3. Ресторан «9parrots»/
О ресторане «9parrots»
Кузьминское ш. 66

Всего 16 отзывов о ресторане «9parrots»

• 11 марта 2019 года
    Приятный интерьер.
    Шумные компании и это скабрезное название посетителя "гостем":(.

Ещё в далёкие советские времена попали семьёй в это заведение - есть что вспомнить ...

• 9 марта 2019 года
    Вкусно, чисто, недорого!
    За первые два раза не обнаружили)

Очень советую. Отличный персонал, шикарная еда(особо рекомендую десерты)

• 25 февраля 2019 года
    Цена и качество

Друзья, очень вкусно, очень уютно, плюс глинтвейн! Приятно когда с душой подходят к делу! Спасибо!

9parrots  25 февраля 2019 года
      Спасибо за тёплый отзыв! Мы всегда рады угостить наших гостей вкусным горячим напитком! Ждём вас снова)
  • 25 февраля 2019 года
    Качество меню, скорость обслуживания, локация: удобно зайти после прогулки в Парке.
    Минусы себя пока не проявили.

Наконец-то появилось новое достойноое и уютное место для ужина с женой. А то ходить в одни и те же места иногда даже не хочется. А здесь что-то новенькое)

9parrots  25 февраля 2019 года
      Романтичные пары - для нас самая приятная компания! Спасибо, что выбрали наш ресторан для своего свидания!)
  • 21 февраля 2019 года
    Большая парковка;
    не нашел

Остались приятно удивлены новым заведением в Пушкине! Очень вкусно, приятный персонал!
    Спасибо!

9parrots  23 февраля 2019 года
      Спасибо Вам Василий за оценку наших блюд и сервиса. Ждем вас на "повторное приятное удивление")
  • 21 февраля 2019 года
    Большая парковка; Уютная атмосфера; Красивый и уютный интерьер; Сервис;
    все было на высоте
    AOTpF7NJrJ8.jpg

Недавно побывали в этом отличном месте, очень уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал а самое главное, прекрасно готовят.
    Меню большое, есть из чего выбрать.
    Заказывали салаты, горячее и десерт, порции большие, подача красивая, было очень-очень вкусно. Остались сыты и довольны посещением данного заведения. Спасибо большое персоналу за отличный вечер.

В скором времени планируем свадьбу, и с местом где мы проведем наше торжество, я уже точно определилась!)

На территории ресторана есть большая и удобная парковка, внешне здание напоминает большой замок, очень красиво.

9parrots  23 февраля 2019 года
      Большое спасибо за ваше мнение, Юлианна.
      Мы с радостью ждем вас в гости, а свадебный банкет - наш конёк!) много места и приятные подарки молодоженам!)))