Нормально

Нормально
ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Абсурд»

• Место действия - задворки Петроградки. Время действия - промозглый осенний вечер. Действующие лица - толпа людей, жаждущих очутиться в тепле-добре и желательно поближе к согревающим напиткам. - Как, ты говоришь, это место называется? - пытаясь унять клацающие от холода зубы, вопрошаю я человека, который выбирал заведение для нашего корпоративного шабаша. - Это "Абсурд", детка. "Отличное название. Прекрасно вписывается в концепцию предстоящих посиделок," - подумалось мне. И, черт побери, как я ...далее

• Были там в воскресенье. Ресторан-клуб-бар работал только как ресторан - до 23.30 Потрясающе приветливый администратор - Иван!!! Милые и вежливые официанты. Ощущение что пришли в гости к лбимым старым друзьям - непринужденное общение с персоналом и его дружелюбность, чувствуешь себя как дома на диване. Нас пригласили в отдельную комнату, никто не мешал и не смотрел на тебя косящим взглядом с соседнего столика... А ТВ и ComedyClub не дают возникнуть неудобной паузы-молчания!

• Один из самых хороших баров. Очень нравится кухня и интерьер. Очень сильно отличается от всех других баров. Создает приятную, домашнуюю обстановку, где можно курить и расслабляться)

• "Абсурд"- место мистическое. Каким бы ты не пришел туда,уйдешь в стельку бухим. Толи от нечего делать начинаешь пить, а может атмосфера располагает...... Скорее всего это одно из тех мест,откуда буть ты трезвым - сбежишь в первые же пол часа. А так напился и вроде бы ничего кажется.....и музыка играет....и народ становится симпатичнее....да и девушки голые в ванной тоже вроде ничего, но все это после полу литра виски! В комнатах можно справлять дни рождения- впринципе не плохо,ни кто не ...далее

• Мне и моим подругам очень понравилось в Абсурде !!! Обслуживание отличное ! Охрана работает просто супер!

• В баре царит очень приятная атмосфера и веселью нет придела! Абслуживание великолепное, по крайней мере пепельници нам меняли очень часто и столик обслуживали очень быстро... Теперь это место в списки моих самых любимых;)

• Отвратительное место, были в розовой комнате, цвет которой под конец посиделок уже стал бесить!! Было очень холодно, неуютно абсолютно и качество еды оставляет желать лучшего!! Вдобавок обслуживание там ужасное,заказав вишневый сок, его пришлось ждать 50 минут, создалось впечатление, что эту вишню пошли выращивать (((

• На самом деле место не плохое,очень привлекательные отдельные комнаты,оббитые мехом,но: пробывала Японскую кухню,а конкретно филадельфию,честно говоря есть невозможно,очень сильно разваливаются. Об обслуживании лучше промолчать..потому что пепельниц изначально на столах нет..а принести забывают. Но я очень надеюсь на то,что руководство данного заведения исправит ошибки и все увидят изменения в лучшую сторону.

5.9

Ваш отзыв о ресторане «Абсурд»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Абсурд». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Абсурд»