3. Банкетный зал «Амальфи»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Амальфи»
пр. Обуховской обороны 23
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
Банкетный зал

Всего 22 отзыва о банкетном зале «Амальфи»

21Положительный
  • 15 апреля 2014 года
    c2eec70b992e27efb2e383d204bf4923.jpg

13 апреля 2014 года отметили юбилей мужа! Очень хорошее обслуживание, приветливые люди, отличный повар, меню на любой кошелек.
    Наша веселая компания осталась очень довольна. Места хватило и для застолья, и для конкурсов, и даже для медведицы Масяни.
    Спасибо!!!

• 16 марта 2014 года

15.03.2014 в большом зале ресторана "Амальфи", состоялось празднование по случаю регистрации брака Романа и Ольги. при встрече гостей администратор Татьяна проявила уважительное и очень внимательное отношение к каждому гостю! Дипломатичное решение вопросов по организации праздника. Всегда готова корректировать пожелания клиента и идти на компромисс. Высокий профессионализм в работе с гостями заведения! Особо отмечаем и благодарим за убранство зала и индивидуальный подход к каждому гостю. Правильно и профессионально подобран персонал для обслуживания банкета. Мы восхищены обслуживанием официанта светленького Романа))) его тактичностью и уважению ко все гостям)))) Спасибо большое ресторану за отличное настроение и великолепный праздник!!!!

• 14 марта 2014 года

Очень уютная и доброжелательная атмосфера ресторана Амальфи плюс отменное обслуживание нашего официанта ( к сожалению, не спросила, как его зовут) достойно высшей похвалы. Еды было море, гости наелись от пуза (заказывали за 1950), миндальный торт очень вкусный: свежий бисквит и нежный крем. Не скажу такого про горячее. Морской окунь и жюльен не понравился некоторым гостям, но это было сосем не важно, так как праздник проходил очень весело и по-домашнему. Немного разочаровало караоке не ожидала, что не будет выхода на плазму. Нам просто принесли ноутбук и мы стояли вокруг него, чтобы читать слова(((( В целом, хочется сказать огроное спасибо за организацию нашего банкета. 12.03.2014. Ирина.

• 2 марта 2014 года

Наша свадьба была 22.02.2014. Мы хотим выразить огромную благодарность коллективу ресторана "Амальфи" за прекрасный праздник,который нам организовали! Кухня превосходная,зал украшен замечательно,а обслуживание было на высшем уровне! Гости,от молодежи до старшего поколения, в восторге!!! Блюда от шеф-повара изумительны! Атмосфера теплая,коллектив очень приветлив! Советуем всем! Отдельное спасибо администратору ресторана Татьяне за помощь в организации нашего торжества! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Алексей и Дарья.

• 14 февраля 2014 года

Отмечали событие 01.10.13 (Свадьба)
    Прекрасное заведение, отдельное спасибо администратору Ольге, которая нас курировала!
    Торжество ничем нельзя было испортить, весь коллектив работает слажено, мелочи о которых мы забыли ребята подумали! Красиво оформлен вынос горячего. Столы не пустовали ни минуты, все было предельно вкусно. Меню при особом желании клиента подвергается согласованию (что не могло не обрадовать), нет привязки к счету, напитки фрукты, можно привезти свои. Счет на человека вышел 1730, еды не только хватило, ещё и забрали с собой!+ подарок от заведения каравай! (подарки были различные, на выбор)
    Нельзя шуметь после 23:00, но нам это и не потребовалось, от насыщенной программы все умотались где-то к 22:30.
    Очень уютно, нас было 22+ведущие, места оказалось предостаточно и для конкурсов, и для танцев) + просторная комната отдыха.
    Спасибо "Амальфи" за прекрасное торжество!)

• 8 февраля 2014 года

Только что приехали из этого хваленого ресторана. И в полном разочаровании. Тамада, которого порекомендовали в этом ресторане, просто не явился без предупреждения, прислав вместо себя девушку, которая только музыку с горем пополам ставила. Есть было просто нечего. Поели только горячее когда подали. Холодные закуски меньше 100 гр. на человека. Скандал на празднике не хотелось поднимать, к тому же жених заказывал, а не я. Даже минимальное меню 1590 руб на человека подразумевает больше закусок или хотя бы больше порции. Мы просто сидели и ели каравай, который ломали молодые. И старались веселиться чтоб праздник не портить. Столы оформлены красиво, персонал мило улыбается. Не знаю кто пишет хваленые отзывы, но я не порекомендую никому или все под жестким контролем без доверия.

• 6 января 2014 года

Хочу сказать огромное спасибо коллективу ресторана Амальфи за прекрасный новогодний корпоратив. Наша компания отмечала его 29 декабря. Все было на высоте, зал украшен со вкусом, еда вкуснейшая, персонал внимательный и корректный, а новогодний торт - супер! Его сделали специально для нас, с надписью и логотипом. Ребята, вы лучшие. Спасибо. Марина

• 16 декабря 2013 года

Отличный ресторан.Уютная атмосфера и приятный интерьер. Хорошее и своевременное обслуживание!Очень вкусная кухня!Спасибо огромное всему персоналу.Вы самые лучшие!

• 22 ноября 2013 года

Просто классный ресторан...Были там 16.11.2013, отмечали юбилей...Кухня прекрасная и интерьер, очень уютно, все по домашнему.Спасибо ребятам вам всем...Сразу видно, что вы все профессионалы. Вы подарили нам праздник, который никогда не забудется. СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!

• 31 октября 2013 года

Были в этом ресторане на юбилее 29 сентября 2013 года. Интерьер ресторана прекрасный, все обставлено по последнему слову техники и со вкусом, удобные диванчики, продумано место для курения. Кухня - пальчики оближешь =) нежная рыба, запеченный гусь, салаты - вкусно все! Особенно понравился торт! Обслуживание на высшем уровне!!! Спасибо большое за праздник!