Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / клуб

Отзывы о баре «Акакао»

• мегауютная, дружеская атмосфера, разноформатная музыка, приветливый персонал
    • я не заметила

Обожаю это место, хожу несколько лет (со времен прошлого ремонта) и привела сюда уже кучу друзей. Диджей прекрасно чувствует толпу, бармены настоящие профи. Контингент приятный, очень дружелюбный. Т.к. это все-таки больше клуб и бар, чем ресторан (хотя заведение работает со среды с 18:00), но особо про еду сказать ничего не могу. Пробовала только курицу с рисом в карри... что-то в таком роде. Очень вкусно. Ну и коктейли, разумеется. Огромный выбор.

• Хорошее веселое место. Народ подтягивается после 12, а самые танцы - где-то после часа ночи. Снизила оценку за интерьер из-за сильно "потертых жизнью" диванов, а в целом обстановка весьма интересная. Удобно расположиться компанией. В новогодние каникулы все посетители могли примерить шляпы-рожки-парики. Кухню оценить не могу, т.к. не ели, а только пили. Коктейли вкусные, алкоголь качественный - на утро никаких негативных последствий по самочувствию )) Думаю, что приду сюда снова.

• бываю там постоянно с самого открытия.все замечательно.заведение развивается и это очень радует.обученые и приветливые бармены.напитки и коктейли на любой вкус. рекомендую всем знакомым.

Ваш отзыв о баре «Акакао»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Акакао». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Акакао»