3. Ресторан «9parrots»/
О ресторане «9parrots»
Кузьминское ш. 66

Всего 20 отзывов о ресторане «9parrots»

• 11 июля 2019 года
    Месторасположение

Побывали накануне в отличном ресторане, при отеле *Форт Колесник*
    Был день рождения родного человека и мы не пожалели, что провели этот вечер именно в этом месте.
    Разнообразная кухня,каждый найдёт для себя что то особенное!
    Михаил(Шеф повар) посоветовал фирменный салат с печенью, салат фреско, закуски( такие как буженина и лосось слабой соли) на горячее кушали говяжьи щеки и киевскую котлету, это было приготовлено отменно, салаты также оказались вкусные, принесли комплимент от ресторана, было очень приятно и вкусно. Радует отношение к гостям ресторана!!Персонал вежливый и ненавящивый. Обязательно придем еще раз.
    В общем было комфортно и вечер запомнился приятным.. Огромное спасибо!

• 4 июля 2019 года
    Огромная территория
    Интерьер особенный

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о ресторане," 9 попугаев" при отеле " форт Колесник".30 июня 2019 г отмечала свою собственную свадьбу. Замечательное место, отличная кухня( европейская),персонал очень вежливый,обходительный.
    В подарок молодожёнам предоставили номер в отеле,утром накормили завтраком ( бесплатно).
    Отдельное спасибо организатору Юлии,шеф повару и конечно руководителям.
    Спасибо большое,наша свадьба удалась,гости остались довольные.

• 1 апреля 2019 года
    Сервис,запах как в советской столовой.

Хочу сразу сказать,я не думал что такие заведения ещё остались со времён СССР.
    Не хотел даже писать,думал люди которые посетят сие место сами всё поймут.
    Повёлся на хорошие отзывы,а зря.На будущее буду умнее,всё таки сарафанное радио
    лучший и объективный метод куда сходить и что посещать.
    Опять проездом в Пушкине,заехали на территорию через шлагбаум.
    Оказалось ресторан при отеле.На рецепшене показали куда идти.
    Стеклянная дверь,зашли пустой зал накрытый скатертями,больше похожий
    на недорогой банкетник,гробовая тишина,музыки нет. Неприятный запах,как в столовой.Хотели сразу уйти,но
    думаем раз уж пришли нужно поесть)Потоптались никто не встретил,ни души.
    Сели за стол посередине зала, в куртках. Через пару минут подошёл официант,
    с довольно сильным запашком пота. Есть перехотелось совсем.Спросили,что за кухня-
    ответ наша.Какая наша,так и не поняли) Почитали меню ещё минуты 4,официант испарился.
    Встали и пошли на выход,так же тихо как и зашли,никто думаю и не спохватился.
    Зачем мы туда пришли,непонятно.
    Ходите в проверенные места!!!

9parrots  15 апреля 2019 года
      Добрый день, уважаемый nico!
      Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Нам искренне жаль, что мы огорчили вас. От лица всего нашего ресторана приносим Вам извинения за причинённые неудобства.
      Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и сделаем всё возможное, чтобы такого больше не повторилось.
      Предлагаем Вам вновь посетить наш ресторан и убедится в том, что мы развиваемся и становимся лучше, благодаря таким гостям, как Вы.
  • 14 марта 2019 года
    Очень вкусно, радушно!
    Не обнаружено

Отмечали с мужем 8 марта в этом ресторане! Спасибо за вкуснейшую еду и напитки, ставлю 10 из 10 повару) Пожалуй это лучшая кухня в Пушкине!!! В остальном тоже все хорошо- приятная ненавязчивая музыка, спокойная, уютная атмосфера, персонал улыбчивый. В общем вечер мы провели замечательно👍

• 11 марта 2019 года
    Приятный интерьер.
    Шумные компании и это скабрезное название посетителя "гостем":(.

Ещё в далёкие советские времена попали семьёй в это заведение - есть что вспомнить ...

• 9 марта 2019 года
    Вкусно, чисто, недорого!
    За первые два раза не обнаружили)

Очень советую. Отличный персонал, шикарная еда(особо рекомендую десерты)

• 25 февраля 2019 года
    Цена и качество

Друзья, очень вкусно, очень уютно, плюс глинтвейн! Приятно когда с душой подходят к делу! Спасибо!

9parrots  25 февраля 2019 года
      Спасибо за тёплый отзыв! Мы всегда рады угостить наших гостей вкусным горячим напитком! Ждём вас снова)
  • 25 февраля 2019 года
    Качество меню, скорость обслуживания, локация: удобно зайти после прогулки в Парке.
    Минусы себя пока не проявили.

Наконец-то появилось новое достойноое и уютное место для ужина с женой. А то ходить в одни и те же места иногда даже не хочется. А здесь что-то новенькое)

9parrots  25 февраля 2019 года
      Романтичные пары - для нас самая приятная компания! Спасибо, что выбрали наш ресторан для своего свидания!)
  • 21 февраля 2019 года
    Большая парковка;
    не нашел

Остались приятно удивлены новым заведением в Пушкине! Очень вкусно, приятный персонал!
    Спасибо!

9parrots  23 февраля 2019 года
      Спасибо Вам Василий за оценку наших блюд и сервиса. Ждем вас на "повторное приятное удивление")
  • 21 февраля 2019 года
    Большая парковка; Уютная атмосфера; Красивый и уютный интерьер; Сервис;
    все было на высоте
    AOTpF7NJrJ8.jpg

Недавно побывали в этом отличном месте, очень уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал а самое главное, прекрасно готовят.
    Меню большое, есть из чего выбрать.
    Заказывали салаты, горячее и десерт, порции большие, подача красивая, было очень-очень вкусно. Остались сыты и довольны посещением данного заведения. Спасибо большое персоналу за отличный вечер.

В скором времени планируем свадьбу, и с местом где мы проведем наше торжество, я уже точно определилась!)

На территории ресторана есть большая и удобная парковка, внешне здание напоминает большой замок, очень красиво.

9parrots  23 февраля 2019 года
      Большое спасибо за ваше мнение, Юлианна.
      Мы с радостью ждем вас в гости, а свадебный банкет - наш конёк!) много места и приятные подарки молодоженам!)))