Ресторан закрыт Мы ждём вас во втором нашем ресторане:<br /> http://www.restoclub.ru/site/all/main/28712/

Отзывы о ресторане «Amici»

• Место хорошее душевное благодаря интерьеру и обслуживанию. По поводу качества блюд еще есть над чем работать, чтобы приблизиться к родной итальянской кухне, но прогресс есть! Рекомендую домашнее мороженное! Цены очень демократичные! Отдельный респект персоналу -10 баллов! Всем советую как демократичное место и соотношение цена- качество!

• Ресторан в лучших традициях семейного бизнеса. Складывается ощущение, что официант администратору брат, а повар - отец всего семейства. Потрясающе, невероятно, умопомрачительно вкусная еда. Я вообще заехала в этот ресторан перекусить с молодым человеком. А получился романтический ужин, к сожалению без вина (он за рулем, а мне одной как-то неповадно). Кстати о вине. Очень импозантный сомелье предложит бутылочку вина именно к вашему ужину. Увы, как уже указала, попробовать вино мне не ...далее

• Отличное место! Расположение - в 3 минутах от метро Садовая. Милый приятный интерьер. Приятно порадовали цены! Персонал очень любезный, внимательный! Выше всяких похвал! Советовали что взять и всё оказалось очень вкусно! Вся еда порадовала! Все было просто супер. Вино изысканное и тоже очень вкусное! Никаких минусов! Одни плюсы! Буду советовать это место своим друзьям и обязательно сама приду еще! Так держать!

• Невероятно милое, уютное место! Абсолютно случайно забрели туда и нисколько не пожалели. Все было вкусно, быстро, даже не хотелось уходить. Приятной неожиданностью была скидка 20% на все меню. Прекрасно проведенное время, всем советую!

Ваш отзыв о ресторане «Amici»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Amici». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Amici»