Банкетный зал «Амальфи»

русская, европейская, итальянская, смешанная
русская, европейская
Амальфи
Банкетный зал

Всего 22 отзыва о банкетном зале «Амальфи»

9.4
21Положительный
    12.07.14 отметили нашу свадьбу в большом зале ресторана! Во-первых, администратор Татьяна - настоящий профессионал своего дела! Именно она все организовала! Подсказала с рассадкой. Я хотела буквой Т, но боялась, что на 20 человек останется мало места для танцев. Но она меня убедила, что хватит. И действительно, мы спокойно станцевали наш первый танец и провели все конкурсы. Из украшений зала взяла только банты на стулья и фонтаны из шаров! Этого было более чем достаточно, т.к. зал очень красивый. А Татьяна еще и столы очень красиво украсила, навязала ленточки под наш цвет свадьбы, хотя это не оговаривалось! Обслуживание идеальное! Была во многих ресторанах, но такого нигде не встречала. И, конечно, кухня!!!! Выше всяких похвал! Мы брали меню 1950 р. Ничего не меняла. Очень боялась, что не хватит, т.к. из гостей было много парней и мужчин. Но всего хватило! Достаточно осталось. Все упаковали в контейнеры. Нам еще на следующий день на все застолье хватило на 6 человек! Жульен - супер! ...далее
    25 апреля мы отмечали день нашей свадьбы в этом замечательном, по семейному уютном ресторане!!Наш праздник прошел прекрасно за что мы и хотим поблагодарить весь персонал "Амальфи", а особенно администратора Татьяну за нужные и правильные советы!!!Она настоящий профессионал, когда мы первый раз пришли на встречу не приходилось ничего спрашивать самим, Татьяна обо всем подробно нам рассказала, и даже о тех мелочах , про которые мы бы и не подумали, а в итоге они украсили наш праздник!!!В "Амальфи" нас и наших гостей порадовало все. Интерьер- в меру торжественный, светлый, воздушный, но в тоже время не безликий, со своими "изюминками"!!По согласованию с нами зал был украшен, что создало настроение нашего праздника!!Кухня- все было очень вкусно и красиво подано, в процессе подготовки к торжеству мы немного дополнили стандартное меню, без всяких вопросов нам пошли на встречу, все сделали как мы захотели, угощений не только хватило (наш праздник продолжался достаточно долго-8 часов), но еще ...далее
    c2eec70b992e27efb2e383d204bf4923.jpg 13 апреля 2014 года отметили юбилей мужа! Очень хорошее обслуживание, приветливые люди, отличный повар, меню на любой кошелек. Наша веселая компания осталась очень довольна. Места хватило и для застолья, и для конкурсов, и даже для медведицы Масяни. Спасибо!!!
    15.03.2014 в большом зале ресторана "Амальфи", состоялось празднование по случаю регистрации брака Романа и Ольги. при встрече гостей администратор Татьяна проявила уважительное и очень внимательное отношение к каждому гостю! Дипломатичное решение вопросов по организации праздника. Всегда готова корректировать пожелания клиента и идти на компромисс. Высокий профессионализм в работе с гостями заведения! Особо отмечаем и благодарим за убранство зала и индивидуальный подход к каждому гостю. Правильно и профессионально подобран персонал для обслуживания банкета. Мы восхищены обслуживанием официанта светленького Романа))) его тактичностью и уважению ко все гостям)))) Спасибо большое ресторану за отличное настроение и великолепный праздник!!!!
    Очень уютная и доброжелательная атмосфера ресторана Амальфи плюс отменное обслуживание нашего официанта ( к сожалению, не спросила, как его зовут) достойно высшей похвалы. Еды было море, гости наелись от пуза (заказывали за 1950), миндальный торт очень вкусный: свежий бисквит и нежный крем. Не скажу такого про горячее. Морской окунь и жюльен не понравился некоторым гостям, но это было сосем не важно, так как праздник проходил очень весело и по-домашнему. Немного разочаровало караоке не ожидала, что не будет выхода на плазму. Нам просто принесли ноутбук и мы стояли вокруг него, чтобы читать слова(((( В целом, хочется сказать огроное спасибо за организацию нашего банкета. 12.03.2014. Ирина.
    Наша свадьба была 22.02.2014. Мы хотим выразить огромную благодарность коллективу ресторана "Амальфи" за прекрасный праздник,который нам организовали! Кухня превосходная,зал украшен замечательно,а обслуживание было на высшем уровне! Гости,от молодежи до старшего поколения, в восторге!!! Блюда от шеф-повара изумительны! Атмосфера теплая,коллектив очень приветлив! Советуем всем! Отдельное спасибо администратору ресторана Татьяне за помощь в организации нашего торжества! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Алексей и Дарья.
    Отмечали событие 01.10.13 (Свадьба) Прекрасное заведение, отдельное спасибо администратору Ольге, которая нас курировала! Торжество ничем нельзя было испортить, весь коллектив работает слажено, мелочи о которых мы забыли ребята подумали! Красиво оформлен вынос горячего. Столы не пустовали ни минуты, все было предельно вкусно. Меню при особом желании клиента подвергается согласованию (что не могло не обрадовать), нет привязки к счету, напитки фрукты, можно привезти свои. Счет на человека вышел 1730, еды не только хватило, ещё и забрали с собой!+ подарок от заведения каравай! (подарки были различные, на выбор) Нельзя шуметь после 23:00, но нам это и не потребовалось, от насыщенной программы все умотались где-то к 22:30. Очень уютно, нас было 22+ведущие, места оказалось предостаточно и для конкурсов, и для танцев) + просторная комната отдыха. Спасибо "Амальфи" за прекрасное торжество!)
    Только что приехали из этого хваленого ресторана. И в полном разочаровании. Тамада, которого порекомендовали в этом ресторане, просто не явился без предупреждения, прислав вместо себя девушку, которая только музыку с горем пополам ставила. Есть было просто нечего. Поели только горячее когда подали. Холодные закуски меньше 100 гр. на человека. Скандал на празднике не хотелось поднимать, к тому же жених заказывал, а не я. Даже минимальное меню 1590 руб на человека подразумевает больше закусок или хотя бы больше порции. Мы просто сидели и ели каравай, который ломали молодые. И старались веселиться чтоб праздник не портить. Столы оформлены красиво, персонал мило улыбается. Не знаю кто пишет хваленые отзывы, но я не порекомендую никому или все под жестким контролем без доверия.
    Хочу сказать огромное спасибо коллективу ресторана Амальфи за прекрасный новогодний корпоратив. Наша компания отмечала его 29 декабря. Все было на высоте, зал украшен со вкусом, еда вкуснейшая, персонал внимательный и корректный, а новогодний торт - супер! Его сделали специально для нас, с надписью и логотипом. Ребята, вы лучшие. Спасибо. Марина
    Отличный ресторан.Уютная атмосфера и приятный интерьер. Хорошее и своевременное обслуживание!Очень вкусная кухня!Спасибо огромное всему персоналу.Вы самые лучшие!