Отзывы о ресторане «7 вечеров Retro-Blues»

• вкусная еда, приятная обстановка, живая музыка

23.08.16. Спасибо за наш свадебный банкет. Все гости были сытыми и довольными, на столах всего хватало. После банкета все ,что осталось нам отдали! Еда очень вкусная, обслуживание хорошее, персонал отличный. Ведущая Аня замечательная, голос просто превосходный. Отдельное спасибо Юлии! Чувствуется что девочки с душой подходят к своей работе. Мы не пожалели что провели самый важный для нас день в ресторане Retro-Blues.

• прекрасное обслуживаниеу оперативность правляющей Елены,кухня,оформление залов,живая музыка,расположение у метро
    • отсутствуют

1 октября отмечали юбилей мужа компанией в 30 человек,на 2 этаже ресторана прекрасно провели время ,вкусные блюда,чудесное обслуживание,танцы под живую музыку,красивый интерьер.А 2 прекрасные Елены-управляющая и администратор .создали настоящую сказку.Друзья в восторге от юбилея.Советую выбрать ресторан возле метро с хорошей кухней .

• Вежливый персонал,отличная кухня,красивый интерьер

Праздновали день рождения,приятная атмосфера,спокойно,уютно.Приветливый персонал,встретил,накормил,проводил.Очень хорошая кухня,всем гостям понравилось! Превосходный Ресторан!

• Персонал, музыка, еда

Последние 2 года ходим только сюда. В первый раз, определяющим стало местоположение, т.к. все гости живут недалеко. Но посетив однажды, другие места даже не рассматриваем! Этот ресторан уже как родной и свадьба, и юбилей, и детский праздник, всегда все на высоте, всегда хорошо встретят, вкусно накормят, развлекут! Одним словом СПАСИБО, администрации и персоналу Ретро-Блюз Долгих лет жизни и процветания

• Очень уютно, отличное обслуживание

Отмечали день рождение мамы 2 сентября! Спасибо большое девочкам Юлии и Нине! Все было очень хорошо, радушно встретили, все было вовремя подано, без хамства, с улыбкой)) отдельное спасибо шеф-повару за отличную еду! Обязательно придем сюда еще

• Вежливый и приветливый персонал, приятная атмосфера, хорошая кухня
    • хотели остаться дольше, но ресторан работает до 12.00

Отмечали Юбилей, остались довольны! Отдельное спасибо персоналу, девочки-официантки просто прелесть, обслужили по первому разряду, Юля принимала у нас банкет и сразу понравилась, такая вежливая, общительная приятная. Кухня вкусная. Музыка вообще нет слов, видно что работают профессионалы! Обязательно придем еще

• Приятный интерьер
    • Обслуживание,громкая музыка,безразличие персонала

Как говорится привет из 90х... Отмечали юбилей 5 лет назад,все прошло весьма не плохо,но видимо кризис сказался как на продуктах так и на персонале .Заказ делали по банкетному меню,салаты были уже подтёкшие когда мы пришли,хлеб заветрившейся (в нормальных местах давно подают уже индивидуальные булочки/хлеб,а не нарезной и Дарницкий),на горячее мясо с огромной шапкой майонеза ,да ещё и не режется(может тупые ножи)в результате гости половину не съели,приличным на столе был только лосось шеф ...далее

• прежние

как и обещал , посетили ресторан 24.04.16. , отмечали юбилей , особенно понравились ведущие - семейная пара, рекомендую)))

• вкусная еда , приятная обстановка , ненавязчивое обслуживание , живая музыка , возможность приносить свои напитки и закрыть ресторан от посторонних посетителей на мероприятие

Отмечали корпоративную вечеринку, было 50 сотрудников, меню разнообразное , порции большие, европейская кухня, понравились горячие закуски (блинные мешочки) , оригинальный интерьер, оформленный в классическом стиле. В залах было чисто и свежо , туалеты без проблем, танцпол со светомузыкой , использовали проектор.

• Остался доволен всем!

Пишу отзыв первый раз в своей жизни, а все из-за переполняющих меня эмоций!!! Отмечал свой день рождения и остался очень доволен! Замечательный и внимательный персонал, на входе нас встретила веселая и очаровательная девушка администратор. Хорошая кухня, без нареканий. Сразу видно, что команда ресторана старается сделать его одним из лучших в городе. А самое главное музыкальное сопровождение и программа на высшем уровне, так и толкает в танец. Всем советую хоть раз посетить это заведение!!!

Ваш отзыв о ресторане «7 вечеров Retro-Blues»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «7 вечеров Retro-Blues». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «7 вечеров Retro-Blues»