3. Ресторан «Альбион Диккенс»/
О ресторане «Альбион Диккенс»
наб. реки Фонтанки 108, 2 этаж
 Садовая
 Сенная Площадь
 Технологический Институт
 Спасская
Садовая

Всего 254 отзыва о ресторане «Альбион Диккенс»

• 11 июля 2023 года
    Еда, атмосфера, организация, отношение

9 июля праздновали свадьбу в этом прекрасном и замечательном месте, в ресторане Альбион Диккенс! Всё было организовано на высшем уровне, и еда очень вкусная, потрясающая атмосфера, очень внимательные и учтивые официанты, управляющий Вадим во всём помогал, очень отзывчивый, хороший и человек и профессионал🤗 что было главное для нас, конечно, чтоб гостям понравился наш праздник, который невозможен бы был без Вадима и персонала ресторана!! Мы были очень рады, когда все гости наперебой благодарили нас за такой прекрасный праздник и такую просто замечательную организацию, вкусную еду и атмосферу. Поэтому хотим поблагодарить Вадима и весь персонал ресторана за такой потрясающий праздник для меня и моего мужа, огромное спасибо, вы сделали наш день!!🙏❤💃🥂😍 также Вадим порекомендовал нам классного ведущего Сергея Канахина, это было прямо 100 процентное попадание, было очень весело, легко, смешно и трогательно, спасибо🙏💕

• 2 июля 2023 года
    Еда, атмосфера, официанты

3 июня отмечали юбилей супруга, продумывать детали начали примерно за месяц, выбор пал на ресторан Альбион. Управляющий рестораном Вадим всю организацию взял в свои руки, продумал и сформировал вкуснейшее меню, да и еще так виртуозно, что все гости остались "сыты-пьяны", и ничего лишнего не осталось) Помог с поиском ведущего (на 50 человек он нужен))), но мы не хотели "тамаду" с вызовом на сцену для тоста и конкурсами), пообщались и остановили свой выбор на Артеме Быстрове и, о боги, это было феерично!!! Умение работать с разношерстной публикой, все лаконично, а как он поет!!! И фотографа Вадим нам подсказал, Сергей Бондарь, очень живые фотки, с эмоциями, то, что надо!!!
    Еще хочу отметить работу ребят-официантов. Ты только подумаешь, а бокал уже полон, смена блюд, чистота и порядок! Высший пилотаж👏 Поварам отдельное спасибо- шикарная подача, вкусная еда! И, кстати, большие порции)))
    Вадим и коллектив ресторана, Артем, огромное вам спасибо за ваш труд, вы настоящие профессионалы своего дела💚 абсолютно каждый гость остался доволен праздником, он получился очень теплым, уютным, атмосферным! Мы очень рады, что остановили свой выбор на вас!!! До новых встреч!!!

• 28 июня 2023 года
    Отдельный зал, красивый интерьер, доброжелательные сотрудники.

11 июня отмечали юбилей супруги в Альбионе небольшой компанией (14 человек). Все очень понравилось - шикарная обстановка, красивый интерьер, отдельный зал весь в нашем распоряжении, замечательная кухня, профессиональные доброжелательные сотрудники ! Вадим помог определиться с праздничным меню и фуршетом - за это отдельное спасибо ! По соотношению цена-качество это заведение - прекрасный выбор для проведения праздничного мероприятия, отличные воспоминания всем обеспечены!
    Перед тем, как сесть за стол, устроили небольшой фуршет под саксафон с шампанским и фруктами, провели на память фотосессию.
    Будем рекомендовать это заведение друзьям и знакомым!
    Спасибо Вадиму и его команде за отличный праздник!!!

• 1 июня 2023 года
    Отдельный зал,прекрасная кухня,профессиональные,интеллигентные сотрудники

23 мая в "Альбион Диккенс"праздновали мой юбилей.Роскошный банкетный зал с видом на Фонтанку,просторный,но в то же время такой уютный ,был полностью в нашем распоряжении.Кухня ресторана вызвала единогласный восторг у всех, даже искушенных кулинарными изысками гостей. Огромная благодарность Вадиму и Сергею - большим профессионалам своего дела! Отдельное спасибо Вадиму за прекрасное и оперативное составление праздничного меню и ценный совет в выборе ведущего. Дальнейшего процветания вашему чудесному коллективу!

VadimSt  1 июня 2023 года
      Светлана, спасибо огромное за уделённое на отзыв время и за доверие🙂!
      Очень рад, что Вам понравилось само мероприятие и ведущий , которого я порекомендовал!
      Очень надеюсь, что мы встречались не последний раз!
      Вадим , директор ресторана Альбион Диккенс
  • 31 мая 2023 года
    Еда, качественный алкоголь, интерьер, обслуживание, расположение
    Не нашел

Вкусная еда, потрясающий интерьер. Провели в Альбионе свадьбу на 25 человек - удобно, комфортно, вкусно и сотрудники обо всём позаботились. Всё подносили вовремя, бокалы не были пусты ни минуты - гости остались очень довольны. Кроме того, очень удобное расположение, вид на Фонтанку, вечером было видно закат.

VadimSt  1 июня 2023 года
      Дорогие Ксюша и Андрей! Очень приятно было работать с вами ! Вы очень красивая пара и видно , что у вас все будет хорошо в семейной жизни ! Мы очень рады , что праздник Вам понравился, собственно, для этого мы и работаем 🙃
      Очень надеемся на встречи и по другим поводам !
      Счастья и благополучия вашей семье!

Вадим, директор ресторана Альбион Диккенс
  • 17 мая 2023 года
    Безумно вкусная кухня, удобное расположение, шустрые официанты, вкусный Гинес), лосось, отдельный зал

11.05.23 праздновали здесь свадьбу. О выборе места даже не думали, потому что ниже располагается любимый паб, в который ходили неоднократно и будем ходить)

Кухня потрясающая! Выбор большой, все очень вкусно и сытно. Лосось пушка) ему отдельный плюсик.

По залу - зал максимально уютный, особенно с включенным камином. Чужие в этот зал не ходили. Место для потанцевать и пофоткаться есть.

Большое спасибо менеджеру Вадиму, который на все вопросы отвечал своевременно. Отдельная благодарность официанту Сергею. Он какой-то флеш молниеносный. Его не видно, но всегда налито))) лишнего не стоит, а нужное уже на столе.

Я слишком сильно люблю этот паб, поэтому провести там свадьбу (хотя это больше было похоже на семейный ужин на 30 человек)) было когда-то моей мечтой. Мечта исполнилась.

Еще раз большое спасибо ребятам!

Вернусь еще не раз.

Фотографий у меня нет, но в отзывах до меня показано все как вживую

VadimSt  27 мая 2023 года
      Нина ,Роман, спасибо большое за отзыв 🤗!
      Приятно получать такие отклики, значит не зря работаем!
      Надеюсь , что Вы с друзьями найдете ещё не один повод нас посетить!
      Вашей семье желаю счастья и полного взаимопонимания на долгие годы!
  • 2 мая 2023 года
    Отдельный зал, интерьер, кухня

15 апреля отмечали юбилей супруга в "Альбион Диккенс". Посетили 10-12 мест, но остановили свой выбор на этом ресторане. Всё сложилось : красивый интерьер, прекрасная кухня и хорошее обслуживание. Огромная благодарность всем сотрудникам ресторана, кто готовил вкусные блюда и обслуживал гостей. Спасибо большое, директору ресторана Вадиму, за его профессионализм, вежливость, советы и исполнение наших небольших причуд.
    Праздник прошел на УРА, все остались очень довольны.

VadimSt  27 мая 2023 года
      Виктория , спасибо Вам за то, что нашли время для отзыва!
      Да , были сложности с рассадкой, но хорошо , что нашли приемлемый вариант (который благодаря Вам пойдет в работу на следующие мероприятия в Диккенсе🙃)
      Вы и ваши гости большие молодцы , очень активные , позитивные! И благодаря, Виктория , Вашей энергии и опыту ведущего праздник получился по настоящему ярким!
      Ну, а мы надеемся, что эта встреча была не последней🙂

Вадим, директор ресторана Альбион Диккенс
  • 2 мая 2023 года
    Удобное расположение, отличный интерьер, вкусная еда, отличное обслуживание

Хочу выразить огромную благодарность директору ресторана Вадиму, а также всей команде ресторана Альбион Диккенс. 29-го апреля 2023 года мы отмечали 45 лет окончания университета, встреча прошла замечательно! Ресторан выбрали по отзывам, и они нас не подвели. Правда, не обошлось без подводных камней - предварительно планировалось, что будет 45 человек, но в результате нас собралось 60!!! Вадим проявил настоящий талант, такт и терпение - сумел поставить столы в зале так, что все гости разместились, и даже осталось небольшое пространство для танцев, Еды было достаточно, и она была очень качественная. Однокурсники отмечали прекрасное расположение ресторана, уютный красивый зал, шикарный вид из окна на Фонтанку, отличное обслуживание. А кто-то сказал, что это была самая вкусная встреча нашего курса! Обязательно будем рекомендовать Альбион Диккенс друзьям, и наши следующие встречи будем проводить только здесь. Здоровья, благополучия и успехов в работе, дорогие Альбионцы!

VadimSt  27 мая 2023 года
      Ирина , спасибо огромное за теплые слова!
      Хоть вас и было очень много, были сложности с рассадкой (62 человека это , конечно что-то запредельное для нашего зала 😉) , всё равно, вы нам тоже очень понравились 🙃
      Мы также надеемся на ещё не одну встречу через некоторое время у нас ,в Альбион Диккенсе!
      Успехов и здоровья Вам и Вашим коллегам!
      Вадим , директор ресторана Альбион Диккенс
  • 5 марта 2023 года
    Отдельный зал нет посторонних лиц

Вчера отмечали 70-летний юбилей в красивом банкетном зале ресторана Альбион Диккенс в английском стиле. Интерьер очень красивый -с картинами ,с кожанными креслами у действующего камина
    Прекрасно сервированный стол , очень вкусная и качественная еда, работа официанта - все на высшем уровне! Гости веселились до позднего вечера, никто не хотел уходить -так всем было уютно и душевно .
    Всем сотрудникам ресторана во главе с Вадимом большое СПАСИБО!!!
    Очень рекомендуем данный ресторан для юбилейных и свадебных торжеств

VadimSt  6 марта 2023 года
      Марина , и Вам спасибо большое ! За то , что доверили нам проведение Вашего торжества и за столь оперативный отзыв ! Надеюсь, что таких встреч будет еще много !
      Здоровья и благополучия вашей семье !
  • 4 февраля 2023 года
    Интерьер, обслуживание, кухня

Отмечали 65-летний юбилей. Действительность превзошла наши ожидания. С самого начала общения меня удивило такое терпеливое и трепетное отношение ко всем моим просьбам: изысканный английский стиль общения с директором Вадимом. Он порекомендовал диджея Романа, который за умеренную плату организовал караоке с прекрасной техникой.
    Очень понравилось начало: очень уютная зона фуршета и ожидания гостей с действующем камином на великолепных кожаных креслах. Это уже создает настроение домашнего праздника в английском замке.
    Далее - прекрасно накрытый стол. Есть вазы для цветов и места для подарков. Хорошее пространство для танцев и активных форм. Дети были в восторге от возможности побегать, попеть, поплясать под музыку. Обслуживание очень корректное и индивидуальное: никто из гостей не остался без внимания: удивительно, что все это успевали всего два человека. Они были всегда рядом, но где-то не в зоне видения.
    Завершить праздник никак не удавалось, хотелось еще продлить удовольствие, но , не смотря на нашу задержку, никто нас не торопил и не проявлял нетерпения.
    Огромное спасибо профессионалам за их прекрасную работу. Проезжая по Фонтанке будем вспоминать этот прекрасный праздник.

VadimSt  5 февраля 2023 года
      Вера Владимировна , спасибо за то , что нашли время для того, чтобы отметить работу нашего ресторана !
      Отдельное спасибо за фото :) Мы старались , чтобы праздник получился и , конечно , приятно , что действительность превзошла ожидания :)
      Очень надеюсь , что найдется еще не один повод встретиться в "Альбион Диккенсе!
      Всего самого наилучшего !