Банкетный зал «Аллегро»
 Спасская
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Всего 77 отзывов о банкетном зале «Аллегро»

9.4
    Плюсов много )
    Минусов мы не увидели и не почувствовали .
    Добрый день всем что читает отзывы . От проведения свадьбы в банкетном зале Алегро остались лишь положительные впечатления и теплые воспоминания . Все было организовано как в лучших домах ) . С первой минуты нашего знакомства до момента как мы все разъехались по домам весь персонал был доброжелателен приветлив и отзывчив . Не то отношения к которому мы все привыкли везде ) . Огромное спасибо Светлане , Евгений , Наталии и всем остальным кто там трудился пока мы отдыхали за прекрасно организованный вечер . Ребята , вы супер !!! Успехов вам и процветания !!! Обязательно вернёмся к вам ;
    • Любовь
      Любовь  → Ivan Arsenii 3 июля 2018 в 20:30
      Спасибо огромное, Иван, за такие теплые слова о нашей работе и ресторане! Мы любим наших Гостей и вкладываем все силы и опыт в организацию каждого праздника! Поздравляем Вас и Светлану от всей души с Самым Лучшим Днем и желаем долгой счастливой вдохновенной жизни вместе в Любви и Достатке! Заказывайте еще любые праздники в ресторанах АМУРгрупп - при повторном заказе скидки на меню и подарки от арт-директора!
      С Любовью, персонал и администрация Аллегро.
    Местоположение, кухня, персонал. Нет пробкового сбора.
    Не нашли)
    Очень приятное уютное место. Дружелюбный внимательный персонал, к которому сразу прониклись доверием и поняли, что все будет как надо!) Отдельно о банкетном зале. Праздновали свадьбу в небольшом зале "Рустик", который ответил по всем требованиям - место для застолья, для танцев, зона отдыха. Главное, что наши гости остались довольны, а мы и подавно) Спасибо, Александру, Евгении и Светлане за идеальный праздник!;)
    • Любовь
      Любовь  → Ли Ольга 8 июня 2018 в 00:25
      Огромное спасибо, Ольга, за такой теплый отзыв о нашем ресторане и работе персонала. Мы работаем для Вас, наши Любимые Гости, и очень радуемся, если пришлись по вкусу! Заказывайте праздники еще в наших ресторанах! При повторном заказе скидки на меню и эксклюзивные подарки от арт-директора! Еще раз поздраляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим Днем!
      С Любовью, персонал и администрация ресторана.
    Вкусно! Можно со своими напитками
    Нет минусов
    Отмечала в ресторане "Аллегро" День Рождение.Праздник прошел на высшем уровне, приемлемые цены, замечательный интерьер, а администратор Татьяна помогла организовать праздник, гости были довольны.Спасибо
      Allegro → Зайцева Вера 27 ноября 2017 в 11:52
      Гурман
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес. Будем и дальше стараться делать ваши праздники незабываемыми! Ждём вас вновь в нашем ресторане! Спасибо ещё раз!
    Отличное заведение - центр, удобный зал ,вкусная еда! Приветливый персонал, возможность принести с собой напитки, ненавязчивый сервис.
    не нашлось
    03.06.2017 года отмечали встречу выпускников. 25 лет окончания института. Нас встретила менеджер Татьяна - очень приятный, ответственный и высоко организованный человек, мы не побоялись доверить ей и ресторану проведение нашего мероприятия и счастливы,что сделали этот выбор! Татьяна очень хорошо знает свое дело,и это сразу чувствуется, подсказала сколько необходимо алкоголя и фруктов на фуршет, чтобы не тащить обратно коробки, нам это очень помогло. Все было сделано на высочайшем уровне: организация, подача и оформление блюд, персонал очень вежливый и исполнительный, внимание и контроль на протяжении всего праздника! Благодарность работникам кухни!!! А также хотелось бы выразить благодарность руководству этого замечательного ресторана!
      Allegro → Малаева Ирина 7 июня 2017 в 13:06
      Гурман
      Ирина, спасибо большое за ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы. Очень приятно радовать своих гостей и получать такие комментарии! Будем всегда рады видеть Вас вновь!
    Большой зал, хороший звук, приятный персонал, красивый интерьер, расположение в историческом центре города, рядом с метро
    Вряд ли вспомню
    Не в первый раз проводим здесь корпоративные мероприятия (Двери Софья). летом отмечали день рождения фирмы, в декабре - новогодний корпоратив. Никто по времени нас не ограничивал. Праздновали, как говорится, до последнего. Все текущие просьбы, администратор Татьяна, исполняла без необходимости их повторять (спасибо ей за это). Все сотрудники очень довольны. Огромная благодарность руководству и собственникам этого замечательного ресторана!
      Allegro → Yuri Gisin 27 декабря 2016 в 18:07
      Гурман
      Спасибо большое за Ваши теплые слова! Желаем Вашей компании процветания и всегда рады видеть Вас у нас в ресторане вновь. С наступающим Новым Годом!
    Персонал, меню, месторасположение
    Отмечали юбилей 4 ноября, остались очень довольны. Просмотрели десяток мест, но именно здесь получили детальные ответы на все вопросы как при подготовке мероприятия, так и последующей организации, за что огромное спасибо менеджеру Татьяне! Во время мероприятия обслуживала Юлия, прекрасный сервис! Стол смотрелся потрясающе как с точки зрения сервировки, так и постоянного "контроля", при этом Юлия работала очень деликатно и душевно. Все просьбы оперативно выполнялись. Еды оказалось более, чем достаточно (меню за 2000 руб. за человека, никаких дополнительных сборов, в отличие от других мест). В ресторане предусмотрена возможность организации фуршета, когда приходят гости. Разные залы позволяют организовывать банкеты как для маленьких (что редко встречается), так и больших компаний. Обязательном придем сюда вновь и будем всем советовать. Еще раз большое спасибо за профессионализм персонала и продуманную политику организации банкетов.
      Allegro → Olga 7 ноября 2016 в 15:02
      Гурман
      Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем ресторане! Будем рады видеть Вас вновь! Для нас самое важное чтобы гости остались довольными! Наш персонал всегда рад сделать Ваш праздник прекрасным и незабываемым!
    Расположение, еда, интерьер, персонал
    не нашли
    6 сентября делали свадебный банкет. Вначале хотел бы поблагодарить отдельно администратора Татьяну. Очень помогла нам с планированием, с рассадкой гостей, с программой проведения самой свадьбы, встречала и доставку торта, и флориста, помогала с рассадкой гостей на самом мероприятии. После свадьбы раложила оставшуюся еду по контейнерам, все подписала, сложила все бутылки и тп. В общем, отличный администратор, огромное спасибо! Очень вменяемые цены - прозванивали огромное количество мест, везде были какие-то дополнительные сборы (аренда зала, пробковый сбор и тп). В Аллегро - только меню на человека. Большой выбор меню - от 1500 до 3000. Мы брали за 2500, еды было очень много, голодным не ушел никто, блюда отличный. Очень вкусный жульен, безумно вкусные соленья =) Красивый зал, без вычурности и без сельских украшений, выдержанный. В общем, гости остались крайне довольны, мы тоже. Рекомендуем! =)
      Allegro → Гусев Артём 16 сентября 2016 в 18:16
      Гурман
      Артем, спасибо за Ваши теплые слова и высокие оценки! От всего коллектива нашего ресторана, желаем Вам счастья и семейного благополучия! Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!
    Удобное расположение, замечательный персонал,уютная обстановка, очень вкусная еда.
    минусов нет
    В ресторане "Аллегро" у нас проходил свадебный банкет - 17.06.2016. В ресторане очень уютная атмосфера, удачная планировка помещений, место есть и для столов, и для танцев! Огромное спасибо поварам за такие вкусные блюда! Все гости остались сытыми и очень довольными! Очень хочется отметить прекрасного администратора Татьяну! Татьяна очень нам помогла при составлении меню, оформлении зала, учла все наши пожелания. Татьяна Вы очень чуткий, внимательный и заботливый человек!!! Советую данный ресторан для проведения любых банкетов! Спасибо Вам за Ваш труд, Вы все делаете на высочайшем уровне!
      Allegro → Ольга 4 июля 2016 в 21:35
      Гурман
      Ольга, спасибо большое за Ваши теплые слова и высокие оценки! Спасибо, что Вы доверили проведение своего торжества в нашем ресторане! Желаем Вам счастья и благополучия! Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях! С уважением, Татьяна.
    Вкусная еда,близкое расположение к метро,ненавязчивый персонал,уютный интерьер,приемлемая цена.
    не нашли
    Второй раз был в этом ресторане и опять остался доволен.Сначала был гостем на свадьбе у друга,а потом сам организовывал встречу выпускников.Всё на высшем уровне.Ресторан очень близко расположен к метро-все гости были приятно удивлены.Очень уютный и красивый основной зал,небольшой,но не менее привлекательный малый зал,который мы использовали для пригласительного фуршета,наряду с внимательным и чутким персоналом делают этот ресторан оптимальным для проведения различных мероприятий.В ресторане отсутствует пробковый сбор;еды,как нам показалось,было очень много и вся она была очень вкусной(мы брали меню за 2300);наличие собственной современной аппаратуры с неплохим ди-джеем и ведущим позволило нам,как организаторам, сэкономить некоторую сумму.Отдельное спасибо менеджеру Татьяне-было очень приятно иметь дело с Вами от начала и до конца.
      Allegro → iliych4891 7 апреля 2016 в 16:37
      Гурман
      Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова у нас в гостях!
    Близко к метро, вкусная кухня, 2 зала + 1 небольшой для детей, есть гардероб, замечательный персонал, гуманный ценник
    Существенных минусов не обнаружила. Для нашего мероприятия некоторой сложностью были своды в большом зале, т.к. мы устанавливали бренд-волл, из-за сводов вплотную к стене её было не придвинуть.
    В ресторане "Аллегро" наша компания отмечала корпоративный Новый год 18 декабря. Место очень удачное и в плане расположения (в 5 минутах ходьбы от 3х веток метро), и в плане интерьера, и в плане кухни. Довольно просторный зал, для нас было очень удобно, что есть ещё передний зал, его использовали как зону для Welcome-фуршета, а также небольшой зал, смежный с основным - удобно было для реквизита, переодеваний, подарков и т. д. Очень внимательный персонал. Отдельное спасибо всем трем администраторам, с которыми мне пришлось взаимодействовать - Людмиле, Наталье и особенно Татьяне. Очень рекомендую этот ресторан в качестве места для праздничного мероприятия.
      Allegro → Надежда 12 января 2016 в 17:15
      Гурман
      Надежда, спасибо за Ваши высокие оценки. Желаем Вам и Вашей компании процветании и успехов в новом году! Всегда будем рады видеть Вас в нашем ресторане! С уважением, Татьяна!