Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Аль Пачино Спагетти»

• Очень приятный ресторан. Сама там была и друзей посылала все довольны! Понравилась и кухня и обслуживание-но больше всего оформление ресторана и приятная атмосфера.Обидно что мало народа заходит место непроходное.

• Часто заходим в этот ресторан. Всегда мало народа (бояться заходить). Интерьер вполне. Кухня мне очень нравиться. Итальянская: салаты с фантазией, вторые блюда тоже ничего. Брала тыквнный суп- тоже понравилось. Вообщем- рекомендую.

• Ресторан находится в кинотеатре «Мираж-Синема». У меня всегда рестораны в торговых, развлекательных центрах не вызывают желания посетить их. Но сюда я все таки зашла, т.к. являюсь частым посетителем кинотеатра. Интерьер сдержанный и ненадоедливый: черно-бело-бежевые тона, мягкие диваны, черно-белые фотографии. Содержимое меню достаточно интересное, есть что выбрать. К примеру: Салат с телячьим языком –вкусный салат с достойным количеством языка. Котлетки из крабового мяса- ммм… ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Аль Пачино Спагетти»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Аль Пачино Спагетти». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Аль Пачино Спагетти»