Всего 34 отзыва о клубе «7sky»

5.5
    Интерьер и возможность петь откровенно плохо и получать аплодисменты и овации))
    цены, обслуживание.
    были с подружками в этом заведении. Заказали отдельную кабинку. Оплатили аренду, заказали кухню. В целом все понравилось, если бы не но... О нас забыли официанты... При чем совсем. На наш вопрос почему когда мы звоним никто не подходит, нам ответили не успевают. Хотя в главном зале было мало людей. Что касается цен. Если вы пришли просто попеть, то рекомендую дома хорошо поесть и попить. Цены на меню тут заоблачные. Людям со средним достатком делать там нечего. Но опять же хочу сказать, если просто попеть, и что бы вас никто не беспокоил и вобще про вас вспомнили только когда ваше время аренды закончится) то вам явно сюда)
    Крутая атмосфера!
    Пою я откровенно плохо, а потому и караоке-клубы как-то не посещала до этого. Но мой муж частенько на корпоративах посещал караоке-клуб 7sky. Случайно затащил меня сюда на выходных. Скажу вам, осталась более чем довольна! Такого удовольствия я давно не получала. Атмосфера, дизайн, вкусные напитки, персонал улыбчивый и обходительный - все на мой вкус. Уже планирую сходить сюда с подружками попеть))))
    прекрасный сервис
    не нашел
    Моя жена очень любит караоке, поэтому частенько посещаем это место с друзьями. Клуб очень даже приличный и внутри все красиво. Много вкусного, прекрасный сервис, отзывчивый персонал. Очень позитивное место в целом.
    шикарный интернет, большое меню, комфорт
    нет!
    В караоке клубе «7Sky» нам с девчонками хотелось побывать уже давно и вот совсем недавно нам удалось собраться вместе и осуществит запланированный поход. Мы были просто в восторге атмосфера в заведении просто ошеломляющая, а выбор фонограмм просто поражал, здесь можно было найти любого исполнителя, из блюд мы отдали предпочтения десертам , лично мне очень понравился десерт под названием Шоколадная орхидея. Мы рады, что нам удалось вырваться всем вместе и прекрасно провести этот вечер.
    весело, интересно
    не заметил
    Моя душа поёт) так как я душа компаний и обожаю петь, недавно отпраздновал свой день рождения в 7sky, бронировал вип зал заранее по телефону, Из меню заказал японскую кухню, и какой же день рождения без шампанского) в общем отлично провели время за микрофоном, будем заглядывать ещё!
    достойное место отдыха
    Доброго времени суток, друзья! Хочу немного рассказать о своих впечатлениях после похода в караоке- клуб 7Sky. В один из субботних вечеров коллеги моего мужа позвали нас в этот клуб отдохнуть от повседневной суеты. И действительно, отдохнули мы на славу, вечер выдался очень ярким и красочным. В 7Sky очень приятный и отзывчивый персонал, как говорится, всё расскажут и покажут. Помимо замечательного персонала, сам клуб выглядит очень элитно, сразу видно, что не какой-то кабак, где собираются выпить да подебоширить,а очень даже культурное, развлекательное заведение. Все посетители представители интеллигентного класса, но это вовсе не значит что они не умею веселиться. Я очень довольна таким времяпровождением выходного дня, и надеюсь это не последний наш поход в 7Sky. Настоятельно и смело могу рекомендовать вам 7Sky как отличное место для отдыха.=)
    Отличное место для отдыха
    Караоке - клуб 7Sky, действительно заслуживает внимания! И у меня о нём только положительное мнение, некоторые хотя и говорят что здесь дороговато, но как бы и люди сюда приходят не с улицы. Видно, что контингент сюда ходит достаточно цивилизованный и культурный. сколько сюда приходили, ни разу не видели что бы по клубу ходили пьяные посетители. Все отдыхают всегда культурно, и друг другу не мешают. Ну и сам клуб по интерьеру стильный и выглядит дорого, выбор музыки большой, всегда новинки есть, и акустика отличная. В общем я буду сюда ходить и дальше.
    Цены, обслуживание, атмосфера
    Мы с друзьми давно облюбовали себе 7sky.Ходим сюда часто, поскольку звук, барное меню и персонал оправдывают все ожидания, и даже больше. Цены нормальные, кто то говорит дорого. но цена высокого уровня, отличного сервиса и атмосферы.В общем атмосфера веселая, зажигательная и очень уютная. Спасибо 7 sky за гостеприимство.
    отлично подходит для праздника
    Мамин юбилей хотелось организовать так, чтобы с размахом и запомнился. Крестная предложила эксклюзивный караоке клуб, в котором они с коллегами праздновали корпоратив. Действительно, лучшего места для празднования дня рождения преподавателя музыки было не придумать. Отмечали в VIP зале, в кабинке мы не поместились бы. Мама напелась от души. Гости остались довольны и ещё долго вспоминали наш оригинальный праздник. Да, такое сложно позабыть!
    все хорошо
    7sky - это отличное заведение для любителей петь и не только. Тут все хорошо и обслуживание, и интерьер, и акустика. Не могу не отметить меню, готовят тут очень вкусно и выбор блюд хороший. По праздникам можно попасть на увеселительную программу, которую проводят профессиональные ведущие. В общем я сюда еще раз вернусь, и вам советую заглянуть, не пожалеете.
    умеренные цены
    Всем дружным коллективом со своей работы ездили в Питер и зашли повеселиться в караоке клуб 7Sky. Отлично повеселились, напелись от души, очень вкусно поели. Кто еще там не был советую посетить не пожалеете)
    Местоположение
    Хамский персонал, невкусная еде
    ничем не мотивированный и не комментированный "фейс контроль" от официантки и рецепционистки, могут не впустить даже если вы постоянный посетитель, поющий и трезвый и оставивший в данном заведении кучу денег
    Отличная музыка, суперский персонал
    7 sky - просто мега крутое место! Что музыка, что обслуживающий персонал, все на очень высоком уровне. Реальное место для отдыха...Готовят неплохо, просто отдыхаешь всей душой!
    большой выбор песен, интерьер, персонал
    Этот караоке-клуб 7sky один из лучших. Здесь также самый большой выбор песен в караоке и приятный персонал. Когда я прихожу сюда, реально отдыхаю от всего. Это мой любимый клуб. Спасибо за такое классное место!
    качественная акустика
    Отмечала тут свое день рождение. Ходили в субботний вечер и несмотря на большое количество народу, места здесь всем хватило. Очень качественная акустика. Отличное обслуживание. С друзьями так напелись и на танцевались, что на следующие утро ноги болели))). Обязательно сходим сюда еще.
    • караоке клуб 7sky
      караоке клуб 7sky  → lina92 27 февраля 2016 в 22:25
      Представитель, 7sky
      спасибо за отзыв) будем стараться и становится лучше!!!