Банкетный зал «Aivazovsky»

Сегодня под заказ

кавказскаяевропейская
кавказскаяевропейская
Банкетный зал

Всего 17 отзывов о банкетном зале «Aivazovsky»

Удобное расположение, отзывчивый персонал, красивый вид
    Я не знаю, как передать словами весь восторг, который мы и наши гости испытали от этой площадки!!!!!😍Мы выбрали её очень давно, года 2 назад и когда Екатерина сказала, что Айвазовский переезжает, мы все равно не изменили своего решения! И не зря!!!!!😜Свадьба была 2 дня назад, а нам до сих пор звонят восторженные друзья и родственники со словами: " как вы нашли такой невероятный ресторан", а 70- летняя бабушка сказала- "я была за свою жизнь на многих свадьбах, но такого я ещё не видела, я попала в сказку!!"😀прекрасно все- и расположение, и обслуживание и еда!!!А какая невероятно красивая получилась церемония у воды!!!!!!! Знаю, многих настораживают вагончики... но мне каждый из гостей сказал, что они их даже не заметили!!! Что возможность погулять по парку, подышать свежим воздухом и наслаждаться видом на цпко подарили им невероятное ощущение !!!)Хотим выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу и в первую очередь Екатерине за это чудо!!!!!😘😘😘Все получилось даже ...далее
    Очень внимательное отношение и индивидуальный подход к клиенту
    Свадебное агентство "Анютины глазки" выражает огромную благодарность ресторану Айвазовский и лично Екатерине Панфиловой за проделанную работу. В максимально короткие сроки для наших клиентов было разработано индивидуальное меню с учетом всех пожеланий. Для данного заведения нет ничего невозможного - это самое главное. Ни одна наша просьба не осталась не услышанной. Территория ресторана ухоженная, кухня и сервис отличные. Рекомендуем ресторан Айвазовский нашим клиентам!
    • Aivazovsky
      Aivazovsky  → Булдакова Анна 18 июня 2016 в 03:23
      Всегда очень приятно получать такие отзывы о нашей работе. Спасибо Вам за доверие!
    Месторасположение, открытая площадка, зелёная лужайка, обслуживание, поддержка и помощь во всем
    Минусов не было вообще
    Это был восхитительный незабываемый день, благодаря Катерине и команде ресторана Айвазовский! Мы отмечали здесь нашу свадьбу! Всё было на высшем уровне, никаких проблем, только положительные эмоции во всём! Гости были просто в восторге от этого места! С большим удовольствием они гуляли по территории и наслаждались мероприятием!) прекрасное обслуживание, еда была в большом количестве и прекрасном качестве, всё очень красиво и оригинально накрыто))отдельно хочется отметить профессиональную работу Катерины Панфиловой, её надёжную поддержку и помощь в организации, её слаженную коммуникацию с нами и нашими контрагентами - ведущими, декораторами, фаер-шоу. Спасибо, ресторан Айвазовский и Катерина, вы сделали наш праздник незабываемым и самым лучшим! С самыми тёплыми пожеланиями успеха и процветания, Оля и Лев) 08.08.2015
    Очень необычное и приятное место для проведения свадьбы! Были тут на торжестве в качестве гостей, но все равно хотелось бы поделиться своим отзывом. Сам Айвазовский классный - находится на берегу, была отличная погода, свежий воздух. Кухня очень вкусная, десерты тоже, фрукты у нас были свои, как и соки и алкоголь, все что осталось после праздника бережно упаковали отдали. Вообще атмосфера конечно там потрясающая - тихо, спокойно, свежий воздух, с детьми вообще идеально! А добирались мы на арендованном кораблике. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным :)
    8.07 в ресторане "Айвазовский" прошла наша свадьба! Место просто отличное. На берег нас доставил теплоход который нам предложила Екатерина Панфилова (директор ресторана), теплоход просто прекрасный, гостям очень понравился! По приезду в ресторан все уже было подготовлено официантами и обслуживающим персоналом! Екатерина, встретила нас на входе приветственными словами, очень позитивный и добрый человечек) Площадка идеально подошла как для танцев так и для отдыха гостям, погода слава Богу не подкачала! Еда и все что касалось организации на высшем уровне! Про необычность места и расположение ресторана я уже молчу! Мы с мужем просмотрели весь Крестовский и Зеленогорск, но когда увидели это место да еще и в черте нашего города, просто влюбились и больше ничего не рассматривали! Тем более по цене и качеству это самый отличный вариант! Спасибо большое всем кто принимал участие! Екатерине низкий поклон! Теперь будем отмечать там все наши торжества!
    Наша свадьба состоялось 13 июля в ресторане Айвазовский. Чтобы добраться из ЗАГСа арендовали кораблик (речной трамвайчик), который забрал нас на канале Грибоедова и довез до ресторана. Погода была шикарная и нам и всем гостям очень понравилось. Площадка оказалась идеальной - танцевали на траве, дети играли в бадминтон и бегали с мыльными пузырями. Обслуживающий персонал немногочисленый - молодые приветлевые ребята, при этом хорошо делают свою работу. Люля кебаб на мангале - тоже удался :). Спасибо всем и благодарности Екатерине Панфиловой за организацию ресторана в таком необычно месте.
    31 августа состоялась наша свадьба на банкетной площадке "Бриз". Огромное спасибо организаторам, кейтрингу и Екатерине Панфиловой за незабываемый праздник! Мы с мужем и все гости в полном восторге! Чудесный вид, огромный шатер, зелень и вода - всё в одном месте! Незабываемые ощущения свободы и счастья почти в центре города! Рекомендуем всем! И обязательно приедем к вам снова!=)