Бар «Al Capone»
 Площадь Восстания

итальянскаяамериканскаясмешаннаяпиццабургеры
итальянскаяамериканская

Всего 33 отзыва о баре «Al Capone»

9.4
    3.3
    Месторасположение
    Тесно
    Пошли в пятницу попить пивка,но не тут то было! народу битком ,сесть некуда,все друг у друга на головах.Когда через пол часа сели ,то еще час ждали нашу еду.В общем итоге провели там около 3 часов из них 2 мы просто ждали....
    Отличный интерьер, вкусное пиво, прекрасный сервис, захватывающие коктейли
    Еда не вся удачная
    Долго думали, куда пойти с коллегой в пятницу вечером. Вроде бы и пятница, но покушать чего-нибудь тоже хочется. В итоге остановились на Al Capone, и в целом не прогадали. Пива в меню нет, но в ассортименте оно присутствует - светлое нефильтрованное (супер, по 300 рублей можно смело брать), стаут (так себе), остальные сорта не пробовали, всего нам перечислили 4-5. Странно, что мешало просто добавить основные позиции по пиву в красиво оформленное меню? Так или иначе, мы взяли по пицце и немного сухарей. Пицца с рукколой и прошутто отличная, а вот коллеге не повезло - так называемая "пицца с морепродуктами" содержит немного грибов и ни одного знакомого мне морепродукта. Сухарики черствые и пережаренные, доели с трудом. Несмотря на некоторую стесненность обстановки и нарекания по еде, беседа протекала легко и непринужденно, бокалы вовремя наполнялись, и на наши вопросы относительно коктейлей были с легкостью даны ответы. Живая музыка в зале с барной стойкой, как и было обещано по ...далее
    Атмосфера, кухня
    Не заметил
    Все на высшем уровне. Пробовали сырный и томатный суп, пиццу, запивали глинтвейном и пивом. Все позиции очень вкусные. Кальян - дымный, прожил долго) Атмосфера приятная, живая музыка - хорошее дополнение!
    Интерьер агонь
    Все Супер!
    Мне он очеееень понравилось заведение! Блин,все вообще супер. Супер официанты, супер апероль,супер атмосфера!
    Стильный, выдержанный интерьер. Приятное обслуживание. Вкусное меню.
    Не обнаружил. Однажды закончилось мыло :]
    Уютное место в центре города со вкуснецкими бургерами и большим выбором напитков
    Атмосфера и бар.
    Не было стаута (
    Вкусно, приятная атмосфера бара , который подойдёт и для пар, и для компании.
    Атмосфера, луковый кольца.
    Не самый широкий выбор пива
    Хорошее заведение с приятной атмосферой) Удобно добираться. Был тут много раз и не разу не остался разочарованы. А Ещё тут, возможно лучшие кольца в городе! Порой бывает мало свободных мест, но что поделать, если место хорошее?)
    Хорошая кухня, отзывчивый персонал, алкашка
    Много народа
    Хорошее, уютное заведение с отзывчивым персоналом. Хорошо передана атмосфера ганстерского мира
    Коктейли, шоты, атмосфера
    Возможна нехватка столов
    Самые оригинальные котейли из всех посещаемых мною заведений, особенно RCHP(сейчас отсутствует в меню, но возможно его приготовление по заказу). Также стоит отметить уютную атмосферу, оригинальный интерьер в данном заведении.
    Большой выбор коктейлей, обслуживание, интерьер
    Небольшой выбор закусок
    Уютное заведение, ненавязчивое, быстрое и приятное обслуживание, вкусное пиво(особенно миндальное), неплохоя кухня, хоть выбор и маловат. В общем отличное место для встречи с друзьями после тяжёлого трудового дня!