кафе

Отзывы о кафе «Абажур»

• Уют. Доброжелательность персонала. Вкусная еда. Приемлемые цены. До метро 200 м.
    • Очень сложно припарковаться, но- до метро 200 м.

12 марта отмечали юбилейную свадьбу.Уютно. Гостей 25 человек - самый раз. Заранее помогли квалифицированно составить меню. Очень весело и приятно провели время. Повар был на высоте - все без исключения отметили вкус и качество предложенной еды. Большое спасибо! Рекомендую...

• вкусная еда, прекрасный сервис
    • замечаний нет

Отметили свадьбу, гостей было 18 человек. Это очень хорошее место для проведения торжеств с 15-20 приглашенными. Кухня замечательная, грузинские блюда великолепные, обслуживание очень дружелюбное. Хозяева кафе создали атмосферу теплого семейного торжества, что нам и было нужно.

• вкусная еда, хорошее обслуживание

Отмечали в кафе день рождения. Все гости остались очень довольны. Вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная обстановка. Музыка.

• Красивый интерьер, вкусная еда, хороший персонал
    • мало десертов

Сегодня побывала в вашем кафе! Очень красивый интерьер, еда вкусная! Официанты дружелюбные и вежливые! Единственное, что хотелось бы разнообразить -десерты! А вообще у ВАС - Уютно! Чисто! Вкусно!

• Вкусная еда, быстрое обслуживание
    • нету

В этом кафе мы стали постоянными посетителями. Очень вкусно, быстрое обслуживание. Можно пообедать за не большие деньги

• Хорошая кухня, повар чувствует детали блюд, хорошо подбирает специи. Лосось на гриле просто Божественен.!(((__))
    • нету)))

Самая приятное место в районе станций метро Владимирская, Маяковская. Оригинальные блюда, приемлемые цены, при этом качество на высоком уровне. ) Вежливый обслуживающий персонал, внимательный ко всем капризам клиентов. Хорошее место для проведения банкета.

• Кухня и местоположение

Уютная кафешка с отличным персоналом!! Устраивали корпоратив, остались довольны на 100%!! Низкие цены, вкусная еда, разнообразное меню, удобное месторасположениях!! Из блюд очень понравились хинкали и домашняя выпечка !! Рекомендую

• Кухня, персонал, спокойная обстановка. Очень культурное обслуживание, как в лучших ресторанах.!!!!!
    • Не заметили

Мы часто здесь бываем и встречаемся со знакомыми. Хорошее, спокойное место. Дружелюбный персонал. Рекомендую стейк из лосося, его здесь очень хорошо готовят. Видно что повар относиться к каждому блюду с большим вниманием. Здесь нет конвеера как в других заведениях.

Ваш отзыв о кафе «Абажур»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Абажур». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Абажур»