Amici
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о ресторане «Amici»

Место хорошее душевное благодаря интерьеру и обслуживанию. По поводу качества блюд еще есть над чем работать, чтобы приблизиться к родной итальянской кухне, но прогресс есть! Рекомендую домашнее мороженное! Цены очень демократичные! Отдельный респект персоналу -10 баллов! Всем советую как демократичное место и соотношение цена- качество!
    Ресторан в лучших традициях семейного бизнеса. Складывается ощущение, что официант администратору брат, а повар - отец всего семейства. Потрясающе, невероятно, умопомрачительно вкусная еда. Я вообще заехала в этот ресторан перекусить с молодым человеком. А получился романтический ужин, к сожалению без вина (он за рулем, а мне одной как-то неповадно). Кстати о вине. Очень импозантный сомелье предложит бутылочку вина именно к вашему ужину. Увы, как уже указала, попробовать вино мне не представилось случая. Порции славные. Для хрупких дам, скорее всего, покажутся большими. Очень вкусный домашний хлеб с оливковым маслом. Чудеснейшая тающая пицца. Интерьер. Мало того что зал наполнен ароматами... вот такими настоящими, итальянскими, вызывающими не то что аппетит, а скорее зверское желание жрать (простите). Так еще и оформлен оооочень интересно и уютно. Персонал постоянно носится вокруг тебя и спрашивает все ли нравится и вкусно ли. И еще раз повторюсь - складывается ощущение что все друг ...далее
    Отличное место! Расположение - в 3 минутах от метро Садовая. Милый приятный интерьер. Приятно порадовали цены! Персонал очень любезный, внимательный! Выше всяких похвал! Советовали что взять и всё оказалось очень вкусно! Вся еда порадовала! Все было просто супер. Вино изысканное и тоже очень вкусное! Никаких минусов! Одни плюсы! Буду советовать это место своим друзьям и обязательно сама приду еще! Так держать!
    Невероятно милое, уютное место! Абсолютно случайно забрели туда и нисколько не пожалели. Все было вкусно, быстро, даже не хотелось уходить. Приятной неожиданностью была скидка 20% на все меню. Прекрасно проведенное время, всем советую!