3. Кальянная «А2»/
наб. реки Фонтанки 40

закускисладости
закускисладости
Кальянная

Всего 18 отзывов о кальянной «А2»

• 27 сентября 2017 года
    Атмосфера)
    Мы их не увидели)

Прикольное заведение) долго думали посетить эту кальянную или нет, но остались довольны всем!)) атмосфера необычная, кальяны что нужно! Очень добрые парни) ждите,скоро снова придём к вам!!!))

• 30 июля 2017 года
    Месторасположение
    Минусов не заметил !

Отличный кальян по доступной цене + вежливый персонал ! Твёрдая 5 !!! Хожу и буду ходить !

• 9 июля 2017 года
    граффити на стенах)
    их нет!

Хорошее заведение) остались довольны, кальяны бомбовые)) Можно поиграть в x-box, в настольные игры) Нам очень понравилось, обязательно ещё зайдём!)

• 5 июля 2017 года
    Атмосфера крутая, как придти с девушкой так и с компанией друзей
    Думаю, что нет)

Приятно провели время) Очень дымные кальяны, отзывчивый персонал! Все круто и качественно, вернёмся ещё)

• 30 июня 2017 года
    Очень вкусные и дымные кальяны, отличный персонал, интерьер.
    Их нет)

Хорошее место для отдыха, где можно расслабиться после трудного рабоче дня или же просто отдохнуть с друзьями, всем советуем.

• 27 июня 2018 года
    Не нашёл

В своё время Очень удивила данная кальянная! Хороший, дымный, крепкий табак, вкусные чаи на любой выбор, прекрасная атмосфера, отличный персонал и обслуживание. Так что давно частный гость)

• 26 июня 2018 года
    Атмосфера, кальяны, обслуживание

Часто ходим в эту кальянную, все нравится. Отличные цены. Для компаний есть различные игры, время пролетает быстро. Обслуживающий персонал доброжелательный, всегда поможет с выбором, делают все быстро и качественно

• 26 июня 2018 года
    Лучший кальян в городе
    Таковых нет

Если хотите посидеть , отдохнуть и провести время за кальяном где-нибудь в центре , то вам сюда. Огромный выбор табака , приятный персонал и прекрасное месторасположение , делают это место неповторимым. Если придете сюда , с местом точно не прогадаете.