Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Айвори»

• Праздновали в ресторане свадьбу. Очень красивый, торжественный и светлый интерьер, мы даже особо не украшали зал. Кухню и обслуживание так же оцениваю по высшему баллу, т.к. все гости остались сыты и довольны. Большое спасибо за прекрасный вечер всей команде ресторана Айвори, удачи и успехов!

• 05.0.14 отмечали свадьбу. Приятная располагающая атмосфера, хороший сервис. И что очень важно, вкусная еда! Все гости остались довольны. Обязательно будем советовать друзьям и знакомым.

• Хочу выразить благодарность ресторану Айвори за отличную организацию банкета! Приятный и ненавязчивый интерьер, выдержанный в шампань-гамме, сумел создать уютную атмосферу, было очень легко и просто. Хорошая кухня (особенно понравились закуски). Обслуживающий персонал вежлив и внимателен, всегда вовремя подносили и разливали;) Спасибо всему коллективу ресторана.

• Отличное место для проведения дня рождения! Отмечал там свое др, хорошее взаимодействие с клиентом, различные варианты оформления зала, по вашу желанию и предпочтению. Богатое меню и самое главное разумные деньги за отличный сервис! Мне очень понравилось. Советую, как для проведения дня рождения, так и для различных мероприятий.

Ваш отзыв о банкетном зале «Айвори»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Айвори». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Айвори»