3. Банкетный зал «Airportcity Plaza / ex. Crowne Plaza St. Petersburg Airport»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Airportcity Plaza / ex. Crowne Plaza St. Petersburg Airport»
ул. Стартовая 6 А
 Московская
Московская

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения

Всего 34 отзыва о банкетном зале «Airportcity Plaza / ex. Crowne Plaza St. Petersburg Airport»

• 20 ноября 2015 года
    Шикарный зал, вкусная еда, отлиная организация и сервис, номер с завтраком в подарок....
    их нет

12.09.15 отмечали свадьбу в ресторане «Плаза illy» . Сначала думали , что зал будет большим, но как оказалось на 30+ человек, это самое то. Зал особо не украшали, так как он и так очень хорошо смотрится. Про еду, еда отличная, меню собрали сами и по цене вышло что-то среднее по городу. Еды было много и все очень вкусно. Отдельно хочу выделить торт, у отеля есть небольшие рамки, торт свой не разрешают, сначала мы немного расстроились, но после того, как сходили на дегустацию начинок, то поняли, что зря. Начинки для торта очень вкусные и есть из чего выбрать, украшений тоже много и делают почти все они сами. Не зря Екатерина так их хвалила.

Еще хочу отметить сам отель Crowne Plaza, в отеле есть много мест для фото, это и холл, и крыша с видом на взлетно посадочную полосу, и конференц зал, на все это можно потратить не один час фотосессии и получить кучу шикарный фото. Так же, нам от отеля был в подарок номер и это еще один плюс, когда все гости уехали по домам, мы поднялись в свой номер, где от двери до кровати все было усыпано лепестками роз, наш ждала бутылочка шампанского и клубника с шоколадом, мммм...
    Ну и конечно завтрак с утра и после трансфер в аэропорт, короче тут все 10 из 10.

Ну а теперь, хочу сказать отдельное спасибо человеку, который отвечал за все, и это Екатерина Колесникова. Мы до последнего не знали кол - ва гостей, как их посадить, боялись что выйдет с тортом и все, все, все. Но как оказалось, боялись зря... Екатерина всегда встречала с улыбкой, помогла нам советами по рассадке, по начинке для торта, где можно сделать фото в самом отеле и посоветовала взять номер в подарок в конце, тот что с ванной =) За это ей отдельное огромное спасибо ....

• 13 ноября 2015 года
    Соотношение цена/качество, наличие свадебного координатора, номер в подарок, вкусная еда и т.д.
    Практически отсутствуют

Отмечали свадьбу на 40 персон 15.10.15 в банкетном зале «Павловский» (290 кв. м). Всё прошло замечательно! Еды хватило, всё было вкусно, персонал внимательный. Отдельное спасибо координатору Екатерине Колесниковой, очень ответственная и доброжелательная девушка, которая любит (а главное умеет делать) свою работу! Благодаря ей, у невесты в "тот самый день" ни о чём не болела голова)) В подарок нам дали номер, украшенный лепестками роз, шампанское в ведре со льдом, клубника в шоколаде (очень вкусная кстати, В ОКТЯБРЕ!) + 2 чудесные футболочки just married) Было оооочень приятно))) Единственным микро-минусом (конкретно в нашем случае) было расположение самого отеля, так как все гости были с севера города и из Приморского ЗАГСА на банкет мы мчали со сверхзвуковой скоростью =)) Особенно хорош этот отель, если сразу после свадьбы, вы улетаете в свадебное путешествие! Он находится очень близко к аэропорту! Всем-всем-всем однозначно рекомендую! Это УРОВЕНЬ!

• 26 октября 2015 года
    красивый интерьер, вкусная еда, вежливый персонал
    жаль, что нет спа зоны

19.09.15 Мы праздновали свадьбу в отеле Кроун Плаза и всем остались очень довольны. Все прошло на ура!, за день до свадьбы мы заехали в чудесный люкс, приятно, что для нас был в доступе клубный этаж. Не знаю, почему у отеля 4*, ведь он современный, все на высшем уровне, и надеюсь скоро вам по достоинству присудят 5*! В Питере мало хороших отелей, тройку лидеров у меня занимает: Кроун Плаза Аэропорт, W SPb ( но он нереально дорогой), и отель Новый Петергоф. Им твердая 5ка!
    Отдельную благодарность хочу выразить Екатерине Колесниковой за помощь и организацию идеальной свадьбы! Очень добрая, ответственная и внимательная девушка помогла нам сделать сказку)

P.S. на сборах невесты на столе я оставил а все золотые украшения, в т.к. дорогущее помолвочное кольцо, меня предупреждали о том, что отель не несет сохранности и вещи надо убирать в сейф, к сожалению, в суете я вспомнила об этом только в дороге. Т.к. у нас был номер на 2 суток, между как раз была уборка, но я была очень рада, когда пришла вечером в номер и все было аккуратно сложено в косметичку. Отдельное спасибо за честность персоналу, который убирается в номерах!

• 13 октября 2015 года
    индивидуальный подход, отличная кухня, месторасположение, заботливый персонал, цена-качество.
    отсутствуют

Хочу выразить большую благодарность гостинице Crowne Plaza, всем работникам, обслуживающему персоналу и управляющему. Давно я не встречала такого сервиса в Санкт-Петербурге.
    Отдельное "спасибо":
    -Александру Васильеву, который помог определиться с организацией нашего мероприятия.
    -Колесниковой Екатерине, которая так ответственно относиться к своей работе. Она учла все пожелания, все нюансы и все мелочи которые хотели видеть на своем празднике.
    -поварам и кондитерам ресторана, все очень вкусно и изумительно.
    О гостинице даже писать не нужно, начиная с парковки понимаешь, что приближаешься к чему то очень стильному и европейскому. Очень оригинально украшен холл, у ресторана и кафе свой стиль. Администраторы всегда помогут и подскажут с любым вопросом.
    Номер в который нас заселили очень просторный, вся мебель новая, все очень чисто, хорошая шумоизоляция.
    Всем рекомендую гостиницу в целом.

• 26 сентября 2015 года
    хорошая кухня,отзывчивый персонал,красивый интерьер

23.09.15 праздновали нашу свадьбу в отеле Crowne Plaza ,все было на высшем уровне,очень вкусная еда,вежливые официанты,и вообще весь персонал ,подарили много подарков очень приятно,хотим выразить благодарность всем сотрудникам и отдельно поблагодарить Катерину за помощь ,все прошло на ура !!!

• 24 сентября 2015 года
    Великолепное заведение со всеми вытекающими :)
    Отсутствуют

12.09.15 праздновали день рождения нашей семьи - нашу свадьбу! Изначально, это место подобрали именно на этом портале и не ошиблись! Великолепнейшее заведение, по-истине европейского уровня, как в проведении мероприятий, так и в проживании. Но о втором позднее. Наше торжество было рассчитано на 60 человек и выбран был Екатерининский зал, тот, из которого видны поднимающиеся в небо самолеты (это отдельное "вау!"). Шикарный зал, способный удовлетворить самого капризного заказчика :) Очень много места, высокие потолки, шикарные окна и еще одно "вау!" - паркетная сцена, которую можно разместить в любой части зала :) Вся необходимая электроника, проекторы, удобное расположение проводки - все это было очень удобно для наших ведущих, музыкантов, световиков, декораторов и пр.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Екатерине Колесниковой, чей профессиональный подход к работе и безграничная любовь к своему делу помогли нам организовать идеальную свадьбу! Все было под контролем, начиная от момента бронирования зала и до последнего гостя, покинувшего наше торжество! Спасибо ей огромное за подобный профессионализм!:) Так же, хотим отметить великолепную работу всего персонала - официантов, поваров и администраторов! Сервис высочайший, совершенно ненавязчиво, но, при этом, всегда своевременно и аккуратно, даже самые капризные гости были в восторге:) Еда была очень вкусной, а порции порадовали вдвойне - голодным не остался никто, чем могут похвастаться далеко немногие заведения нашего города.

О проживании: номера шикарные, очень рекомендуем люкс, они очень удобны для сбора невесты и предбрачной ночи, в целом! Прекрасная шумоизоляция, не слышно даже как самолеты летают, не говоря уже о шагах по коридору:)
    Однозначные 10 из 10, без всяких поправок на что-либо!
    Еще раз спасибо большое всем-всем!
    Артем и Анна, 12.09.2015г.

• 15 сентября 2015 года
    очень вкусно и много, красивейшее и функциональное помещение, отличный сервис, отличная работа банкетного менеджера
    Д&Е-407.jpg

Очень хочется выразить огромную благодарность всей команде отеля Crown Plaza Airport, кафе Illy и отдельно свадебному координатору Екатерине!!
    Спасибо большое, ребята, за нашу самую лучшую незабываемую свадьбу!!!

Все прошло идеально! И, мы считаем, что это благодаря удачно выбранному заведению для праздника.

Екатерина уделяла нам очень много внимания во время подготовки к торжеству, а на свадьбе была до самого конца, контролируя как все идет!
    И самое важное, она создавала отличное настроение!
    Спасибо большое, Катя!
    Не везде можно найти такое внимательное отношение к клиентам :)

У нас была тематическая свадьба, Катя поддержала все наши идеи!
    И помогла все реализовать нашим оформителю и ведущему.

Все гости и мы, молодожены, были в восторге от того, как тактично и хорошо работают официанты, Всем понравился интерьер кафе, места было достаточно, хотя пригласили мы 50 человек. Также хорошо, что у нас был отдельный выход на улицу.

Ооочень вкусная еда, и ее было правда много!

Спасибо большое!
    вы делаете людей счастливыми :)

• 11 сентября 2015 года
    шикарный зал и оборудование, обслуживание гостей по самым высшим стандартам, внимательность к просьбам гостей

18 июля 2015 г. мы проводили свадьбу в отеле Crowne Plaza St.Petersburg. Свадебный координатор Екатерина помогала нам на всех этапах проведения свадебного торжества. Приветливый и отзывчивый персонал, красивый зал (кафе Plaza illy),прекрасные интерьеры для фотосессии, вкусная еда и напитки, потрясающий торт - всё это оставило незабываемые впечатления о нашем празднике! Приятным сюрпризом был номер для новобрачных! Мы считаем отель Crowne Plaza самым лучшим местом в городе для проведения таких мероприятий, как наше! Мы уверены, что годовщину свадьбы отпразднуем именно здесь!

• 10 сентября 2015 года
    замечательный персонал, организация, вкусная еда, зал.

27 августа 2015года мы праздновали наш день в ресторане Plaza by illy в отеле Crowne Plaza St.-Petersburg Airport. Наш поиск ресторана был не долгим-любовь с первого взгляда. После посещения этого отеля, мысли о том, чтобы искать какое то другое место больше не возникало..зал очень стильный и в то же время как то по домашнему уютный и атмосфера в нем невероятная. И конечно же -вкуснейшая еда и очень вежливые и супер реактивные официанты добавили к нему еще плюсов))). При первом визите в Кроун Плазу нас встретила Екатерина Колесникова - человек, который безумно любит свою работу и сделала так, что подготовка банкета оказалась самой простой и приятной частью организации свадьбы. Она провела нам экскурсию по отелю: шикарный номер с сюрпризом для молодоженов, в котором нам хотелось остаться пожить еще пару неделек после свадьбы) и площадка на крыше третьего этажа для фотосессии с видом на взлетную полосу. И так...Отзывчивый и профессиональный персонал, чудесный зал+вкусная еда, номер выше всех похвал, красивейший интерьер отеля и выход на крышу и еще раз повторюсь...АТМОСФЕРА-она незабываемая. Обязательно еще ни раз мы вернемся на годовщину и на другую, потому что сюда хочется возвращаться. Crowne Plaza -это место с замечательными людьми и очень высоким уровнем.

• 2 сентября 2015 года
    отличное обслуживание, красивый интерьер, наивкуснейшая кухня

Наша свадьба прошла 25 июля 2015 года в отеле Crowne Plaza St.Petersburg airoport в банкетном зале Екатерининский. Всё было на высшем уровне. Мы ни на секунду не пожалели о выборе этого замечательного места! Очень красивый отель,уютные номера,приветливый персонал и повара волшебники). Сборы проходили в просторном номере люкс,полученном нами в подарок при бронировании банкета. Само торжество состоялось в ресторане при отеле.Обслуживание было очень хорошее. Что касаемо самого торжества : было очень очень много еды и всё нереально вкусное. Торт был просто сказочный,не осталось и кусочка. А еды осталось море,хватило ещё и на второй день). Нам всё аккуратно упаковали по контейнерам. Отдельное и огромнейшее спасибо Екатерине Колесниковой! Это добрый,весёлый,отзывчивый человек, готовый всегда придти на помощь в любом вопросе. Без неё мы бы сошли с ума при подготовке. Она была рядом и помогла нам с организацией с момента заключения договора и до последнего гостя на нашей свадьбе! Большое спасибо всему персоналу Crowne Plaza за наш праздник! Хочется вернуться к вам снова,а это один из главных показателей))!