Всего 10 отзывов о ресторане «Абрикос»

Парковка, кухня, обслуживание
    Их нет
    Отличный ресторан, с качественным обслуживанием, очень понравилась светленькая девушка, которая обслуживала наш столик. Великолепное знание меню и состав каждого блюда!) повар прекрасный!) отлично провели вечер! хочется вернуться!)
    Все замечательно!
    Ходим в Абрикос несколько лет, хотелось бы обновить мягкую мебель.Очень громкая музыка по выходным, посещаем только по будням, но это для нас, а так все танцуют и веселятся.
    Отличный ресторан, кухня - пальчики оближешь, очень вкусно :) , сервис на высоком уровне! Цены более, чем радуют. Если брать на вынос, то ещё минус 20%.
    Достойный ресторан - можно рекомендовать друзьям!
    явных минусов нет
    разнообразное меню - большой выбор, вкусно! нормальные порции, внимательный персонал и очень приятная по-домашнему располагающая атмосфера. Удобная парковка, Wi-Fi, есть живая и фоновая музыка, летняя веранда. И каждый день есть специальные предложения или акции. Удобно отмечать семейные праздники.
    Кухня. Цены
    Что то конкретно не выделить
    Неплохой ресторанчик для семейного ужина, для отдыха компанией
    Кухня на высшем уровне . Не раз возвращаемся просто поужинать !
    Пьяные беспордоные мужланы!!!
    Доброй ночи. Сегодня с девочками после работы , решили заскочить на ужин в ресторан " Абрикос"  очень вкусная кухня . Все б ничего только одно НО, смутили пьяные мужики которые кидали тупые реплики в наш адрес !!!! Я по национальности- Армянка!!! Девочки  мои ( русские )любят нашу кухню , из-за этого мы приходим вкусно поужинать именно в это заведение ! Но лично я больше без своего МЧ туда ни нагой !!! Это ужасно !!! Фууууу! Вот когда я отмечала свой ДР там , такого не было , поскольку моя семья, друзья и т д Армяни , стоило прийти с русскими девочками так все....с цепи все сорвались!!! Фу!Фу!Фу! Больше лично Я (одна , без сопровождения) не прийду!!!!!! А КУХНЯ И ВПРАВДУ ВКУСНАЯ!
    Отмечали в данном заведении день рождение сына, гостей было 25 человек. Интерьер ресторана отличный!!! Все чистенько и аккуратно, но обслуживание отвратительное, верней его можно сказать и не было!!! Мероприятие было назначено на 15:00, в 14:45 официант продолжал раскладывать приборы, обратившись к администратору на помощь нашему официанту пришли еще несколько его коллег и помогли ему оперативно расставить блюда на стол. В моем понимании когда проходит банкет официант должен находится рядом и хотя бы наливать напитки, но увы и ах за нашим пришлось бегать и искать его чтобы принес их на стол. О чем бы его не попросили отвечал грубо и не приветливо!!!! В счет включена стоимость организации банкета10%, честно говоря совершенно не хотелось оплачивать такое хамство!!! Заведение очевидно пользуется популярностью, в этот же день там проходило 4!!! Мероприятия!!! Все было вкусно, но впечатления конечно остались отрицательные из за неподобающего обслуживания !!!
    Были в ресторане "Абрикос" 14 февраля! Попали случайно, так как в других ресторанах все было занято. А тут только освободилось местечко. Были очень рады живой музыки и ведущему. Заметно весело. На счет кухни, могу сказать замечательно!!! Все очень вкусно. Очень советую шашлык, сочный и вкусный. Паста тоже аппетитная. А так как я любительница сладкого - тирамису и медовик превзошли все мои ожидания! Обслуживал нас молодой человек, очень вежливый и приятный, не настойчивый что очень порадовало!!! В конце концов попросили счет и были удивлены тем, что за такой отдых мы заплатили небольшую сумму. Мы остались очень довольны!!! СПАСИБО!!! Обязательно вернемся в это уютное местечко!
    Был в прошлую субботу на дне рождения в данном заведении. Внешне очень приятное заведение, интерьер оформлен в светлых тонах, пространство ресторана поделено тюлевыми шторами на разные зоны. Есть детская комната. Теперь о грустном. Именинница была очень неприятно удивлена, что, когда они делали заказ, то за выбранным столом стояли уютные диваны, что их и подкупило. А по факту, придя к мероприятию, обнаружили стол со стульями, да еще лицом к лицу еще с одной компанией человек в пятнадцать. Этот соседний стол был таким шумным, что общаться или произносить тосты было просто нереально. Плюс к этому, посадочных мест за нашим столом оказалось на 4 меньше, чем заказывали, и пришлось при нас доставлять и накрывать. В общем, организация предварительного заказа хромает на обе ноги. Теперь о кухне. Довольно посредственная, одним словом. Заказали кутабы с сыром и зеленью, их подали пережаренными. Ассорти мясное и сырное запомнилось очень маленьким количеством самих закусок среди украшений из ...далее
    3.3
    Праздновали свадьбу. До этого заезжали попробовать кухню- все было очень вкусно. А в день торжества кухню, как будто подменили. Долма ужасная, салаты невкусные, печеные овощи непорезаны и непосолены. Вообщем, полное разочарование. Официанты подходили пару раз за вечер, все напитки разливали сами. Контейнера пришлось выпрашивать, официанты не горели желанием их давать- видимо хотели сами доесть. Даже наше спиртное, которое мы сами приносили хотели прикарманить. Музыка была хорошая.
    были с подругой на буднях. Никогда не слышала об этом ресторане. Просто ехали на машине, и решили зайти. Были приятно удивлены интерьер, уютом и ценами данного заведения. Питание очень понравилось. Была живая музыка. И такое чувство, что нас ждали :)) Очень понравилось! Обязательно вернемся!" Спасибо обслуживающему персоналу! Буду рекомендовать этот ресторан друзьям, проживающим в северных районах города! Супер!