Банкетный зал «Аллегро»
 Спасская
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Всего 80 отзывов о банкетном зале «Аллегро»

9.4
9.4
    Все понравилось
    Минусов нет
    Наша свадьба была проведена в зале "Весна" ресторана Аллегро. Изначально был зарезервирован зал поменьше- Рустик. Перед днем свадьбы нам бесплатно предоставили большой зал для нашего удобства и удобства гостей. Банкетный зал находится в центре, 5мин хотьбы от метро. Мы выиграли 30% скидку на банкет. Все скидки были учтены при заказе. Нам и всем гостям очень понравилось. Зал был красиво украшен под цвет свадьбы, столы расставлены по нашему пожеланию. В подарок предоставили очень вкусный торт и каравай. Торт был красиво оформлен. Банкетное меню по демократичным ценам. Несмотря на это, было очень вкусно. Можно приносить свои напитки. Обслуживание также на высшем уровне, все вовремя уносили и приносили. Все наши пожелания были учтены. Большие праздники будем обязательно проводить здесь и советовать своим знакомым. По нашему совету уже обратились наши друзья, к сожалению, на их дату все залы были заняты. Это уже говорит о популярности этой сети. Поэтому нужно бронировать заранее. У нас ...далее
      Любовь  → Дилара 24 июля 2018 в 19:24
      Спасибо огромное. Сергей и Дилара. за такой чудесный проникновенный отзыв и о нашем Аллегро и о АМУРгрупп в целом! Мы очень любим своих Гостей и вкладываем все знания и опыт в организацию праздника! Очень счастливы и горды тем. что пришлись по вкусу! Поздравляем Вашу молодую семью еще раз с Самым Лучшим днем и желаем моря Любви и океана Счастья!
      С Любовью. персонал и администрация АМУРгрупп и конечно Аллегро!
    Хороший интерьер и неплохое обслуживание.
    Указаны выше.
    Мы праздновали свадьбу 21.07.2018 г. Очень неприятно было,что 2 раза во время банкета отключали электричество (на 30 и на 10 мин)-а соответственно мы сидели это время в темноте,без музыки и кондиционера. Видимо с этим же было связано то,что мы очень долго ждали горячее-запоздали минут на 40-50.
    Много интересных подарков!
    Минусов не обнаружено)
    13 июля 2018 г. мы отмечали свадьбу в банкетном ресторане "Аллегро" и хотим выразить благодарность за проведённое торжество! Во-первых, сам банкетный зал и столы смотрелись очень гармонично, ничего лишнего, во-вторых, спасибо персоналу, менеджеру Евгении , а также обслуживающему персоналу, вы всегда были в нужный момент. В - третьих , это подарки и сюрпризы, встреча с караваем, чудесная горка шампанского, прекрасный торт - все было чудесно! В четвёртых, было обалденное меню, вкуснейшие блинчики, нежнейшая рыба, все было на высшем уровне. Мы и все гости очень рады, что праздновали в Аллегро!!! Спасибо Вам!
      Любовь  → Алексеева Алена 21 июля 2018 в 15:24
      Алена, 🌹Спасибо огромное за теплый отзыв о нашей работе и ресторане! Очень счастливы и горды тем, что наши любимые Гости остались довольны праздником! Поздравляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим Днем! Желаем Океана Любви и Вселенной Счастья! Заказывайте еще праздники в ресторанах АМУРгрупп - при следующем заказе любого праздника скидка на меню 15%! Навсегда к Вашим услугам, коллектив Аллегро!💞✨
    Плюсов много )
    Минусов мы не увидели и не почувствовали .
    Добрый день всем что читает отзывы . От проведения свадьбы в банкетном зале Алегро остались лишь положительные впечатления и теплые воспоминания . Все было организовано как в лучших домах ) . С первой минуты нашего знакомства до момента как мы все разъехались по домам весь персонал был доброжелателен приветлив и отзывчив . Не то отношения к которому мы все привыкли везде ) . Огромное спасибо Светлане , Евгений , Наталии и всем остальным кто там трудился пока мы отдыхали за прекрасно организованный вечер . Ребята , вы супер !!! Успехов вам и процветания !!! Обязательно вернёмся к вам ;
      Любовь  → Ivan Arsenii 3 июля 2018 в 20:30
      Спасибо огромное, Иван, за такие теплые слова о нашей работе и ресторане! Мы любим наших Гостей и вкладываем все силы и опыт в организацию каждого праздника! Поздравляем Вас и Светлану от всей души с Самым Лучшим Днем и желаем долгой счастливой вдохновенной жизни вместе в Любви и Достатке! Заказывайте еще любые праздники в ресторанах АМУРгрупп - при повторном заказе скидки на меню и подарки от арт-директора!
      С Любовью, персонал и администрация Аллегро.
    Местоположение, кухня, персонал. Нет пробкового сбора.
    Не нашли)
    Очень приятное уютное место. Дружелюбный внимательный персонал, к которому сразу прониклись доверием и поняли, что все будет как надо!) Отдельно о банкетном зале. Праздновали свадьбу в небольшом зале "Рустик", который ответил по всем требованиям - место для застолья, для танцев, зона отдыха. Главное, что наши гости остались довольны, а мы и подавно) Спасибо, Александру, Евгении и Светлане за идеальный праздник!;)
      Любовь  → Ли Ольга 8 июня 2018 в 00:25
      Огромное спасибо, Ольга, за такой теплый отзыв о нашем ресторане и работе персонала. Мы работаем для Вас, наши Любимые Гости, и очень радуемся, если пришлись по вкусу! Заказывайте праздники еще в наших ресторанах! При повторном заказе скидки на меню и эксклюзивные подарки от арт-директора! Еще раз поздраляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим Днем!
      С Любовью, персонал и администрация ресторана.
    Вкусно! Можно со своими напитками
    Нет минусов
    Отмечала в ресторане "Аллегро" День Рождение.Праздник прошел на высшем уровне, приемлемые цены, замечательный интерьер, а администратор Татьяна помогла организовать праздник, гости были довольны.Спасибо
      Allegro → Зайцева Вера 27 ноября 2017 в 11:52
      Гурман
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес. Будем и дальше стараться делать ваши праздники незабываемыми! Ждём вас вновь в нашем ресторане! Спасибо ещё раз!
    Отличное заведение - центр, удобный зал ,вкусная еда! Приветливый персонал, возможность принести с собой напитки, ненавязчивый сервис.
    не нашлось
    03.06.2017 года отмечали встречу выпускников. 25 лет окончания института. Нас встретила менеджер Татьяна - очень приятный, ответственный и высоко организованный человек, мы не побоялись доверить ей и ресторану проведение нашего мероприятия и счастливы,что сделали этот выбор! Татьяна очень хорошо знает свое дело,и это сразу чувствуется, подсказала сколько необходимо алкоголя и фруктов на фуршет, чтобы не тащить обратно коробки, нам это очень помогло. Все было сделано на высочайшем уровне: организация, подача и оформление блюд, персонал очень вежливый и исполнительный, внимание и контроль на протяжении всего праздника! Благодарность работникам кухни!!! А также хотелось бы выразить благодарность руководству этого замечательного ресторана!
      Allegro → Малаева Ирина 7 июня 2017 в 13:06
      Гурман
      Ирина, спасибо большое за ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы. Очень приятно радовать своих гостей и получать такие комментарии! Будем всегда рады видеть Вас вновь!
    Большой зал, хороший звук, приятный персонал, красивый интерьер, расположение в историческом центре города, рядом с метро
    Вряд ли вспомню
    Не в первый раз проводим здесь корпоративные мероприятия (Двери Софья). летом отмечали день рождения фирмы, в декабре - новогодний корпоратив. Никто по времени нас не ограничивал. Праздновали, как говорится, до последнего. Все текущие просьбы, администратор Татьяна, исполняла без необходимости их повторять (спасибо ей за это). Все сотрудники очень довольны. Огромная благодарность руководству и собственникам этого замечательного ресторана!
      Allegro → Yuri Gisin 27 декабря 2016 в 18:07
      Гурман
      Спасибо большое за Ваши теплые слова! Желаем Вашей компании процветания и всегда рады видеть Вас у нас в ресторане вновь. С наступающим Новым Годом!
    Персонал, меню, месторасположение
    Отмечали юбилей 4 ноября, остались очень довольны. Просмотрели десяток мест, но именно здесь получили детальные ответы на все вопросы как при подготовке мероприятия, так и последующей организации, за что огромное спасибо менеджеру Татьяне! Во время мероприятия обслуживала Юлия, прекрасный сервис! Стол смотрелся потрясающе как с точки зрения сервировки, так и постоянного "контроля", при этом Юлия работала очень деликатно и душевно. Все просьбы оперативно выполнялись. Еды оказалось более, чем достаточно (меню за 2000 руб. за человека, никаких дополнительных сборов, в отличие от других мест). В ресторане предусмотрена возможность организации фуршета, когда приходят гости. Разные залы позволяют организовывать банкеты как для маленьких (что редко встречается), так и больших компаний. Обязательном придем сюда вновь и будем всем советовать. Еще раз большое спасибо за профессионализм персонала и продуманную политику организации банкетов.
      Allegro → Olga 7 ноября 2016 в 15:02
      Гурман
      Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем ресторане! Будем рады видеть Вас вновь! Для нас самое важное чтобы гости остались довольными! Наш персонал всегда рад сделать Ваш праздник прекрасным и незабываемым!
    Расположение, еда, интерьер, персонал
    не нашли
    6 сентября делали свадебный банкет. Вначале хотел бы поблагодарить отдельно администратора Татьяну. Очень помогла нам с планированием, с рассадкой гостей, с программой проведения самой свадьбы, встречала и доставку торта, и флориста, помогала с рассадкой гостей на самом мероприятии. После свадьбы раложила оставшуюся еду по контейнерам, все подписала, сложила все бутылки и тп. В общем, отличный администратор, огромное спасибо! Очень вменяемые цены - прозванивали огромное количество мест, везде были какие-то дополнительные сборы (аренда зала, пробковый сбор и тп). В Аллегро - только меню на человека. Большой выбор меню - от 1500 до 3000. Мы брали за 2500, еды было очень много, голодным не ушел никто, блюда отличный. Очень вкусный жульен, безумно вкусные соленья =) Красивый зал, без вычурности и без сельских украшений, выдержанный. В общем, гости остались крайне довольны, мы тоже. Рекомендуем! =)
      Allegro → Гусев Артём 16 сентября 2016 в 18:16
      Гурман
      Артем, спасибо за Ваши теплые слова и высокие оценки! От всего коллектива нашего ресторана, желаем Вам счастья и семейного благополучия! Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!