Клуб «7sky»
 Площадь Восстания
Чернышевская

европейскаяяпонская
Клуб

Всего 59 отзывов о клубе «7sky»

9.4
    Кухня, персонал, место расположения

Отлично провели время! Понравилось все , без исключения, девочки на входе очень милые! Все вкусно! Советую !!!!!!

Персонал, кухня
    Не было

Отличное заведение, персонал класс. Кабинки порадовали. Придем к вам вновь!

Большой выбор песен, хорошее звучание, отличное обслуживание
    Мало десертов

Хочу выразить благодарность администрации Вашего клуба за помощь в организации и проведении девичника. Моим подружкам и мне все очень понравилось. Весь вечер веселились, пели и танцевали. Все торжество проходило в отдельной VIP-кабинке. Очень вкусные блюда и радушное обслуживание. Особенно поразил нереально большой выбор песен и качество звучания. С тех пор регулярно с подружками проводим здесь выходные.

Сервис, кухня, звук
    Не замечалось

Отмечали свадьбу друзей, решили после торжества поехать в караоке, долго не думали, наслышаны были о караоке 7Sky, сняли кабинку до 20 человек. Очень уютно, были одни в своей кабинке. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо за вечер!

Обслуживание на высоте
    Минусов мы не нашли

Крутое заведение!! Бываем здесь с друзьями не в первый раз. Каждый раз когда приходим, планируем на пару часиков, а выходит остаемся до самого закрытия))) Хотелось конечно же отметить кухню (все что заказали было на высоте) особенно понравилась паста с лососем. Повару отдельное человеческое спасибо. Персонал, как всегда приветлив, хоть и много новых лиц. Одним словом все было круто. не в последний раз у Вас отдыхаем. )))

• караоке клуб 7sky
      Добрый вечер, Виктория! Очень рады, что Вам у нас нравится! Благодарность повару уже передали )))). Ждем Вас!!! У нас появились выгодные предложения на празднования дня рождения и девичников ( ознакомьтесь на сайте) .!!!
    Атмосфера, обслуживание
    Не

Уютное место. С друзьями искали где можно покурить кальян ( чтоб был большой выбор) и поорать песенки, не ошиблись с выбором. 7sky это именно тот клуб где можно отдохнуть от рабочих будней в компании близких людей. Благодарим весь персонал, ну уж очень понравилось.

караоке клуб 7sky  → Лика 17 мая 2018 в 11:22
      Добрый день, Лика!! Благодарим Вас за теплые слова. Спасибо, что не забываете про нас, и находите время так часто радовать своим присутствием!
    !!!
    ——

Бывал уже не раз,заведение просто шикарное!всем советую!обслуживание,кухня отличная!барная карта замечательная,большой выбор алкогольных напитков и коктейлей!все на уровне!ребята молодцы,продолжайте в таком же духе!!!🤗

караоке клуб 7sky  → Мот 10 мая 2018 в 14:37
      Здравствуйте, Мот! Спасибо за отзыв. Мы будем делать нашу работу еще лучше, для Вас!!!
    очень хорошо

Решил отпраздновать свое День рождения в этом заведении. Уже не раз посещал этот караоке-бар и мне там все нравится. Заказал отдельный зал для празднования, заведение все организовало на высшем уровне, официанты всегда подходили ко мне и интересовались все ли хорошо. Спасибо "7SKY" за хорошо организованный праздник.

вкусно готовят, музыка и атмосфера, положительные эмоции вызывают
    не нашла того, чтобы не оправдало моих ожиданий

Отличное заведение. Звук просто отличный, при этом практически любую песню можно найти. Готовят здесь вкусно, больше всего люблю роллы заказывать и различные коктейли. Для того, что бы расслабиться с друзьями и от души попеть, заведение подходит идеально.

Всё понравилось
    Минусов нет

Отличная замена обычным кафешкам и боулингам! Здесь, в "Седьмом небе", можно нормально посидеть с друзьями и пошуметь (при этом никому не мешая). Отдельно выделю очень удобные диваны и просторные залы (выбор нашей компании пал на зал из 8 персон, комната #5). Ну и само собой, понравилось караоке. Качество фонограмм высокое, да и картинки на фоне экрана не заезженные (никаких речушек и холмов). Репертуар большой: от привычного Лепса до рок-хитов 80-х. Ещё есть неплохая закуска (салаты, суши) и барная карта (хотя статус у заведения высокий, так что будьте готовы к ценнику на игристые вина). В итоге вечер удался. Дай бог, ещё какие-нибудь сходим к этим ребятам в гости.