3. Бар «Al Capone»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

итальянскаяамериканская
Бар

Всего 37 отзывов о баре «Al Capone»

31Положительный
  • 26 июня 2018 года
    Приятная обстановка
    Немного темно

Всем привет! Я Диана из города Курска! Неоднократно была в этом баре, все очень классно! Приятная обстановка, приветливые бармены, отличные напитки, классная еда! Рекомендую!!Обязательно сюда еще вернусь!!!

• 11 июня 2018 года
    Интерьер норм
    Во всех соцсетях заявлено женское воскресенье со скидкой женским компаниям на заказ - 50%, на деле скидка идет только на вино и коктейли и то только при оплате наличными.

Из-за недостоверности описания акции "женское воскресенье" даже не стали там задерживаться.

• 23 апреля 2018 года
    вкусная пицца
    сложно сказать

Зашли с подругой спонтанно - просто замерзли. Интерьер особо рассмотреть не удалось - в зале было темновато.
    Время, я так понимаю, было выбрано не самое удачное - будничный вечер - всего пара гостей (который раз уже выбираю не то время для "где-нибудь посидеть").
    Коктейль - на мой взгляд, слишком много льда, но, я их очень редко беру, поэтому, возможно, не знаю, как надо.
    А вот пицца 4 сыра была просто обалденной! сырной-сырной!) даже с собой бы еще такую же заказала, но подумала об этом уже на выходе(

• 20 декабря 2017 года
    Отличный интерьер, вкусное пиво, прекрасный сервис, захватывающие коктейли
    Еда не вся удачная

Долго думали, куда пойти с коллегой в пятницу вечером. Вроде бы и пятница, но покушать чего-нибудь тоже хочется.
    В итоге остановились на Al Capone, и в целом не прогадали.
    Пива в меню нет, но в ассортименте оно присутствует - светлое нефильтрованное (супер, по 300 рублей можно смело брать), стаут (так себе), остальные сорта не пробовали, всего нам перечислили 4-5.
    Странно, что мешало просто добавить основные позиции по пиву в красиво оформленное меню?
    Так или иначе, мы взяли по пицце и немного сухарей. Пицца с рукколой и прошутто отличная, а вот коллеге не повезло - так называемая "пицца с морепродуктами" содержит немного грибов и ни одного знакомого мне морепродукта.
    Сухарики черствые и пережаренные, доели с трудом.
    Несмотря на некоторую стесненность обстановки и нарекания по еде, беседа протекала легко и непринужденно, бокалы вовремя наполнялись, и на наши вопросы относительно коктейлей были с легкостью даны ответы.
    Живая музыка в зале с барной стойкой, как и было обещано по телефону, не мешала разговаривать, и в целом об атмосфере в заведении у меня остались самые приятные эмоции.
    Реквестую больший выбор пива, более демократичные цены на коктейли (а то что-то все по 370 рублей), и замену продавленных стульев на нормальные :)

• 9 декабря 2017 года
    Атмосфера, кухня
    Не заметил

Все на высшем уровне. Пробовали сырный и томатный суп, пиццу, запивали глинтвейном и пивом. Все позиции очень вкусные. Кальян - дымный, прожил долго) Атмосфера приятная, живая музыка - хорошее дополнение!

• 27 ноября 2017 года
    Интерьер агонь
    Все Супер!

Мне он очеееень понравилось заведение! Блин,все вообще супер. Супер официанты, супер апероль,супер атмосфера!

• 12 ноября 2017 года
    Стильный, выдержанный интерьер. Приятное обслуживание. Вкусное меню.
    Не обнаружил. Однажды закончилось мыло :]

Уютное место в центре города со вкуснецкими бургерами и большим выбором напитков

• 9 ноября 2017 года
    Атмосфера и бар.
    Не было стаута (

Вкусно, приятная атмосфера бара , который подойдёт и для пар, и для компании.

• 5 ноября 2017 года
    Атмосфера, луковый кольца.
    Не самый широкий выбор пива

Хорошее заведение с приятной атмосферой) Удобно добираться. Был тут много раз и не разу не остался разочарованы. А Ещё тут, возможно лучшие кольца в городе! Порой бывает мало свободных мест, но что поделать, если место хорошее?)

• 4 ноября 2017 года
    Хорошая кухня, отзывчивый персонал, алкашка
    Много народа

Хорошее, уютное заведение с отзывчивым персоналом. Хорошо передана атмосфера ганстерского мира