ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Акварель»

• Прекрасная организация загородного отдыха

Отдыхали с друзьями на базе отдыха "Окуневая" с 10 марта 2016 года по 14 марта 2016 года.Все хорошо организовано,очень комфортабельное проживание,везде чистота и порядок. Хотим выразить благодарность коллективу ресторана за проведение праздника Масленицы.Это было замечательно!!! Благодаря созданной атмосфере русского праздника мы смогли насладиться и вкусной едой, и замечательной работой скоморохов,и красивым пением Оксаны Бабич.Изюминкой праздника стало выступление казачьего хора на фоне ...далее

• оригинальный интерьер
    • не нашла

Были с мужем проездом в январе..Приятно удивил ресторан..вид как на море) Очень приятный персонал, едой тоже остались довольны - рекомендую всем шашлык из баранины.. ммм ))

• Замечательный интерьер, панорамный вид, хорошая кухня.
    • Не нашла

Отличный вид на бухту, особенно когда сидишь на террасе! Все было вкусно, свинина по-купечески особенно хороша!! Спасибо за хороший отдых! Обслуживание могло быть чуть быстрее, но это компенсируется хорошей атмосферой заведения.

• Красивый вид, приятный сервис, атмосфера тишины и покоя, вкусная еда.
    • не могу вспомнить, простите

Это самое романтичное место для меня, так как мы праздновали в ресторане свадьбу 28.02.2015. Обслуживание приветливое и дают понять с первых слов что они профессионалы своего дела, и все преследуют одну цель. Еда вкусная учитывая цены в меню. Если кто-либо ищет место отметить свадьбу или любое другое событие, я рекомендую это чудесное место. Алина.

Ваш отзыв о ресторане «Акварель»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Акварель». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Акварель»