Рейтинг ресторанного комплекса

Рейтинг ресторанного комплекса

ресторанный комплекс
Адмиралтейский

Ресторанный комплекс закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторанном комплексе «Адмиралтейский»

Очень антуражный ресторан. Можно почувствовать себя в конце XIX века, ощущение что сейчас войдет авангардный поэт или министр правительства того времени - очень антуражно. Вежливое и ненавязчивое обслуживание. Кухня на высоком уровне, но есть куда стремится. Желаю успехов коллективу ресторана. Спасибо!

Огромное спасибо ресторану "Адмиралтейский" за отличное проведение нашей свадьбы 16 августа! Всё было на высоком уровне! Очень вкусно! Официанты - молодцы! Екатерине отдельное спасибо! У нас было 56 человек - все остались довольны! Интерьер шикарный! Обязательно придем к вам и не раз! С уважением, Вероника и Владимир

Великолепный ресторан. Проходила свадьба на 22человека, все в восторге от кухни (шеф повару отдельное спасибо), официанты оперативны и ненавязчивы, администратор Екатерина и арт-директор Софья Михайловная профессионалы, интерьер в ресторане выше всяких похвал. После свадьбы знакомые просили дать им Ваш номер, так что думаю скоро увидимся с вами снова, только на другой свадьбе =)

• кухня -

Присутствовала на модном дефиле дома моделей Натальи Варивода. Все приглашенные получили огромное удовольствие от чудесных залов ресторана, со вкусом подобранных предметов интерьера, от прекрасного обслуживания, изысканных блюд, и от театрального представления с участием Петра 1 и Екатерины. Спасибо большое хозяйке ресторана и всем, кто принимал участие в организации этого вечера. С уважением. Светлана Удача.

Отмечали маленькую свадьбу на 10 человек в ресторане. Все было просто прекрасно: отличная кухня, живое фортепьяно и приятное обслуживание. По соотнешению цена/качетво считаю этот реторан идеальным. Спасибо коллективу ресторана! Нам всем очень понравилось, спасибо.

Ко мне в гости приехал друг-итальянец. Пригласил меня в ресторан на ужин, попросил выбрать ресторан в русском стиле и с русской кухней. Среди множества ресторанов в городе я остановила свой выбор на "Адмиралтейском". Итальянцы - тонкие ценители искусства готовить и подавать блюда. А в этом ресторане есть возможность познакомиться с русской кухней и русским гостеприимством с самой лучшей стороны. И он действительно был поражен уровнем ресторанного сервиса в России.

9.9

Ваш отзыв о ресторанном комплексе «Адмиралтейский»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторанного комплекса «Адмиралтейский». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторанном комплексе «Адмиралтейский»