Рейтинг ресторанного комплекса

Рейтинг ресторанного комплекса

ресторанный комплекс

Ресторанный комплекс закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторанном комплексе «Адмиралтейский»

• Очень антуражный ресторан. Можно почувствовать себя в конце XIX века, ощущение что сейчас войдет авангардный поэт или министр правительства того времени - очень антуражно. Вежливое и ненавязчивое обслуживание. Кухня на высоком уровне, но есть куда стремится. Желаю успехов коллективу ресторана. Спасибо!

• Огромное спасибо ресторану "Адмиралтейский" за отличное проведение нашей свадьбы 16 августа! Всё было на высоком уровне! Очень вкусно! Официанты - молодцы! Екатерине отдельное спасибо! У нас было 56 человек - все остались довольны! Интерьер шикарный! Обязательно придем к вам и не раз! С уважением, Вероника и Владимир

• Великолепный ресторан. Проходила свадьба на 22человека, все в восторге от кухни (шеф повару отдельное спасибо), официанты оперативны и ненавязчивы, администратор Екатерина и арт-директор Софья Михайловная профессионалы, интерьер в ресторане выше всяких похвал. После свадьбы знакомые просили дать им Ваш номер, так что думаю скоро увидимся с вами снова, только на другой свадьбе =)

• Присутствовала на модном дефиле дома моделей Натальи Варивода. Все приглашенные получили огромное удовольствие от чудесных залов ресторана, со вкусом подобранных предметов интерьера, от прекрасного обслуживания, изысканных блюд, и от театрального представления с участием Петра 1 и Екатерины. Спасибо большое хозяйке ресторана и всем, кто принимал участие в организации этого вечера. С уважением. Светлана Удача.

• Отмечали маленькую свадьбу на 10 человек в ресторане. Все было просто прекрасно: отличная кухня, живое фортепьяно и приятное обслуживание. По соотнешению цена/качетво считаю этот реторан идеальным. Спасибо коллективу ресторана! Нам всем очень понравилось, спасибо.

• Ко мне в гости приехал друг-итальянец. Пригласил меня в ресторан на ужин, попросил выбрать ресторан в русском стиле и с русской кухней. Среди множества ресторанов в городе я остановила свой выбор на "Адмиралтейском". Итальянцы - тонкие ценители искусства готовить и подавать блюда. А в этом ресторане есть возможность познакомиться с русской кухней и русским гостеприимством с самой лучшей стороны. И он действительно был поражен уровнем ресторанного сервиса в России.

9.9

Ваш отзыв о ресторанном комплексе «Адмиралтейский»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторанного комплекса «Адмиралтейский». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторанном комплексе «Адмиралтейский»