ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Алхимик

Отзывы о ресторане «Алхимик»

• интерьер, обслуживание, еда, скидки

Очень понравился. Были с мужем 23.02.2017. Пережидали время в ожидании кота из вет клиники. Замечательная девушка, к сожалению не помню как зовут. Большое спасибо!

• Рядом с домом
    • Кухня, обслуживание

Не рекомендую этот ресторан! Обслуживание ужасное, да, и кухня оставляет желать лучшего! Официант принесла рыбу настолько сырую, что обычным столовым ножом её разрезать невозможно!!! муж тоже был недоволен своим заказом. Заказывал что-то из баранины. Так что , если хотите вкусно поужинать в ресторане, не выбирайте это заведение.

Заказ не соответствовал описанию в меню. Вместо черного чая из тропических фруктов нам принесли чуть подкрашенный кипяток. При попытке замены чая начали спорить, что " чай и должен быть таким". Сплошное разочарование. P.s. в салате цезарь одна капуста(

2 августа отмечала свой юбилей в Алхимике"! Все госте во главе с именниницей остались довольны замечательной обстановкой,уютной домашней атмосферой,прекрасной кухней и внимательным отношением обслуживающего персонала.Всех благ и процветания Вашему заведению!

Ваш отзыв о ресторане «Алхимик»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Алхимик». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Алхимик»