3. Кафе «Абажур»/
О кафе «Абажур»
пер. Кузнечный 10
 Владимирская
Владимирская

Всего 13 отзывов о кафе «Абажур»

• 30 ноября 2015 года
    Кухня, персонал, спокойная обстановка. Очень культурное обслуживание, как в лучших ресторанах.!!!!!
    Не заметили
    image.jpg

Мы часто здесь бываем и встречаемся со знакомыми. Хорошее, спокойное место. Дружелюбный персонал.
    Рекомендую стейк из лосося, его здесь очень хорошо готовят.

Видно что повар относиться к каждому блюду с большим вниманием. Здесь нет конвеера как в других заведениях.

• 14 марта 2016 года
    Уют. Доброжелательность персонала. Вкусная еда. Приемлемые цены. До метро 200 м.
    Очень сложно припарковаться, но- до метро 200 м.

12 марта отмечали юбилейную свадьбу.Уютно. Гостей 25 человек - самый раз. Заранее помогли квалифицированно составить меню. Очень весело и приятно провели время. Повар был на высоте - все без исключения отметили вкус и качество предложенной еды. Большое спасибо! Рекомендую...

• Абажур
      Абажур  16 марта 2016 года
      Спасибо за высокую оценку. Мы очень все старались. Вы незабываемая пара .Всегда будем рады Вам
  • 14 февраля 2016 года
    вкусная еда, прекрасный сервис
    замечаний нет

Отметили свадьбу, гостей было 18 человек. Это очень хорошее место для проведения торжеств с 15-20 приглашенными. Кухня замечательная, грузинские блюда великолепные, обслуживание очень дружелюбное. Хозяева кафе создали атмосферу теплого семейного торжества, что нам и было нужно.