Ресторан «Альбион Диккенс»
 Технологический Институт
 Спасская
Садовая

9.6

Всего 143 отзыва о ресторане «Альбион Диккенс»

9.6
    Очень уютный ресторан, великолепная кухня
    немного расстроил один из официантов, обслуживал стол родителей - работал с ленцой
    Праздновали свадьбу дочери на 42 человека. Все прошло отлично. Директор ресторана помог с организацией (посоветовал нескольких ведущих, сориентировал по меню и количеству блюд) за что я очень ему благодарна. Гости и молодые остались очень довольны. Кухня и обслуживание тоже на высшем уровне. Минусов у ресторана реально нет. Всем рекомендую!!!
      VadimSt  → Гончарова Натали 2 апреля 2018 в 23:47
      Наташа , cпасибо большое и за отзыв и за критику ( по поводу официанта ). Учтем обязательно !
      Надеемся , что мы еще не раз увидимся на ваших корпоративах , и не только !
      Еще раз спасибо , что выбрали нас !

Вадим , менеджер ресторана
    Кухня, обстановка, обслуживание
    Минусов нет! Прекрасное место!
    Праздновали золотую свадьбу в компании 25 человек. Огромное спасибо персоналу за прекрасный вечер! Понра вилось буквально все: обстановка, кухня, обслуживание, доброжелательность персонала. Остались только самые лучшие воспоминания от банкета. Это был настоящий праздник, который стал таким в том числе и благодаря заведению.
    Кухня - превосходная, обслуживание - профессиональное, антураж - выше всяких похвал...
    Какие недостатки??? Жаль, что время так пролетело и пришлось покидать это чудесное, уютное место!!!
    DSCN4605 (2).JPG Все настолько удачно, приятно и запоминающе, что даже трудно выделить хоть что-то, что можно бы принять за недостаток. Все, начиная с первой встречи с администратором Вадимом, было грамотно, с пониманием, информативно... Отмечали золотую свадьбу с близкими друзьями и родными. Волновались, т.к. общего у столь разных гостей были только мы с женой. Но все сложилось и оформилось силами ресторананаилучшим образом. За что весь наш коллектив ООЧЕНЬ Благодарен! Мы провели чудесный вечер. Очень жаль, что пятьдесят лет только один раз. НО мы найдем повод, чтобы посетить это ресторан еще не раз!
      VadimSt  → Yu K St 1 апреля 2018 в 11:47
      Юрий Кузьмич , спасибо огромное и за добрые слова и за оперативность !
      Мы от всей души желаем вашей семье провести еще не один юбилей и оставаться при этом такими же яркими, позитивными и активными людьми !
      Мы будем рады видеть вас и без повода , просто заходите попить кофе или чай и пообщаться !
      До новых встреч !
      Команда ресторана "Альбион Диккенс"
    персонал, обслуживание, интерьер, живой камин, вкусная еда, большие порции, семейная обстановка
    Rv6gR2mHQvY.jpg Непередаваемое чувство восторга осталось у всех гостей после проведения юбилея моей мамы в этом наипрекраснейшем месте! 😃😃😃 Когда мы только выбирали ресторан и зашли сюда, то поняли - ВОТ ОНО!!! И не ошиблись ... Во-первых какая красотища ... особенно вечером, когда зажигаются свечи, приглушается свет ... живой камин ... прекрасный вид из окон ... СКАЗКА! Во-вторых, что самое главное - персонал, очень приятные в общении люди, все можно обсудить, договориться, как вашей душеньки угодно! Большое спасибо Вадиму! В любой форс-мажорной ситуации будьте уверены, что Вадим приложит все усилия, чтобы разрешить все возникшие трудности. Молодые люди, которые весь вечер обслуживали наш вечер - выше всяких похвал! Еда - все очень вкусно! Сервировка - прекрасная, очень красиво! Можно долго расхваливать, но лучше просто зайдите и убедитесь сами!!! Дополнительный плюс этого места - возможность запустить салют!))) Могу сказать с уверенностью, что теперь не буду ломать голову где провести праздник - ...далее
      VadimSt  → Латышева Кристина 1 апреля 2018 в 12:15
      Кристина , спасибо большое за отзыв !
      С камином получился форс мажор , но несмотря на финансовые затраты и технические сложности нам удалось устранить проблему и очень приятно видеть такую искреннюю радость от праздника ! Это , наверное , самое приятное в нашей работе , когда ты видишь , что усилия были не напрасны и все остались довольны !
      Надеемся , что Вы еще не раз найдете повод для праздника в Диккенсе !

Вадим и его команда :)
    Обслуживание, кухня, интерьер, организация
    Огромное спасибо за наш новогодний корпоратив. Все вышло даже лучше, чем мы ожидали. Еды огромное количество, сервис ненавязчивый. Более того, мы не заказывали ведущего, но народ захотел потанцевать и сотрудники просто без лишних просьб и объяснений включили нам музыку, которая устроила абсолютно всех! Еще раз спасибо, вы чудесные!
    Уютный интерьер.возможность арендовать весь ресторан.Хорошая кухня.Близость метро.
    Нет.
    image-0-02-05-392cfa564dbe3a84b77e5df20d6d0aa3cad14c2d7900612379d61a1e8573308e-V.jpg Спасибо за отличный вечер.28 декабря.Нам очень понравился ведущий Артем Быстров.Живые песни сделали новогодний праздник незабываемым. Театральные мастерские "Возрождение".
    Нет.
    Спасибо всем сотрудникам ресторана "Диккенс".Праздновали Новогодний корпоратив. Все было достойно:обслуживание, кухня.Мясные блюда просто замечательные.Шеф повару огромное спасибо. Вадим, Вам отдельное спасибо за чуткость, тактичность.Нам очень понравилось. Коллектив Театральные мастерские "Возрождение" 28 декабря 2017г.
      VadimSt  → Ирина Лиса 1 января 2018 в 16:38
      Ирина , спасибо Вам за отзыв !
      Я надеюсь , что ваша компания изменит своей традиции - отмечать новогодний корпоративный праздник каждый раз в разных местах , и в следующем году мы встретимся опять у нас в "Диккенсе" !
      Думаю , Вы согласитесь , что сложно в Питере найти более уютное место для такого праздника .
      Вы нам тоже очень понравились , потому что у вас по-настоящему дружный коллектив ! Сейчас , к сожалению , это редкость !
      Будем всегда рады увидеть Вас вновь !

Команда "Альбион Диккенса"
    Обслуживание, кухня, интерьер, уютная атмосфера
    В этом году праздновали корпоратив в этом замечательном месте. Все остались очень довольны. Прекрасная кухня, очень красивый интерьер, обслуживание просто на высоте! Отдельное спасибо ведущему, который не давал скучать и прекрасно провел наш праздник! Хочется прийти сюда еще не один раз!
    Кухня, интерьер и обслуживание на высоте!
    Их нет
    untitled-120.jpg Второй год подряд выбираем эту площадку для празднования новогоднего корпоратива! Очень нравится кухня, уровень сервиса, интерьер и расположение просто великолепное! Команда ресторана работает слаженно и профессионально, а это не всегда встретишь! Место очень нравится и один из коллег даже планирует свадьбу дочери в Диккенсе, Что о многом говорит! Хотим поблагодарить коллектив ресторана за профессионально организованный праздник и пожелать процветания заведению и успехов сотрудникам в Новом году!
      VadimSt  → Marianna Marianna 25 декабря 2017 в 16:56
      Марианна , спасибо огромное за теплые слова !
      Надеюсь , в следующем году Ваша компания будет прирастать только финансовыми показателями , а не количеством сотрудников ! А то , если вы очень разрастетесь мы вас всех уже не сможем принять :)
      Вам также успехов в Вашем деле , и да пройдет финансовый кризис вас стороной :) !

Вадим
      менеджер ресторана
    Персонал, атмосфера, еда и тд
    Отсутсвуют
    Хочется поблагодарить Вадима и всю его команду за чудесно организованное мероприятие! 06.09.2017 праздновали здесь свадьбу. Все было организованно на высочайшем уровне. Заранее поговорили формат, согласовали меню и все, больше ничего от нас не потребовалось. Все было супер: атмосфера, еда, напитки!!! Никто не ушел голодным и недовольным! Смело рекомендуем заведение друзьям!!! Еще раз огромное спасибо! Все было организовано выше всяких похвал!!!