ресторан / кафе

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Альтаир»

• Недавно снова была здесь. Обслуживание отличное. Но вот вкусовые качества сезонных блюд, таких как холодный борщ, оставляет желать лучшего. Холодный борщ никому не советую, отсутствие свеклы и много воды.

• Не знаю что за негативные отзывы в сторону ресторана,я осталась им очень довольна!!)))Интерьер впечатляет(уютные диванчики...шторки..))..великолепная живая музыка,вежливый персонал...а главное внимательные официанты!!Кухня-пальчики оближешь: шашлыки, хачапури,мой любимый салат "Сфинкс",мясо по барски и многое многое другое!!!Мой совет-зайди и не пожалеешь!!))))))

• Совершенно изумительные бараньи ребрышки!!! :)) Приветливый, доброжелательный персонал, особенно администрация Смена цвета интерьеров приятно удивила.

• Часто, в свое время, ужинали с мужем в этом ресторане, по причине его близкой расположенности к дому. Интерьер заведения весьма незамысловат. На декораторскую часть проекта явно решили не тратиться. Помещение не большое, столов много. Есть три кабинки, отделенные от общего зала тяжелыми партьерами. В одной из них расположен большой диван с подушками. Но атмосферу приватности в этой кабинке нарушает факт присутствия второго стола и возможность его занять другими посетителями. Кухня не плохая. ...далее

• В августе 2008 года в этом ресторане мы проводили нашу свадьбу. Всем гостям очень понравилось, кухня вообще была отменная. Собираемся там праздновать наши с мамой дни рождения.

• Явно не в добрый час я заинтересовалась этм местом, городо именующим себя рестораном! Скатерти заляпаные, не сильно, но тем не менее.....от бармена воняет потом.....лепешки старые, не сегодняшние, уха по царски - ну так себе...есть можно, но не более......медальоны из говядины без вкуса вообще...совсем.... и при этом как -то неестественно мягкие...скорее всего, мясо вымоченное в чем-то. Забегаловка! Никогда и ни за что!

• Заглянув однажды в ресторан "Альтаир", остались им очень довольны. Прежде всего кухней, приятная доброжелательная атмосфера, внимательное обслуживание. Приходила несколько раз. Отмечала день рождения, встречалась с друзьями. Вечером играет живая музыка, поют мужчина и женщина. В восточных уголках можно развалиться на подушках, расслабиться, попробовать кальян. Хочется особо отметить шашлык, отлично приготовлен. Ела шашлык в разных местах города, для себя решила, что если возникает желание ...далее

• Интерьер не впечатляет- обычная забегаловка. Отмечали мой день рождения, то ли нарвались не на того официанта, то ли нас просто игнорировали. Заказали сок, вино, салаты, горячее, шашлык. Вино принесли сразу, через 20-30 минут салаты, причем 3 порции, 1 салат донесли через 10 минут. И это чередование, кому больше повезет роисходило весь вечер, потом опять двоим принесли горячее, а другие двое глотали слюни и минут 20 ждали свой шашлык, в котором оказалось не достает 1 порции, потому что мясо ...далее

• Заходим в этот ресторан регулярно, готовят быстро и вкусно, приятный ненавязчивый интерьер, вежливый персонал и недорого!!!!

• Хорошая кухня. Уютная обстановка. Приятное впечатление.

Ваш отзыв о ресторане «Альтаир»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Альтаир». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Альтаир»