Всего 15 отзывов о кафе «Амазонки»

Вчера вышли с подругой без верхней одежды в магазин за вином..а в итоге дошли до Амазонок) причем подруга была в халате)) Персонал кафе улыбнулся, когда увидел зашедших, напрочь промокших дам)))) без верхней одежды)) а на улице 9ть вечера и как бы март))) уселись в самый угол на диванчики, заказали кальян на молоке с дыней и мятой. Я НИГДЕ еще не пробовала такого хорошего кальяна.)))) Обслуживание хорошее очень, девочки приятные, а кальянщик так вообще чудо))) заказали еще фирменное пиво и третий бокал получили в подарок) в общем, с подругами и друзьями (из других городов приезжающих) только туда) уютно, музыка хорошая...еще заметила, что там не пахло сигаретным дымом) очень клево) Спасибо Вам)
    Бываю в Амазонках почти каждые выходные) Более идеального места для встречи с друзьями не найти)) Спокойно,уютно, отличная музыка, вкусная еда) много привлекательных акций) А ночью это самое лучшее место в которое можно заехать после клуба чтобы вкусно и недорого покушать просто не) Суши 2 по цене одного! Всегда очень вкусный кальян, и кальянщик очень внимательный) Очень нарвится интерьер, удобные, большие мягкие диваны, что ещё нужно после тяжёлого дня?! Всем советую)))
    У нас в Амазонках был новогодний корпоратив. По поводу кухни: ну конечно не шик блеск ах!, но все вполне съедобно. Вкусные шашлыки, как из рыбы, так и из мяса. Сырная и мясная тарелки, салаты - все довольно стандартно. Я не говорю, что ждали каких-то изысканных деликатесов, просто что оформление блюд, что их вкус - особо не удивят. Хотя, и не расстроят. Обслуживание: в принципе, претензий нет. Все приносили вовремя, на просьбы что-либо принести или унести официанты оперативно реагировали. Ну и по поводу интерьера: для нашей компании конечно немного тесновато было, но вроде все поместились. Довольно уютно внутри. Единственное, не знаю как описать, но сапоги на туфли мне не знахотелось переодеть. Там не грязно, но есть какое-то ощущение, что ты не совсем в помещении. Правда, может не все поняли о чем это я)))
    Добро пожаловать!) Вас приветствуют Амазонки) сообщаем что у нас новое меню! Мы Вас порадуем не только приятным интерьером,но и отличными блюдами приготовленными на костре.Акция на алкогольные напитки и коктейли 1+1 Демократичные цены.Уютная и в тоже время дикая атмосфера отвлечет Вас от городских джунглей. p.s. у нас изменилось все!кроме интерьера и названия! Ждем Вас,Ваши Амазонки)))
    стала частенько заглядывать сюда на обед.Бизнес-ланч недорогой,довольно вкусный.приносят быстро.пепельницу меняют после каждой сигареты...уже есть официант,который постоянно обслуживает и усматривает за каждой деталью)мне нравится кафешка.
    2.3
    Меню значительно обеднело за последние полгода. Месяц после смены ассортимента мне приносили то новую редакцию меню, а то страую. Цены на блюда из старого меню - тоже менялись. Узнавала об изменении цены только посмотрев чек. Персонал постоянно меняется, какие-то случайные люди, которые не знают элементарных обязанностей официанта. Можно просидеть 20 минут и вам не принесут меню. Если с меню повезло, то готовить блюда, не входящие в бизнес-ланч, будут очень долго. Могут принести не то, что заказывали. Выясните, что вам приготовили не то, тоже не раньше чем через 30 минут. Сегодня зашла пообедать, сделала заказ. Просидев 40 минут голодной ушла, отменив заказ. Соседние столики обслуживались в нормальном темпе. Меня за всю историю посещения кафе ни разу не предупредили, сколько времени будет готовится заказ. Так что, если хотите поесть, запасайтесь временем и терпимостью.
    Зашла с подружкой встретиться, на пол часика, она рядом в бизнес центре работает. Так вот обычный кафешник, но с более менее нормальным интерьером, есть здесь не особо советую. В роллах найти рыбу очень сложно, зато дешево, но удовольствия ноль)) какие то сырные палочки, заказала думала точно не отравят, и не отраивли))) Правда они очень были похожи на полуфабрикат из магазина, знаете те которые в печку засовываешь и вперед))) рублей 100 вроде стоят, сама ими балуюсь когда холодильник пустой, а кушать очень хочется)) Соус-кетчуп с майонезом, естественно это они сами сделали)) Вечером играет живая музыка, правдо исполнение мерзковатое, и публика собирается соответствующая, т.е. уходить нужно до 9 часов)) Заглянуть можно, внизу диванчики, посидеть попить кофе-коктейли-пиво, зала где не курят нет((( Большой минус(((
    3.3
    Были 26.01.2008 года праздновали День рождения. Впечатления от интерьера приятные.Официантка была у нас крайне не приятная, заказывали самбуку, абсент и Б52 она даже не сделала нам весь процесс питья, поставила и ушла типа сами все делайте. В нормальных заведениях официант обязан сам все подготовить. Так что хочеться чтобы в вашем заведении обучили официантов улыбаться и приготовлению напитков. Больше мы к вам не придем.
    Впечатления крайне приятные. Атмосфера в кафе создана для отдыха с друзьями, или просмто в хорошей компании с одним человеком. Особенно мне нравиться тот факт, что есть кальян. И готовят его хорошо. Пришожу туда периодически, просто потому что территориально не очень удобно для меня расположен. За все кафе спасибо! ))
    Я москвичка, каждый год приезжаю вместе со старшей дочкой на неделю в Питер. Обедаем всегда в "Амазонках"-это уже традиция. Нам всё там нравится. Обходительные официанты, приличное качество еды и, конечно, приемлемые цены. Интерьер супер: двухуровневый зал, водопад, со второго этажа здорово наблюдать за работой бармена, а на первом-посидеть на уютном диване и поболтать с подружкой. В этом году опять поедем в Северную столицу и обязательно заглянем в "Амазонки".