Всего 9 отзывов о кафе «Абажур»

Вкусная еда, быстрое обслуживание
    нету
    В этом кафе мы стали постоянными посетителями. Очень вкусно, быстрое обслуживание. Можно пообедать за не большие деньги
    Хорошая кухня, повар чувствует детали блюд, хорошо подбирает специи. Лосось на гриле просто Божественен.!(((__))
    нету)))
    Самая приятное место в районе станций метро Владимирская, Маяковская. Оригинальные блюда, приемлемые цены, при этом качество на высоком уровне. ) Вежливый обслуживающий персонал, внимательный ко всем капризам клиентов. Хорошее место для проведения банкета.
    • Абажур
      Абажур  → Вера 29 декабря 2015 в 16:19
      Представитель, Абажур
      Вера, нам приятен Ваш отзыв. Нашему кафе уже 9 лет и момента открытия работает с нами повар. Ждем Вас снова.
    Кухня и местоположение
    Уютная кафешка с отличным персоналом!! Устраивали корпоратив, остались довольны на 100%!! Низкие цены, вкусная еда, разнообразное меню, удобное месторасположениях!! Из блюд очень понравились хинкали и домашняя выпечка !! Рекомендую
    • Абажур
      Абажур  → Юлия 29 декабря 2015 в 16:20
      Представитель, Абажур
      Спасибо, Юлия!
      Мы начали выпекать торт "Наполеон", но с заварным кремом.
    Кухня, персонал, спокойная обстановка. Очень культурное обслуживание, как в лучших ресторанах.!!!!!
    Не заметили
    image.jpg Мы часто здесь бываем и встречаемся со знакомыми. Хорошее, спокойное место. Дружелюбный персонал. Рекомендую стейк из лосося, его здесь очень хорошо готовят. Видно что повар относиться к каждому блюду с большим вниманием. Здесь нет конвеера как в других заведениях.