3. Ресторан «9PARROTS»/
О ресторане «9PARROTS»
Кузьминское ш. 66

Всего 40 отзывов о ресторане «9PARROTS»

• 3 ноября 2023 года
    Красивый интерьер, вкусная еда, вежливый персонал.
    Не обнаружила

Наша свадьба была 23 сентября. С первого взгляда я влюбилась в интерьер, посередине зала большое дерево с белыми, как снег, лепестками. После работы декораторов зал и столы стали ещё красивее. Все гости были сыты, довольны. Ели, пили, танцевали. Место для ведущего было хорошо организовано, экраны и оборудование. Горка шампанского на приветствие и тяжёлый дым на наш свадебный танец это прям огонь. Советую, всё прошло просто супер. Еды всем хватило, ещё с собой забрали. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Алине за помощь в подготовке и организации свадебного торжества. Есть детская комната.

• 17 октября 2023 года
    Роскошь, чистота

Мы с нашими близкими родственниками просто в восторге от банкета в ресторане «9 Попугаев»!

Отмечали семейное торжество для самых близких, и не пожалели, что остановили свой выбор на этом ресторане. Во первых это атмосфера здания, которая переносит в мир, где ты чувствуешь себя настоящими аристократом! Снаружи ресторан напоминает настоящий замок с его массивными стенами и высокими окнами. А внутри - это настоящая галерея искусств, где каждый уголок украшен с необыкновенным вкусом и изяществом. В ресторане - это идеальная чистота и роскошная сервировка стола. Скатерти белоснежные, а бокалы сверкают в лучах света. Столовые приборы выполнены из массивной полированной нержавеющей стали, что создает атмосферу настоящего королевского приема. А кухня! Это просто волшебство! Каждый кусочек еды тает во рту. Особенно рекомендуем говядину томленную с грушей. Порции огромные. Мы заказывали Банкетное меню на 3000 рублей, в итоге не смогли справится со всеми блюдами. И конечно же, нельзя не упомянуть о персонале ресторана.

Банкетный менеджер Алина, сопровождала нас с момента первого звонка ресторан, до окончания банкета, помогла со всеми организационными моментами предстоящего мероприятия, дала классные рекомендации по выборы меню и напитков. Официанты и администратор - все они настоящие профессионалы своего дела, заботятся о каждом госте, предугадывают желания и делают все, чтобы вечер прошел на самом высоком уровне.

«9 Попугаев» - это то место, куда хочется вернуться снова и снова, и не только потому что еда вкусная и обслуживание на высшем уровне, но и потому что атмосфера в ресторане просто незабываемая!

• 17 сентября 2023 года
    Отличное обслуживание и вкусная еда
    Не нашла

Праздновала свой юбилей 9 сентября 2023, всё очень понравилось, приятный менеджер Алина ответила на все вопросы и помогла выбрать зал и меню.
    Зал уютный и вместительный и танцевали и пели и все гости были довольны)
    Еда вкусная, подача необыкновенная, всем понравилось, боялась, что будет мало, но на самом деле порции большие и очень много всего осталось, а гости были в восторге от таких вкусных блюд и абсолютно все уехали сытые.
    Официанты вежливые, радушные, всегда были рядом, все вопросы уточняли, в конце мероприятия собрали еду в контейнеры и помогли донести до машины, за что им огромное спасибо!
    Спасибо большое всем сотрудникам ресторана, я осталась довольна, что мой юбилей праздновала именно в вашем ресторане!)
    У нас был зал диско-бар, гостей было 18 человек)

• 31 августа 2023 года
    Плюсы во всём! В еде, в обслуживание, в интерьере, в персонале!
    Минусов я не обнаружила

Моя свадьба проходила в данном ресторане 9 августа 2023 года. Хочется написать всего и побольше, но постараюсь кратко! Персонал потрясающий, банкетный менеджер Алина потрясающая, еда безумно вкусная. Гостей было 53, переживали что еды не хватит, тк порции по фото казались маленькими. Но еды хватило всем с запасом и очень много упаковали с собой) Абсолютно каждому гостю понравился ресторан на 100%!!! Когда было жарко-включали кондиционеры, тяжёлый дым был безумно красивым, горка с шампанским была очень классной! Вообщем я безумно довольна, рада и счастлива что выбрала этот ресторан! Благодаря всему персоналу ресторана мой праздник прошёл идеально!

• 14 августа 2023 года
    Вкусно, уютно и интересно
    Их нет

Выбрали этот ресторан для празднования нашей свадьбы. Понравилось абсолютно всё! Спасибо поварам за вкусную еду, персоналу за качество обслуживания и чуткий подход, всё на высшем уровне!
    Место очень чудесное, рекомендуем!

• 7 июня 2023 года
    Очень уютное место.
    Не обнаружено.

Отмечала юбилей в камином зале, все очень понравилось.Кухня,обслуживание,цена..Рекоммендую.

9parrots  8 июля 2023 года
      Анна, благодарим за приятный отзыв. Будем рады вас увидеть вновь в нашем ресторане.
  • 23 февраля 2023 года

Все просто супер! Так держать!

9parrots  5 апреля 2023 года
      Спасибо за ваш отзыв!
  • 19 декабря 2022 года
    Вежливый, профессиональный персонал
    Не нашли

Выбрали этот ресторан для празднования нашей свадьбы. Праздник прошел на Ура! Персонал - вежливый, квалифицированный, заинтересованный в работе (это редко встретишь), доброжелательный. Любые вопросы решались молниеносно.
    Еда очень вкусная! Также, заказывали свадебный торт тут же. Это одно из лучших решений на свадьбе! Не было переживаний по поводу транспортировки, так как готовят в ресторане. Дизайн сделали по фото именно тот, который хотели. Касаемо вкуса - просто пальчики оближешь! Все гости оценили торт!
    Отдельно хочу выразить благодарность банкетному менеджеру Алине - всегда была на связи, консультировала по интересующим моментам, в день торжества была на месте и решала любые возникающие вопросы во время и после мероприятия.
    Мы очень рады, что для празднования свадьбы выбрали именно этот ресторан! Праздник прошел очень тепло, душевно, по-домашнему.
    Большое спасибо ресторану 9parrots за гостеприимство!

9parrots  20 декабря 2022 года
      Огромная благодарность за такой теплый отклик о нашей работе и сотрудниках! Ждем вас снова!
  • 3 декабря 2022 года
    Вежливые официанты
    Не вернули наши бокалы с президиума, которые были куплены на заказ

Отмечали нашу свадьбу в данном заведении, в целом все понравилось, кроме тяжелого дыма, не знаю что было причиной того, что мы во время танца чуть не задохнулись, некачественное оборудование или сотрудники не знающие как пользоваться оборудованием, после пришлось открывать окна и проветривать полностью банкетный зал, чтобы весь дым выветрился, гости замерзли, от этого конечно остался осадок, тк нам описывали, что именно у них такой дым, который не поднимается выше колена, хотелось получить красивое видео с первого танца, но к сожалению нас этого лишили
    Фото с залом в дыму прилагаю , заказывать в этом заведении тяжелый дым категорически не советуем )

• 15 сентября 2022 года
    много
    не обнаружил

В поиске ресторана для проведения свадебного торжества остановил свой выбор на ресторане "9parrots". Праздник прошел фантастически хорошо, благодаря ресторану и персоналу. В поисках подходящего ресторана первое, что привлекло внимание - это большое пространство зала. Всем гостям было комфортно расположится за столами, на столах было достаточно много пространства, еда в тарелках на наваливалась друг на друга, а красиво располагалась на столе, привлекая наше внимание и разыгрывая наш аппетит своей красотой и ароматом. В ресторане чисто, в том числе и в уборных, которых достаточно для проведения мероприятия с большим числом гостей, никому из гостей не пришлось ждать за закрытой дверью. Внутри уборные в хорошем состоянии, вся сантехника исправна, внутренняя отделка уборных в хорошем состоянии. Просторный зал для встречи гостей и просторная гардеробная. Приятная гостеприимная атмосфера ресторана, уютная обстановка, мониторы на каждой стене зала. Никому из гостей не пришлось выкручиваться на стуле для того чтобы посмотреть на экран.
    Впечатления. Приятно пригласить родных и друзей на свадьбу в такое заведение. Большая парковка у входа в ресторан! Все разметили свои авто на стоянке с комфортом. Уникальный фасад здания, который встречает гостей, располагает к торжеству.
    Меню. Понравилось меню ресторана. Понравилось всё, от момента презентации менеджером ресторана до его исполнения шеф-поваром. Мало того, что это было вкусно, это было необычно. Привычные блюда оказались очень привлекательными и изысканными. Согласовали с рестораном время подачи горячего и торта.
    Торт бы восхитителен! Красиво, вкусно, ярко! Мммм…пальчики оближешь.

Обслуживание. Заранее договорились о возможности привезти оборудование для проведения праздника, его установке. На свадьбе выступили со своим поздравлением все гости. Были и театральные номера, и вокальные номера, и инструментальные соло. Зал ресторана для этого располагал. Всем было очень комфортно, как гостям, так и артистам. Большая благодарность хозяину заведения господину Колеснику за такое чудесное и уникальное место в г. Пушкин. Большая благодарность обслуживающему персоналу: администратору Алине за чуткость, отзывчивость, организацию праздника, официантам за внимательность, вежливость, оперативность. Всему коллективу благодарность за Ваши улыбки и позитивное настроение. Нам на празднике помогали официанты: Исмаил, Даша и Женя.
    Детская комната. На празднике присутствовали 10 детей. Аниматора не приглашали, и правильно сделали. В ресторане есть большая детская комната, где дети с комфортом поиграли после окончания торжественного праздника.
    Изюминкой праздника стал подарок от ресторана – ночь в номере ЛЮКС в отеле. Это было восхитительно и сказочно. После торжества не пришлось собираться. Это невероятно приятный подарок! Вечер завершился в уютном и комфортном номере с двумя каминами, фортепиано и большой мягкой двуспальной кроватью для молодых.
    Ресторан «9parrots» достоин того, чтобы в нем проводились свадебные ТОРЖЕСТВА.
    Наши друзья планируют свадьбу в этом ресторане в октябре. Мы рекомендуем. Молодая семья – Вячеслав и Наталья.

9parrots  15 сентября 2022 года
      Вячеслав, Благодарим вас за такой подробный отзыв о вашем мероприятии в стенах нашего ресторана и за такие теплые слова! Мы всегда рады видеть вас и ваших друзей! До новых встреч!🌺