 февраля 2016 года
    Угощения, интересная шоу-программа и помощь в организации торжества.
    Нет.

В Ретро-Блюз прошла наша свадьба. Мы искали подходящий ресторан для нашей свадьбы 2,5 месяца, просмотрели пару десятков вариантов, но только войдя в Ретро-Блюз, мы сразу поняли, где должна пройти свадьба. Большой зал со сценой, второй этаж с балкончиком, который вообще можно не оформлять дополнительно. Мы сразу же остановили на ресторане свой выбор. Хочу высказать благодарность всем сотрудникам за великолепное проведение самого мероприятия. На всех этапах обсуждения меню и оформления зала администраторы нас полностью поддерживали, консультировали и предлагали оптимальные решения. Через Ретро-Блюз мы также заказали концертную программу, украшение зала, а также свадебный торт. Все было сделано просто потрясающе стильно и красиво.

Ретро Блюз  3 марта 2016 года
      Спасибо за отзыв. Есще раз поздравляем, и благодарим что такой важный день Вы доверили нам. С уважением, команда Ретро-блюз.
  • 26 февраля 2016 года
    Очень порадовала кухня, наличие танцпола и живой музыки.
    Не вижу

Интересный стилизованный интерьер и очень душевная атмосфера. Порадовали разносолы русской кухни. Все было ну очень вкусно и сытно. Это стоит учитывать уже при заказе – на все может просто не хватит силы. )) Отличный ресторан с настоящей русской кухней. День рождения удался! Спасибо коллективу ресторана за прекрасный вечер. Думаю мы с мужем придём еще не раз покушать и послушать хорошую музыку.

Спасибо Анастасия. Будем рады видеть Вас
  • 18 февраля 2016 года
    Особенно отмечу мастрерство шеф-повара. Всё было очень вкусно.

Отдыхали с друзьями а в ресторане и решили написать отзыв.
    Самое главное - это атмосфера ресторана. Мы заранее заказали столик на втором этаже. Несмотря на то, что нас было 6 человек, каждому было более чем достаточно места. Второй плюс - это еда. В качестве закуски перед основным блюдом мы заказали на всех домашнюю буженину, мясное и сырное ассорти, а также драники с грибами и сметаной. Всё было так вкусно, что у наших мужчин еле хватило место на основное блюдо. Третий плюс - обслуживание. Нашим официантом была молодая девушка (имя не помню, к сожалению). Я никак не могла определиться с выбором, и она подсказала заказать мне попробовать утиный окорок в соусе. С того момента я мечтаю поесть эту уточку еще раз. Резюмируя, ставлю 5+! Все остались довольны едой и обслуживанием. Ведь именно из мелочей складывается общее впечатление о ресторане! Спасибо, что оправдали наши ожидания и за приятный вечер!

Ретро Блюз  3 марта 2016 года
      Спасибо за отзыв,и приглашаем Вас отведать новое меню.
  • 16 февраля 2016 года
    Классический строгий интерер, лёгкий полумрак, вкусные блюда и внимательное отношение официантов.
    Размер порций небольшой, но очень очень вкусные.

Пришли вчера с мужем в "Ретро-Блюз" отметить 14 февраля)
    Приятно порадовало отношение официантов. Порции очень вкусные, большие (заказывали корону из бараньих котлеток и запеченную форель), салаты вкусные (заказывали салат с лососем и греческий салат), хотя, правда, размер порций небольшой. Но всё очень-очень вкусные! Поэтому все порадовало, день всех влюбленных удался на славу. Спасибо!

Ретро Блюз  3 марта 2016 года
      Спасибо за добрые слова.Будем рады видеть Вас вновь. Суважением команда Ретро- блюз.
  • 12 февраля 2016 года
    Приятный интерьер и отличная кухня
    Парковка

А мне очень нравятся тут обеды. Я обычно беру соляночку, уж очень вкусна и ароматна. Если второе, то особенное предпочтение отдаю говядине в винном соусе, мясо мягкое и не сухое. На десерт у них пирожные - пальчики оближешь :) Рекомендую!

Ретро Блюз  3 марта 2016 года
      Спасибо за отзыв будем рады видеть Вас снова
  • 9 февраля 2016 года
    Доброжелательное обслуживание
    Не могу найти

Очень нравится этот ресторан, хожу сюда регулярно пару раз в месяц на бизнес-ланч. Не дорого и очень вкусно. Отличный ресторан с приятным интерьером и отличной европейской кухней. Здесь готовят отменные стейки. Советую непременно попробовать стейк из говядины с соусом Демиглас.

Ретро Блюз  3 марта 2016 года
      Спасибо Иван за отзыв.Будем держать качество.