Банкетный зал «Aivazovsky»

европейская, кавказская
европейская, кавказская
Aivazovsky
Банкетный зал

Всего 9 отзывов о банкетном зале «Aivazovsky»

Очень необычное и приятное место для проведения свадьбы! Были тут на торжестве в качестве гостей, но все равно хотелось бы поделиться своим отзывом. Сам Айвазовский классный - находится на берегу, была отличная погода, свежий воздух. Кухня очень вкусная, десерты тоже, фрукты у нас были свои, как и соки и алкоголь, все что осталось после праздника бережно упаковали отдали. Вообще атмосфера конечно там потрясающая - тихо, спокойно, свежий воздух, с детьми вообще идеально! А добирались мы на арендованном кораблике. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным :)
    8.07 в ресторане "Айвазовский" прошла наша свадьба! Место просто отличное. На берег нас доставил теплоход который нам предложила Екатерина Панфилова (директор ресторана), теплоход просто прекрасный, гостям очень понравился! По приезду в ресторан все уже было подготовлено официантами и обслуживающим персоналом! Екатерина, встретила нас на входе приветственными словами, очень позитивный и добрый человечек) Площадка идеально подошла как для танцев так и для отдыха гостям, погода слава Богу не подкачала! Еда и все что касалось организации на высшем уровне! Про необычность места и расположение ресторана я уже молчу! Мы с мужем просмотрели весь Крестовский и Зеленогорск, но когда увидели это место да еще и в черте нашего города, просто влюбились и больше ничего не рассматривали! Тем более по цене и качеству это самый отличный вариант! Спасибо большое всем кто принимал участие! Екатерине низкий поклон! Теперь будем отмечать там все наши торжества!
    Наша свадьба состоялось 13 июля в ресторане Айвазовский. Чтобы добраться из ЗАГСа арендовали кораблик (речной трамвайчик), который забрал нас на канале Грибоедова и довез до ресторана. Погода была шикарная и нам и всем гостям очень понравилось. Площадка оказалась идеальной - танцевали на траве, дети играли в бадминтон и бегали с мыльными пузырями. Обслуживающий персонал немногочисленый - молодые приветлевые ребята, при этом хорошо делают свою работу. Люля кебаб на мангале - тоже удался :). Спасибо всем и благодарности Екатерине Панфиловой за организацию ресторана в таком необычно месте.
    31 августа состоялась наша свадьба на банкетной площадке "Бриз". Огромное спасибо организаторам, кейтрингу и Екатерине Панфиловой за незабываемый праздник! Мы с мужем и все гости в полном восторге! Чудесный вид, огромный шатер, зелень и вода - всё в одном месте! Незабываемые ощущения свободы и счастья почти в центре города! Рекомендуем всем! И обязательно приедем к вам снова!=)