Кафе «Абрикосовъ»

Нормально
Нормально

Всего 51 отзыв о кафе «Абрикосовъ»

6.5
6.5
5.1
    Интерьер, хотя оценила его в единицу, но только для того, чтобы не завышать итоговый средний балл
    Еда не вкусная, приготовленна из самых дешёвых продуктов. Обслуживание на нуле. Официант не записывала заказ, в итоге половину забыла. Пожелания клиентов не учитываются. Просила салат без заправки, в итоге вся еда (салат, говядина, овощи гриль) были ЗалитЫ маслом
    Самое отвратное заведение в Питере, хотя имеет такую историю, на которой можно было взлететь
    не заметила
    невкусно, дорого, официанты реагируют только на очень громкий зов, сами не подходят, ждать очень долго
    Даже в полдень в будни, когда народу никого, ожидание каждого из горячих блюд растягивается на полчаса. Казалось бы, если так долго готовят - наверное, все с пылу с жару? НЕТ, НЕТ и НЕТ! Жидкое невкусное пюре, вместо кофе откровенная бурда, словно растворимый. А цены космические!!! Еще дополнительный нюанс - хамовитая администрация, которая игнорирует справедливую критику.
    Тараканы
    Все было прекрасно. Замечательное обслуживание и еда. Испортил нам настроение один большой минус. К тому времени,как мы уже собирались уходить, заметили таракана,который спокойно ползал по столу. На столе в тот момент еще стояла посуда. Официанты совершенно не удивились этому и сделали нам всего лишь 10% скидки. Никаких попыток убрать таракана не было. Девушка забрала тарелки,а он как бегал,так и бегал. И теперь неизвестно,что творится на кухне,может и по нашей еде они тоже бегали. Настроение было испорчено.
    вкусно, быстрый сервис, отличный интерьер
    все отлично
    Два в одном - и вкусное кафе, и отличный ресторан в удобном месте. Все было очень достойно. В кафе можно быстро перекусить (особенно, если вы торопитесь на работу, а есть хочется), а в ресторане можно не торопясь отведать прекрасного палтуса. В кафе рекомендую брать драники, мне лично они больше сырников понравились. Обслуживание хорошее. Ну, и интерьер заведения весь... китайский. В кофейне даже об его истории рассказали.
    Приятная веранда, хорошая выпечка
    Всё понравилось
    Каждый раз, будучи в Питере, захожу в эту кофейню, чтобы выпить чая с абрикосовым вареньем. Здесь вкусная выпечка: абрикосовый пирог, штрудель, шарлотка. Летом можно посидеть на летней веранде. Помимо сладостей в кофейне есть полноценное меню с салатами и горячими блюдами. Все вкусно и очень достойно!
    Посетили заведение с семьёй два раза, - в декабре и в июле. Кухня на троечку с плюсом, ума не приложу зачем пошли во второй раз! :)) Персонал даже для России на редкость поганый. В первый наш приход официант скрылся с деньгами и очень не хотел возвращаться со сдачей, так что нам стало не удобно и мы после 10 минут ожидания ушли. Во второй раз официантка по имени Алина перещеголяла всех...! Мы поели на 8120, и оставили ей восемьдесят рублей сдачи, на что она гневно заметила что расчитывала получить от нас по крайней мере 800 рублей (10% от нашего счета). Такой наглости, когда официанты диктуют нам условия мы не видели ещё нигде! Алина победила в конкурсе Мисс Официантская Наглость Города Санкт-Петербург...! :))
    29 ноября, то есть вчера была с другом в кафе Абрикосовъ. Покушали сытно и очень вкусно, а вот персонал- ужас. Пафосно, надменно и очень неуважительно. Впечатление испорчено абсолютно. Любопытно, только что была на сайте кафе Абрикосовъ и в Гостевой Книге нельзя оставить отзыв. Там просто нет такой функции. Хотя за 2012 и начало 2013 года несколько, разумеется положительных, отзывов администратор оставил. В общем, сайтом уже не удивилась, после надменного и высокомерного обслуживания.
    Гуляя по Невскому сегодня захотелось горячего Латте, зашла в Абрикосов. Приятное местечко, есть где посидеть почитать газету и выпить кофе или чай. Заказала Тирамису и Латте. Тирамису был божественный, а вот Латте оставляет желать лучшего. Обслуживание было хорошим, улыбчивая учтивая официантка, заплатив за Латте и десерт 400 рублей, оставила чаевые и ушла в приподнятом настроением.
    Я сюда единственно зачем зашла - это сказать, что Черный лес у них в самый раз. Такого другого не ела. И там посетило вдохновение на кофе с молоком в одной руке и грушевый/сельдереевый фреш в другой. И всегда (всегда!), когда бываю, чудесные официантки. Правда.
    3.3
    Был в данном заведении. Хотелось посидеть посмотреть как люди гуляют по Невскому. С заказами не умничал - борщ + чай. Ничего хорошего про борщ сказать не могу - я бы за него в районе 70 рублей от силы заплатил (абсолютно ничем не примечателен). Ну да ладно настроение было хорошее и испортить его было сложно, хотя официанты очень старались. Поужинав и взяв счет положил туда 500 рублевую купюру (счет был на 440) и попросил официанта показать где у них туалет, на выходе из туалета меня подкараулили с вопросом "заплатил ли я уже за счет". К чему он клонит я понял но ругаться и что то выяснять настроения не было поэтому просто заплатил 440 (на этот раз без чаевых). Поэтому рекомендую пересчитывать деньги на глазах у официанта Добавлено: Только что заметил - сдачу дали рваной в середине (полностью!) и склеенной скотчем 50 рублевой купюрой :)