3. Банкетный зал «Адам и Ева»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Адам и Ева»
пр. Обуховской Обороны 217
 Пролетарская
Пролетарская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 124 отзыва о банкетном зале «Адам и Ева»

• 30 августа 2023 года
    Красивое оформление, вкусная кухня

Этот банкетный зал, отличный выбор для свадебного торжества или других праздничных мероприятий! С самого начала и до конца, организаторы проявили профессионализм и внимание ко всем деталям. Зал для нашей свадьбы был красиво оформлен и идеально подготовлен. Кухня была отличной, невероятно вкусные блюда и разнообразие меню порадовали без исключения всех гостей. Техническая составляющая зала тоже оставила самые приятные впечатления - звук и свет были четкими и качественными. Мы не пожалели что выбрали именно вас!

• 28 августа 2023 года
    Атмосферы и интерьер
    Не нашла

Я и мои подруги были в восторге от банкетного зала, в котором праздновала свадьбу моя сестра! Он просто завораживает своим уютным и изысканным интерьером, который создает неповторимую атмосферу праздника. Обслуживание на самом высоком уровне - персонал был очень внимательным и заботливым, всегда готовым помочь и учесть все наши пожелания. Еда была просто потрясающей - блюда готовились из свежих и качественных продуктов, а их подача была настолько красивой, что мы не могли устоять и фотографировали каждое блюдо. Атмосфера в зале была очень чистой и уютной, что создавало неповторимую атмосферу праздника. Мы провели незабываемое время и с уверенностью рекомендуем этот зал для любых мероприятий!

• 16 июня 2023 года
    готовят
    нету

Наша семья и друзья провели незабываемое мероприятие, благодаря прекрасной атмосфере и персоналу этого зала.
    Первое, что поразило меня - это просторный и уютный дизайн зала. Интерьер был оформлен с отличным вкусом, создавая атмосферу праздника и радости. Мы выбрали малый зал на 30 гостей, и он идеально подходил для нашей небольшой свадьбы. Пространство было оптимально использовано, и все гости чувствовали себя комфортно.
    Второе, что я хочу отметить, это великолепное обслуживание. Персонал банкетного зала был внимателен и дружелюбен, всегда готовый помочь и удовлетворить наши потребности. Они сделали все возможное, чтобы наше мероприятие прошло гладко и беззаботно. Официанты были вежливы и профессиональны, и каждое блюдо было подано вовремя и с превосходным качеством.

• 15 июня 2023 года
    Уютный и просторны зал и изысканная кухня

Отмечали здесь свадьбу дочери. Зал светлый, просторный, стильно украшенный, достаточно вместительный - всем гостям было комфортно. Все блюда были вкусные и свежие, меню разнообразное. Персонал вежливый и внимательный, а какая была веселая и интересная шоу-программа - каждый гость принимал участие. Осталось много светлых и теплых воспоминаний. Красивый и стильный банкетный зал, нам понравился.

• 3 марта 2023 года
    сервис норм
    нету

Банкетный зал здесь реально классный, сразу нам понравился. По размерам он реально большой, так как сразу может вместится 50 человек без проблем, есть еще и второй зад по меньше. Внутри сделан хороший ремонт, отлично поддерживают чистоту внутри. Готовят на отлично, сервис обслуживания понравился. В общем, свадьба прошла отлично, по этому рекомендую!

• 27 февраля 2023 года
    Вкусные блюда, красивое оформление
    Не нешла

Проводили здесь свадьбу моей лучшей подруги в большом банкетном зале, меню и обслуживанием остались довольны. Блюд было много, но мне больше всего запомнилась селёдка под шубой и фаршированный судак. Официанты были вежливыми, блюда подавали быстро и тихо, не мешая гостям. Так же понравилось оформление зала, салфетки сложены необычным образом, повсюду были воздушные шарики, а столы украшали цветы и вазы с фруктами, что помогало воссоздать торжественную атмосферу.

• 9 сентября 2022 года
    Вежливый персонал, приятная атмосфера

Шикарный банкетный зал! Я была на свадьбе друга и мне всё очень понравилось! Организация была на высоком уровне! Банкетный зал удобно расположен и до него быстро добраться. Персонал был вежливый и приветливый. Больше всего понравилась приятная музыка и атмосфера. Никаких нареканий по организации свадьбы. Спасибо за отличное времяпрепровождение! Рекомендую!

• 30 августа 2022 года
    Персонал, интерьер, еда, цены

Отличный банкетный зал. Выбирала моя невеста (теперь уже жена), угодила и мне, и гостям) Отмечали здесь свадьбу месяц назад, погуляли на славу. Красивый зал, приветливые сотрудники, большой выбор блюд на любой вкус. Выносили блюда и убирали посуду своевременно. Хороший сервис, вкусная еда, напитки разрешили принести с собой. И довольно недорого при этом.

• 26 августа 2022 года
    Хороший сервис, удобное расположение, интерьер
    Особых не заметили

Праздновали здесь свадьбу на 50 человек в большом банкетном зале. В принципе, все понравилось и на хорошем уровне. Удобное расположение, красиво всё оформлено, персонал вежливый и клиентоориентированный. По скорости обслуживания тоже никаких замечаний:все блюда подавались и менялись вовремя, никаких заминок или форс-мажоров не было. Впечатление осталось хорошее.

• 2 мая 2022 года
    Расположение, залы
    Обслуживание, кухня

Три балла максимум. Только за аккуратные и нарядные залы и за удобное расположение. Банкетное меню своих денег не стоит. Хотели перебронировать зал на побольше, сначала нам все подтверждают, а в последний момент говорят « ой извините, девочка стажёр была, напутала». Так вы б хоть отзвонились, исправили ошибку вашего сотрудника.
    Стол вовремя накрыт не был, сидели с полупустым столом. Горячее задержали. На вопросы где горячее, холодно отвечали готовят. В итоге подали после 21:00 и недоготовленное, некоторым гостям попались сыроватые куски. Пришлось торт вперед горячего выносить. Если вы берёте сразу два банкета необходимо что бы ваши повара рассчитывали свои силы. Официанты еле шевелились, администратор бегал и все подавал. Жюльена вкусный, но 4 чайных ложки, цезарь одна капуста, это они сделали « подарок» что задержали выдачу блюд, просто испортили салат. За столько косяков, элементарно можно было подать чай в подарок, а не капусту. Администратор ходила и жаловалась что кто-то там не может, не справляется, извините, но это не наши проблемы, мы за все заплатили, и хотим праздника. Заколебались, простите, бегать весь банкет и требовать от сотрудников выполнения своей работы.
    Жалко, красивые залы, но в это место больше не вернёмся и никому не посоветуем.