«Абрикосовая косточка»
ул. Садовая 53

• Ресторан закрыт
  • На его месте - "Роял Пицца".
Ресторан закрыт
Абрикосовая косточка

Всего 8 отзывов о «Абрикосовая косточка»

Были с подружками 19.04 вечером. Нам, наверное, просто не очень повезло с официанткой (как зовут не помню). Или просто она к вечеру устала сильно. Начиналось все неплохо, нас даже не сильно смутило то, что пиво нам принесли в разнокалиберных стаканах (мало ли какие у людей проблемы с посудой).Стол сервировали неплохо, но как-то неуверенно. Тоже, в общем-то, не беда... Еду пришлось ждать минут 30 (вместо обещанных 15). К фирменной пицце претензий никаких, а вот с другим блюдом получился конфуз. Во-первых мы заказали 2 штуки, а принесли только одну да и то не то, что мы просили. Когда мы поинтересовались, ждать ли нам вторую порцию или лучше поделить имеющуюся по-дружески, нам предложили подождать 15 минут. Мы подождали и были разочарованы - мясо оказалось сырым. Скандалить не хотелось. Но больше ничего мясного там брать не будем. И вам не советую.
    кухня просто замечательная: дисерты, супы, паста... оч. часто туда ходим, так сказать постоянные клиенты. В любое время есть свобдные столики, в нарды можно поиграть. Только с кофе у них какая-то неразбириха: эспрессо - у них в меню написано, как каппучино, а каппучино, как летэ.. но в остальном все просто замечательно)
    Были 29.11.07. Вкусная пицца, неплохой кофе латте, приветливые и внимательные официанты (нас обслуживала Елена), ненавязчивая фоновая музыка. В будний вечер немноголюдно, что тоже можно считать плюсом.