3. Кафе «Alazani»/
 Спасская
Садовая

• Пн–Пт: 11:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 00:00

Всего 18 отзывов о кафе «Alazani»

6.6
  • 5 января 2014 года

были с друзьями.. немного смутил интерьер сначала... не совсем уютно, ожидали чего-то более грандиозного, исходя из восторженных отзывов. Были поздно вечером, народу достаточно, кафе совсем небольшое,
    Хачапури по-аджарски- шикарен, с нетерпением ждали шашлык. Шашлык готовился на мангале, минут 40, но ради такого шашлыка можно и подождать...) очень вкусный. всем понравилось.
    Домашнее вино- шикарно, сладкое, пьешь как компот- потом чувствуешь легкое опьянение. В общем, отлично поужинали, с удовольствием заглянем еще.

• 31 октября 2013 года

Была в этом кафе дважды, оба раза порадовало абсолютно всё! Атмосфера уютная, обслуживание быстрое, еда вкусная, очень вкусная))) Сациви и рулетики из баклажанов просто таяли во рту, а если к этому заказать еще и хачапури по-имеритински, например, то гамма вкусов будет просто запредельная! Порции шашлыка и чахохбили большие, а цыпленок табака размером с курицу:) Пробовали грузинское вино, похоже, что настоящее. Рекомендую как для вечера с любимым человеком, так и для встречи с друзьями (правда, громко разговаривать и смеяться там как-то неудобно, потому что в кафе очень спокойно и слышно только шум фонтанчика).
    Чек на двоих без алкоголя около 2000, наелись до отказа:)

• 18 сентября 2013 года

Был дважды, впечатления просто отличные. Все очень вкусно, нет даже малейших поводов для недовольства. Обслуживание тоже на высоте - порекомендовали, принесли, убирали вовремя.
    Советую.

• 17 июня 2013 года

Мы отмечали в "Алазани" юбилей свадьбы с друзьями (8 человек). Заказали вип-зал, удобный своей изолированностью (чтобы мы могли громко разговаривать, смеяться и нам за это ничего не было ;). Обслуживание: предупредительное, вежливое. Вино принесли сразу, салаты через 20 мин. после заказа, горячее - еще через 30-40 мин. Девушка-официантка удивила тем, что помнила без записи все заказы, не путала ни блюд ни персон :) Грузинское вино обалденное, легкое и в то же время кружащее голову, вызывает ностальгические чувства времен конца 80-х - начала 90-х. Мясные блюда сочные, хорошо прожаренные. Баклажаны, вино и чача прошли на бис с повторным заказом. Чек со спиртным вышел ~2000 руб. на человека (с учетом скидки по акции - 1000 руб.). Приятное послевкусие - остаток вечера прошел неизменно хорошо для головы и желудка. Спасибо за прекрасный вечер!

• 19 марта 2013 года

Отличное место! Зашли однажды и теперь являемся постоянными гостями.
    Радушный прием, уютная обстановка и потрясающе вкусная восточная еда. Специально приходим, чтобы отведать баранины и невероятные хачапури.

• 8 августа 2011 года

Душевное грузинское кафе! Гостеприимная хозяйка, уютная, но, на мой взгляд, чересчур восточная атмосфера и шикарная еда. Особенно хачапури от бабушки Кати: аджарский, несомненно, один из лучших в городе!!!

• 30 марта 2019 года
    Качество кухни, приветливый персонал
    Отсутствие доставки на дом

Потрясающее место, вкусная еда, красивый интерьер, домашняя атмосфера, такое вино пили только в Грузии, уходить не хотелось! Всем советуем!