Клуб «7sky»
 Чернышевская
Чернышевская

смешаннаяяпонская
Клуб

Всего 55 отзывов о клубе «7sky»

Обслуживание на высоте
    Минусов мы не нашли
    Крутое заведение!! Бываем здесь с друзьями не в первый раз. Каждый раз когда приходим, планируем на пару часиков, а выходит остаемся до самого закрытия))) Хотелось конечно же отметить кухню (все что заказали было на высоте) особенно понравилась паста с лососем. Повару отдельное человеческое спасибо. Персонал, как всегда приветлив, хоть и много новых лиц. Одним словом все было круто. не в последний раз у Вас отдыхаем. )))
    • караоке клуб 7sky
      Добрый вечер, Виктория! Очень рады, что Вам у нас нравится! Благодарность повару уже передали )))). Ждем Вас!!! У нас появились выгодные предложения на празднования дня рождения и девичников ( ознакомьтесь на сайте) .!!!
    Атмосфера, обслуживание
    Не
    Уютное место. С друзьями искали где можно покурить кальян ( чтоб был большой выбор) и поорать песенки, не ошиблись с выбором. 7sky это именно тот клуб где можно отдохнуть от рабочих будней в компании близких людей. Благодарим весь персонал, ну уж очень понравилось.
      караоке клуб 7sky  → Лика 17 мая 2018 в 11:22
      Добрый день, Лика!! Благодарим Вас за теплые слова. Спасибо, что не забываете про нас, и находите время так часто радовать своим присутствием!
    !!!
    ——
    Бывал уже не раз,заведение просто шикарное!всем советую!обслуживание,кухня отличная!барная карта замечательная,большой выбор алкогольных напитков и коктейлей!все на уровне!ребята молодцы,продолжайте в таком же духе!!!🤗
      караоке клуб 7sky  → Мот 10 мая 2018 в 14:37
      Здравствуйте, Мот! Спасибо за отзыв. Мы будем делать нашу работу еще лучше, для Вас!!!
    очень хорошо
    Решил отпраздновать свое День рождения в этом заведении. Уже не раз посещал этот караоке-бар и мне там все нравится. Заказал отдельный зал для празднования, заведение все организовало на высшем уровне, официанты всегда подходили ко мне и интересовались все ли хорошо. Спасибо "7SKY" за хорошо организованный праздник.
    вкусно готовят, музыка и атмосфера, положительные эмоции вызывают
    не нашла того, чтобы не оправдало моих ожиданий
    Отличное заведение. Звук просто отличный, при этом практически любую песню можно найти. Готовят здесь вкусно, больше всего люблю роллы заказывать и различные коктейли. Для того, что бы расслабиться с друзьями и от души попеть, заведение подходит идеально.
    Всё понравилось
    Минусов нет
    Отличная замена обычным кафешкам и боулингам! Здесь, в "Седьмом небе", можно нормально посидеть с друзьями и пошуметь (при этом никому не мешая). Отдельно выделю очень удобные диваны и просторные залы (выбор нашей компании пал на зал из 8 персон, комната #5). Ну и само собой, понравилось караоке. Качество фонограмм высокое, да и картинки на фоне экрана не заезженные (никаких речушек и холмов). Репертуар большой: от привычного Лепса до рок-хитов 80-х. Ещё есть неплохая закуска (салаты, суши) и барная карта (хотя статус у заведения высокий, так что будьте готовы к ценнику на игристые вина). В итоге вечер удался. Дай бог, ещё какие-нибудь сходим к этим ребятам в гости.
    очень хорошо
    Однажды отпраздновали здесь корпоратив и остались очень довольны. Порадовало, что нам предложили отдельную кабинку, в которой были только мы и никаких посторонних (предыдущий опыт разочаровал и хотелось именно своей компанией отдохнуть). Очень приветливый персонал, хороший уровень обслуживания. Уже в планах бронировать здесь место на новогодний корпоратив, т.к. действительно достойное место.
    хороший караоке
    Это бар наверное один из лучших в нашем городе. Быстро обслуживающий персонал и хороший караоке делает вечер. Вообще уютная обстановка в баре. Даже не хочется уходить. Еда была вкусной, обслуживание хорошим.
    обслуживание, обстановка, вкусная кухня, караоке
    Частенько собираемся с друзьями в данном караоке для празднования различных событий. Приятно что тут можно снять отдельный зал и там с комфортом расположиться. Готовят тут очень вкусно, особенно мне нравятся стейки и гарниры. Оборудование караоке новое, можно найти практически любую современную песню и с комфортом ее спеть. Обслуживание качественное, видно что здесь ценят своего клиента, поэтому всем рекомендую данное заведение.
    всё вкусно
    Была у Вас один раз (пока только один!). Коллега отмечала свой день рождения и пригласила несколько человек из нашего отдела. Восторг полный! У нас был заранее забронирован столик - очень удобно. Я поняла, что у Вас можно бронировать отдельные залы - исходя из количества человек. Это очень удобно - когда хочешь провести время в приватной обстановке только с друзьями или близкими. В этот раз мы были в общем зале. Еда тоже понравилась, хоть заказали немного - в основном закуски и кофе-чай с десертами. Теперь хочу сама посетить Вас с семьёй и несколькими друзьями.