Всего 58 отзывов о ресторане «7 вечеров Retro-Blues»

51 Положительный
    Недалеко от метро
    Плохая кухня, душно, высокие цены для такого заведения, не принимают карты
    IMG_20170308_185313.jpg Ресторан - место, куда люди ходят поесть чего-нибудь вкусного, красивого. И чем вкуснее еда и приятнее обстановка, тем лучше ресторан. Данное заведение имеет неплохой рейтинг в Интернете, поэтому мы решили сходить туда семьей и отметить праздник. Цены в этом ресторане выше среднего, поэтому ожидалось, что и еда будет соответствовать ей. Но это оказалось совсем не так. Абсолютно не так. К сожалению, ресторан оказался хуже большинства привокзальных забегаловок. Уж лучше бы посидели в другом месте. Начнем с того, что кухни, как таковой, тут нет. Очень похоже, что вся еда достается из холодильника и разогревается в микроволновке. Картошка фри и картошка айдахо пропитаны старым маслом, сухие, имеют пригорелый вид. Вообще, картошка айдахо должна представлять собой дольки картошки с приправами. Тут же это просто небрежно порезанная картошка переваренная в дешевом старом масле. Точно такая же и картошка фри. Через 5 минут после подачи она превратилась в жирные горелые чипсы. Сестра заказала ...далее
    вкусная еда, приятная обстановка, живая музыка
    23.08.16. Спасибо за наш свадебный банкет. Все гости были сытыми и довольными, на столах всего хватало. После банкета все ,что осталось нам отдали! Еда очень вкусная, обслуживание хорошее, персонал отличный. Ведущая Аня замечательная, голос просто превосходный. Отдельное спасибо Юлии! Чувствуется что девочки с душой подходят к своей работе. Мы не пожалели что провели самый важный для нас день в ресторане Retro-Blues.
    прекрасное обслуживаниеу оперативность правляющей Елены,кухня,оформление залов,живая музыка,расположение у метро
    отсутствуют
    1 октября отмечали юбилей мужа компанией в 30 человек,на 2 этаже ресторана прекрасно провели время ,вкусные блюда,чудесное обслуживание,танцы под живую музыку,красивый интерьер.А 2 прекрасные Елены-управляющая и администратор .создали настоящую сказку.Друзья в восторге от юбилея.Советую выбрать ресторан возле метро с хорошей кухней .
    Кухня 10
    Вежливый персонал,отличная кухня,красивый интерьер
    Праздновали день рождения,приятная атмосфера,спокойно,уютно.Приветливый персонал,встретил,накормил,проводил.Очень хорошая кухня,всем гостям понравилось! Превосходный Ресторан!
    Кухня 9
    Персонал, музыка, еда
    Последние 2 года ходим только сюда. В первый раз, определяющим стало местоположение, т.к. все гости живут недалеко. Но посетив однажды, другие места даже не рассматриваем! Этот ресторан уже как родной и свадьба, и юбилей, и детский праздник, всегда все на высоте, всегда хорошо встретят, вкусно накормят, развлекут! Одним словом СПАСИБО, администрации и персоналу Ретро-Блюз Долгих лет жизни и процветания
    Очень уютно, отличное обслуживание
    Отмечали день рождение мамы 2 сентября! Спасибо большое девочкам Юлии и Нине! Все было очень хорошо, радушно встретили, все было вовремя подано, без хамства, с улыбкой)) отдельное спасибо шеф-повару за отличную еду! Обязательно придем сюда еще
    Кухня 8
    Вежливый и приветливый персонал, приятная атмосфера, хорошая кухня
    хотели остаться дольше, но ресторан работает до 12.00
    Отмечали Юбилей, остались довольны! Отдельное спасибо персоналу, девочки-официантки просто прелесть, обслужили по первому разряду, Юля принимала у нас банкет и сразу понравилась, такая вежливая, общительная приятная. Кухня вкусная. Музыка вообще нет слов, видно что работают профессионалы! Обязательно придем еще
    Приятный интерьер
    Обслуживание,громкая музыка,безразличие персонала
    Как говорится привет из 90х... Отмечали юбилей 5 лет назад,все прошло весьма не плохо,но видимо кризис сказался как на продуктах так и на персонале .Заказ делали по банкетному меню,салаты были уже подтёкшие когда мы пришли,хлеб заветрившейся (в нормальных местах давно подают уже индивидуальные булочки/хлеб,а не нарезной и Дарницкий),на горячее мясо с огромной шапкой майонеза ,да ещё и не режется(может тупые ножи)в результате гости половину не съели,приличным на столе был только лосось шеф посола и палтус.Вынесли порционно торт,минут через 15 чай с кофе(наш стол был единственным в заведении),в итоге гости съели торт в сухомятку,а потом запивали чаем!(это про организацию).первый раз встречаю чтоб чай подавали уже готовым,т.е разлитым по чашкам(80р за чашку) вкусная чая там нет,гости заказывали чай в чайниках(неужели пакетированый чай для каждого гостя это так дорого для заведения...),кофе не кофе.Музыка всех оглушала,несколько раз просили сделать потише,тостов не слышно,а когда ...далее
    прежние
    как и обещал , посетили ресторан 24.04.16. , отмечали юбилей , особенно понравились ведущие - семейная пара, рекомендую)))
    вкусная еда , приятная обстановка , ненавязчивое обслуживание , живая музыка , возможность приносить свои напитки и закрыть ресторан от посторонних посетителей на мероприятие
    Отмечали корпоративную вечеринку, было 50 сотрудников, меню разнообразное , порции большие, европейская кухня, понравились горячие закуски (блинные мешочки) , оригинальный интерьер, оформленный в классическом стиле. В залах было чисто и свежо , туалеты без проблем, танцпол со светомузыкой , использовали проектор.
    Остался доволен всем!
    Пишу отзыв первый раз в своей жизни, а все из-за переполняющих меня эмоций!!! Отмечал свой день рождения и остался очень доволен! Замечательный и внимательный персонал, на входе нас встретила веселая и очаровательная девушка администратор. Хорошая кухня, без нареканий. Сразу видно, что команда ресторана старается сделать его одним из лучших в городе. А самое главное музыкальное сопровождение и программа на высшем уровне, так и толкает в танец. Всем советую хоть раз посетить это заведение!!!
    Угощения, интересная шоу-программа и помощь в организации торжества.
    Нет.
    В Ретро-Блюз прошла наша свадьба. Мы искали подходящий ресторан для нашей свадьбы 2,5 месяца, просмотрели пару десятков вариантов, но только войдя в Ретро-Блюз, мы сразу поняли, где должна пройти свадьба. Большой зал со сценой, второй этаж с балкончиком, который вообще можно не оформлять дополнительно. Мы сразу же остановили на ресторане свой выбор. Хочу высказать благодарность всем сотрудникам за великолепное проведение самого мероприятия. На всех этапах обсуждения меню и оформления зала администраторы нас полностью поддерживали, консультировали и предлагали оптимальные решения. Через Ретро-Блюз мы также заказали концертную программу, украшение зала, а также свадебный торт. Все было сделано просто потрясающе стильно и красиво.
    Очень порадовала кухня, наличие танцпола и живой музыки.
    Не вижу
    Интересный стилизованный интерьер и очень душевная атмосфера. Порадовали разносолы русской кухни. Все было ну очень вкусно и сытно. Это стоит учитывать уже при заказе – на все может просто не хватит силы. )) Отличный ресторан с настоящей русской кухней. День рождения удался! Спасибо коллективу ресторана за прекрасный вечер. Думаю мы с мужем придём еще не раз покушать и послушать хорошую музыку.
    Особенно отмечу мастрерство шеф-повара. Всё было очень вкусно.
    Отдыхали с друзьями а в ресторане и решили написать отзыв. Самое главное - это атмосфера ресторана. Мы заранее заказали столик на втором этаже. Несмотря на то, что нас было 6 человек, каждому было более чем достаточно места. Второй плюс - это еда. В качестве закуски перед основным блюдом мы заказали на всех домашнюю буженину, мясное и сырное ассорти, а также драники с грибами и сметаной. Всё было так вкусно, что у наших мужчин еле хватило место на основное блюдо. Третий плюс - обслуживание. Нашим официантом была молодая девушка (имя не помню, к сожалению). Я никак не могла определиться с выбором, и она подсказала заказать мне попробовать утиный окорок в соусе. С того момента я мечтаю поесть эту уточку еще раз. Резюмируя, ставлю 5+! Все остались довольны едой и обслуживанием. Ведь именно из мелочей складывается общее впечатление о ресторане! Спасибо, что оправдали наши ожидания и за приятный вечер!
    Классический строгий интерер, лёгкий полумрак, вкусные блюда и внимательное отношение официантов.
    Размер порций небольшой, но очень очень вкусные.
    Пришли вчера с мужем в "Ретро-Блюз" отметить 14 февраля) Приятно порадовало отношение официантов. Порции очень вкусные, большие (заказывали корону из бараньих котлеток и запеченную форель), салаты вкусные (заказывали салат с лососем и греческий салат), хотя, правда, размер порций небольшой. Но всё очень-очень вкусные! Поэтому все порадовало, день всех влюбленных удался на славу. Спасибо!
    Приятный интерьер и отличная кухня
    Парковка
    А мне очень нравятся тут обеды. Я обычно беру соляночку, уж очень вкусна и ароматна. Если второе, то особенное предпочтение отдаю говядине в винном соусе, мясо мягкое и не сухое. На десерт у них пирожные - пальчики оближешь :) Рекомендую!
    Доброжелательное обслуживание
    Не могу найти
    Очень нравится этот ресторан, хожу сюда регулярно пару раз в месяц на бизнес-ланч. Не дорого и очень вкусно. Отличный ресторан с приятным интерьером и отличной европейской кухней. Здесь готовят отменные стейки. Советую непременно попробовать стейк из говядины с соусом Демиглас.
    Й!!!
    Й???
    Однажды,проходя мимо,зашёл в "Ретро-Блюз".Очень хороший ресторан для проведения абсолютно любых корпоративных,семейных и календарных праздников,в том числе и для частного единоличного посещения.Огромный выбор блюд русской и европейской кухни.Наличие детского меню.Приятный интерьер и живая музыка.Наличие танцпола.
    Уютное место
    Пригласили меня друзья. Приятная атмосфера, хороее обслуживание, интересная большая сцена, свой DJ. Получил большое удовольствие от вечера в ресторане. Приеду обязательно при возможности. Интеръер класс, очень уютно. Спасибо вам!
    Кухня и интерьер
    не нашли
    Всё было очень вкусно! Мы были в первый раз. Были в первый раз и собираемся прийти именно сюда отмечать новый год.