Банкетный зал «Аллегро»
 Спасская
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Всего 100 отзывов о банкетном зале «Аллегро»

9.4
    Кухня, музыка, интерьер, отношение
    Очень негативное отношение к ведущему Аедрею ( как говорят арк директор) изначально представился студентом, долго не отвечал на звонки и не говорил программу, вводил вокруг пальца. Как итог провел хорошо вечер, но переживаний было много и не доверия к ведущему еще больше.

Очень давно собиралась написать отзыв. У нас была свадьба 24.11.2018). Прошло все очень хорошо! Большое спасибо администратору, была вежлива, активна и помогала в сложных ситуациях. Всем гостям и нам очень понравилось. Обязательно прийдем еще раз!!!

Любовь   → Копнова Татьяна  5 июня 2019 в 20:25
      Спасибо большое. Татьяна. за такие высокие оценки работы ресторана! Заказывайте еще любые праздники в сети Амур-групп уже с 15% скидкой! Андрея - ведущего мы давно уволили. сейчас у нас сформирован огромный арт-отдел "Креативное пространство". где успешно трудятся над созданием самых лучших праздников большое количество ведущих! Еще раз от всей души поздравляем Вашу молодую семью с днем Свадьбы!
      С Любовью. коллектив ресторана Аллегро.
    Все

25 мая отмечали юбилей в Вашем ресторане в зале "Рустик". Ресторан понравился с первого взгляда. Красиво украшен, приятная остановка. Очень понравилось, что в зал отдельный вход с улицы, ощущение камерности. Кроме того удобно добираться, совсем недалеко от метро.
    Все заказанные блюда были на высшем уровне. Отдельное спасибо за комплемент от шеф-повара в виде фламбе. Очень эффектная подача блюда.
    Хотелось еще раз спасибо нашим официантам: Владу и Ивану. Ребята старались на 100%.

Любовь   → Инна  30 мая 2019 в 13:13
      Спасибо огромное, Инна, за теплый отзыв о нашей работе и ресторане🌿Аллегро 🌿! Очень счастливы и горды тем, что наши любимые Гости остались довольны праздником! Работаем только для Вас и вкладываем все силы и опыт в организацию праздника! Поздравляем еще раз от всей души с Юбилеем и желаем Вселенной Счастья! Заказывайте любые праздники в АМУРгрупп уже с 15% скидкой!
      С Любовью. коллектив Аллегро.
    Кухня вкусная, нет экономии на ингредиентах

Снимал этот банкетный зал на свое День рождение, всем, все очень понравилось, официанты расторопные, кухня вкусная, все заказанные блюда были приготовлены замечательно, никакой экономии на ингредиентах, уж я, как бывший повар это сразу заметил. Отдельно хочу поблагодарить управляющую с администратором за организацию праздника, все очень круто!

Очень приятная и ласкающая слух музыка
    Минусов нет

Договорились с другом после работы заехать за девчатами и махнуть в ресторан. Дать отдых, так сказать, душе и телу в уютной атмосфере. Столик в ресторане заказали заранее. Спиртное мы не заказывали, наши девчонки не пьют, только напитки, салаты и жаркое. С большим аппетитом все поели, попили, всё было очень вкусно, а само обслуживание абсолютно не оставляет желать лучшего. Надо будет в дальнейшем почаще сюда наведываться...

Любовь   → Vladimir Bolshakov  1 мая 2019 в 17:27
      Спасибо огромное. Владимир. что так высоко оценили нашу кухню и сервис! Даже для самой небольшой компании мы можем организовать праздник на любой вкус! Заказывайте праздники в нашей сети ресторанов по любой тематике - свадьбы. дни рождения. корпоративы. вот такие небольшие встречи друзей - всегда найдется зал на любой формат мероприятия! Только заранее бронируйте столик! Также мы проводим тематические вечеринки с выступлением артистов и дискотекой - практически на все праздники в стране! Ждем Вас снова - теперь для Вас и Ваших друзей предоставлена скидка - 15% на меню!
      С Любовью. коллектив Аллегро.
    Отличная еда, вежливый персонал,красиво и уютно,центр города
    не замечено

Отмечала с друзьями в этом ресторане свой день рождения в начале февраля. Выбрали зал Весна. Зал очень красивый. Администратор Виктория любезно встретила нас. Еда в ресторане очень вкусная. Были приятные сюрпризы-подарки от ресторана-окорок фламбе и обалденно вкусный и красивый торт. Прекрасное обслуживание, вежливые официанты, хорошая музыка. Мы остались очень довольны.
    Думаю, что не раз еще будем отмечать наши большие и маленькие праздники в этом ресторане!

Любовь   → Nasty  1 мая 2019 в 17:16
      Спасибо огромное. Анастасия. за теплые слова в адрес ресторана и работы коллектива! Очень любим наших гостей и стараемся создать праздник на все 100! Желаем Вам и всей большой Вашей семье любви и счастья! Заказывайте любые праздники в сети АМУРгрупп. уже с 15% скидкой! Навсегда к Вашим услугам.
      С Любовью. коллектив Аллегро
    Еда, подготовка, сервис

Отмечали день рождения дочери в зале "Весна". Боялись, что не сможем разместить всех гостей, но ресторан нас приятно удивил. Очень приветливый персонал, администрация охотно разделяет пожелания заказчиков, все максимально вовлечены в мероприятие. Очень порадовало, что казусные ситуации очень быстро исправляются, ничто не смогло испортить нам праздник. Блюда и закуски на высшем уровне, всем все очень понравилось. Сердечно благодарим за такой замечательный вечер! Всем рекомендуем!

Любовь   → Филипп  1 мая 2019 в 17:09
      Здравствуйте. Филипп! Спасибо огромное за такой теплый отзыв! Очень рады. что пришлись по-вкусу! Поздравляем Вас и Анастасию с Днем Рождения! Желаем любви и счастья! Заказывайте еще праздники большие и маленькие в наших ресторанах! При повторном заказе - скидка 15% на меню.
      С Любовью. коллектив Аллегро
    Отличная кухня, профессиональное обслуживание, уютный интерьер, доброжелательная обстановка

Доброго времени суток! Ресторан "Аллегро" как всегда "на высоте"! Замечательное место для проведения семейных торжеств и дружеских посиделок ! 29 марта отмечали День Рождения моего сына! Как всегда -отличная кухня, доброжелательный персонал и уютная атмосфера! Неоднократно отмечали здесь свои маленькие, но очень значимые мероприятия, и всегда всё было по-домашнему тепло и уютно. Отдельное спасибо администратору Виктории!!! До новых встреч наш любимый Ресторан!!! От всех гостей большое Вам спасибо!!! С уважением, Нелли🌻🌻🌻

Любовь   → Нелли  24 апреля 2019 в 17:43
      Спасибо огромное. Нелли. за такой теплый отзыв о нашем ресторане и работе! Всегда счастливы. когда у любимых гостей остаются такие приятные воспоминания о празднике. Ведь вкладываем всю душу и опыт в его оргаизацию.
      Заказывайте любые праздники в АМУРгрупп. при следующем заказе - скидка 15%!
      С Любовью. коллектив ресторана Аллегро
    Всё
    нет таких

Праздновали свадьбу 16.03.2019 в ресторане "Аллегро" зале "Весна. Всё очень понравилось. Очень красиво оформлен зал. В подарок молодым от ресторана был свадебный торт и горка шампанского. Это было круто. Кухня так же порадовала. Отдельное спасибо- администратору Виктории и официантам Владу и Кристине. Ребята отработали на 5 баллов. Очень рекомендуем этот ресторан. К посту ниже. Всё что осталось нам аккуратно упаковали с собой. и торт, и салаты, и фрукты и мясо с рыбой, и алкоголь. Так что не знаю, как так у вас получилось. В общем всё ооочень здорово получилось. Всем огромное спасибо за такой красывый праздник.

Любовь   → Viktoria Tunik  23 марта 2019 в 00:41
      Спасибо огромное, Виктория, за такой положительный и теплый отзыв о нашем Аллегро и о работе коллектива! Мы очень любим наших Гостей и СЧАСТЛИВЫ. если пришлись по-вкусу! Желаем Вашей молодой семье Неба Вдохновения, Океана Любви и Вселенной Счастья! Ждем Вас всегда в ресторанах АМУРгрупп!
      Заказывайте любые праздники в нашей сети уже с 15% скидкой!
      С Любовью, коллектив Аллегро.
    Хороший интерьер
    Описаны в комментарии ниже.

Провели свадьбу в ресторане "Аллегро" зале "Весна" 1.02.2019.
    Ну что можем сказать, ожидания не оправдались, к сожалению. Нарезка невкусная, икра в роллах сильно горчила, то есть несвежая была. Гости подтвердили это. В рыбном салате полным полно костей было. Единственное свиные медальоны всем понравились.
    Торт обещали трехэтажный, а вынесли обычный; еды с собой не доложили, а из того, что положили были только истекшие по сроку годности роллы и нарезка, по другому я никак не могу объяснить тот вкус, который они давали. Мы купили около 15кг фркутов, ничего из этих фруктов с собой мы не увидели.
    Несколько человек не пришло, их порции нам не доложили.
    Дым машину в ресторане лучше не использовать вовсе, очень странно пахнет; дым жидкий, хотя опять же уточнялось по поводу дым машины у менеджера заранее, будет ли он тяжелый, который по полу катится или по всему залу распространяться будет. Сказали будет первое, а получилось второе.
    И еще много всяких косяков, которые даже лень расписывать.
    Короче, обещаний выше крыше, а по факту посредственность и обманы.
    Разбирательства с рестораном шли недели 2-3, они признали только косяк с тортом, а по остальным вопросам, конечно же, не виноваты.
    Проводить празднество в ресторане "Аллегро" или нет, конечно же, решать вам, но я бы не рекомендовала.

Любовь   → Айдан  23 марта 2019 в 00:27
      Здравствуйте, Айдан! Мы очень ценим мнение наших гостей. И конечно же, бываем счастливы, если праздник понравился, запомнился, ведь в его организацию мы вкладываем часть нашей души. Поэтому Ваш отзыв, и те претензии, которые в нем изложены, оказались для нашего коллектива - очень неожиданны. Впервые наши гости остались недовольны нашей кухней.
      Вы пишите, что "разбирательства с рестораном шли недели 2-3" ,но в чем же это выражалось, ведь на наше предложение - приехать и просмотреть все видеозаписи вечера/которые у нас имеются/Вы категорически отказались. А именно, по ним многие Ваши претензии, в частности - упаковка оставшейся еды, сотрудниками ресторана совместно с гостями, были бы разрешены.
      Нам очень жаль, что наш подарок молодым от ресторана - свадебный торт, был не совсем такой, как Вы ожидали. Утешает только, что его вкус , Вам и вашим гостям понравился. Но тем, не менее - кондитер наказан. Штраф, назначенный кондитеру мы предложили Вам в качестве компенсации за торт. но Вы отказались катогорически, сказав, что это слишком маленькая сумма и обозначили сумму в количестве 15000 рублей, как компенсацию. С которой мы конечно же не согласны.
      Мы очень сожалеем, что Ваш первый семейный праздник вызвал у Вас столько отрицательных эмоций. И мы понимаем что, даже , требуемая Вами денежная компенсация, вряд ли изменила бы Ваше душевное состояние.
      Нам очень неприятно, что такой светлый праздник - как свадьба, наполненный любовью, нежностью и трепетностью, оставил в Вашей памяти другие чувства.
      Мы искренне желаем Вашей молодой семье успехов, радости и счастья. Спасибо Вам за отзыв.
      ps. Ни в коем случае ни по злобе, а только лишь для защиты честного имени ресторана вынуждены привести в доказательство переписку управляющей Аллегро Елены Владимировны с Вами, Айдан, где можно прочитать о какой сумме компенсации, требуемой от ресторана, идет речь и о нашем предложении посмотреть видеозаписи всех залов и кухни.
      c8f282a2a180895883d1a37738c05586a9a128fb23ac140f63e6de06f339bfcd

И еще, маленькая ремарочка - у нас не может быть "вчерашней еды", тем более "с истекшим сроком годности", так как мы банкетный зал со своей кухней и готовим сразу на банкет столько еды, сколько заказано - сразу "из-под ножа", а до Вашей свадьбы банкетов в Аллегро не было - аж целую неделю! Можете сами проверить в нашей группе ВК - выкладываются все фотоотчеты о наших мероприятиях с указанием даты)
    Красиво украшенный зал , приятная обстановка, кроме этого удобно добираться, совсем недалеко от метро Садовая!

Хочется поблагодарить администрацию, управляющую Елену Владимировну и обслуживающий персонал ресторана « Аллегро» за наш новогодний корпоративный праздник авиакомпании «S 7», который проходил в зале « Весна». Отдельное спасибо администратору Алене за терпение при разработке меню, столы были накрыты замечательно, и управляющей « Русского Солнца» Кристине за поддержку и помощь! Чего ждали? Чтобы было хорошо, весело, но чтобы это работало на результат – укрепление связей в коллективе. Ожидания закладывались, и они оправдались, все было на высшем уровне. Камерная атмосфера зала очень нам понравилась, учитывая, что наш филиал разросся и было много новых людей, но каждый себя чувствовал очень уютно в такой огромной компании. Официанты, Влад и Дмитрий, всегда на позитиве с администрацией ресторана окружили заботой и вниманием, что пожеланию коллектива мы продлили свое удовольствие еще на час!

Любовь   → Штейнмиллер Лара  8 февраля 2019 в 14:32
      Спасибо. огромное. Лара. за такой подробный. содержательный отзыв о нашем ресторане! Мы счастливы. что пришлись по вкусу такой замечательной. веселой и красивой авиакомпании «S 7»! Заказывайте любые праздники в сети АМУРгрупп! При повторном заказе - скидка 15% на меню! Желаем Вам счастливых полетов. Залетайте к нам "на огонек" в тематические праздники 14 и 23 февраля и 8 марта на Супер вечеринки с концертом и меню! Ждем Вас всегда!
      С Любовью. коллектив АМУРгрупп.