ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Альбион Диккенс»

• Большой комфортный зал, шикарное обслуживание, прекрасная атмосфера

Праздновали Новогодний корпоратив в ресторане Альбион Диккенс 28 декабря 2016 года. Остались безумно довольны всем - еда очень вкусная, места много - есть где танцевать. Обслуживание было на очень высоком уровне. Интерьер ресторана прекрасно подходит для праздничных фото. Обязательно вернемся сюда еще! Всем рекомендуем!

• Interior, staff, food, service, atmosphere, professionalism
    • No

We celebrated our wedding at Dickens at the end of October, 2016. Sorry for the late review; better late than never! From start to finish, we were very impressed by the professionalism and openness of it all. Everything went very smoothly, everyone was helpful and friendly, the food was delicious, and the service was on par. Especially a thank you to Vadim for his big help in organizing it all, making helpful suggestions, and always ready to answer our questions. Both sides of the wedding, ...далее

• Интересный интерьер, отличный персонал, чудесная вкусная кухня

26 декабря в ресторане "Альбион Диккенс" наша компания "ЕВРОТАРА" отмечала Новогодний корпоратив. Хотим выразить благодарность директору ресторана Вадиму за огромную помощь в подготовке мероприятия, составлении меню, советам в выборе ведущего. Благодаря ему и отлично слаженной работе персонала все получилось на славу! Отдельное спасибо повару ресторана, побаловавшего нас замечательными говяжьими стейками и лососем, приготовленным на гриле, огромные порции которых нас так удивили)). ...далее

• Месторасположение, кухня, персонал, отличное пиво

Проводили уже второй год корпоративное мероприятие. И на этот раз отличная организация, отличная кухня, обслуживание, персонал. Отдельное спасибо Вадиму за оперативное решение всех возникающих вопросов.

• Очень атмосферное заведение СПб. Обслуживание на высоком уровене. Вкусная еда. Красивая подача.

От лица компании и от себя лично, хочу выразить всему персоналу Альбион Диккенса огромную благодарность за проведенный новогодний корпоративный вечер 17.12.16 ! :-) Спасибо за красивый, вкусный стол, а также безупречное обслуживание! Успехов во всем! Спасибо!

• Идеальный сервис, интерьер ресторана, очень вкусная кухня

Выражаем огромную благодарность персоналу и менеджеру Вадиму за безупречно проведенный Новогодний корпоратив!!!! Обслуживание на высшем уровне, очень разнообразное меню на любой вкус, а главное, что все очень ВКУСНО!!!!! Просторный и уютный зал, особую атмосферу придают камин и свечи. Наш коллектив был в восторге от проведенного вечера в этом ресторане. Рекомендуем всем, кто хочет провести незабываемый вечер и вкусно покушать, посетить "Альбион Диккенс"!!!!!!!!

• Настоящий дровяной камин, обслуживание, уединенность
    • Минусов нет.

Второй год подряд отмечаем корпоратив в данном ресторане. Очень хорошая кухня, потрясающие закуски и горячее. Стейк хорош необыкновенно, подаётся с овощами-гриль и печёным чесноком. Самое приятное впечатление оставляет общением менеджером Вадимом, всегда можно подобрать идеальный вариант меню. Отдельно хочется сказать о работе официантов - ребята большие профессионалы. Эдакие тени, скользящие по залу, бокал всегда будет полон;)

• Идеальный сервис и вкусная еда

У меня здесь была свадьба. Крутой интерьер, свадебные фото и видео получились очень интересными! Особый уют добавляет настоящий камин, в окна видшь не ноги прохожих, а Фонтанку и площадь. Очень вкусно, всем понравилось. С меню прислушался к рекомендациям метродотеля. Лосось, судак, медальоны, салат с окунем - все очень вкусно! Спасибо!!!

• Все

Искренняя благодарность менеджеру Вадиму и его коллегам Сергею и Александру за прекрасно организованный и проведенный юбилейный вечер. У нас собрались гости трех поколений - родственники и друзья, - и всем было тепло и уютно в замечательном зале с изысканным викторианским интерьером, который украшали камин, стильные кожаные кресла и старинные часы. Этому завораживающему интерьеру полностью соответствовали и превосходная кухня и высокопрофессиональный сервис. Все это сделало юбилейный вечер ...далее

• здесь комфортно
    • их просто нет

Если вы хотите провести незабываемый вечер со своими друзьями в душевной, уютной атмосфере старинного английского дома, то вам непременно сюда, на Фонтанку, в "Альбион-Диккенс". Здесь интересно и необычно! Прекрасные напитки и вкусная еда! И самое главное - это истинное гостеприимство и доверительные отношения сотрудников ресторана к нам, гостям! Вадим! Вы сделали мой праздник прекрасным! Огромное спасибо!!!!!

Ваш отзыв о ресторане «Альбион Диккенс»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Альбион Диккенс». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Альбион Диккенс»