1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «All Grain»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «All Grain»
О ресторане «All Grain»
Адрес
ул. Курляндская 48
 Нарвская
Нарвская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

All Grain
Заведение закрыто
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о ресторане «All Grain»

restomesto
18 отзывов 6 «Нравится»
31 мая 2022 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Все вышеперечисленное ;)
Не обнаружили

Необычное место и гастрономический оргазм)

Сервис:
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Очень классный и веселый персонал. Порекомендует, подскажет и все расскажет. Отдельное спасибо Светлане - весь вечер подсказывала и была с нами, очень круто.

Атмосфера:
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ресторан находиться на территории завода Степана Разина - долго собирались доехать, и прям метко попали)
Очень уютное место, с солодом, красивым декором и полуоткрытой кухней. Светло и атмосферно.

Цена/ощущения:
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Место супер, ценник адекватный, блюда вкусные, сытные и необычные. Так что впечатлений масса и самых приятных.
Рекомендую попробовать и оценить)

Еда:
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Начали мы с домашнего хлеба и масла - сами пекут, хлеб очень нежный, масло тоже.
Далее закуски - Макрель, пастернак, яблоко - очень свежее блюдо, необычное сочетание, вкусно, правда порция маленькая.
Так же попробовали тартар из говядины и паштет из печени - супер вкусно, чувствуется авторская нотка и каждое блюдо по-своему восторгает.

Далее горячее - Рубленный стейк из баранины и Говядина в солоде - просто супер, очень насыщенно, вкусно и питательно. P.S. взяли по рекомендации персонала - и прям в точку)

И на десерты попробовали - Ананас, манго кокос - очень вкусно, сладко в меру и свежо, самый вкусный, так же был Тарт с хурмой - не люблю хурму, а тарт понравился, вкусное песочное тесто, сливочный соус и хурма)

А вот десерт Кофе, малина, пекан - не зашел - выглядит круто с золотом и тд, а вот вкус - такое ощущение, что всего навалили))

Вообщем кухня прям супер и очень понравилось.