3. Ресторанный комплекс «Almond»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Almond»
пр. Металлистов 115А
 Площадь Ленина
 Выборгская
 Лесная
Площадь Ленина

европейскаяитальянская
Ресторанный комплекс

Всего 35 отзывов о ресторанном комплексе «Almond»

31Положительный
  • 31 октября 2018 года
    Все хорошо
    Их нет

В данном заведении приятный интерьер, данное музыкальное сопровожение уместо. Обслуживание среднее, иногда пища остывшая, но вкусная, что мне нравится. Я могу оценить ресторанный комплекс на 8\10

Мария 1 ноября 2018 года
      Александра, спасибо за отзыв о нашем ресторане!

Спасибо, что подчеркнули уютную атмосферу и музыкальное сопровождение. Благодарим за высокую оценку ресторанного комплекса.

Покажите свой отзыв сотрудникам ресторана, и получите свой комплимент от шеф-повара.
      Ждем вас ежедневно с 7:00 до 23:00.
  • 14 октября 2018 года
    Очень красиво и тихо, нет пьяных оров, самое лучше место для романтического свидания
    15395401992564580784227852074798.jpg

Мне очень понравился этот ресторан, персонал обслужил с улыбкой и быстрой подачей блюд, спасибо!

Мария 1 ноября 2018 года
      Дмитрий, благодарим за отзыв!

Рады, что вам понравилось в нашем ресторане. Благодарим, что вы отметили работу нашего персонала, а также подачу блюд. Будем ждать вас в гости вновь!

За отзыв полагается получить десерт. Только покажите ваш отзыв нашему персоналу, и вы получите комплимент от шеф-повара Виктора Крылова!
  • 26 сентября 2018 года
    Быстрое обслуживание
    Их нет

Быстрое обслуживание, вежливый персонал, хорошая кухня

• 20 сентября 2018 года
    Шашлык из индейки, морковный торт
    Не заметила

Приятная обстановка, спокойная музыка, внимательный персонал и, конечно же, замечательная кухня. За шашлык и десерты отдельный плюс. Можно одной забежать на чашечку кофе или хорошо провести время с компанией друзей. Бизнес ланчи тоже в почете: = домашняя кухня;) сытно и доступно.

Доброго дня, Лариса!

Благодарим за добрые слова в адрес работы нашего ресторана. Спасибо, что дали высокую оценку сытным домашним обедам, работе персонала и атмосфере гостеприимства. Рады, что вам понравился наш фирменный десерт от шеф повара Виктора Крылова - Морковный торт.

Заходите к нам в гости в любое время с 7:00 до 23:00. Будем счастливы вас видеть!
  • 10 сентября 2018 года
    Вежливый персонал, вкусная еда, приятная атмосфера в зале.
    их нет!

Остались в восторге при посещении вашего ресторана. Потрясающее обслуживание. Отличное меню, есть блюда на любой вкус. Очень красиво оформлен зал. Таланты шеф-повара вне конкуренции. Все, что мы заказали было не только очень вкусно, но и безупречно оформлено!!!!!! Также приятно удивила цена. Очень рады, что посетили именно Almond! Огромное спасибо поварам и обслуживающему персоналу:)))))))

• 6 сентября 2018 года
    Всё

С особой благодарностью хотим поблагодарить персонал ресторана за качественное обслуживание нашей свадьбы, за то внимание, которое они уделяли нашим гостям и нам лично. Роскошный зал нам понравился при первом визите и не чуть не жалеем в выборе этого ресторана. Отдельный вход, акустика, световое оборудование... В общем всё отвечало нашим требованиям. Ну и пожалуй самое главное -это КУХНЯ. Всегда волнительно чувствуешь себя, что вдруг чего-то не хватит или блюда не превзойдут ожидания, НО НЕТ! Всё было на высоком уровне. Рекомендуем всем! Семья Фомичевых

Мария 7 сентября 2018 года
      Добрый день!

Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторанном комплексе. Спасибо за столь высокую оценку в адрес нашего персонала. Мы рады, что вам понравился зал, оборудование и обслуживание. Мы счастливы были стать частью вашего праздника!

Будем ждать новых встреч, дорогая семья Фомичевых!
  • 20 мая 2018 года
    светлый, поделенный на зоны зал; хорошая кухня без изысков; приятный персонал; к маленькому и большому торжеству все накрывают во время, все договоренности выполняют, проявляют инициативу как реализовать высказанное пожелание (по оформлению, освещению, музыке.); элегантный холл; доп.площадь на улице
    несколько узкий ассортимент (особенно сладкого)

Мы называем это место "папин ресторан", так как его (рядом с домом (20 минут пешком)) нашел мой отец, собираясь отмечать своё 65-летие! И вот уже 7 лет мы выбираем это место для больших и малых встреч родственников и друзей, и "просто пообедать". Выбираем за: хорошую кухню, низкие цены в среднем диапазоне, уют, элегантность дизайна, просторный холл перед залом с пианино, быстрое и приветливое обслуживание, отдельный от гостиницы вход, большую приятную площадку перед входом, где в теплое время можно, как и в зале, посидеть за бокалом вина или потанцевать, а в прохладное просто погулять с маленьким ребенком, который устал сидеть в зале. В зале есть большие экраны в каждой выделенной зоне (можно показать фото-шоу или видео-ролик). То есть, если Вы не хотите готовить и подавать, но хотите пообщаться с друзьями за сытным столом и вкусным оригинальным чаем, возможно потанцевать (мы приносили ноутбук и флешку с собственной музыкой, теперь у нас переносная супер-колонка к телефону, сегодня опробуем:)) и не ехать для этого в центр - то это ваш вариант.

Мария 24 августа 2018 года
      Добрый день, приносим извинение за долгий ответ. По техническим причинам ответ не был опубликован.

Мы благодарим за столь теплый отзыв о нашем ресторане.

Искренне рады, что вы доверяете нам встречи с родными и друзьями.
      Приглашаем к нам, также, на домашние обеды с 12:00 до 16:00. Вы можете пообедать в уютной атмосфере нашего ресторана или взять еду с собой.

Мы всегда рады видеть наших постоянных гостей!
  • 21 апреля 2014 года

Отмечали свадьбу моей сестры в феврале.очень понравилось все и интерьер и еда и обслуживание!Еда была вкусная и ее было много.Шеф повар прекрасная Екатерина отличный специалист в своем деле!Принимала активное участи при обсуждении банкета.Администратор Снежнна очень хорошо все рассказала по обслуживанию и накрытию!Нам все понравилось !Официанты не оставляли нас без внимания!Спасибо за теплый прием и приятно проведенное время!

• 29 августа 2013 года

Был как-то гостем на свадьбе в этом заведении. Минус это местоположение, конечно. На свадьбе пить приходиться, так, что на машине сюда не приедешь. То, что было на столе понравилось. Горячее несколько долго готовили, но тоже заценил, понравилось. Официанты работают по разному, правда. Кто-то старается, кто-то нет. Это несколько удивляет и несколько портит впечатления. Интерьер на любителя, без особых изысков, средненько на мой взгляд. Про развлекательную программу (я не знаю имеет к ней отношение данный ресторан) мне понравилась, за исключением фокусника, ибо низкоквалифицирован. Потанцевать место есть и как на свадьбе без этого. Музыка была разнообразная, диджей прислушивался к рекомендациям. Тамада умудрился продать бутылку вина за 5 тысяч рублей за право провести в следующем году в этот день свадьбу (это его привычная фишка). Праздник в итоге удался, и это самое главное! Для скромной свадьбы данное место вполне может подойти.

• 3 апреля 2013 года

праздновали юбилей в кафе шоколандия(полюстрово). нас было 17человек,от стара до млада,остались все довольны и кухней и обслуживанием и доброжелательной атмосферой. все великолепно. придем еще. особое спасибо администратору лиле за ее отзывчивость и понимание!!!!!!! приходите к ним не пожалеете