Всего 4 отзыва о «Аи»

1 Негативный
    Один раз праздновала день рождение в этом завдение, еще пару раз обедала с подругами и мамой. Оба раза сидели долго, в день рождения даже после закрытия заведения, персонал совершенно спокойно дал нам допраздновать, не мешал и был очень дружелюбен. Официантки поздравляли, с радостью вступали в диалог, шутили и были очаровательны. Кухня хоршая, цена и качество вполне соответствуют. Тыквенный суп (моя слабость) пожалуй один самых вкусных в городе. Хорошие коктейли, количество алкоголя как раз достаточное. Единственный минус - вечером музыка бывает громковата. И еще мне очень нравится интерьер:)
    зашли как-то в субботу вечером. наблюдали следующую картину: невообразимо громкая музыка в стиле хаус, официантка и какой-то тип обкуренного вида под нее "танцуют". просто ужас. ушли.
    потрясающее место,диджей великолепен)))все безумно понравилось)
    Был в субботу с друзьями, вкусная кухня, приятная атмосфера, а DJ вобще супер. Не успевал официант, интерьер классный все в приятном стиле, цветные прожектора на потолке и подсветка пола подчеркивали это. Туалет просто выдающийся.Нормальные цены.