Ресторан «Альбион Диккенс»
 Технологический Институт
 Спасская
Садовая

9.6

Всего 138 отзывов о ресторане «Альбион Диккенс»

9.6
    Уютный интерьер.возможность арендовать весь ресторан.Хорошая кухня.Близость метро.
    Нет.
    image-0-02-05-392cfa564dbe3a84b77e5df20d6d0aa3cad14c2d7900612379d61a1e8573308e-V.jpg Спасибо за отличный вечер.28 декабря.Нам очень понравился ведущий Артем Быстров.Живые песни сделали новогодний праздник незабываемым. Театральные мастерские "Возрождение".
    Нет.
    Спасибо всем сотрудникам ресторана "Диккенс".Праздновали Новогодний корпоратив. Все было достойно:обслуживание, кухня.Мясные блюда просто замечательные.Шеф повару огромное спасибо. Вадим, Вам отдельное спасибо за чуткость, тактичность.Нам очень понравилось. Коллектив Театральные мастерские "Возрождение" 28 декабря 2017г.
      VadimSt  → Ирина Лиса 1 января 2018 в 16:38
      Ирина , спасибо Вам за отзыв !
      Я надеюсь , что ваша компания изменит своей традиции - отмечать новогодний корпоративный праздник каждый раз в разных местах , и в следующем году мы встретимся опять у нас в "Диккенсе" !
      Думаю , Вы согласитесь , что сложно в Питере найти более уютное место для такого праздника .
      Вы нам тоже очень понравились , потому что у вас по-настоящему дружный коллектив ! Сейчас , к сожалению , это редкость !
      Будем всегда рады увидеть Вас вновь !

Команда "Альбион Диккенса"
    Обслуживание, кухня, интерьер, уютная атмосфера
    В этом году праздновали корпоратив в этом замечательном месте. Все остались очень довольны. Прекрасная кухня, очень красивый интерьер, обслуживание просто на высоте! Отдельное спасибо ведущему, который не давал скучать и прекрасно провел наш праздник! Хочется прийти сюда еще не один раз!
    Кухня, интерьер и обслуживание на высоте!
    Их нет
    untitled-120.jpg Второй год подряд выбираем эту площадку для празднования новогоднего корпоратива! Очень нравится кухня, уровень сервиса, интерьер и расположение просто великолепное! Команда ресторана работает слаженно и профессионально, а это не всегда встретишь! Место очень нравится и один из коллег даже планирует свадьбу дочери в Диккенсе, Что о многом говорит! Хотим поблагодарить коллектив ресторана за профессионально организованный праздник и пожелать процветания заведению и успехов сотрудникам в Новом году!
      VadimSt  → Marianna Marianna 25 декабря 2017 в 16:56
      Марианна , спасибо огромное за теплые слова !
      Надеюсь , в следующем году Ваша компания будет прирастать только финансовыми показателями , а не количеством сотрудников ! А то , если вы очень разрастетесь мы вас всех уже не сможем принять :)
      Вам также успехов в Вашем деле , и да пройдет финансовый кризис вас стороной :) !

Вадим
      менеджер ресторана
    Персонал, атмосфера, еда и тд
    Отсутсвуют
    Хочется поблагодарить Вадима и всю его команду за чудесно организованное мероприятие! 06.09.2017 праздновали здесь свадьбу. Все было организованно на высочайшем уровне. Заранее поговорили формат, согласовали меню и все, больше ничего от нас не потребовалось. Все было супер: атмосфера, еда, напитки!!! Никто не ушел голодным и недовольным! Смело рекомендуем заведение друзьям!!! Еще раз огромное спасибо! Все было организовано выше всяких похвал!!!
    Интерьер,кухня,персонал
    Минусов нет
    image.jpeg Спасибо огромное за праздник который прошёл великолепно!!!потрясающий интерьер,великолепная кухня и внимательный персонал помог нам провести наш праздник !!!!спасибо огромное управляющему Вадиму за чуткий подход.Владимиру Владимировичу за музыкальное сопровождение.Рекомендуем Всем!!!
      VadimSt  → Титова Наталья 27 ноября 2017 в 22:51
      Наталья , спасибо огромные за теплые слова !
      Будем рады увидеть Вас вновь по любому поводу и без повода !
      Счастья вашей новой семье !

Вадим , менеджер ресторана "Альбион Диккенс"
    Большие порции, вкусная еда, и очень качественное, быстрое обслуживание
    Возможно интерьер подойдет не под каждое мероприятие, но под наше был идеальным
    IMG-8900.JPG Классный ресторан с солидным имперским интерьером в английском стиле. Отмечали юбилей свадьбы родителей, очень вкусная еда, большие порции и очень красивая сервировка стола!! Отдельное спасибо команде поваров и официантов во главе с управляющим Вадимом :)
    Местоположение, английский колорит и великолепная кухня. А главное -сервис на самом высоком уровне.
    Время в Вашем заведении пролетает очень быстро )))
    2017-10-01-PHOTO-00000088.jpg Проблема выбора стояла остро. Среди большого количества ресторанов и банкетных залов в городе найти идеальный вариант для проведения банкета было очень сложно. Нам повезло - поиск увенчался успехом. "Диккенс" отвечал всем нашим запросам - местоположение удобное, в центре, добираться просто. Интерьер и экстерьер выше ожиданий, вид из окон замечательный. Про кухню уже много говорилось в этих отзывах, лишь добавлю, что все гости из 30 человек остались довольны, а стейки просто супер! Спасибо Вадиму и его команде ресторана "Диккенс" за организацию нашего торжества, за вашу помощь в составлении меню, поисках ведущего и ценные советы. Вадим, Вы большой молодец, приятно иметь дело с настоящим профессионалом своего дела! Уверен, что мы ещё не раз будем иметь удовольствие воспользоваться Вашими услугами. Владимир и Марина.
      VadimSt  → Владимир 2 октября 2017 в 16:04
      Марина и Владимир , спасибо за то, что все-таки нашли время на отзыв и за теплые слова в адрес Диккенса и его персонала! Нам очень приятно было работать на вашем мероприятии ! Мы также надеемся , что вы соберетесь к нам в гости еще не один раз !
      Про карточку я помню ( как только появится определенность сразу позвоню).
      Ну и , конечно , "Зенит" - чемпион! ( для тех , кто в теме :)

Вадим, менеджер ресторана
    Кухня, просторный зал, расположение, сервис и организация банкета.
    Кресла за сезон немного потерялись:)))
    Огромное спасибо "Альбион Диккенс" за проведенный свадебный банкет в августе. Прекрасно провели время в просторном зале с красивым камином и шикарными видами на набережную. Благодарны за внимательность и профессиональную работу обслуживающего персонала. Дальнейших Вам успехов и благодарных клиентов.
      VadimSt  → Обухова Елизавета 1 октября 2017 в 14:47
      Елизавета , спасибо за высокую оценку нашей работы и за сам отзыв ! Внимательное и искреннее отношение к гостям это главный принцип нашей работы . Вопросы по кухне могут возникнуть к абсолютно любому ресторану (там работают обычные люди ) и у нас случались ошибки. Но в зале всегда и все должно быть идеально ! Все просто , относись к людям так же , как ты хотел бы чтобы относились к тебе !
      По поводу потертости кресел мы постараемся решить вопрос в ближайший месяц ( очень немногие мастерские готовы взяться за ремонт мягкой английской мебели, все крайне долго делается , а мы не можем без кресел - они создают особую ауру ) .
      Еще раз спасибо за то , что доверились нам !
      Огромного семейного счастья !

Вадим, менеджер ресторана
    Метрдотель и официанты работают с душой. Портреты на стенах раскрывают своё великолепие только под огни цветомузыки.
    В меню были блюда вполне удовлетворительные. Но с рыбой на горячее не задалось
    Отмечали праздник в хорошей компании. Вечеринка удалась на славу
      VadimSt  → zhivzdorov 23 сентября 2017 в 19:51
      Спасибо за отзыв ! Мы уже привыкли за 12 лет работы к тому , что практически всегда нашу кухню оценивают на отлично и , конечно, критика в ее адрес неприятна, но зато очень полезна ! Мы проведем работу над ошибкой ( в частности по поводу судака на гриле ) и я надеюсь в следующий раз мы Вас не разочаруем !

Вадим, менеджер ресторана "Альбион Диккенс"