Всего 104 отзыва о ресторане «Альбион Диккенс»

9.4
9.6
    понравился интерьер и в его стиле - меню. отличное обслуживание. камин.
    сложно парковаться
    питер 2.jpg 1 апреля в ресторане "Альбион Диккенс" прошел весенний праздничный вечер 1940-х годов. Идеальный вариант в нашем случае. Особая благодарность и уважение шеф-повару ресторана за вкусно и красиво и по теме вечера!
    Замечательная кухня, интерьер, атмосфера, обслуживание,
    image-0-02-05-86805de52397a8dd7363cb281c4fe897a1b50f173d1149887e35eee830c0a6fd-V.jpg В Диккенсе были уже раз сто, только в пабе. Один из самых лучших в городе. Первый раз провели в банкетном зале "Альбион" два корпоратива - 23 февраля и 8 марта. Камерное местечко. Камин...Сигары...Англия. Нам очень понравилось. Хочется еще и еще!!! Спасибо большое администратору Вадиму за предложенное меню и подготовку праздников. Так же большой респект ведущему Владимиру и диджею. Прекрасная кухня!. Стейки ... Бомба!!! Весь обслуживающий персонал очень внимателен и аккуратен. Праздник удался на все 100%. Мы вернемся!!!
    интерьер, кухня, персонал, месторасположение, соотношение цена-качество
    IMG_0987.JPG Провели очередной корпоратив в Диккенсе! Весь коллектив снова в восторге! Потрясающая кухня! Отдельно хотелось бы выделить стейки! Они по праву одни из лучших в городе! Персонал внимателен и оперативен! Спасибо всей команде Диккенса за праздник! Уверен, что не в последний раз наша компания будет отмечать праздники у вас ;)
    интерьер, обслуживание, кухня.
    Праздновали в феврале свадьбу на 20 человек. Все прошло просто идеально! Нам предложили готовое предложение именно на наше количество гостей. Еды высочайшего качества! Стейки - просто чудесные! Обслуживание - на высшем уровне, у каждой пустой рюмки через 5 секунд материализовывался официант и наполнял ее. О помещении - чудесный, уютный, "тёплый ламповый" интерьер - как противоположность банкетным залам, напоминающим операционную. Интерьер, безусловно хранит на себе следы времени, но это даже придает ему некий шарм. Камин! Настоящий камин!
    Интерьер, вкусная кухня, отличный персонал, расположение
    Таких нет
    Отличное место, где можно провести время за ужином в компании коллег. Красивый изысканный интерьер, прекрасное обслуживание. Вкусная еда, а пиво выше всяких похвал.
    Прекрасная кухня, квалифицированый и отзывчивый персонал, роскошный интерьер
    20161220_203509.jpg 20.12.2016 года отмечали в Диккенсе корпоративный Новый год. Это был один из лучших наших корпоративов. Все было на высоте: вкусная еда, официанты, знающие свое дело и появляющиеся когда надо и ведущий с диджеем, также порекомендованные администратором Диккенса Вадимом. Отзывчивый персонал, всегда, идущий на встречу, начиная от подготовки мероприятия и до его окончания, готовый выполнить любое ваше пожелание. Что еще нужно, чтобы праздник состоялся? Мы провели незабываемый, очень приятный вечер в уютном Диккенсе! Спасибо за праздник!
    Тёплый интерьер, очень вкусная кухня, высокий уровень сервиса, настоящий камин
    Праздновали венчание в ресторане "Альбион Дикенс" 28.08.2017. Очень уютный ресторан, гостеприимный персонал. Кухня превосходная. Особая благодарность менджеру ресторана Вадиму за организацию теплого приема. Все было на высоком уровне! Спасибо!
    квалифицированный персонал, отличная кухня
    не нашли
    IMG_7965.jpg 10.12.2016 компания Гранд Капитал проводила корпоратив в ресторане "Альбион Диккенс" в честь своего 10-ти летия, а также приближающегося Нового года. Хотим выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам ресторана. Атмосфера праздника была во всем, что сделало этот вечер незабываемым! Сочетание качественного сервиса и удивительно вкусной еды особенно повлияло на этот идеальный вечер! Стиль ресторана великолепно подошел нашей компании для вечера, а еще его украсила развлекательная программа с живой джазовой музыкой, живым исполнением музыкальных композиций – все это способствовало веселью, танцам, и участию в конкурсах! Во всех отношениях превосходный ресторан! Мы отлично провели время, обязательно будем приходить ещё!
    Месторасположение, интересный интерьер, отличный персонал, шикарная кухня
    image-0-02-05-0d97425c078fb2464a6947da5ed063d25b8e8afc93ed6b7d195f125b7c25ac56-V.jpg Праздновали корпоратив 22 декабря 2016г. Все гости остались в полном восторге! Вкуснейшая еда, особенно стейк! Хочется выразить отдельную благодарность Вадиму за любовь к своему делу и трепетному участию в организации нашего праздника. Вечер получился комфортным, веселым, приятным для всех присутствующих.
    Большой комфортный зал, шикарное обслуживание, прекрасная атмосфера
    Праздновали Новогодний корпоратив в ресторане Альбион Диккенс 28 декабря 2016 года. Остались безумно довольны всем - еда очень вкусная, места много - есть где танцевать. Обслуживание было на очень высоком уровне. Интерьер ресторана прекрасно подходит для праздничных фото. Обязательно вернемся сюда еще! Всем рекомендуем!
    Interior, staff, food, service, atmosphere, professionalism
    No
    IMG_0050.jpg We celebrated our wedding at Dickens at the end of October, 2016. Sorry for the late review; better late than never! From start to finish, we were very impressed by the professionalism and openness of it all. Everything went very smoothly, everyone was helpful and friendly, the food was delicious, and the service was on par. Especially a thank you to Vadim for his big help in organizing it all, making helpful suggestions, and always ready to answer our questions. Both sides of the wedding, the Russians and Americans, were very impressed by dinner and service.
    Интересный интерьер, отличный персонал, чудесная вкусная кухня
    IMG_5706.JPG 26 декабря в ресторане "Альбион Диккенс" наша компания "ЕВРОТАРА" отмечала Новогодний корпоратив. Хотим выразить благодарность директору ресторана Вадиму за огромную помощь в подготовке мероприятия, составлении меню, советам в выборе ведущего. Благодаря ему и отлично слаженной работе персонала все получилось на славу! Отдельное спасибо повару ресторана, побаловавшего нас замечательными говяжьими стейками и лососем, приготовленным на гриле, огромные порции которых нас так удивили)). Приветливые официанты работали так быстро и незаметно, что на столах никогда не было видно было грязной посуды. а наши бокалы всегда были наполнены! Еще раз благодарим Вадима и его коллектив и поздравляем с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством! Удачи и процветания!
    Месторасположение, кухня, персонал, отличное пиво
    image2 (4).JPG Проводили уже второй год корпоративное мероприятие. И на этот раз отличная организация, отличная кухня, обслуживание, персонал. Отдельное спасибо Вадиму за оперативное решение всех возникающих вопросов.
    Очень атмосферное заведение СПб. Обслуживание на высоком уровене. Вкусная еда. Красивая подача.
    20161217_163927.jpg От лица компании и от себя лично, хочу выразить всему персоналу Альбион Диккенса огромную благодарность за проведенный новогодний корпоративный вечер 17.12.16 ! :-) Спасибо за красивый, вкусный стол, а также безупречное обслуживание! Успехов во всем! Спасибо!
    Идеальный сервис, интерьер ресторана, очень вкусная кухня
    20161209_190021.jpg Выражаем огромную благодарность персоналу и менеджеру Вадиму за безупречно проведенный Новогодний корпоратив!!!! Обслуживание на высшем уровне, очень разнообразное меню на любой вкус, а главное, что все очень ВКУСНО!!!!! Просторный и уютный зал, особую атмосферу придают камин и свечи. Наш коллектив был в восторге от проведенного вечера в этом ресторане. Рекомендуем всем, кто хочет провести незабываемый вечер и вкусно покушать, посетить "Альбион Диккенс"!!!!!!!!
    Настоящий дровяной камин, обслуживание, уединенность
    Минусов нет.
    IMG_3484.JPG Второй год подряд отмечаем корпоратив в данном ресторане. Очень хорошая кухня, потрясающие закуски и горячее. Стейк хорош необыкновенно, подаётся с овощами-гриль и печёным чесноком. Самое приятное впечатление оставляет общением менеджером Вадимом, всегда можно подобрать идеальный вариант меню. Отдельно хочется сказать о работе официантов - ребята большие профессионалы. Эдакие тени, скользящие по залу, бокал всегда будет полон;)
    Идеальный сервис и вкусная еда
    У меня здесь была свадьба. Крутой интерьер, свадебные фото и видео получились очень интересными! Особый уют добавляет настоящий камин, в окна видшь не ноги прохожих, а Фонтанку и площадь. Очень вкусно, всем понравилось. С меню прислушался к рекомендациям метродотеля. Лосось, судак, медальоны, салат с окунем - все очень вкусно! Спасибо!!!
    Все
    1.jpg Искренняя благодарность менеджеру Вадиму и его коллегам Сергею и Александру за прекрасно организованный и проведенный юбилейный вечер. У нас собрались гости трех поколений - родственники и друзья, - и всем было тепло и уютно в замечательном зале с изысканным викторианским интерьером, который украшали камин, стильные кожаные кресла и старинные часы. Этому завораживающему интерьеру полностью соответствовали и превосходная кухня и высокопрофессиональный сервис. Все это сделало юбилейный вечер незабываемым для нас и наших гостей. Особенно хочется поблагодарить Вадима, на которого легла основная нагрузка по организации и подготовке праздника. Его доброжелательность, оперативность и способность находить оптимальные решения всех возникающих вопросов нас просто восхитили. Желаем дальнейшего процветания замечательному ресторану "Альбион-Диккенс" и его талантливому менеджменту. С уважением и благодарностью Л.А. & А.М.
    здесь комфортно
    их просто нет
    IMGP0363 корр.jpg Если вы хотите провести незабываемый вечер со своими друзьями в душевной, уютной атмосфере старинного английского дома, то вам непременно сюда, на Фонтанку, в "Альбион-Диккенс". Здесь интересно и необычно! Прекрасные напитки и вкусная еда! И самое главное - это истинное гостеприимство и доверительные отношения сотрудников ресторана к нам, гостям! Вадим! Вы сделали мой праздник прекрасным! Огромное спасибо!!!!!
    Сервис,кухня,интерьер
    Ищем до сих пор)))))
    image-0-02-05-88f46d3e8361c1efebe9ebd3f6ecd6ab0cbffa07f4e36a3abeec44b8617c9531-V.jpg Справляли свадьбу в ноябре 2016. ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. Безупречное обслуживание;прекрасная кухня, уютный интерьер. Еда очень изысканная,а размер порций поразил даже самых привередливых из гостей.Трудно передать атмосферу этого прекрасного места,но мы чувствовали себя как дома. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!