ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе
Амазонки

Отзывы о кафе «Амазонки»

• Оригинальный интерьер,приемлемые цены,вкусная кухня,теплое обслуживание!
    • Не заметили

Решили посетить заведение,которое порекомендовали нам наши друзья!Оказалось довольно таки приличное заведение с прекрасным интерьером,довольно приемлемыми ценами,вкусной кухней и теплым обслуживанием!Мы остались очень довольны,обязательно посетим это заведение вновь!

• на бакеты мы разрешаем свой алкоголь
    • не заметил

• авторский интерьер, современная музыка, приемлимые цены
    • отвратительное обслуживание, блюда не соответсвтуют описанию ( как указано на картинке), в меню не указан состав блюд и коктейлей, минус алкоголю.

Пришли отметить день рождения небольшой компанией. Заказали сначала одно, в итоге оказалось что этого нет, изначально не предупредили и не сказали. заказала салат "Цезарь с курицей" помидоры не совсем спелые к тому же еще и твердые, салат сухой. Обслуживание на "3", официанты внимания не обращают на гостей. В меню не указан состав салатов или состав алкогольного коктейля к примеру. Для меня это тоже минус. Заказали виски, Вильям Лоусон, не в состоянии были допить его, сложилось такое ...далее

Пришли в субботу с друзьями. Заказали суши , мне не понравились , сухие и невкусные. Коктели раньше были два по цене одного а сейчас отменили эту акцию, но за 360-400 руб за коктель в этом кафе, я лучше в ресторан схожу.

я постоянный гость этого заведения. очень все нравится. очень хороший персонал. суши прекрасные, любимые акции))кальяны супер, интерьер отличный. каждую неделю хожу, бывает по несколько раз....главное, что находится рядом с домом)) буду приходить ещё много много раз))

• кухня -

Вчера вышли с подругой без верхней одежды в магазин за вином..а в итоге дошли до Амазонок) причем подруга была в халате)) Персонал кафе улыбнулся, когда увидел зашедших, напрочь промокших дам)))) без верхней одежды)) а на улице 9ть вечера и как бы март))) уселись в самый угол на диванчики, заказали кальян на молоке с дыней и мятой. Я НИГДЕ еще не пробовала такого хорошего кальяна.)))) Обслуживание хорошее очень, девочки приятные, а кальянщик так вообще чудо))) заказали еще фирменное пиво и ...далее

Бываю в Амазонках почти каждые выходные) Более идеального места для встречи с друзьями не найти)) Спокойно,уютно, отличная музыка, вкусная еда) много привлекательных акций) А ночью это самое лучшее место в которое можно заехать после клуба чтобы вкусно и недорого покушать просто не) Суши 2 по цене одного! Всегда очень вкусный кальян, и кальянщик очень внимательный) Очень нарвится интерьер, удобные, большие мягкие диваны, что ещё нужно после тяжёлого дня?! Всем советую)))

У нас в Амазонках был новогодний корпоратив. По поводу кухни: ну конечно не шик блеск ах!, но все вполне съедобно. Вкусные шашлыки, как из рыбы, так и из мяса. Сырная и мясная тарелки, салаты - все довольно стандартно. Я не говорю, что ждали каких-то изысканных деликатесов, просто что оформление блюд, что их вкус - особо не удивят. Хотя, и не расстроят. Обслуживание: в принципе, претензий нет. Все приносили вовремя, на просьбы что-либо принести или унести официанты оперативно реагировали. Ну и ...далее

Добро пожаловать!) Вас приветствуют Амазонки) сообщаем что у нас новое меню! Мы Вас порадуем не только приятным интерьером,но и отличными блюдами приготовленными на костре.Акция на алкогольные напитки и коктейли 1+1 Демократичные цены.Уютная и в тоже время дикая атмосфера отвлечет Вас от городских джунглей. p.s. у нас изменилось все!кроме интерьера и названия! Ждем Вас,Ваши Амазонки)))

стала частенько заглядывать сюда на обед.Бизнес-ланч недорогой,довольно вкусный.приносят быстро.пепельницу меняют после каждой сигареты...уже есть официант,который постоянно обслуживает и усматривает за каждой деталью)мне нравится кафешка.

Ваш отзыв о кафе «Амазонки»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Амазонки». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Амазонки»