3. Банкетный зал «Aivazovsky»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Aivazovsky»
пр. Приморский 50
 Старая Деревня
 Беговая
 Черная Речка
Старая Деревня

европейскаякавказская
европейскаякавказская
Банкетный зал

Всего 34 отзыва о банкетном зале «Aivazovsky»

• 5 октября 2019 года
    Вкусная кухня, отличное обслуживание, собственный причал, светлый интерьер, много пространства, собственная территория

Хочется выразить огромную благодарность организаторам и персоналу , которые помогли нам воплотить самое идеальное торжество ! Все было на высшем уровне! Кухня, обслуживание, помощь в возникших форс-мажорах! Честно, не ожидали такого сервиса, остались ОЧЕНЬ довольны!! Интерьер также дополнил нашу сказку) а то, что ресторан оказался с собственным причалом - позволило нам добавить изюминку и подплыть к гостям на катере. Никаких изъянов, очень советуем ресторан для любого вида мероприятия !

Ayvazovsky  6 октября 2019 года
      Сергей и Светлана, большое Вам спасибо, что так высоко оценили нашу работу и доверили проведение Вашего свадебного торжества! Мы всегда будем рады видеть Вас в ресторане "Aivazovsky"
  • 10 июля 2019 года
    Закрытая территория с парком,красивый вид, свой причал, своя охраняемая парковка, прекрасный персонал, нет пробкового сбора, можно привозить свои фрукты, торт
    стойки под микрофоны не входят в аренду музыкального оборудования

6 июля 2019 года прошла наша свадьба в ресторане Айвазовский.

При подготовке к мероприятию мы ходили на свадебные выставки, долго просматривали отзывы, фотографии ресторанов, в общем, мы рассматривали все шатры в городе и ближайшие к городу т.к. регистрацию хотели делать в загсе и не хотели потом увозить гостей очень далеко. На первой встрече с фотографом и видеографом, ребята нам рассказали обо всех площадках, скинули все варианты шатров и ресторанов с открытой площадкой на крыше, на которых они были. Очень рекомендовали Айвазовский.

Честно скажу, сначала съездили в более известные рестораны, и вроде бы, все там было не так плохо, пока мы не приехали к Евгении. Она нас сразу очаровала, рассказала про площадку, спросила, кто из подрядчиков у нас уже есть, кто еще нужен и какие варианты проведения торжества могут быть у них в ресторане.

Прекрасно помню тот день, была настоящая зима, площадка ресторана была ухожена, и уже тогда было видно, что даже не в сезон идет работа над подготовкой к лету. Хотя зимой тоже проводят мероприятия, было новогоднее оформление зала.
    В тот день мы планировали поехать еще в один ресторан, сказали Жене, что вернемся сегодня, если там точно нет. Вышли на улицу, обошли ресторан и вернулись. Подписали договор, внесли предоплату, и Евгения создала нам диалог в контакте, отправила нам все варианты меню и прайс по оборудованию.

При подготовке я понимала, что самостоятельно такой большой праздник организовать очень тяжело, хотела пойти в свадебное агентство, но благодаря Евгении, которая посоветовала нам ведущего (и более того, договорилась сразу о встрече), декоратора, фаер шоу, дала контакты катера и прекрасного кондитера - мы решили, что все сделаем дальше сами. Все эти люди – профессионалы своего дела. Не буду называть их имен, дабы не отбирать хлеб у свадебных агентств, которые берут деньги за это. Женя не взяла с нас за это ни копейки. Более того, мы думали взять координатора, но Евгения сказала, что в этом нет необходимости, и она сама раздаст конверты, чтобы мы не отвлекались на это и не носили с собой деньги.

За пару недель мы приехали на !бесплатную! дегустацию меню, наелись так, что встать было уже тяжело =) Нам все очень понравилось, но взяли меню подороже. На свадьбе мы, конечно же, почти ничего не ели (не успевали), но гости сказали, что все было очень вкусно и красиво!

В день свадьбы, пока мы ехали в ресторан, нам прислали фотоотчет по декору и Женя написала, что гости приехали. Мы плыли на катере, поэтому нам важно было, чтобы гости уже были в ресторане на момент нашего прибытия.

Официанты выполняли все просьбы, кто-то из гостей просил включить кондиционер, кто-то выключить =), напитки подливали, блюда приносили вовремя, были очень внимательными и в тоже время незаметными.

Очень переживали за погоду, всю неделю в Петербурге шли дожди. Нам повезло! дождя не было, но вечером было прохладно, и гостям вынесли пледы.

В конце вечера подошел мой дядя и поинтересовался создателем декора. Гости говорили, что попали в сказку. Отдельная благодарность Ольге!!!

Огромное спасибо! Мы счастливы, что в вашем ресторане отметили день рождения нашей семьи!

Хотим пожелать дальнейшего процветания ресторану!!!
    Константин и Ксения

• 10 июля 2019 года
    Местопооожение и дизайн
    Даже если бы были, они бы компенсировались плюсами )

Замечательное место, добрый и понимающий персонал, превосходный администратор!

Ayvazovsky  10 июля 2019 года
      Станислав, благодарим Вас за отзыв, нет ничего приятнее, чем получать слова благодарности.
  • 30 мая 2019 года
    Персонал, атмосфера и кухня) все отлично!

25 мая в Айвазовском мы отмечали свадьбу! Огромная и искренняя благодарность всем сотрудникам ресторана) В первую очередь, менеджеру Евгении, которая помогала с организацией праздника. Персонал очень внимательно относился ко всем гостям. В день свадьбы обслуживание было на высшем уровне. Особенно порадовали блюда изысканным сочетанием и необычной подачей, очень вкусно. В следующий раз при выборе ресторана для банкета мы обязательно вернемся в Айвазовский. И посоветуем его друзьям)

Ayvazovsky  2 июня 2019 года
      Михаил и Ольга, спасибо большое за теплые слова, очень приятно.Благодарим Вас, за то, что выбрали наш ресторан и доварили нам организацию и проведение вашего торжества.
  • 10 января 2019 года
    вкусная еда, дружелюбный и профессиональный персонал, красивый вид
    не заметил
    qbhiF20b3hQ.jpg

Только сейчас дошли руки написать этот отзыв. 30.04.2018 праздновал свой день рождения, в ресторане Айвазовский. Было 20 гостей и очень слабое понимание как разместить, чем накормить и чем удивить. Искал место с живописным видом и близко к центру, дабы всем было удобно добираться. После длительного поиска, наткнулся на ресторан Айвазовский, посмотрел фото, почитал отзывы, решил связаться с рестораном.
    Менеджер Евгения ответила на звонок, проконсультировала и предложила прийти и все посмотреть в живую. Приехал на площадку, обсудили с Евгенией меню и выбрали место проведения. Выбран был вариант с гриль меню. Еда, обслуживание была на высшем уровне. Всем советую данный ресторан и если вы вдруг в этом вопросе профан, не волнуйтесь Евгения Вам поможет! Спасибо всему персоналу ресторана, свой следующий юбилей обязательно проведу в Айвазовском.

P.S И самое главное, добрался я до ресторана на прогулочной яхте, очень круто что у ресторана есть свой причал!

• 16 октября 2018 года
    Хорошая площадка
    Не выявлены

Хороший ресторан, заботятся о своих клиентах!

• 31 августа 2018 года
    Супер-вид, супер-персонал, большая своя территория, на воде, охраняемая, есть парковка, можно подплыть на катере или уплыть с торжества, профессиональные свет и звук, в черте города, большой красивый светлый шатер с панорамными окнами, много зелени летом
    Еда конечно оригинальная, но не хватило обычного оливье))
    d1lQerGFuA4.jpg

По моему мнению, это ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЬБЫ В ПИТЕРЕ!
    Мы ооочень довольны, что выбрали именно Шатер "Айвазовский" для проведения нашей свадьбы.
    Невероятно красивая территория, большая, своя, охраняемая, есть парковка, прямо на воде, напротив весь в зелени Елагин остров, есть спуск к воде, никого посторонних нет. И еще большой плюс - это прямо в городе!
    Отдельная благодарность менеджеру Евгении и владелице Екатерине за их помощь и поддержку как в подготовке, так и проведении свадьбы❤🌹 Они были так же заинтересованы в том, чтобы у нас все прошло шикарно, как и мы! А такое отношение сейчас редкость. Очень ценим!
    Все гости тоже остались в восторге от площадки😍 И исполнители на свадьбе, все!
    Отдельно скажу про меню и обслуживание - все на высоте. Еда оригинальная (брускетты с печеной тыквой и риккотой, черные блинчики фаршированные картофельным пюре с соленым огурцом, например), приятно выглядит и приятна на вкус. Есть 4 варианта меню разной стоимости, мы выбрали 2ое по дешевизне, но столы все равно были полны и все остались довольны. Кстати, бесплатная дегустация меню, на которой мы объелись😂
    Есть 3 зоны для выездной регистрации, мы были у воды. Также есть зона для велком-фуршета, мы делали.
    Можно приплыть молодым на катере прямо к месту регистрации, можно вечером забрать гостей на теплоходе из шатра т покатать еще по ночному Питеру. Ну круто же!!

Советую перед окончательным решением о выборе места проведения мероприятия почитать отзывы о каждом!
    Обо всех ресторанах пишут по-честному, что где-то кухня ужасная, где-то обслуживание хромает, где-то завышенный ценник непонятно за что. Об "Айвазовском" я встречала только положительные и искренние отзывы, и теперь понимаю почему! Эти люди просто не умеют работать "абы как", за что вам еще раз огромная благодарность от нашей семьи🙏🙏🙏❤❤❤

P.S.: фотки пока с телефона, ждем профессиональные

Евгения  2 сентября 2018 года
      Евгения и Валентин, благодарим Вас за отзыв, нет ничего приятнее, чем получать слова благодарности.
  • 31 июля 2018 года
    Собственная пристань; гриль на свежем воздухе; выездная регистрация в любую погоду;
    Нету!
    QKq7GEBTC9U.jpg

Наша свадьба состоялась 23.07.18 и это было волшебно. Ресторан Айвазовский мы выбрали с первого раза без всяких сомнений. Профессиональный администратор Евгения устроила целую презентацию заведения, ответила на все вопросы и дала ряд ценных рекомендаций (например, шикарного декоратора Дарью Червонцеву). Организация мероприятия прошла на высшем уровне: позитивный и компетентный персонал; большой выбор вкусных блюд; везде чистота и порядок. Чувствовалось, что с нами работала команда профессионалов! Все гости остались в восторге, так что велика вероятность прийти в Айвазовский уже на свадьбу друзей.

P.S. Отдельное спасибо Женечке за душевность и моральную поддержку волнующейся невесты!

Евгения  2 сентября 2018 года
      Никита и Юлия, спасибо большое за теплые слова, очень приятно.Благодарим Вас, за то, что выбрали наш ресторан и доварили нам организацию и проведение вашего торжества.
  • 28 июля 2018 года
    Абсолютно все
    Не обнаружено

После того как предложение было сделано и, получено заветное "ДА", мы с невестой начали поиск идеального места для торжества. На этом сайте мы увидели множество вариантов, но именно ресторан "Айвазовский" отвечал всем нашим требованиям: красивое место с видом на реку и парк, белоснежный шатер, закрытая территория, возможность проведения выездной регистрации и еще много плюсов, которые мы для себя отметили.
    Свадьба состоялась 22.07.2018 и все прошло превосходно!
    От лица нашей семьи хотим поблагодарить ресторан "Айвазовский" за превосходную организацию всего торжества, высокий уровень сервиса и прекрасную атмосферу праздника!!!

Евгения  2 сентября 2018 года
      Антон и Виктория, большое Вам спасибо, что так высоко оценили нашу работу и доверили проведение Вашего свадебного торжества! Мы всегда будем рады видеть Вас в ресторане "Aivazovsky"
  • 18 июля 2018 года
    Интерьер, меню, вид
    не обнаружили

Отмечали в этом ресторане свадьбу 17.07.18. Все было на высшем уровне!!!
    Особая благодарность банкетному менеджеру Евгении, которая помогла с организацией всего мероприятия, до мельчайших деталей!!

Евгения  2 сентября 2018 года
      Илья и Екатерина, спасибо Вам, за то, что выбрали нас и конечно же за такую высокую оценку!) Будем рады видеть Вас снова!