Ресторан «Альбион Диккенс»
 Технологический Институт
 Спасская
 Садовая

9.6

Всего 115 отзывов о ресторане «Альбион Диккенс»

9.4
9.6
    Атмосфера, обслуживание, кухня, организация праздника.
    Не обнаружены.
    DSC01184.JPG Огромное спасибо всему персоналу ресторана за прекрасно организованный праздник под ключ (15-летний юбилей свадьбы). При выборе места для празднования вспомнили, что несколько лет назад были в ресторане Альбион Диккенс на корпоративе. Впечатления остались самые приятные, больше не сомневаясь, решили свое торжество отметить здесь и не ошиблись. Со дня празднования прошло уже более месяца,однако все мы до сих пор с теплотой и радостью вспоминаем этот чудесный вечер. Следует отметить,что среди гостей было много детей, которым не давал скучать аниматор. Для детей был организован самостоятельный стол. Места для веселья хватило и взрослым и детям. Особую благодарность хотим выразить менеджеру ресторана Вадиму за его профессиональную работу, чуткость и понимание. Отдельно хотелось отметить ведущего Владимира и его команду за созданную атмосферу и отличное ведение праздника. Скучно не было никому. Все вышло классно! Гости, взрослые и дети, остались в восторге от праздника. Все хотят ...далее
    Вкусная еда, красивый интерьер, отличное обслуживание
    R2NEBiIw_7I.jpg Праздновали в этом ресторане свадебное торжество. Нам все очень понравилось! Отличная еда, необычный и красивый интерьер, замечательный сервис. Менеджер ресторана Вадим - внимательный, отзывчивый и приятный человек! Очень рекомендую этот ресторан!
      VadimSt  → Olya O'Connor 19 мая 2017 в 01:17
      Представитель, Альбион Диккенс
      Оля , спасибо за добрые слова и за высокую оценку нашей работы ! И особая благодарность за яркие и красивые фотографии ! Надеюсь , что все понравилось не только вам , молодоженам , но и всей английской стороне !
      Еще раз большое спасибо за то, что остановили свой выбор на нас , и надеюсь еще увидимся !
      Большого семейного счастья !

Вадим . Альбион Диккенс
    Кухня, интерьер, атмосфера, большой зал, освещение, обслуживание, персонал
    w-00003.jpg 21 апреля отмечали 15-летие нашей компании в Альбион Диккенс. Стоит отметить, что уже второй раз празднуем в этом прекрасном ресторане: Новый год встречали тоже здесь: настолько все понравилось, что руководство приняло решение не искать новый ресторан для празднования юбилея фирмы. Обслуживание на высшем уровне, все блюда - пальчики оближешь, кухня просто восхитительна. Зал очень просторный, большой: и танцевали, и конкурсы проводили, и фотосессию устраивали. Интерьер и атмосфера располагают к торжествественному празднованию, хорошему настроению, веселью. Зал полностью отделен от паба, есть свой гардероб, свои отдельные туалеты, даже комнатка отдыха. В общем, эмоций и фотографий очень много, шикарно провели время. Уверена, что еще не раз проведем здесь корпоратив)
      VadimSt  → Вероника 19 мая 2017 в 02:02
      Представитель, Альбион Диккенс
      Вероника , спасибо огромное за отзыв и за прекрасные фотографии со дня рождения Вашей компании !
      Жаль , что День рождения раз в году :) Как и Новый год !
      Надеюсь , что в конце 2017 у Вас не будет повода искать под корпоратив другой ресторан и мы снова встретимся !
      С нас подарок - скидочная карта !

Менеджер ресторана Альбион Диккенс
    перечислил в тексте
    не совсем минус,но лучше заранее предупредить гостей по позициям в меню,которые не включены в стоимость,иначе финальная сумму может несколько увеличиться.
    Отмечали свадьбу в Альбион Диккенс 5 мая.изначально увидели описание зала в интернете,по фото сложно было оценить что он из себя представляет и мы поехали посмотреть вживую.На деле это оказалось прекрасное помещение,с видом на фонтанку,с камином и теплым уютным интерьером.Нас встретил управляющий,который подробно все рассказал,дал дельные советы,которые во многом позволили сделать торжество именно таким,каким оно и должно быть. Все прошло на высшем уровне-отличная кухня,отличное обслуживание,внимательный,но не навязчивый персонал,удобная структура зала-каждый мог заниматься тем,чем ему хотелось-кто то мог сидеть за столом и кушать,кто то танцевать(у нас был приглашен диджей и часть этого аристократичного зала превратилась в неплохой танцпол),кто то уединяться в холле и вести задушевные беседы. Подводя итог-если вам нужно хорошее место для проведения праздника на 20-30 человек обязательно рассмотрите Альбион Диккенс,вариант необычный и очень интересный. Наша свадьба удалась,было весело ...далее
    • Диккенс
      Диккенс  → Дмитрий 17 мая 2017 в 19:52
      Представитель, Альбион Диккенс
      Дмитрий , спасибо большое за отзыв ! Мы очень хотели , чтобы несмотря на небольшое количество гостей у вас получился настоящий праздник !

Надеюсь Вам понравился и ведущий , который был срочно найден в связи с болезнью предыдущего !

А изменения в конечном чеке были из-за добавления горячих блюд для ведущих , которых Вы решили покормить , а также заказа воды и кофе , точное количество которых нельзя учесть до мероприятия .

В меню , которое мы с Вами утвердили , было написано , что вода и кофе оплачивается по факту . Все остальное было без изменений .
      Извините за возможное недопонимание .

Еще раз спасибо , что сделали выбор в нашу пользу и надеюсь до новых встреч !

Кстати , если желаете , мы подготовим для Вас карту постоянного гостя ( со скидкой 10 % )

Менеджер ресторана Альбион Диккенс
    Обслуживание, еда, интерьер.
    CIMG3094.JPG 6 мая 2017 праздновали в ресторане День рождения. Торжество получилось неповторимым, сказочным. В конце праздника все гости сердечно поблагодарили официантов и администратора Вадима за прекрасное обслуживание, внимательное отношение ко всем нашим просьбам. Большое спасибо!
      VadimSt  → Валентина 16 мая 2017 в 12:38
      Представитель, Альбион Диккенс
      Валентина , спасибо большое за то, что не забыли о нас !
      Учитывая , что на Рестоклабе не самая простая регистрация хотелось бы добавить еще одно отдельное спасибо за время , потраченное на сам отзыв :)

Нам было очень приятно работать на Вашем мероприятии с такими интеллигентными , креативными и дружными гостями ! И очень надеюсь , что это была не последняя наша встреча в Альбион Диккенс!
    местоположение, кухня, обстановка
    минусов нет
    DSC_0172 (678x1024).jpg Проводили в ресторане корпоративный вечер - награждение лучших сотрудников. Все было прекрасно организовано, уютный зал, вкусная кухня, приятная обстановка. Отдельное спасибо менеджеру Вадиму и официантам за клиентоориентированный и профессиональный подход.
    понравился интерьер и в его стиле - меню. отличное обслуживание. камин.
    сложно парковаться
    питер 2.jpg 1 апреля в ресторане "Альбион Диккенс" прошел весенний праздничный вечер 1940-х годов. Идеальный вариант в нашем случае. Особая благодарность и уважение шеф-повару ресторана за вкусно и красиво и по теме вечера!
      VadimSt  → Евстафьева Людмила 3 апреля 2017 в 13:05
      Представитель, Альбион Диккенс
      Людмила , спасибо за отзыв о нашей работе и отдельно за шикарную фотографию !
      Нас не покидало чувство , что мы перенеслись в другое время ! Красивый вечер , музыка и одежда ! Необычно , интересно и познавательно !
      Будем рады помочь Вам в организации подобных мероприятий в будущем !

менеджер ресторана
    Замечательная кухня, интерьер, атмосфера, обслуживание,
    image-0-02-05-86805de52397a8dd7363cb281c4fe897a1b50f173d1149887e35eee830c0a6fd-V.jpg В Диккенсе были уже раз сто, только в пабе. Один из самых лучших в городе. Первый раз провели в банкетном зале "Альбион" два корпоратива - 23 февраля и 8 марта. Камерное местечко. Камин...Сигары...Англия. Нам очень понравилось. Хочется еще и еще!!! Спасибо большое администратору Вадиму за предложенное меню и подготовку праздников. Так же большой респект ведущему Владимиру и диджею. Прекрасная кухня!. Стейки ... Бомба!!! Весь обслуживающий персонал очень внимателен и аккуратен. Праздник удался на все 100%. Мы вернемся!!!
    • Диккенс
      Диккенс  → Галф 30 марта 2017 в 16:15
      Представитель, Альбион Диккенс
      Елена , спасибо за то, что выбрали нас !
      Нам очень приятно , что эти праздники понравились всему вашему коллективу !
      Всегда будем рады видеть Вашу компанию вновь ! И отдельное спасибо за фотографии !

Альбион Диккенс
    интерьер, кухня, персонал, месторасположение, соотношение цена-качество
    IMG_0987.JPG Провели очередной корпоратив в Диккенсе! Весь коллектив снова в восторге! Потрясающая кухня! Отдельно хотелось бы выделить стейки! Они по праву одни из лучших в городе! Персонал внимателен и оперативен! Спасибо всей команде Диккенса за праздник! Уверен, что не в последний раз наша компания будет отмечать праздники у вас ;)
    интерьер, обслуживание, кухня.
    Праздновали в феврале свадьбу на 20 человек. Все прошло просто идеально! Нам предложили готовое предложение именно на наше количество гостей. Еды высочайшего качества! Стейки - просто чудесные! Обслуживание - на высшем уровне, у каждой пустой рюмки через 5 секунд материализовывался официант и наполнял ее. О помещении - чудесный, уютный, "тёплый ламповый" интерьер - как противоположность банкетным залам, напоминающим операционную. Интерьер, безусловно хранит на себе следы времени, но это даже придает ему некий шарм. Камин! Настоящий камин!
    Интерьер, вкусная кухня, отличный персонал, расположение
    Таких нет
    Отличное место, где можно провести время за ужином в компании коллег. Красивый изысканный интерьер, прекрасное обслуживание. Вкусная еда, а пиво выше всяких похвал.
      VadimSt  → Maria 22 февраля 2017 в 18:22
      Представитель, Альбион Диккенс
      Мария , спасибо за то , что выбираете "Альбион Диккенс" для своих корпоративных мероприятий .
      Кстати , выбор пива в Диккенсе самый большой в городе и ассортимент постоянно пополняется .Так что заходите почаще и мы будем радовать новинками :)

Вадим , менеджер ресторана
    Прекрасная кухня, квалифицированый и отзывчивый персонал, роскошный интерьер
    20161220_203509.jpg 20.12.2016 года отмечали в Диккенсе корпоративный Новый год. Это был один из лучших наших корпоративов. Все было на высоте: вкусная еда, официанты, знающие свое дело и появляющиеся когда надо и ведущий с диджеем, также порекомендованные администратором Диккенса Вадимом. Отзывчивый персонал, всегда, идущий на встречу, начиная от подготовки мероприятия и до его окончания, готовый выполнить любое ваше пожелание. Что еще нужно, чтобы праздник состоялся? Мы провели незабываемый, очень приятный вечер в уютном Диккенсе! Спасибо за праздник!
      VadimSt  → Вера 21 февраля 2017 в 22:48
      Представитель, Альбион Диккенс
      Вера , спасибо за отзыв о нашей работе !
      Нам было очень приятно работать на Вашем празднике !
      И я надеюсь , что мы еще не раз встретимся в нашем ресторане !
      Отдельное спасибо за фотографии !

Альбион Диккенс
    Тёплый интерьер, очень вкусная кухня, высокий уровень сервиса, настоящий камин
    Праздновали венчание в ресторане "Альбион Дикенс" 28.08.2017. Очень уютный ресторан, гостеприимный персонал. Кухня превосходная. Особая благодарность менджеру ресторана Вадиму за организацию теплого приема. Все было на высоком уровне! Спасибо!
      VadimSt  → Дичева Юлия 2 февраля 2017 в 13:01
      Представитель, Альбион Диккенс
      Юля , спасибо за отзыв о нашей работе !
      Ждем Вас всегда в нашем ресторане по поводу и без :)
      Менеджер ресторана Диккенс
    квалифицированный персонал, отличная кухня
    не нашли
    IMG_7965.jpg 10.12.2016 компания Гранд Капитал проводила корпоратив в ресторане "Альбион Диккенс" в честь своего 10-ти летия, а также приближающегося Нового года. Хотим выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам ресторана. Атмосфера праздника была во всем, что сделало этот вечер незабываемым! Сочетание качественного сервиса и удивительно вкусной еды особенно повлияло на этот идеальный вечер! Стиль ресторана великолепно подошел нашей компании для вечера, а еще его украсила развлекательная программа с живой джазовой музыкой, живым исполнением музыкальных композиций – все это способствовало веселью, танцам, и участию в конкурсах! Во всех отношениях превосходный ресторан! Мы отлично провели время, обязательно будем приходить ещё!
      VadimSt  → Даренских Оля 29 января 2017 в 16:18
      Представитель, Альбион Диккенс
      Оля , спасибо огромное за очень красивый и теплый отзыв и не менее красивые фотографии !
      Всегда будем рады видеть вас в Диккенсе !
      Будем стараться держать наш высокий уровень , чтобы в будущем вас не разочаровать на следующих мероприятиях !
      менеджер ресторана
    Месторасположение, интересный интерьер, отличный персонал, шикарная кухня
    image-0-02-05-0d97425c078fb2464a6947da5ed063d25b8e8afc93ed6b7d195f125b7c25ac56-V.jpg Праздновали корпоратив 22 декабря 2016г. Все гости остались в полном восторге! Вкуснейшая еда, особенно стейк! Хочется выразить отдельную благодарность Вадиму за любовь к своему делу и трепетному участию в организации нашего праздника. Вечер получился комфортным, веселым, приятным для всех присутствующих.
      VadimSt  → Колодина Елена 23 января 2017 в 21:42
      Представитель, Альбион Диккенс
      Елена, спасибо огромное за теплые слова, фото и ,конечно,за время потраченное на отзыв! Часто гости забывают о нас после праздников! Надеемся, что в следующем году перед Вами не будет стоять дилеммы, где проводить новогодний корпоратив!
      С уважением,
      Коллектив Альбион Диккенса