ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Абхазия

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Абхазия»

• Одни плюсы

Только одни плюсы!!! Абхазская кухня на высоте!!! Обстановка потрясающая!!! Вечером живая музыка!!! Официанты работают отлично!!!! Были три раза в Питере, и всегда посещаем нашу любимую "Абхазию". А плохие отзывы, это отзывы конкурентов! Лучше этого ресторана нет!!!

• кухня -

Не смог "насладится" Абхазской кухней, поскольку официанты в течении 35 минут не соизволили подать даже меню! При этом самозабвенно обслуживали иностранцев. Вывод один - данное заведение это сезонно-чесальный отстойник для иностранцев с замасляными скатертями. Невнимание к посетителю расцениваю как хамство и этим всё сказано. Испортили настроение!

Принесли манты - не только не приготовленные сегодня, но даже не разогретые, холодные. Последний раз меня так кормили лет 25 тому назад, в какой-то из областных столовых. А казалось, что скотское отношение к посетителям ресторана, да еще на Невском, ушло в прошлое... Испорченный день !

А для меня домашность - прежде всего грамотно продуманое освещение и размеры помещения. В Абхазии при всем многообразии меню и наличии домашнего вина, на мой взгляд слишком яркое освещение, слишком большие залы ,слишком все чистенько и прилизано. было ощущение нахождения в неком помпезном ресторане ,при том что меню все же на помпезность не тянет. Дисбаланс этот бросился в глаза не только мне но и друзьям которые со мной были.

1). Кухня для заведения с таким средним счетом великолепна. Меню разнообразнейшее, представлены все хиты кавказкой кухни. Все приготовлено быстро, но при вас. Очень хорошее салатное меню. Вкусное вино. 2).Интерьер неплох, немного в замково-упрощенном стиле - камень, дерево, портьера, но обстановка совершенно не интимная, уединится не удастся :) с другой стороны сложно предаваться романтизму, пожирая сочащегося цыпленка табака ил утирая жир с лица после свинных ребрышек, может, оно там и не ...далее

Отличное заведение!Еда очень понравилась,вкусно и по разумным ценам,я бы сказал по-домашнему.Обслуживание замечательное!Приятная атмосфера,замечательная живая музыка.И кстати очень подходит для корпоративных мероприятий,большой зал!Всем советую!

6.8

Ваш отзыв о ресторане «Абхазия»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Абхазия». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Абхазия»