Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Адам и Ева»

• превосходное обслуживание. вежливый персонал. красивый зал
    • отсутствуют

отмечали день рождения друга,все на достойном уровне! улыбчивый и вежливый админ Александр предоставил великолепный сервис(впрочем,как и остальной персонал) вкусный стол за относительно небольшие деньги( в среднем 2400 с человека) также понравился интерьер и оформление зала! Вообщем успехов заведению! рекомендую!

• комфортные залы, вкусная еда
    • отсутствуют

Хотели отпраздновать день рождения в узком кругу друзей, но нам очень сложно было найти тот родной зал, который полюбится с первого взгляда - и вот, в один прекрасный день мы нашли ресторан "Адам и Ева" . Он отвечал всем нашим потребностям - по оформлению зала и по бюджету. Еда очень вкусная, персонал отзывчивый. У нас получился очень душевный праздник, к воспоминаниям о котором хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Вам за уют и тепло, которое Вы дарите)

• Еда, обслуживание

Были на ДР 17.12.16 Еда отвратительная!(2190-с чел!) Все осталось на столах! Взяли в контейнерах домой и в итоге все выкинули! Если это был бы мой праздник я бы заставила это их самих все жрать!Обслуживание-2!

• душевность и профессионализм во всем

отмечали юбилей нашей мамы, в малом зале. Прекрасный и ооочень уютный ресторан. Обслуживание, сервировка стола, украшение зала-- клиентский сервис на высоте! Вкусные и великолепные блюда- спасибо повару, все приготовлено от души! Отдельно хочу поблагодарить администратора за подготовку , учли все-все наши пожелания. Огромное спасибо официантке - очень приятная, тактичная и внимательная девушка. Желаем процветания ресторану и всем сотрудникам, которые делают его своим трудом еще прекраснее, ...далее

• нам понравилось все

Огромное спасибо "Адам и Ева" за чудесную организацию нашего свадебного банкета! 29.07.2016, малый зал. Очаровательное помещение, красивейшие фотографии в нём! А какой стол! У нас было выбрано меню за 2450....мы доедали его еще 2 дня всей семьёй😂 Все в восторге от рыбного ассортимента...пальчики оближешь! Обходительные и профессиональные официанты и администраторы! Никаких запинок, всё шло наилучшим образом! Будем рекомендовать всем,всем,всем!

• Уютный зал
    • Очень не вкусная еда! Духота!

Здравствуйте! Отмечали свадьбу 10.09.2016 в большом зале! Зал красивый, уютный! Но тем кто ценит вкус и качество пищи не сюда! Еда пресная и безвкусная! Блюдо от шеф-повара (недешевое) то не блещет! Подача блюд отвратительная! Нарезка свалена на одну тарелку, с той подачей,которая показана на сайте нет ничего общего! ( Рыба с душком! Естественно наш праздник это не омрачило, но это заведение мы советовать никому не будем!!!!

• Уютно, красиво, располагает к отдыху и веселью!
    • Думали не найдем парковку, оказалось места у ресторана больше чем достаточно!))

Добрый день! 25 декабря Show-project "DENFIL" проводили Новогодний корпоратив у кампании "Петропак" в малом зале. Зал невероятно красив, светел, блюда вкусные, персонал очень ответственный и дружелюбный! Мы получили удовольствие проведя время в таком приятном месте! Всем рекомендуем проводить свои торжества и праздники в банкетных залах "Адам и Ева"! vk.com/denfilshow

• красиво, удобно, комфортно, идеально для любого праздника.
    • нет!

28.11.2016. Ведущие, которых я представляю работали на свадьбе в этом ресторане. "Идеальное место для любого праздника. 2 очень красивых и уютных зала. Возможность оформления в любом стиле и цветах. Отличная кухня, возможность сразу заказать и каравай и торт. И особой строкой хочется отметить администратора Наталью. Большая умница и профессионал. Очень легкая в общении, отзывчивая, быстро принимающая решения. С таким человеком хочется не только работать, но и дружить" ( со слов ведущих - Марины ...далее

• нам понравилост все
    • не заметили

Праздновали 27 сентября 2015г нашу Свадьбу в Малом зале) Впечатления только положительные) Еда вкусная, обслуживание отличное, гости в восторге! Заказывали в ресторане торт Йогуртовый очень вкусный, !Выносили его с фейерверком, отличное шоу получилось) Спасибо Ресторану "Адам и Ева"!

• Очень приятная атмосфера и ненавязчивый сервис

Добрый день. Отмечали 01.07.15 день рожденье в малом зале. Огромное спасибо за обслуживание. Все очень понравилось. Огромное спасибо администратору, шеф-повару и официанту Вадиму. Цыпленок галантин и комплимент от шеф-повара в виде сорбета были просто бесподобны. Гости и мы были довольны, сыты и немного пьяны. Спасибо!!!

Ваш отзыв о банкетном зале «Адам и Ева»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Адам и Ева». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Адам и Ева»