ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Альбион Диккенс

Отзывы о ресторане «Альбион Диккенс»

• Интерьер, вкусная кухня, отличный персонал, расположение
    • Таких нет

Отличное место, где можно провести время за ужином в компании коллег. Красивый изысканный интерьер, прекрасное обслуживание. Вкусная еда, а пиво выше всяких похвал.

• Прекрасная кухня, квалифицированый и отзывчивый персонал, роскошный интерьер

20.12.2016 года отмечали в Диккенсе корпоративный Новый год. Это был один из лучших наших корпоративов. Все было на высоте: вкусная еда, официанты, знающие свое дело и появляющиеся когда надо и ведущий с диджеем, также порекомендованные администратором Диккенса Вадимом. Отзывчивый персонал, всегда, идущий на встречу, начиная от подготовки мероприятия и до его окончания, готовый выполнить любое ваше пожелание. Что еще нужно, чтобы праздник состоялся? Мы провели незабываемый, очень приятный вечер ...далее

• Тёплый интерьер, очень вкусная кухня, высокий уровень сервиса, настоящий камин

Праздновали венчание в ресторане "Альбион Дикенс" 28.08.2017. Очень уютный ресторан, гостеприимный персонал. Кухня превосходная. Особая благодарность менджеру ресторана Вадиму за организацию теплого приема. Все было на высоком уровне! Спасибо!

• квалифицированный персонал, отличная кухня
    • не нашли

10.12.2016 компания Гранд Капитал проводила корпоратив в ресторане "Альбион Диккенс" в честь своего 10-ти летия, а также приближающегося Нового года. Хотим выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам ресторана. Атмосфера праздника была во всем, что сделало этот вечер незабываемым! Сочетание качественного сервиса и удивительно вкусной еды особенно повлияло на этот идеальный вечер! Стиль ресторана великолепно подошел нашей компании для вечера, а еще его украсила развлекательная ...далее

• Месторасположение, интересный интерьер, отличный персонал, шикарная кухня

Праздновали корпоратив 22 декабря 2016г. Все гости остались в полном восторге! Вкуснейшая еда, особенно стейк! Хочется выразить отдельную благодарность Вадиму за любовь к своему делу и трепетному участию в организации нашего праздника. Вечер получился комфортным, веселым, приятным для всех присутствующих.

• Большой комфортный зал, шикарное обслуживание, прекрасная атмосфера

Праздновали Новогодний корпоратив в ресторане Альбион Диккенс 28 декабря 2016 года. Остались безумно довольны всем - еда очень вкусная, места много - есть где танцевать. Обслуживание было на очень высоком уровне. Интерьер ресторана прекрасно подходит для праздничных фото. Обязательно вернемся сюда еще! Всем рекомендуем!

• Interior, staff, food, service, atmosphere, professionalism
    • No

We celebrated our wedding at Dickens at the end of October, 2016. Sorry for the late review; better late than never! From start to finish, we were very impressed by the professionalism and openness of it all. Everything went very smoothly, everyone was helpful and friendly, the food was delicious, and the service was on par. Especially a thank you to Vadim for his big help in organizing it all, making helpful suggestions, and always ready to answer our questions. Both sides of the wedding, ...далее

• Интересный интерьер, отличный персонал, чудесная вкусная кухня

26 декабря в ресторане "Альбион Диккенс" наша компания "ЕВРОТАРА" отмечала Новогодний корпоратив. Хотим выразить благодарность директору ресторана Вадиму за огромную помощь в подготовке мероприятия, составлении меню, советам в выборе ведущего. Благодаря ему и отлично слаженной работе персонала все получилось на славу! Отдельное спасибо повару ресторана, побаловавшего нас замечательными говяжьими стейками и лососем, приготовленным на гриле, огромные порции которых нас так удивили)). ...далее

• Месторасположение, кухня, персонал, отличное пиво

Проводили уже второй год корпоративное мероприятие. И на этот раз отличная организация, отличная кухня, обслуживание, персонал. Отдельное спасибо Вадиму за оперативное решение всех возникающих вопросов.

• Очень атмосферное заведение СПб. Обслуживание на высоком уровене. Вкусная еда. Красивая подача.

От лица компании и от себя лично, хочу выразить всему персоналу Альбион Диккенса огромную благодарность за проведенный новогодний корпоративный вечер 17.12.16 ! :-) Спасибо за красивый, вкусный стол, а также безупречное обслуживание! Успехов во всем! Спасибо!

Ваш отзыв о ресторане «Альбион Диккенс»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Альбион Диккенс». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Альбион Диккенс»