3. Кафе «Amici дача»/
О кафе «Amici дача»
ш. Приморское 443

Всего 15 отзывов о кафе «Amici дача»

• 22 апреля 2023 года

Камиль - отличный бармен!!! Спасибо большое, замечательно отметили день рождения. И отдельная благодарность повару - отпадно вкусно!

• 16 января 2023 года

надо поработать над настойками, на петроге совсем другой уровень

• 19 июля 2022 года
    Вкусная пицца, стильный дизайн, недорого

Ресторан понравился. Именно такого не хватает в поселках вроде Репино, чтобы без дорохо-бохато, без канделябров и стейков в золоте, а душевно, вкусно и легко.

Заказал два вида пиццы - можно сделать микс по 1/2, с песто и с беконом. Обе с ярко выраженными вкусами, упомянутыми в меню, читаются все ингредиенты. Тесто вкусное, что для пиццы уже половина успеха. Еще взял картошку в деревенском стиле, тоже неплохо. Отдельного упоминания заслуживают настойки, я не фанат оных, но, попробовав стопку сливочного лимончелло, остался доволен нежным вкусом.

Интерьер вполне интересен, на мой взгляд, вечером слегка темновато, но может быть так и задумано. Очень здорово, что наполовину пустующее здание с почтой обрело такое место.
    А вот за то, что зонтиками на улице перегородили памятник Репину, дизлайк, надо отодвинуть.

Цены адекватные, учитывая местоположение, пицца стоит в районе 500 и ее хватит на двоих. Обслуживание понравилось, официанты расторопны и вежливы.

• 20 мая 2022 года
    недорого, сытно, вкусно
    небольшой выбор блюд

Очень приятное заведение без какого-либо пафоса. Были в Amici с детьми, так как они захотели пиццу, ну а мы с мужем поддержали) Взяли три пиццы на пробу. Больше всего понравилась Маргарита. Я, обычно, привыкла сначала оценивать тесто, так как если само тесто неудачное - никакая начинка не поможет исправить вкус. Тут все отлично. Приготовили вкусно, сытно, начинки не пожалели.

• 7 мая 2022 года
    меню, музыка

Зашли сюда в первый день открытия. Удивительно, как ребятам удалось создать такой движ и атмосферу. Музыка, дизайн и меню в идеальном тандеме.
    Думаю летом тут не будет ни одного свободного столика.
    Очень вкусный беллини)

• Анастасия Маркова
      Екатерина, благодарим вас за теплые слова. Мы очень рады, что наши блюда и атмосфера вам понравились. Ждем в гости вновь.